Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Исцеление души, тела и отношений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#81 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 08:53

Есть же куча других тем. А сюда заходят именно те пользователи, которым это интересно и нужно

Вот, в вас уже говорит голос Лады, почти цитируете. "Не обращайте внимания на непосвящённых, мы отдельно они отдельно". Вы уже обособились. Что дальше?
  • -1

#82 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 08:55

Честно, мне как-то таааак пофиг) секта-не секта) мне от нее нужные знания приходят, остальное меня не очень волнует)) Почему остальных так волнует - не могу понять) Вас же, вроде, не затрагивает лично... Да и остальных, кто против) не понимаю :unknw:
Есть же куча других тем. А сюда заходят именно те пользователи, которым это интересно и нужно :unknw: которым до лампочки про те "темные сущности", понятно же, что всерьез это никто не воспринимает)))

А вы уверены, что знания, которые несет человек с огромной гордыней и тщеславием, будут полезными?
  • 5

#83 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 08:58

Никак не разучусь удивляться (Криэйтинг Майселф, это даже не вам лично) "Въехать" в основы, так сказать, вероучения автора старпоста, разобраться откуда ноги растут - лень. А опыты ставить над своим здоровьем - нет. "Есть информация" пить соду - значит будем пить соду. Сказали есть гвозди - будем есть гвозди. А что. Это ново и не избито, авось да поможет.

Нет, ну все таки. Как же люди ждут от жизни волшебной пилюли-то . Удивительно.

Инеш, при всем уважнении, если бы Вы хоть немного вникли во все то, о чем мы говорим уже достаточно давно *особенно НЕ в этой теме*, Вы бы поняли, что ее наоборот никто не ждет. Пилюли-то.
В интернете валом информации о соде. Какая разница кто сказал? Если я интересуюсь этим, я в скором времени все равно наткнусь на информацию такого рода и попробую пить соду. Просто потому, что у меня мозги в эту сторону "стоят")))) А не потому что пришла Лада и всех наставляет на путь истинный. И это опять же, не устану повторять - лично моя ответственность что и как я с собой делаю)) хоть на бровях хожу) тот, кто считает это придурью - покрутит у виска и пройдет мимо - и это тоже его выбор) чем не круто? Никто никого не может "наставить", если человек сам к этому не восприимчив. Вот и все :unknw:
  • 1

#84 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 08:58

Чёрная магия тоже помогает, так же может лечить, достигать успеха. Но вопрос, что будет потом?
Как верно сказала Инеш, важно не только знание, ещё более важен источник.
Какая разница, какого вкуса конфетка, если она в руках маньяка? Простите за столь яркий пример, но он хорошо показывает суть.
  • 6

#85 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 01 октября 2014 - 09:01

Какая преданность)) Но не тешьте себя надежной, что беря от неё нужное вам, вы не прихватываете с собой что-то ещё.

давайте уточним термин "преданность", как она проявляется, что ее подкрепляет, подтверждает и так далее. Это вера или действия? Для меня это слово, например, очень весомо звучит и совсем не подходит под слово "приверженец"

Но будучи преданным Дурьёдхане он заслужил такое же наказание

что тогда значит был преданным? это было действие, проявленное вовне?
нет, шучу, давайте не будем уточнять ))))) по-моему, это слово здесь не уместно. Не в обиду. Ну правда. Хотя..может я просто некомпетентна)) Но слишком уж тему обострили все.

Никак не разучусь удивляться (Криэйтинг Майселф, это даже не вам лично) "Въехать" в основы, так сказать, вероучения автора старпоста, разобраться откуда ноги у идей растут - лень. А опыты ставить над своим здоровьем - нет. "Есть информация" пить соду - значит будем пить соду. Сказали есть гвозди - будем есть гвозди. А что. Это ново и не избито, авось да поможет.
Нет, ну все таки. Как же люди ждут от жизни волшебной пилюли-то . Удивительно.

рукалицо, фейспалм, слышу звон, не знаю, где он(((( девоньки, никаких пилюль, об этом ранее здесь сто раз говорилось. На соду никто не уповает. Ну не смешно уже, честное слово :lol: .
Всем бобров!!!! :lol: Пойду пить чай.
  • 0

#86 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 09:02

Вот, в вас уже говорит голос Лады, почти цитируете. "Не обращайте внимания на непосвящённых, мы отдельно они отдельно". Вы уже обособились. Что дальше?

Я не говорю не обращать на Вас внимания, в таком случае, я бы игнорировала Ваши сообщения))
я говорю Вам не обращать внимания на нас) ну собралась кучка дураков, с общими интересами, какая разница-то?)

А вы уверены, что знания, которые несет человек с огромной гордыней и тщеславием, будут полезными?


Нет не уверена. Но пока я для себя так решила. Что расспрошу и пообщаюсь с человеком, который испробовал на себе то, что я только собираюсь.
И не только Ладу, я многих очень расспрашиваю. Просто у нее опыт достаточно большой. И она им делится.
  • 0

#87 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 09:04

Можно даже сравнить, как несет знания всеми любимая Шафранова или Ольга Валяева и как несет знания Лада-Мирина. Разница огрооооомная. От кого исходит свет, позитив, а кого агрессия, тщеславие и даже злоба.
  • 2

#88 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 09:07

Чёрная магия тоже помогает, так же может лечить, достигать успеха. Но вопрос, что будет потом? Как верно сказала Инеш, важно не только знание, ещё более важен источник. Какая разница, какого вкуса конфетка, если она в руках маньяка? Простите за столь яркий пример, но он хорошо показывает суть.


Можно даже сравнить, как несет знания всеми любимая Шафранова или Ольга Валяева и как несет знания Лада-Мирина. Разница огрооооомная. От кого исходит свет, позитив, а кого агрессия, тщеславие и даже злоба.



Девчооооонки)))))) мы разберемся)) ну правда)
Вы сейчас тоже как Лада - хотите всех спасти, только в обратном направлении)))
И я очень часто такая бываю)) у всех это, наверное)))
Своими же граблями, называется :)))) я еще не была по ту сторону баррикад :lol: :lol: :lol:
Хотя на самом деле - спасибо))) хоть почувствовала, как это))))
  • 3

#89 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 09:11

.


  • 2

#90 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 09:12

И не только Ладу, я многих очень расспрашиваю. Просто у нее опыт достаточно большой. И она им делится.

А если не большой опыт? Или вовсе его нет? А человек из книжек свои посты дергает?
Откуда вы можете знать про ее опыт на самом деле? Кто это за человек?
Например Ольга Валяева у всех на виду и можно поверить всему тому, что она пишет, т.к. Она пишет исходя из личного опыта. А тут что? Личность, которая всех считает темными.
  • 6

#91 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 09:14

Просто странно слепо верить чедовеку из интернета, тем более, который так себя позиционирует.
  • 4

#92 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 09:14

Shanti, преданность в данном контексте - это желание брать знания из этого источника. Что "не надо закрывать источник, ведь полгода его ждала".
Леонсия, неее... не надо их рядом ставить, даже близко)))

Девчат, вас спасать никто не собирается. По моему, мы тут вполне конкретные вопросы ставим, и всё по делу. Ведь "Царь-то не настоящий!"

Подытожим:
Вас не смущает горделивый надменный тон Лады.
Вы спокойно относитесь к её высказываниям о людях несогласных, как "тёмные" и "непосвящённые".
Вас даже не коробит тот факт, что вам цитируют постулаты, взятые из секты.
Вам безразличны её заявления, что она знает всё и обо всём.

Я всё правильно поняла?
  • 5

#93 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 09:15

Просто странно слепо верить чедовеку из интернета, тем более, который так себя позиционирует.

У меня свои причины :unknw:

Что "не надо закрывать источник, ведь полгода его ждала".

Ну правда))) тема о энзимах - моя любимая) только не сделаю никак(((

Вас не смущает горделивый надменный тон Лады. Вы спокойно относитесь к её высказываниям о людях несогласных, как "тёмные" и "непосвящённые". Вас даже не коробит тот факт, что вам цитируют постулаты, взятые из секты. Я всё правильно поняла?

Мы это видим и понимаем, что это есть (извините, что за всех пишу - если нет - поправьте), так как глупо отрицать очевидное. Все, что Вы написали: да, да, и еще раз да - это есть.
Но это пока не перевалило за грань, когда человек несет больше вреда чем пользы. Когда нас начнет это откровенно смущать и отторгать - мы просто перестанем откликаться на нее. Пока что можно это опускать и акцентировать внимание на том, что конкретно нас интересует. Поэтому не вижу паники))
  • 1

#94 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 09:19

Леонсия, неее... не надо их рядом ставить, даже близко)))

Да чтоб девочки хоть разницу поняли, в вибрациях, которые исходят от человека. Какие от них, а какие от Лады.
  • 2

#95 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 09:21

У меня свои причины :unknw:

Окей, я поняла)))
  • 0

#96 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 09:23

Я конечно понимаю, что наш диалог, местами возмущенный подпитывает Ладу энергией. Но что уж поделать. Может хоть кому-то поможет задуматься над ее личностью.
  • 1

#97 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 09:23

.


  • 0

#98 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 09:26

Кстати, еще... меня не смущает верить "человеку из интернета", или "слепо"(потому что не слепо), или еще как-то... именно потому, что свой опыт какой-никакой в той теме, что меня интересует, тоже есть. И если бы все кардинально отличалось - причины верить бы не было действительно. Мне не важно, человек это из Интернета, или из Северного Полюса, мне важен его опыт - и он подтверждает действительность этих фактов. С потолка или из книг такое не напишешь. Тем более такое, что и мой опыт подтверждает тоже. И еще десятков людей, с которыми я общаюсь на эти темы.
  • 1

#99 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 09:29

Milky Moon, это желание жаренного, пощекотать свои нервы. По хорошему, от такого уходить надо. Само желание - сигнал внутренних проблем. Над этим работать надо, а не щекотать болячку.
И спорю я здесь не для удовольствия, а для прояснения многих сомнительных моментов.
creating_myself, всё что я вам желаю, это вовремя увидеть, что грань пройдена. И не подскользнуться.
А так, чисто по человечески не понимаю ваше рвение узнавать что-то именно из этого источника. В то время, когда про те же энзимы и чистки есть отдельные форумы, где люди не тешат своё самолюбие "просвещая непосвящённых", а просто делятся опытом.
  • 3

#100 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 09:30

мне важен его опыт - и он подтверждает действительность этих фактов.

А покажите, где вы его нашли? Адреса, пароли, явки... фотографию хоть одну... личный сайт... ну хоть что-нибудь
Может Мирина что-то давала, я не знаю. Поэтому прошу.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки