Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Удаление волос на теле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 26 октября 2014 - 04:40

дык я и не спорю. но дело вполне может быть в эпиляторе.


Да)) тут когда-то давно на форуме советовали эпилятор... прям как чудо-расчудесное... на маркете полезла его искать - отзывы и прям фантастишь)))) Заказала, но в последний момент пришло деньги в другое вкладывать(
  • 0

#42 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 26 октября 2014 - 09:19

Посоветуйте и мне?
  • 0

#43 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 октября 2014 - 11:49

Посоветуйте и мне?

Эпилятор? Это было в огромной теме об эпиляции. Вот тут Дождь рассказывала о своем. Сейчас такого нет, но есть другая серия с почти теми же характеристиками. Я себе уже второй купила, т.к. первый у меня в ванной заржавелИзображение
  • 0

#44 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 28 октября 2014 - 10:33

Из эпиляторов мне больше всего нравится Браун. Причем можно даже самый простой, не важно.Очень мягко дерет.
Еще интересные наблюдения:
1) "С возрастом" эпилятор начинает драть не только менее чисто, но и как-то больнее.
2) Эпилятор обязательно нужно чистить. Промывать щипчики, там остаются частички кожи, они засоряют эпилятор, это сказывается на качестве выщипывания, и к тому же не очень гигиенично - можно занести заразу.
3) Собственная чувствительность меняется в зависимости от фазы цикла, и еще непонятно от чего. Сперва мне было больно, потом привыкла, а потом снова стало больно... Странно это все...
4) Если пользоваться скрабом, то вросших волос становиться меньше )))

Кстати, если будете думать - нужен вам эпилятор с фонариком или нет - берите с фонариком - куда меньше волос пропускается )))
Спасибо за внимание, надеюсь мой пост хоть чем-нибудь полезен)))
  • 1

#45 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 октября 2014 - 11:00

1) "С возрастом" эпилятор начинает драть не только менее чисто, но и как-то больнее.

Пинцеты слабеют и не могут выдрать, но могут зацепить. Получается, что волос дергается, но не вырывается. Это больнее, чем просто вырвать :)
  • 0

#46 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 28 октября 2014 - 11:45

Пинцеты слабеют и не могут выдрать, но могут зацепить. Получается, что волос дергается, но не вырывается. Это больнее, чем просто вырвать

Ага, а еще сами "лопасти" снашиваются. И тот же эффект. А еще бывает, когда он "обкусывает" волос не вырывая его. Это тоже неприятно.
  • 0

#47 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 октября 2014 - 14:47

Алиненок, Виравера, рядом с пупком - это разве нарушение? У меня "дорожка" вниз, я думала, она у всех, просто более или менее заметная
  • 0

#48 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 октября 2014 - 15:01

Алиненок, Виравера, рядом с пупком - это разве нарушение? У меня "дорожка" вниз, я думала, она у всех, просто более или менее заметная

Я не уверена, что нарушение , т.к.она у меня всю жизнь :)
П.С. У меня вообще повышенная волосатость))))
  • 1

#49 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 октября 2014 - 16:27

Алиненок, Виравера, рядом с пупком - это разве нарушение? У меня "дорожка" вниз, я думала, она у всех, просто более или менее заметная

Там должен быть такой же светлый пушок, как на остальных участках живота. Чаще всего волосы длиннее, но светлые. Темные - явный признак гормонального дисбаланса. У мужчин должна быть там дорожка приличная такая, а у женщин - нет.
  • 0

#50 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 октября 2014 - 17:21

Там должен быть такой же светлый пушок, как на остальных участках живота. Чаще всего волосы длиннее, но светлые. Темные - явный признак гормонального дисбаланса. У мужчин должна быть там дорожка приличная такая, а у женщин - нет.

У меня даже на руках с детства волосы темные. Не думаю, что прям дисбаланс. Нужно учитывать физ.особенности человека.
Если так размышлять, тогда у всех девушек кавказкой национальности такая проблема.
  • 0

#51 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 октября 2014 - 17:31

Если так размышлять, тогда у всех девушек кавказкой национальности такая проблема.

Вот мне всегда было интересно, что у них с гормонами :)
Все знакомые не кавказской национальности, у кого прям темные волоски и много, имеют проблемы гормональные.
У меня тоже на руках не очень светлые и длиннющие, бывает по 2 см отрастают (только по этой причине иногда их дергаю), но у меня и "мужских" гормонов больше положенного :)
  • 0

#52 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 октября 2014 - 17:35

Сдам все таки гармоны. Раз уже 2ое сообщение о них, значит это знак!
  • 0

#53 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 октября 2014 - 17:39

Сдам все таки гармоны. Раз уже 2ое сообщение о них, значит это знак!

:D
Мне несколько гинекологов сказали, что явно есть небольшие проблемы с гормонами, просто посмотрев на руки и живот. Позже сдала анализы - и правда :)
Хотя знание этого мало что дает. Ну как, таблетки проще подбирать, но если такого желания нет... Просто знаешь и все тут.
  • 0

#54 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 28 октября 2014 - 17:43

А у меня с гормонами все ок, но тоже волосы в некоторых местах тоже по "мужскому" принципу ростут (благо, светлые и тонкие!)
  • 0

#55 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 октября 2014 - 17:45

(благо, светлые и тонкие!)

Это ключевое ;)
  • 0

#56 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 28 октября 2014 - 18:08

Это ключевое ;)

Ну, черноволосым всегда проблемнее в плане лишних волос на теле. Тут реально не в гормонах дело, а в пигментации.
  • 0

#57 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 29 октября 2014 - 04:12

Ээээ... Я обычным станком пользуюсь 0_о Особо и не заморачивалась, все устраивает, не подозревала даже, что это может быть такой проблемой о_О
Даже в голову не приходило себе там что-то выдирать, там же все такое нежное.
  • 3

#58 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2014 - 15:49

Алиненок, Виравера, рядом с пупком - это разве нарушение? У меня "дорожка" вниз, я думала, она у всех, просто более или менее заметная


Я когда стала изучать вопрос гирсутизма - там в статьях было чётко сказано - что волосы по женскому типу это на голове, бровки\реснички, подмышечные впадины, лобок. Фсё! Никаких волосков между ножек, под пупком, на груди, усиков, на подбородке.... И даже ОДИН - это уже сигнал!

Да, генетическое наверно есть, как цвет волос, их толщина....

Я не уверена, что нарушение , т.к.она у меня всю жизнь :)
П.С. У меня вообще повышенная волосатость))))


Эхе-хе........ У меня с возрастом по-тихоньку волос прибывает((((
  • 0

#59 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2014 - 16:16

Ну, черноволосым всегда проблемнее в плане лишних волос на теле. Тут реально не в гормонах дело, а в пигментации.

У мамы есть подруга. Она темная шатенка, совсем не далеко от брюнетки. На теле тоненькие светленькие волосы (что на лобке не знаю), которые она никогда не удаляла и которые видно только с оочень близкого расстояния. Не представляю, как ей так повезло :)
  • 1

#60 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 02 ноября 2014 - 16:44

Девочки, Вы меня простите, но, по-моему, по поводу "ручейка" под пупком - это уже полный загон))) лично я не поддерживаю мнение, что женщина от природы должна везде быть лысой, кроме зоны бикини и подмышек)) в моем понимании как раз ненормально - лысый живот внизу, без этого ручейка, а также - ноги)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки