Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Удаление волос на теле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 00:40

Девочки всем привет:)
Скажите пожалуйста а точнее поделитесь опытом удаления волос в зоне бикини?
Пользуетесь ли воском или простым станком?
И вообще приемлим ли вариант удаления волос полностью или лучше наполовину?

Я никак не могу отрастить волосы чтобы выдрать воском, да и стоит это ок 2000 рублей, каждые 3 недели если честно накладно
И есть ли тот кто удмляет волосы сам?)

История была такая мы с мч договорились что он выдернет мне волосы, начали эксперимент на ногах но к сожалению екоторые волосы обрываются,потому что он дергает сильно, бикини тиранить не стали)))
  • 0

#2 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 25 октября 2014 - 04:10

я сахаром удаляю в салоне, стоит это 1000 рублей. Несколько болезненно, но не сравнить с воском... Несколько раз сделаешь, и уже и расти чуть реже начинают, и совсем не больно делается, даже беременные идут на такое спокойно:) Поищи, щас во многих салонах шугаринг делают:)
  • 0

#3 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 04:24

я сахаром удаляю в салоне, стоит это 1000 рублей. Несколько болезненно, но не сравнить с воском... Несколько раз сделаешь, и уже и расти чуть реже начинают, и совсем не больно делается, даже беременные идут на такое спокойно :) Поищи, щас во многих салонах шугаринг делают :)

Да у нас делают но цена 2000 это слишком много, и еще моя подруга мастер четко цену сказать не может это подбешивает)))
То 1500,то 2000
  • 0

#4 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 25 октября 2014 - 04:36

Да у нас делают но цена 2000 это слишком много, и еще моя подруга мастер четко цену сказать не может это подбешивает)))
То 1500,то 2000

странно, сахаром дешевле должно быть... А ты в каком городе?
  • 0

#5 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 25 октября 2014 - 05:24

На ютубе вроде есть видео как сварить такую пасту был шугаринга самой, цена получается совсем небольшой - там же сахар и лимон и все. Попробуйте удалить самостоятельно?)
  • 0

#6 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 25 октября 2014 - 05:31

На ютубе вроде есть видео как сварить такую пасту был шугаринга самой, цена получается совсем небольшой - там же сахар и лимон и все. Попробуйте удалить самостоятельно?)


вот знаете, я пробовала варить...:) сварила...:) было вкусно, но по назначению использовать не удалось:) Но это, конечно, только мой опыт, может кому-то удавалось:)
  • 1

#7 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 25 октября 2014 - 05:41

Хы))) про вкусно вы меня прям повеселили)))
Я сама не варила, читала что есть умельцы просто))
  • 1

#8 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 25 октября 2014 - 05:45

Хы))) про вкусно вы меня прям повеселили)))
Я сама не варила, читала что есть умельцы просто))

ну а что мне было с этим делать...:) на эпиляцию не годится, не выбрасывать же вкуснятину-карамельку...:)
  • 0

#9 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 07:53

Я делаю у мастера (Москва), сахарной пастой дёргает. Удаляю все волосики. Раз в 4-5-6 недель. За 1 100. Еще электро она мне делает (на подбородке и под пупком несколько волосков замучили меня).
  • 0

#10 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 25 октября 2014 - 07:56

Алиненок, а мне дерматолог говорила, что волоски на подбородке только пинцетом можно удалять. У вас от электроэпиляции они не стали больше/чаще рости?
  • 0

#11 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 25 октября 2014 - 08:02

http://www.valyaeva....p?showtopic=985
  • 0

#12 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 09:28

Я в Якутске и походу у нас такие цены) меня интерусет именно Как дергать в бикини?)))))
  • 0

#13 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 09:31

http://www.valyaeva....p?showtopic=985

Спасибо)))))
Эпилятор отпадает сразу)) куда б деть эту машину ада)
  • 0

#14 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 11:24

Спасибо)))))
Эпилятор отпадает сразу)) куда б деть эту машину ада)

Отпадает для бикини или вообще?
Если для бикини, то можно попробовать на воск пойти несколько раз, а потом эпилятором. Волосы станут тольше и будет проще :) Мне это помогло.
Сейчас делаю только эпилятором. Если заросла сильно, сначала подстригаю, потом эпилятором. Ну или покупаю воск и им обдираю.

История была такая мы с мч договорились что он выдернет мне волосы, начали эксперимент на ногах но к сожалению екоторые волосы обрываются,потому что он дергает сильно, бикини тиранить не стали)))

Не сильно, а скорее не под тем углом. Ну и при всем желании вы не сможете вырвать абсолютно все волоски, т.к. некоторые тонкие, некоторые короткие... Они останутся и за пару дней дорастут :)
  • 0

#15 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 12:30

Алиненок, а мне дерматолог говорила, что волоски на подбородке только пинцетом можно удалять. У вас от электроэпиляции они не стали больше/чаще рости?


Ох, я раньше дёргала((( И их всё больше становилось. Причём из одной луковки (поры) их стало два, потом три и потом четыре((( И рядом стали тоже расти.... И я решила лазером их. Дважды делала - в том месте больше не выросли, вылезли несколько очень тонких в другом месте. И ещё на груди (по ореоле) было несколько волосков =- их тока состригала, а потом тоже решила бахнуть - прежние ушли, несколько выскочили, но их меньше и они тоньше.....

Это, мне кажется, гормоны, а не способ удаления..... Работаю над вопросом дисфункции, ну и параллельно физическим способом воздействую.
  • 0

#16 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 12:32

А про пупок - первый раз пойду.... У меня там было три волосика и как-то она мне первый раз самый по накатанной бах и дёрнула, я и не успела вякнуть...(((( Их стало больше (((( И недавно ещё раз так же - мазюкнула и дёрнула и их снова прибавилось... Штучек 9 их сейчас.... Вот решила их тоже лазером начать.....
  • 0

#17 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 октября 2014 - 12:36

Девочки всем привет :)
Скажите пожалуйста а точнее поделитесь опытом удаления волос в зоне бикини?
Пользуетесь ли воском или простым станком?
И вообще приемлим ли вариант удаления волос полностью или лучше наполовину?

Я никак не могу отрастить волосы чтобы выдрать воском, да и стоит это ок 2000 рублей, каждые 3 недели если честно накладно
И есть ли тот кто удмляет волосы сам?)

История была такая мы с мч договорились что он выдернет мне волосы, начали эксперимент на ногах но к сожалению екоторые волосы обрываются,потому что он дергает сильно, бикини тиранить не стали)))


Мне кажется такие процедуры необходимо оставлять за кадром, в дали от глаз любимого, а перед ним выступать уже в лучшем виде, вы же фея :)

Я удаляю волоски в зоне бикини полностью способом который наиболее доступен и удобен в конкртный момент, будь то станок или воск или эпилятор, в салоне или сама, главное чтоб там всегда все было идеально или почти, потому что это же самое главное место :)
  • 0

#18 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 25 октября 2014 - 12:42

Это, мне кажется, гормоны, а не способ удаления..... Работаю над вопросом дисфункции, ну и параллельно физическим способом воздействую.

Вы мужские гормоны имеете в виду ?
И дисфункция яичников ? (Очень меня этот вопрос интересует, потому что волосы у меня в тех же местах, что и у Вас)
  • 0

#19 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 12:45

Мне кажется такие процедуры необходимо оставлять за кадром, в дали от глаз любимого

Ну не знаю... Мой иногда помогает там, куда я не дотягиваюсь :)
  • 1

#20 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 25 октября 2014 - 12:46

Спасибо))))) Эпилятор отпадает сразу)) куда б деть эту машину ада)

почему отпадает?))
з.ы. в теме много вариантов эпиляции обсуждали, в т.ч. рассказывали что купить лучше и как сделать в домашних условиях. если эпиляция оч болезненная, то я за сахарную эпиляцию, по-моему самая щадящая)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки