Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Фильмы и другие материалы о женщинах, влюблённых в себя и наслаждающихся жизнью.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 05 июля 2015 - 19:21

Ух ты какая тема классная!


ага!
заряжаемся вдохноаением и пробуждаем в себе (алхимическую) богиню! :)
  • 0

#82 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 05 июля 2015 - 19:31

Даа, "Пари матч" вообще супер! Можно пересмотреть. "Основной инстинкт" интересно для одного раза. По поводу "Легкого поведения" - все хвалят, я посмотрела и забыла. Не очень.
Правда?))) А меня Пари матч не впечатлил))) У Легкого повеления мне героиня и ее поведение очень понравились, а там как-то... общая идея - да, а исполнение - не очень(
  • 0

#83 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 05 июля 2015 - 19:35

Правда?))) А меня Пари матч не впечатлил))) У Легкого повеления мне героиня и ее поведение очень понравились, а там как-то... общая идея - да, а исполнение - не очень(

 

В "Пари матч" все так вкусно, реально, жизненно, соблазнительно. Ни минуты выдумки. Психология показана прекрасно. Актеры подобраны безупречно) Это по мне))


  • 0

#84 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 06 июля 2015 - 17:34

во!

 

large.jpg

 

 

 

 

(шютка ;))


  • 3

#85 ஐРасаஐ

ஐРасаஐ

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 6 Спасибо
Новокузнецк Россия

Отправлено 07 июля 2015 - 05:11

Стать влюбленной в себя и наслаждаться жизнью могут помочь не только фильмы и книги. Я, например, очень люблю медитации и практики. Недавно участвовала в марафоне женских состояний Юлии Боженовой. Там огромное количество практик по раскрытию женственности и делать их очень приятно. Там же я обнаружила, что у меня проблемы с сексуальностью, мне нужно позволять себе быть свободной в этом плане, чувственной. Поэтому и тема эта очень откликается, когда смотрю клипы, которые девочки выложили  :give_rose: Многие нравятся, а некоторые кажутся слишком уж эротичными и это очередной раз показывает мои личные блоки  :t1810:

 

Хочу поделиться одной из практик. Конечно, одна не поможет открыть поток женских энергий, но позволит хотя бы немного погрузиться в это состояние   :wub:

Прикрепленный файл  Chuvstvennaya_08_blazhenstvo.mp3   6,26МБ   283 Количество загрузок:

  • 1

#86 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 июля 2015 - 12:22

Девочки, советую посмотреть фильм "Значит, война". Там два крутых ЦРУшника, которые к тому же лучшие друзья, случайно влюбляются в одну девушку. Они делают всё возможное и невозможное чтобы завоевать её. Прям приятно посмотреть))) Фильм лёгкий и позитивный, поднимает настроение. И героиня там классная. Понравилось, как она непринуждённо принимает их ухаживания, даже не задумываясь, что она может быть такого не достойна. А когда один из них ведёт себя слишком самовлюблённо, пытаясь произвести на неё впечатления, без сомнения уходит со свидания, несмотря на весь его лоск и деньги. В общем половине форума просто показан этот фильм, как мне кажется)))) Чтобы словить ощущение "я тоже так хочу!")))) 


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки