Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Алена Золотова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 27 ноября 2014 - 05:28

Доброго дня, дорогие девочки! :give_rose:
Я уже почти месяц пользуюсь ежедневно шампунькой и бальзамом от Алены Золотовой, заказала впервые. Вообще мне нравится, во первых натуральные запахи, во вторых волосы не стали идеальными, но стали выглядеть намного здоровее, чем они были, моментальный эффект меня бы насторожил. Еще пока лезут, но одна девочка, недавно делавшая мне прическу, сказала, что волосы гуще стали у корней, это весьма радует.
Я, собственно, по какому поводу :angel: Где-то через недельку мне следует озаботиться новым заказом, и я думаю - а заказывать ли? Что дальше то с моими волосами будет? Перестраховываюсь, потому что около года назад в течение года пользовалась продукцией Илоны Лунден, якобы органической, потом стали внезапно лезть волосы со страшной силой, один знающий человек попросил меня сфотографировать состав шампуня и пришел в ужас: в так называемой органике была целая куча ПЕГов и других вредных веществ... Волосы долго потом в себя приходили...
Алена Золотова мне нравится, вызывает доверие, но попасть снова подобным образом я не хочу. Есть ли среди вас или ваших знакомых те, кто пользуется ее продукцией долгое время? Как результаты?
Заранее большое спасибо :t1810: :017-0017:
  • -2

#2 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 ноября 2014 - 06:05

-


  • 0

#3 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 ноября 2014 - 06:08

Я у нее заказывала 2 раза,больше года пользуюсь,но нерегулярно,поэтому не могу судить конечно..шампуни,маски,бальзамы-мне все очень нравится!Илона Лунден кстати доверие как раз не вызывала у меня,видно,что человек деньги делает.а Алена вызывает.Правильная девочка )У нее и самой волосы загляденье)Это конечно не аргументы,а ощущения.))
По ощущениям шампуни натуральные,пенятся не очень хорошо.Я пользовалась шампунем еще одной фирмы натуральным,на щелочи-вот он тоже плохо пенился,и волосы после него как и после Алениных шампуней.Единственный минус для меня-дорого и долго ждать.
Ну я тоже постою послушаю отзывы остальных,интересно..
П.С. парикмахер мне сказала,что волосы стали лучше.А когда перехожу на обычные-волосы как солома становятся,сухие,а после Алениных-струятся.Ну в общем я в восторге)Но что там в составе загадка,алена секрет не раскрывает((а жаль,может я бы сама делала)
  • 0

#4 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 27 ноября 2014 - 06:14

Я пользовалась месяца 4, была очень довольна. Заказывать перестала из-за фин.ситуации и сложностей доставки ( мы с Аленой в то время обе переезжали). Будет возможность - буду брать еще, сейчас мою Натуоой Сиберикой, но это конечно послабее.

Я натурой сиберикой тоже пользовалась, потом состав почитала, химические пенообразователи там в составе есть, увы...
  • 0

#5 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 27 ноября 2014 - 06:16

Но что там в составе загадка,алена секрет не раскрывает((а жаль,может я бы сама делала)

вооо, у меня тоже такие мысли были...:)
  • 0

#6 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 27 ноября 2014 - 06:58

в так называемой органике была целая куча ПЕГов и других вредных веществ

а Вы могли бы привести пример? ну чтобы познания расширить =) если это возможно.
Про шампуни Алены не скажу, сама думаю
  • 0

#7 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 27 ноября 2014 - 07:26

Тоже пользовалась... правда давненько, года полтора назад) очень нравилось! Но довольно дорого((( поэтому потом перестала заказывать, но как поправится фин. положение, обязательно начну пользоваться снова) Волосенки такие живые после ее косметики)
А на счет состава.. у нее в группе выложены несколько составов... по-моему проще купить у нее, чем найти, сварить все ингредиенты)))))))
[spoiler]ШАМПУНЬ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС

Натуральный высокоэффективный шампунь на основе комплекса мягких ПАВов, специально подобранных активных ингридиентов и эфирных масел значительно сокращает выпадение волос, способствует их укреплению, пробуждает спящие луковицы и стимулирует рост волос. Восстанавливает гидролипидный слой кожи головы.

ГИДРОЛАТЫ КРАПИВЫ, ЛОПУХА, ИМБИРЯ укрепляют волосы, способствует их росту, оздоравливают кожу головы.

МАСЛО КОНОПЛИ содержит антиоксиданты, протиены , каротин, фитостеролы, фосфолипиды , так же как множество полезных минеральных веществ, включая кальций, магний, серу, калий, железо, цинк, и фосфор. Масло - источник ценного белка и содержит все двадцать, аминокислот, включая девять основных аминокислот. Также содержит Витамины А , B1, B2, B3, B6, C, D, и E. Улучшает состояние и внешний вид волос, придавая им эластичность, блеск и объем.

МАСЛО БРОККОЛИ придает волосам гладкость при прикосновении и блеск, не утяжеляя их и не мешая дышать, облегчает расчесываемость и устраняет спутываемость волос.

АЛОЭ-ВЕРА ГЕЛЬ увлажняет, регенерирует , защищает поверхность волоса делая его более блестящим и эластичным.

ВИТАМИН В5 обладает смягчающим и разглаживающим действием, делает кожу более эластичной, помогает при шелушении, раздражении; придает блеск и увлажняет волосы.

АЛЛАНТОИН смягчает роговой слой, способствуя удалению отмерших клеток, оказывает увлажняющее действие на кожу и волосы.

МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА позволяет волосу глубоко впитывать нужное количество влаги, увлажняет по всей длине без образования пленки.

ЭКСТРАКТ ГИНГКО-БИЛОБА обладает антиоксидантным и Р-витаминным действием, улучшает энергетический метаболизм клеток, снижает проницаемость каппиляров,способствует лучшей микроциркуляции крови. Очищают кожу от секрета сальных и потовых желез.
Сверхкритический ЭКСТРАКТ РОЗМАРИНА усиливает микроциркуляцию в сосудах кожи головы, значительно улучшает обменные процессы в волосяных луковицах, способствует стимуляции роста волос и их укреплению. Улучшает процессы регенерации клеток. Препятствует появлению перхоти.

Сверхкритический ЭКСТРАКТ СТРУЧКОВ ПЕРЦА КРАСНОГО улучшает кровообращение, глубоко проникает в ткани, не задерживается на поверхности кожи и разогревает изнутри, при этом улучшает проходимость действующих веществ в глубокие слои эпидермиса.

КЕТОН МАЛИНЫ борется с облысением,препятствует выпадению, стимулирует рост волос.

Композиция эфирных масел РОЗМАРИНА,БЕЯ и КЕДРА - сильное средство, питающее, тонизирующее, восстанавливающее волосяной фолликул, что препятствует выпадению волос и облысению, стимулирует рост, придает объем волосам,делает крепкими, ускоряется их рост, наполняет силой.

Шампунь не содержит искусственных добавок, ароматизаторов, красителей, Лаурет и Лаурил сульфатов, силиконов, парабенов,минеральных масел и прочих дешевых синтетических компонентов.

Применение : Шампунь на натуральных растительных ПАВах не дает так много пены в отличии от промышленых. Наносите на смоченные теплой водой волосы, бережно помассируйте кожу головы 3-5 минут, тщательно промойте теплой водой волосы. При необходимости - повторите процедуру.

Объем 250 мл[/spoiler]
  • 0

#8 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 ноября 2014 - 07:31

вот комплекс мягких натуральных ПАВов вызывает вопросы)
  • 0

#9 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 27 ноября 2014 - 07:32

А на счет выпадения... может быть аллергическая реакция на ингредиенты... а еще например у репейного масла, которое для быстрого роста часто добавляют в маски есть такое свойство... после первой маски, а то и второй волосы лезут очень сильно. Выпадают все слабые, которые и так уже не держатся.... а после начинается усиленный рост новых) И это очень заметно.... но месяца через полтора таких масок))))
  • 0

#10 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 27 ноября 2014 - 07:34

Так все перечисленное и есть натуральные ПАВы- Поверхностно-активные вещества.

  • 0

#11 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 ноября 2014 - 07:52

Так все перечисленное и есть натуральные ПАВы- Поверхностно-активные вещества.

разве?это просто добавки
  • 0

#12 Любимая_и_люблю

Любимая_и_люблю

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Азов Россия

Отправлено 27 ноября 2014 - 08:05

Доброго времени суток!
Девочки, поделитесь ссылкой, где Вы заказываете шампуни и маски (очень выпадают волосы)!
Всем огромное спасибо!
  • 0

#13 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 ноября 2014 - 08:06

Доброго времени суток!
Девочки, поделитесь ссылкой, где Вы заказываете шампуни и маски (очень выпадают волосы)!
Всем огромное спасибо!

https://vk.com/consultant_victoria_az_hc
  • 0

#14 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 27 ноября 2014 - 08:08

разве?

правда-правда))) Все эти добавки как раз активно и влияют на волосы и кожу головы, т.е на поверхность и через поверхность)
  • 0

#15 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 ноября 2014 - 08:14

правда-правда))) Все эти добавки как раз активно и влияют на волосы и кожу головы, т.е на поверхность и через поверхность)

так ПАВ-это то,что пенится и смывает грязь.А все эти вещества в составе не пенятся вроде
  • 0

#16 Любимая_и_люблю

Любимая_и_люблю

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Азов Россия

Отправлено 27 ноября 2014 - 08:18

https://vk.com/consu..._victoria_az_hc

Спасибо) :give_rose:
  • 0

#17 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 ноября 2014 - 08:19

так ПАВ-это то,что пенится и смывает грязь.А все эти вещества в составе не пенятся вроде

Это вы про химические агрессивные ПАВ говорите, которые в обычных шампунях.
  • 0

#18 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 ноября 2014 - 08:23

Это вы про химические агрессивные ПАВ говорите, которые в обычных шампунях.

нет,это любые вещества так называются,которые способны грязь смыть.Она и сама где-то писала,что наконец-то нашла растительные мягкие ПАВы.
Пишу состав шампуня:Вода артезианская
комплекс растительных пенообразователей
протеин пшеницы, протеин риса
глицерин растительный
д-пантенол
экстракт топинамбура
Био-сера флюид
натуральный увлажняющий агент
СО2-экстракт Хвои, СО2-экстракт Зверобоя, СО2-экстракт крапивы
масло макадамии, масло кунжута
эфирное масло лайма, эфирное масло сосны, эфирное масло чабреца
лимонная кислота
«зеленый» консервант .
как видите она не пишет,что это за растительные пенообразователи,и что за "зеленый консервант"
  • 0

#19 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 27 ноября 2014 - 09:08

Ну можно же спросить, если принципиально... поделись, если ответит)
  • 0

#20 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 ноября 2014 - 09:20

Девочки, а дорого - это сколько? И пробовали ли вы ими масляные маски смывать?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки