Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Алена Золотова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 ноября 2014 - 14:51

Я одно время пользовалась классным натуральным индонезийским шампунем (вот, кому интересно http://teenmore.com/...lthy-hair-100ml). Потом долго не могла заказать, сейчас думаю, не попытаться ли еще раз) Полностью натуральный, волосы от него сильные и блестящие, и очень приятные на ощупь) Лучше пока ничего не пробовала. Там, где я раньше заказывала, он еще и стоил недорого, но на том сайте его больше нет(

поняла, что он и здесь стоит нормально, там же за три бутылочки цена)
  • 0

#42 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 ноября 2014 - 14:51

А еще для того чтобы понять помогает средство волосам или нет нужно время,иногда пользуешься,пользуешься-через три месяца заметил волосы сухие и опять поиски нового,а хочется уже отрастить волосы и все и пользоваться проверенным средством,у меня растут очень медленно и поэтому экспериментов не хочется.
  • 0

#43 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 ноября 2014 - 14:53

Я одно время пользовалась классным натуральным индонезийским шампунем (вот, кому интересно http://teenmore.com/...lthy-hair-100ml). Потом долго не могла заказать, сейчас думаю, не попытаться ли еще раз) Полностью натуральный, волосы от него сильные и блестящие, и очень приятные на ощупь) Лучше пока ничего не пробовала.

всего три ингридиента в составе?)
  • 0

#44 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 ноября 2014 - 14:55

всего три ингридиента в составе?)

Пишут, что да, как на самом деле, не поручусь) но точно полностью натуральный, не пенится вообще (очищает при этом нормально). И хорошо ухаживает, я пользовалась полгода примерно, и все это время только радовалась)
  • 0

#45 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 ноября 2014 - 14:58

Тогда остается мыть волосы ржаной мукой)))
  • 0

#46 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 27 ноября 2014 - 15:05

Ржаная мука - это те еще хлопоты... надо будет мыльнянку повыкапывать в следующем году... вдруг прикольная окажется))
  • 0

#47 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 27 ноября 2014 - 15:06

Paula, спасибо за ссылку)
  • 0

#48 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2014 - 19:24

Это Вы про девочку говорите у которой одна шампунька стоит 800-900 р? Или про какую то другую
Заранее благодарю
Мое почтение
.П.С я пользуюсь двумя шампунями шампуни Милорада с щелоком и эфирными маслами,и сухим шампунем и траявяным порошком для волос и еще сухими шампунями с менералами от биобъюти
Намастэ
  • 0

#49 Elen@

Elen@

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 230 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2014 - 19:47

Поискала я инфу, где ещё можно купить индонезийский шампунь, о котором пишет Паула, и нашла совсем другой его состав...
http://www.siddhalep...o-100-ml-detail
  • 0

#50 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2014 - 19:57

Поискала я инфу, где ещё можно купить индонезийский шампунь, о котором пишет Паула, и нашла совсем другой его состав...

лаурил сульфат ну его в помойку.
У Идийских шампунец на мой взгляд тоже надо читать состав на упаковке слишком много химии стало и у них
Мое почтение
  • 0

#51 Гость_О Ла Ла_*

Гость_О Ла Ла_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 ноября 2014 - 20:36

Девочки, я ржаной мукой мою. Возни..много..но я привыкла, от шампуней голова чешется и через день уже грязная. А мука хороша. Мне уже денег жаль на покупные шампуни, купила 5 кг муки и на полтора года хватит, даже больше. Я покупала твердый шампунь безсульфатный на Ярмарке Мастеров, не подошел - голова чешется на след. день.
А по поводу того, что дом. маски не впитываются. Мне кажется, все впитывается и все имеет эффект, у меня после кефирной маски волосы как после салона. Другое дело что нужно еще следить за волосами как снаружи, так и внутри - питание. Тут Алена немного лукавит как продавец, стремящийся сбыть товар.
  • 4

#52 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 04:35

Поискала я инфу, где ещё можно купить индонезийский шампунь, о котором пишет Паула, и нашла совсем другой его состав...
http://www.siddhalep...o-100-ml-detail

очень странно, на самом деле. шампуни с агрессивными ПАВами я очень чувствую и не могу ими пользоваться. а этот очень хорошо ощущался.
но, в общем, смотрите сами) я не рекламирую)))
  • 0

#53 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 28 ноября 2014 - 05:49

очень странно, на самом деле. шампуни с агрессивными ПАВами я очень чувствую и не могу ими пользоваться. а этот очень хорошо ощущался.
но, в общем, смотрите сами) я не рекламирую)))

мамочки, да там и метилпарабен, жуть какая... А давно пользуетесь? Просто возможен эффект накопления, сначала все хорошо, а потом как жахнет... Вот как у меня с Lundenilona было...
  • 0

#54 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 28 ноября 2014 - 05:52

девчонки, спасибо за наводку на Милораду:) может, закажу ее в следующий раз, если будет такой же эффект, как от Золотовой, то перейду на Милораду:)
  • 0

#55 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 06:02

мамочки, да там и метилпарабен, жуть какая... А давно пользуетесь? Просто возможен эффект накопления, сначала все хорошо, а потом как жахнет... Вот как у меня с Lundenilona было...

Я пользовалась около полугода и была очень довольна. При том, что химию всегда чувствую - все промышленное, включая "почти натуральную" Натуру Сиберику, вызывает у меня ощущение непромытости волос, как будто шампунь на них остался. Поэтому лично я просто не верю тому составу с немецкого сайта - шампунь с таким составом должен как минимум сильно пениться и пахнуть отдушками, а не откровенно отваром трав) Но никого не агитирую.
  • 0

#56 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 28 ноября 2014 - 06:14

Я пользовалась около полугода и была очень довольна. При том, что химию всегда чувствую - все промышленное, включая "почти натуральную" Натуру Сиберику, вызывает у меня ощущение непромытости волос, как будто шампунь на них остался. Поэтому лично я просто не верю тому составу с немецкого сайта - шампунь с таким составом должен как минимум сильно пениться и пахнуть отдушками, а не откровенно отваром трав) Но никого не агитирую.

не, я понимаю, что не агитируете, просто из-за своего печального опыта испугалась за Ваши волосы, как ни глупо бояться за чужие волосы:) охотно верю:)
  • 0

#57 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 06:20

не, я понимаю, что не агитируете, просто из-за своего печального опыта испугалась за Ваши волосы, как ни глупо бояться за чужие волосы :) охотно верю :)

Так мило)))
Сейчас я все ленюсь его заказать, пока другим пользуюсь. Недавно как раз нашла более-менее подходящий и не требующий заморочек с заказами-посылками)
  • 0

#58 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 28 ноября 2014 - 06:29

Ой на натуру сиберику у меня сразу перхоть высыпает))) зато на удивление хорошо дружу с фруктисом... каким бы химическим он ни был)) Хз почему... но у меня волосы в принципе не очень прихотливы... Кстати, у Золотовой кто-нибудь покупал несмываемую маску для секущихся кончиков? Мне интересно как она на волосах...
  • 1

#59 Гульнара Белова

Гульнара Белова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 01 декабря 2014 - 12:43

А кто-нибудь пользовался средствами от Олеси Мустафиной?
  • 0

#60 Гульнара Белова

Гульнара Белова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 01 декабря 2014 - 12:48

Или Мустаевой, лень смотреть))) Я заказывала с американского сайта Iherb, шампунь утолщающий волос с кератином. но особого эффекта нет. Понравились шампунь и бальзам от компании Мыльные орехи. Там порошки Трифолиатус, Амла и Шикакай. От них волосы просто шикарные. Ну и я делаю 1 раз в неделю масляные маски с кучей масел: аргановое, репейное, какое-то индийское брингарадж, масло амлы, эфирное масло Бэй и лимона. А еще курс процедур дарсонваля для волос.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки