Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Удаление волос на теле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2014 - 20:58

У мамы есть подруга. Она темная шатенка, совсем не далеко от брюнетки. На теле тоненькие светленькие волосы (что на лобке не знаю), которые она никогда не удаляла и которые видно только с оочень близкого расстояния. Не представляю, как ей так повезло :)

именно у брюнеток эта проблема! по крайней мере, у меня нет знакомых именно брюнеток у которых бы не бросались в глаза волосы на руках. И в большей степени как раз из-за их цвета
  • 0

#62 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 02 ноября 2014 - 22:30

Эпилятор? Это было в огромной теме об эпиляции. Дождь рассказывала о своем. Сейчас такого нет, но есть другая серия с почти теми же характеристиками.


Да, спасибо, я именно о нем хотела узнать - как раз собираюсь покупать ))
  • 0

#63 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 04 ноября 2014 - 09:21

.


  • 0

#64 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 05 ноября 2014 - 12:45

Так, отчитываюсь)
Раньше никогда эпиляторами не пользовалась, только бритье. Купила эпилятор который Дождик советовала, Панасоник, правда самый дорогой пришлось взять, с 7ю насадками - другого не было. Сегодня собрала все мужество и попробовала))))
Отличная вещь! Голени проэпилировала на ура, даже не сказала бы что больно)) вообще нормально! Особенно понравилось что влажная эпиляция даже выглядит не так страшно как сухая))
Спасибо, я б даже не посмотрела на него без вашего совета, девочки)

Зрею теперь на подмышки)) боюсь-боюсь)
  • 2

#65 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2014 - 13:05

Славница, если чесно, эти все насадки ни к чему совсем :)
Я второй умышленно выбирала без насадок :)
  • 0

#66 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 05 ноября 2014 - 13:18

Дык не было другого просто)
  • 0

#67 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2014 - 13:32

Дык не было другого просто)

Да я поняла :) Просто факт констатирую.
Сама его долго искала и в первый раз, и во второй - мало где продается. Браун и филипс более раскручены. Во всем мире, похоже :)
  • 0

#68 Ylilianna

Ylilianna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
moscow

Отправлено 02 декабря 2014 - 13:04

Алиненок, а мне дерматолог говорила, что волоски на подбородке только пинцетом можно удалять. У вас от электроэпиляции они не стали больше/чаще рости?

пинцетом ни в коем случае. это лишь провоцирует рост волос!
я делаю фотоэпил-потрясающе)
  • 0

#69 Аметиста

Аметиста

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 88 сообщений
  • 6 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 24 июля 2015 - 05:47

Я уже много лет пользуюсь восковыми полосками, делаю сама себе глубокое, времени занимает полчаса, упаковки (беру самые дешёвые, Veet хороши, но цена взлетела) хватает на 3-4 месяца. Раз в месяц и делаю. А на лобке оставляю. Они там под углом растут и через неделю после эпиляции кожа вся в тёмных точках - это волосы начинают расти заново (извините за подробности :angel: ) . И это выглядит хуже, чем если бы были волосы.

А где волосы растут перпендикулярно поверхности кожи, такой проблемы нет. 

 

Болевой порог высокий, наработала абстрагированием, просто не думаю о том, что больно или не больно.)) Не думая, отрываю полоску и делов)) пять секунд потерпеть можно)

 

Ноги и подмышки - эпилятор. Мне он нравится потому, что эффекта минимум на неделю хватает. 


  • 0

#70 Гость_Freneza_Bon_*

Гость_Freneza_Bon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 июля 2015 - 06:56

Я эпиляций не делаю, ток бритье. В основном подмышки. Ноги - летом, зимой всё равно под колготками не видно. В трусиках не брею, а подстригаю, потому что не нравится по ощущениям, когда лысо. Бикини брею только в купальный сезон. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки