Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Удаление волос на теле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 12:54

Отпадает для бикини или вообще?
Если для бикини, то можно попробовать на воск пойти несколько раз, а потом эпилятором. Волосы станут тольше и будет проще :) Мне это помогло.
Сейчас делаю только эпилятором. Если заросла сильно, сначала подстригаю, потом эпилятором. Ну или покупаю воск и им обдираю.


Не сильно, а скорее не под тем углом. Ну и при всем желании вы не сможете вырвать абсолютно все волоски, т.к. некоторые тонкие, некоторые короткие... Они останутся и за пару дней дорастут :)

Спасибо большое за совет! А какой воск покупаете? Я однажды купила какой то и сняла кожу на бикини это был ад,хорошо что зажило без рубцов, было мясо(
  • 0

#22 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 12:55

я за сахарную эпиляцию

Я недавно посмотрела состав нескольких паст для шугаринга и для восковой эпиляции - состав был одинаковый! Только консистенция некоторых разная за счет незначительных добавок и потому разный способ нанесения.
Да, есть пасты с другим составом, но я смотрела представленные в Украине (подозреваю с Россией похожие), о которых знакомая рассказала. И на одних было написано "шугаринг", на других "воск" :)
А недавно купила пасту на основе парафина - ужасный ужас! Она быстро застывает, она плохо смывается, она пачкает все хуже глюкозной пасты... В общем, похоже смотреть нужно не на воск/шугаринг, а на способ нанесения и удаления пасты :pardon:
  • 0

#23 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 12:56

Мне кажется такие процедуры необходимо оставлять за кадром, в дали от глаз любимого, а перед ним выступать уже в лучшем виде, вы же фея :)

Я удаляю волоски в зоне бикини полностью способом который наиболее доступен и удобен в конкртный момент, будь то станок или воск или эпилятор, в салоне или сама, главное чтоб там всегда все было идеально или почти, потому что это же самое главное место :)


Эммм у меня не хватает смелости дернуть, и когда нету денежек на что то всегда обсуждаем альтернативу)) Восподи помоему мне придется опять идти в салон))
  • 0

#24 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 12:57

Спасибо большое за совет! А какой воск покупаете? Я однажды купила какой то и сняла кожу на бикини это был ад,хорошо что зажило без рубцов, было мясо(

Первые разы я ходила к девочке на "шугаринг". Сейчас покупаю обычно вит, но это бывает редко.
  • 0

#25 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 12:58

почему отпадает?))
з.ы. в теме много вариантов эпиляции обсуждали, в т.ч. рассказывали что купить лучше и как сделать в домашних условиях. если эпиляция оч болезненная, то я за сахарную эпиляцию, по-моему самая щадящая)

Эпилятор зверь у меня, ну прям боль адская от него, воском еще терпимо а депилятор айя. Крем пробовала, изза бритвы жетина. Читала что многие выдирают дома воском или пастой,хотелось бы подробностей)) Точнее более точного рассказа, потому что например ну мне не у кого такое спросить))) Боже наверное это очень такая деликатная тема,я краснею))
  • 0

#26 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 13:03

Читала что многие выдирают дома воском или пастой,хотелось бы подробностей)) Точнее более точного рассказа, потому что например ну мне не у кого такое спросить

А что именно вы хотите услышать? Давайте конкретные вопросы :)
Вообще, воском все же лучше не самой драть в бикини, т.к. дальше лобка самой сложно, неудобно, а местами нереально.
Да и 2 руки не всегда хватает. Когда я ходила на шугаринг, в некоторых местах мастер просила натянуть кожу, т.к. ей была нужна 3я рука :)
  • 0

#27 Розовая Пантера

Розовая Пантера

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 25 октября 2014 - 13:06

Эпилятор зверь у меня, ну прям боль адская от него, воском еще терпимо а депилятор айя


Есть специальные кремы для обезболивания перед эпиляцией.
  • 0

#28 Влюблённая в жизнь

Влюблённая в жизнь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 5 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 25 октября 2014 - 13:40

Есть специальные кремы для обезболивания перед эпиляцией.


Да, я недавно в одном из блогов на youtube увидела, что очень эффективно с обезбаливанием справляется крем Эмла. На себе не испытывала еще)
  • 0

#29 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 13:46

Я старомодная - использую станок. Редко -крем. По-другому - больно. Под пупком - пинцетом выщипываю, что лишнее
  • 0

#30 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 14:06

Есть специальные кремы для обезболивания перед эпиляцией.



Иногда внушения достаточно :D
Мне мастер на первом сеансе предложила обезболить. Намазала, мне помогло. А на следующем рассказала, что она не может обезболивающие использовать, т.к. не врач и не хочет кому навредить (может легко быть аллергия, например), а мне мазала ментоловым кремом, который если и обезбаливает, то ощущением холодка на коже :db: Но мне ведь правда не так страшно от этого стало!
  • 0

#31 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 25 октября 2014 - 14:41

Эпилятор зверь у меня, ну прям боль адская от него

ну так может эпилятор поменять?))
я вот один раз помучилась после бритвы, теперь эпиляция практически безболезненная. ну или один раз в салоне выдрать воском или чем ещё, а дома потом эпилятором. волоски покороче не так больно.
  • 0

#32 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 16:09

Вы мужские гормоны имеете в виду ?
И дисфункция яичников ? (Очень меня этот вопрос интересует, потому что волосы у меня в тех же местах, что и у Вас)


Да) Вы в верном направлении мыслите))) Дисфункция, нарушение работы яичников даёт изобилие мужских гормонов. Это называется гирсутизм: когда у женщины волоски растут не только на голове, бровях, ресничках, под мышках и "там". И даже один волосок на подбородке, груди или в районе пупка - это уже сигнал. И вопрос только времени. Хоть дёргай пинцетом, хоть воском - они всё-равно будут где-то ещё пробиваться, меньше, тоньше, но будут, поэтому с нескольких фронтов надо подходить.

Да, я недавно в одном из блогов на youtube увидела, что очень эффективно с обезбаливанием справляется крем Эмла. На себе не испытывала еще)


Дорогой он, девочки.....
  • 0

#33 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 16:11

ну так может эпилятор поменять?))
я вот один раз помучилась после бритвы, теперь эпиляция практически безболезненная. ну или один раз в салоне выдрать воском или чем ещё, а дома потом эпилятором. волоски покороче не так больно.


У всех разный порог...... И на разных участках - тоже....

Мне вот гл.бикини - не пикну, лежу в потолок гляжу, а вот под мышки - не смогла, отказалась....... У меня от боли обе руки неметь начинали и слёзы градом самопроизвольно катились.... А у кого-то ноги очень чувствительны....
  • 0

#34 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 25 октября 2014 - 16:43

Да) Вы в верном направлении мыслите))) Дисфункция, нарушение работы яичников даёт изобилие мужских гормонов. Это называется гирсутизм: когда у женщины волоски растут не только на голове, бровях, ресничках, под мышках и "там". И даже один волосок на подбородке, груди или в районе пупка - это уже сигнал. И вопрос только времени. Хоть дёргай пинцетом, хоть воском - они всё-равно будут где-то ещё пробиваться, меньше, тоньше, но будут, поэтому с нескольких фронтов надо подходить.

Видимо стоит сдать анализы на прогестерон.
Вы сдавали ?
Ссори за флуд в темп автора.
  • 0

#35 Клюшка

Клюшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 октября 2014 - 17:15

Я по-садистски пользуюсь эпилятором :)) Не всю область, а верхнюю часть делаю. Сначала жуть конечно была, и покраснение, и прорастали, несмотря на крема, но потом приноровилась. Иногда пинцетом выдёргиваю.
Слышала что сахаром здорово - эффективно и безболезненно, но в дом. условиях паста у меня не получается, а к мастерам не хожу)
Бритву не советую - вполне вероятно, волосы начнут "ползти" по бёдрам вниз. :sad:
  • 0

#36 Люблю солнышко)

Люблю солнышко)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 130 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 18:07

Мне сахаром почему то больнее оказалось, не знаю.
А сейчас - так надоело деньги тратить, да и не всегда есть, действительно раз в 3-4 недели не напасёшься.
Короче я рискнула и купила себе воскоплав, воск и делаю сама. Конечно начисто совсем не получается, подчищаю потом депилятором. В общем довольна. Конечно больноватая процедура, но что делать)
  • 0

#37 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 октября 2014 - 18:08

А у меня вот повышенное количество волос на теле, и растут быстро. Я была уверена то наверное с гормонами что-то не то. Но сдала все анализы-все в норме.Вот и не знаю что с ними делать. Делала элос, помогает, их становится меньше действительно, но я делала 10 сеансов, волос осталось где-то 50-60 процентов, но потом не получилось ходить четыре месяца, и все снова вернулось, больше нет желания тратить столько времени и денег. Удаляю бритвой теперь,вот как соберусь, пойду на шугаринг.Кстати по поводу цены,можно купить абонемент недорого на сайте с купонами, я уже ходила так. И вот недавно смотрела, много по 1000 ,туда входят три зоны например, очень удобно если хочется просто попробовать.
  • 0

#38 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 18:12

Видимо стоит сдать анализы на прогестерон.
Вы сдавали ?
Ссори за флуд в темп автора.


Там не только он... Но это врач назначит какие анализы.... И гормоны пить, но я не стала таким путём, для меня это как мина замедленного действия - не знаешь когда и как рванёт.

Купила травку в индийском магазе (шатавари) всё никак не начну курс)
  • 0

#39 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 25 октября 2014 - 18:50

Спасибо :) Шатавари пью, гормоны бы пить тоже не стала.
  • 0

#40 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 25 октября 2014 - 20:17

У всех разный порог...... И на разных участках - тоже....

дык я и не спорю. но дело вполне может быть в эпиляторе.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки