Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Бизнес и женственность - как найти равновесие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 января 2015 - 18:19

Да уж)

Вообще много развелось этих бизнесменов-тренеров-лекторов. А по факту торговля воздухом и универсальные рецепты для всех. Вот такой вот инфобизнес
  • 0

#62 Варвара Семенихина

Варвара Семенихина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 1 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 января 2015 - 18:25

Интересные обороты речи для психолога и тренера. А вы с клиентами в таком же стиле общаетесь?

извините если нарушила ваши представления о том какойдолжен быть психолог и тренер. Все мои клиенты довольны нашим общением, их отзывы можете почитать на сайте и в группе.
  • 0

#63 Варвара Семенихина

Варвара Семенихина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 1 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 января 2015 - 18:30

Да ужтрен5ре много развелось этих бизнесменов-тренеров-лекторов. А по факту торговля воздухом и универсальные рецепты для всех. Вот такой вот инфобизнес

между прочим вы находитесь на форуме человека, который также тренер и занимается инфобизнесом. С такими представлениями удивительно что вы тут делаете. Ведь Ольга даёт рецепты и торгует воздухом )

Универсальных рецептов не бывает. Все мы разные. Отсюда и много тренеров. И если они есть, то дают клиентам реальную ценность. В инфобизнесе без хорошего качества услуг и соответственно хороших отзывов вообще не живут.
  • 0

#64 ekaterina.activ

ekaterina.activ

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 мая 2016 - 10:40

В какой книге, скажите пожалуйста название, где про это можно почитать?!!!))))

Я недавно, кажется, у С.КОви прочитала, что такой вариант плох, потому что мужчина и женщина забывают о том, что они муж и жена. Они и дома обсуждают рабочие проблемы. По сути состязательство будет и дома, т.е. в доме два мужика получится. А следовательно, как семья они уже не жизнеспособны.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки