Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Алена Золотова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 kot.obormot

kot.obormot

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 15 декабря 2015 - 12:57

Девочки, я новенькая тут)

Но хотела бы рассказать о косметике Алены Золотовой.

Пользовалась ее продукцией почти два года и была в восторге, и дальше бы пользовалась, но наступили небольшие финансовые трудности, пришлось отказаться.

Но эффект от ее шампуней был потрясающим. Мои волосы от природы тонкие, не густые и не росли ниже плеч, плюс я часто красилась, делала завивки и т.д. Не надеялась уже даже, что с волосами можно что-то сделать. Случайно в интернете нашла отзыв девушки с подробными фото во временном промежутке, которая описывала эффект от ее продукции..И тут я почем-то поверила, зашла к Алене на страничку, и понеслось) Сразу скажу, что я придерживаюсь мнения, что если мы хотим получить какой-то эффект от какой-либо процедуры, будто то волосы, лицо, тело, нужно подходить комплексно, потому и заказала у Алены в первый раз весь набор: Шампунь для жирных волос "Хвоя и ЛАйм", бальзам (тогда еще был Natural - и он мне нравился больше всех), маску для роста и против выпадения волос, маску питательную "Блеск и густота" и бальзам на кончики от сечения. Поначалу конечно никак не могла привыкнуть к шампуням, как их правильно разводить, чтоб голова и волосы промывалисбь, да и волосы были так забиты силиконами, что наверно недели 3 я привыкала к шампуню...А потом все пошло просто как по маслу, есл раньше я волосы мыла через день,а то и каждый день, с Алениными шампунями я это стала делать раз в 3 дня, и волосы реально были чистые и держали объем у корней...При сушке и укладке волос,не нужно стало никаких пенок и т.д., т.к. волосы стали очень мягкие и послушные. Маски - я считаю ее маски самыми лучшими. От "Блеск и густота" волосы действительно становятся толще и объемнее. Все стали замечать, что мои волосы преобразились, да я и сама их полюбила), отрасли ниже плеч до лопаток. Мой мастер-парикмахер всегда изумлялся, как мои тоненькие волосы стали вполне хорошими))

КОгда пришлось отказаться от Алениных средств,начала искать замену ей. Нашла Олесу Мустаеву,заказала, тоже все в комплексе, дешевле в разы, но нет эффекта. Да вроде пахнут натурально, но не то...волосы не такие чистые после ее средств, маски по-моему вообще бездейственные.

Сейчас слава Богу, снова есть возможность заказывать у Алены, сделала в выходные заказ и с нетерпением жду.

И на счет того, что кто-то писал, что "впаривают", честно говорят для меня шок) Ни разу не было такого ощущения, всегда только вежливое общение, а с Аленой мы вообще просто иногда общаемся на отвлеченные о волос темы, очень приятная она,чувствуется что свтелая, добрая. Так что если кому-то мой отзыв поможет, буду рада.


  • -1

#82 Женя1999

Женя1999

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 09:59

Девочки, я всегда стараюсь собирать полную информацию, прежде, чем что-то покупать. Вот что я нашла в интернете про Алену Золотову:

"В сети появились объявления о продаже косметики для волос от Алены Золотовой (Шуховой на самом деле). Вот ссылка на ее сайт http://alenazolotova.ru/и на группы вк https://vk.com/zolotovalena
Судя по всему, Алена неплохо раскрутилась. Но мало кто знает, на чем. До того, как заняться косметикой, Аленушка работала в компании МММ. В компании того самого Мавроди, известного мошенника 90-х. И вот, следуя по стопам основателя, Аленушка убедила нескольких человек (довольно немало) вложить деньги в эту компанию под высокий процент. Ввиду того, что это была, в основном, молодежь, не знакомая с Мавроди и его махинациями в 90-х годах, некоторые вкладывали и по 100 000 р. в то время, когда доллар стоил еще 30 р. Набрав N-ную сумму средств, Аленушка скрылась от вкладчиков, а позднее образовался ее бизнес по продаже косметики. Вот такая вот грустная история про обманщицу Алену..."

Пост взят отсюда http://gnevnaroda.org/gnev/alena_zolotova_i_ee_HAIRCOSMETICS_2187216

Я думаю, что какими методами бизнес был раскручен, такова и продукция, как ни крути.


  • -1

#83 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 06 июля 2016 - 13:00

Очередная бездоказательная хрень)
  • 3

#84 Женя1999

Женя1999

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 июля 2016 - 07:34

Здесь http://gnevnaroda.org/gnev/alena_zolotova_i_ee_HAIRCOSMETICS_2187216появился комментарий. Комментатор соглашается с написанным в посте и подтверждает это.  Мне кажется, доказательством будет многочисленность такого рода сообщений и комментариев. Поищу еще, если что-то найду, поделюсь. Не хотелось бы покупать продукты, созданные на нечестных деньгах. 


  • 0

#85 Seashells

Seashells

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 351 сообщений
  • 28 Спасибо

Отправлено 09 июля 2016 - 11:49

Ну раз появился комментарий, то это, конечно, всё решает! :lol:

А если будет больше комментариев, то и полностью доказывает вину!)))


  • 1

#86 Натали___Я

Натали___Я

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
РФ

Отправлено 10 июля 2016 - 19:58

Почитала положительные отзывы, замечательный эффект, конечно, описывается. Но цена останавливает. И еще один нюанс. Почему Алена Золотова не откроет свой интернет-экомагазин. Но тут уже требуются сертификаты, да контроль опять же будет какой-то. А в группе в контакте неофициально (сертификатов качества наверняка нет), да и состав в секрете (шампуни и маски, как я поняла, приходят без описания состава. Конечно, понимаю, тайны производства)) но хотелось бы знать, что на волосы наносим, что это за секретный мягкий ПАВ).А сама я сейчас в поиске идеального ухода для волос...клеона, мустаева, первая монастырская здравница, мыловарня романовых, адариса восточная...всё, к сожалению, не то. 


  • 0

#87 Per4inka

Per4inka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 июля 2016 - 14:11

с этими модными органическими средствами легко попасть(( та же натура сиберика, на которую все так молятся - сплошная химия в составе, хоть и без парабенов


  • 0

#88 cvet_vetrov

cvet_vetrov

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 32 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 июля 2016 - 09:28

В дебаты о "виновности-невиновности", черном бизнесе, не настоящей фамилии, сокрытии секретов производства вступать не буду. Просто расскажуо своем опыте. Сорри, вышло многабукаф, но может кому-то будет полезно.


Что было с волосами когда-то
В детско-юношеском возрасте волосы были длинные, неплохие, несильно густые, но выглядели прилично. Потом, как водится, в студенческие годы окорнала их до вида каре. Дальше - работа, нервы, нагрузки. Волосы будто "уснули" - росли невероятно медленно, густотой и внешним видом не славились. Потом пробовала сиберику в сочетании с мылом. Появилась небольшая густота, а с ней и жесткость, но в целом стало получше. Чтобы спасти ситуацию пробовала масло репейника, витаминки, касторовое масло. Незначительный эффект был, но нужна была железная настойчивость в этом. мне же было не до того. :(

Что было с волосами недавно
В беременность волосы были шикарны, густая блестящая копна. После родов, как и ожидалось, посыпались жутко. Все волосинки, что тело приберегло в берем-ть, выпадали. Моя подруга, родившая малыша на мес.позже, сильно подоблезла, что меня напугало и подтолкнуло к окончательному решению. Конечно, при заказе очень сомневалась, думала, что мошенники. Но прошерстила сеть, и отзывов об этом не нашла, поэтому решила рискнуть.

Что было при использовании средств
Заказала шампунь и бальзам (ибо работают только в комплекте, что меня немного расстроило, но деваться было некуда, внешний вид мне был дороже). Супер-чуда сразу не произошло, волосы продолжали сыпаться, но об этом меня предупредила девушка-консультант, это нормально при смене шампуня. Затем появились приятные бонусы: волосы стали мягче, наконец-то проснулись и потихоньку начали расти(это впервые за 5-6 лет!! меня это враз покорило), полез мягкий подшерсток, появилась прежняя густота.
Моя парикмахерша подтвердила, что мои волосы в наилучшем виде из тех, что она на мне видела:)) Это при том, что я кормила и кормлю ребенка грудью, т.е.ресурсы тела расходуются на два фронта. Что удивило, после отказа от витаминов для кормящих, они стали чуть суше (или это лето сказалось), стали немного больше сыпаться (не 2-5 волосинок при мытье, а до 10) , но в целом держатся неплохо:))

Общая динамика или что происходит
сначала сыплются, т.к.меняешь шампунь, потом начинают приходить в себя и радоваться. После(что меня частично огорчило) нужны др.элементы ухода: сыворотки для корней, масла. хоть волосы и выглядят лучше, чем раньше, начинаешь замечать, что им нужно дополнительное питание.
Из-за цены покупаю частями. Сейчас жду декретных, чтобы купить масла на длинну.

Почему покупаю это, хотя дорого стоит
Я не вхожу в число девушек, имеющих укомплектованный чемоданчик разной косметики и прочих вещей по уходу за собой. Предпочитаю несколько надежных и проверенных средств.
Тратить время, силы, нервы, деньги на поиск, покупку и обкатку разных средств мне жаль и лень. А наличие маленького ребенка делает эти поиски непозволительной роскошью для меня.
Меня не сильно интересует состав средства, когда я вижу что оно работает.
Считаю покупку этой линейки хорошим вложением в себя, т.к.мой облезлый мышиный хвост меня очень огорчал, лишал уверенности в себе, хорошего настроения. А ГВ и забота о малыше просто немного обострили ситуацию и подтолкнули к покупке.

О чем жалею
Что не купила раньше, может удалось бы больше волос сберечь. :)

Детали
Да, Алена Золотова - это бренд, ничего аморального в этом не вижу.
При оплате сумму переводишь на ИП Шухова Алена Владимировна (кажется, такое отчество), так что все официально. У них есть сайт, но не раскрученный. Большую рекламу с таким добром делать просто опасно: или бизнес отожмут (да-да, не удивляйтесь, этот подход процветает и сейчас), или загубят дело завистники.
Оплату проводить через вк - это терять доход, ведь посредник (вк) возьмет свой % от сделки. А кто этот % будет оплачивать, если что ? Конечно, покупатель.

Имеет смысл покупать тем, кто готов заморочиться с уходом за волосами, т.к.это не чудо таблетка, требует усилий с твоей стороны (надо маски делать, несколько дольше мыть кое-что подкорректировать в уходе за волосами. Гораздо удобнее мыть простым шампунем за 5 минут, чем соблюдать рекомендуемый ритуал, но красота требует жертв), готовности приступить к этому сразу после покупки(из-за натуральности ингридиентов, срок хранения средств 6-9 мес в упак.виде, 6 в открытом).
  • 0

#89 Наталья Фея

Наталья Фея

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 ноября 2018 - 19:10

А мне средства Алены Золотовой не понравились. От ее бальзама волосы ну очень жирные и тяжелые становились. И после ее сыворотки не было обещанного роста волос. 


  • 0

#90 Светлана Светлова

Светлана Светлова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 декабря 2018 - 18:44

Девочки, кто пользуется ее косметикой, на баночках есть состав??? Если есть, скиньте пожалуйста фоточки! :angel:


  • 0

#91 Печенька с вареньем

Печенька с вареньем

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 мая 2019 - 15:31

Пользовалась какое-то время средствами от Алены Золотовой (примерно полгода, наверное), но все-таки решила от них отказаться, т.к. какого-то прям вау-эффекта от них так и не увидела, а постоянно заказывать и ждать доставку из Краснодара мне было лень. 

В моем случае считаю такие траты на шампуни и маски неоправданными. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки