Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Фильмы и другие материалы о женщинах, влюблённых в себя и наслаждающихся жизнью.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 октября 2014 - 13:18

Очень захотелось напитаться энергией наслаждения, поможете? ;)
Хочу собрать для вдохновения коллекцию фильмов, статей, практик и прочего, помогающих раскрыть состояние кайфа от себя и от жизни)) Вот не просто там уверенности в себе, самопринятия и всё-такое-прочее, а именно состояние прям балдёжности от себя - своей внешности, грации, соблазнительности, осознания своего женского совершенства.
С точки зрения женских ролей - это роль Любовницы, из архетипов - это Афродита.

Делитесь, кто чем богат на эту тему. Интересно всё - фильмы, видеоролики, сайты, медитации, всё что угодно. Главное, чтобы вдохновляло и зажигало. :D
  • 5

#2 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 октября 2014 - 13:25

Нравится ролик от Женской Санги:

  • 8

#3 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 21 октября 2014 - 13:27

В ролике использованы кадры из фильма "Камасутра", кстати) Там много про роль Любовницы, но не только про это)
  • 0

#4 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 октября 2014 - 14:02

Да, я его посмотрела недавно и тоже по наводке Женской Санги))
И ещё вот вчера "Честную куртизанку" - очень понравился. Вот отрывок оттуда:

"Главный секрет всех великих куртизанок - чтобы дарить наслаждение, надо его ощущать."

Безумно завораживает момент, как мать учит Веронику есть с наслаждением - восхищает её умение быть одновременно обольстительной, соблазняющей, но не пошлой или вульгарной. И также танец Вероники - в нём столько женской красоты и пленительной лёгкости, но нет распущенности, нарочитой современной порнушной сексуальности.
  • 8

#5 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 21 октября 2014 - 14:23

Посмотрите сайт Тамары Палий, не ее способы общения с мужчинами, а то как она себя ставит, какие мысли внутри, "как накачивает себя энергией"

Мне песни любимые помогают)
  • 1

#6 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 21 октября 2014 - 14:32

Мне нравится фильм Легкое поведение. Героиня чудная, уверенная в себе девушка, знающая чего хочет, наслаждающаяся жизнью.... попадает в мягко говоря ограничивающие ее условия)) http://www.kinopoisk.ru/film/258774/
  • 5

#7 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 21 октября 2014 - 14:43

А на тему любовницы в блоге у Шалимар были и чудесные рассуждения и список фильмов)
http://www.valyaeva....&showentry=4799
  • 2

#8 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 октября 2014 - 14:48

Лизавета, а какие именно разделы её сайта вы считаете полезными? А то у меня первое впечатление как-то не очень. Сначала оттолкнула тема про манипулирование, а потом я видео её посмотрела (интервью). Это жесть какая-то, как по мне. Правда очень смешная жесть :D
  • 1

#9 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 октября 2014 - 14:49

Светлана, благодарю! Буду изучать))
  • 0

#10 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 октября 2014 - 17:23

Запись в блоге у Шалимар шикарная! И как я только её пропустила?)) Видимо не заходила на форум в тот период. От одного только прочтения комментариев получила невероятное удовольствие и прилив вдохновения))
И нюансы как раз затронуты те же, что меня волнуют - Любовница без примеси Девочки и чистота в проявлении этой ипостаси - как искусство, очень тонко.
И список фильмов уже готов и одобрен Шалимар :D
Это просто праздник какой-то)) Я довольная безумно)))
  • 2

#11 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 21 октября 2014 - 17:54

Да... комментарии там невероятно вкусные.... перечитываю иногда, чтобы напитываться состоянием)
  • 0

#12 Незабудкина

Незабудкина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 22 октября 2014 - 08:58

Извините, поофтплю немного про Тамару Палий. Мне её сайт рекомендовала одна девушка, изучившая его "от корки до корки", но я привыкла судить "по плодам" - она уже два года живёт с мужчиной, которого содержит, пашет на трёх работах и убеждена, что нормальных мужчин вокруг просто нет, поэтому лучше такой, замуж, её, естественно, он не зовёт. Так что, для меня сомнительный авторитет.
  • 0

#13 Незабудкина

Незабудкина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 22 октября 2014 - 09:26

А по теме, мне вспомнился фильм "Муза" с Шэрон Стоун. Не стоит воспринимать слишком серьёзно, это всё-таки комедия, но что-то есть для меня в образе главной героини...может не совсем роль Любовницы, но лёгкость, уверенность и кайф от жизни в ней точно есть!
  • 1

#14 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 октября 2014 - 14:30

Спасибо за рекомендацию) Не смотрела этот фильм. По описанию настроение то, что нужно))

Ещё мне сегодня порекомендовали фильм "Цветок Пустыни" про девушку топ-модель из Сомали. С поправкой, что фильм довольно тяжёлый (тема женского обрезания), но заканчивается хорошо и героиня безумно сексуальная. Сама я пока не смотрела.
  • 0

#15 Солнечный цветок

Солнечный цветок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 215 сообщений
  • 20 Спасибо
Украина

Отправлено 22 октября 2014 - 16:51

А у меня такое состояние вызывает музыка "Enigma". Я думаю, многие знают о этом музыкальном проекте, он популярен еще с 90-х.
Хотя уже многие годы являюсь поклонницей этой музыки, но до сих пор она у меня вызывает
и умиротворенность, спокойствие, легкость, и вдохновение, балдёжность, внутренний кайф, наслаждение от себя и жизни, чувство сексуальности и привлекательности. )))) У меня даже есть целая коллекция их альбомов и синглов.

Нравиться вот этот их клип (он такой эротичненький)))) ):
http://rutube.ru/vid...71ff9/?ref=logo
Чего-то не получилось выложиться сюда видео.

Кстати, в ролике, что вы выложили как раз звучит песня "Enigma".
  • 3

#16 Солнечный цветок

Солнечный цветок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 215 сообщений
  • 20 Спасибо
Украина

Отправлено 22 октября 2014 - 17:59

А вот еще вспомнила клип "Enigma - Lost Three":

http://www.youtube.com/watch?v=P2tmZ_w7NHU
  • 3

#17 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 22 октября 2014 - 20:01

"Цветок Пустыни"

ой, не знаааю... для меня очень тяжелым оказался фильм... сексуальность ее я там даже не заметила.... если для поднятия натроения, энергии и сил, то как по мне, его не стоит смотреть. Для общего образования - да. Фильм сильный.
  • 1

#18 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 октября 2014 - 08:01

Enigma - это то, что нужно! Спасибо))
Сейчас посмотрела, у меня на компе оказывается 7 альбомов их есть, из них я только 1 когда-то слушала. Буду кайфовать)
А ещё для меня приятное открытие, что у них, оказывается, есть клипы))
  • 0

#19 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 октября 2014 - 08:19

если для поднятия натроения, энергии и сил, то как по мне, его не стоит смотреть. Для общего образования - да. Фильм сильный.

Спасибо за предупреждение. Я тяжёлые фильмы с большой осторожностью смотрю, редко такое желание возникает.

Посмотрела вчера фильм "Лёгкое поведение". Очень понравился. Сначала мне героиня показалась просто такой городской "деловой колбаской")) А потом восхитила её внутренняя сила и уверенность - очень мощная и настоящая. И без грамма надменности. Вот что значит быть, а не казаться. Но несмотря на всю свою силу, она абсолютно женственна. Красивейшее сочетание, на мой взгляд. Добавила фильм в свою домашнюю видеотеку. Думаю, ещё не раз захочется пересмотреть))
  • 1

#20 Солнечный цветок

Солнечный цветок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 215 сообщений
  • 20 Спасибо
Украина

Отправлено 23 октября 2014 - 09:35

♥ Дарья ♥, наслаждайтесь!))) Я рада, что вам пришлось по душе.
Я и сама люблю подпитывать себя такой энергетикой, поэтому очень хорошую темку вы создали. Спасибо! :give_rose:
Вот еще мне очень нравится эта песня "Vargo -The Moment" :


  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки