Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Фестиваль «Благость» май 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 НадеждаКЛ

НадеждаКЛ

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 февраля 2013 - 10:50

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а совсем новичком пустят на фестиваль?
  • 0

#22 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 28 февраля 2013 - 11:04

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а совсем новичком пустят на фестиваль?

Надежда, конечно! С распростертыми объятиями!!!!! Только быстрее думайте, места расходятся как горячие пирожки :)
  • 0

#23 НадеждаКЛ

НадеждаКЛ

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 февраля 2013 - 11:14

Ой, а я дорогу пробиваю, народ созываю.... Спасибо, пойду рег-ся!!!
  • 0

#24 Julizm

Julizm

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 28 февраля 2013 - 21:03

Собираюсь поехать на фестиваль с дочерью Марией 1,5 лет. Из Питера. Давайте дружить! Зарегистрировалась на сайте фестиваля. Завтра буду звонить и предоплачивать. Мне нужна будет соседка по комнате. Волнуюсь!Прикрепленный файл  IMGP8409.jpg   191,3К   17 Количество загрузок:
  • 0

#25 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 01 марта 2013 - 03:05

Собираюсь поехать на фестиваль с дочерью Марией 1,5 лет. Из Питера. Давайте дружить! Зарегистрировалась на сайте фестиваля. Завтра буду звонить и предоплачивать. Мне нужна будет соседка по комнате. Волнуюсь!Прикрепленный файл  IMGP8409.jpg   191,3К   17 Количество загрузок:

Julizm, у меня есть знакомая девочка в Москве с дочерью 2,5 года, тоже подумывала поехать, но засомневалась, как она с ребенком и с кем-то еще будет. Если хотите, я могу спросить у нее, если она еще думает о поездке, вы бы могли объединиться.
  • 0

#26 НадеждаКЛ

НадеждаКЛ

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 01 марта 2013 - 06:42

Я зарегистрировалась!!!!! Моя соседка - Татьяна Юрьевна - комната на 4 этаже!!! Мудрый участник, подскажите пожалуйста, какие необходимые вещички собрать?
  • 0

#27 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 01 марта 2013 - 17:07

Julizm, у меня есть знакомая девочка в Москве с дочерью 2,5 года, тоже подумывала поехать, но засомневалась, как она с ребенком и с кем-то еще будет. Если хотите, я могу спросить у нее, если она еще думает о поездке, вы бы могли объединиться.

Спросила, они не едут...
  • 0

#28 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 01 марта 2013 - 17:08

Я зарегистрировалась!!!!! Моя соседка - Татьяна Юрьевна - комната на 4 этаже!!! Мудрый участник, подскажите пожалуйста, какие необходимые вещички собрать?

Я поздравляю Вас! А к кому вопрос?
  • 0

#29 Julizm

Julizm

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 марта 2013 - 19:03

Julizm, у меня есть знакомая девочка в Москве с дочерью 2,5 года, тоже подумывала поехать, но засомневалась, как она с ребенком и с кем-то еще будет. Если хотите, я могу спросить у нее, если она еще думает о поездке, вы бы могли объединиться.

Да, Solnce, спросите, пожалуйста. Мой адрес электронной почты julizm@mail.ru
  • 0

#30 НадеждаКЛ

НадеждаКЛ

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 05 марта 2013 - 08:18

Здравствуйте!!!! Solnce, если не трудно, напишите пожалуйста, какие вещички, самые необходимые нужно будет собрать? Заранее спасибо. Надежда.
  • 0

#31 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 05 марта 2013 - 11:58

Здравствуйте!!!! Solnce, если не трудно, напишите пожалуйста, какие вещички, самые необходимые нужно будет собрать? Заранее спасибо. Надежда.

Надежда, Вы с детьми-без?
Если без:
1. Возьмите теплую куртку и теплые лосины под юбку или штаны (если носите), по утрам на пранаяме или цигуне (не знаю чем предпочтете заниматься) в мае будет холодно. Йога в зале, пранаяма на улице, там сидеть час-полтора дышать и цигун на берегу моря с последующим купанием. Обычно больше всего группа на йогу и пранаяму и чтобы все попали куда хотят, сделали так: группа1 идет на йогу, группа2 на пранаяму и на следующий день группы меняются, так что на улице придется по-любому заниматься.
2. Дождевик возьмите, может быть дождик и очень удобно на себя натянуть и бегать по территории в дождевике удобнее, чем под зонтиком.
3. Коврик/пенка для йоги,пранаямы,цигуна вечернего.
4. Деньги наличные лишние берите, там ярмарка небольшая (одежда, специи, травы, косметика, книги и т.д.) и вкусный сладкий буфет с ведическими явствами :)(это помимо питания, если Вы любите сладенькое). Мы трижды бегали к банкомату деньги снимать вместе с жуткой комиссией, т.к.мало взяли наличных, а купили много книг, юбки, специи...
5. Еду никакую не берите, даже чай или печеньки, кормят там отменно и ооооооочень много :) Мы приехали с чаем и печеньками и также с ними уехали, не пригодились, хотя и с детьми были...
Ну вот это что быстро в голову пришло, буду собираться, может еще чего вспомню, напишу :)
  • 0

#32 НадеждаКЛ

НадеждаКЛ

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 05 марта 2013 - 17:02

Спасибо, солнышко! Ни за что бы не взяла теплую куртку и дождевик. Спасибо.
  • 0

#33 НадеждаКЛ

НадеждаКЛ

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 11 марта 2013 - 07:04

Здравствуйте все!!! Solnce, вы были на фестивале в прошлом году, а скажите пожалуйста, каким поездом вы ехали, слышала до Анапы нет хороших поездов? Заранее спасибо за помощь. Надежда.
  • 0

#34 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 12:52

Здравствуйте все!!! Solnce, вы были на фестивале в прошлом году, а скажите пожалуйста, каким поездом вы ехали, слышала до Анапы нет хороших поездов? Заранее спасибо за помощь. Надежда.

Надежда, мы в мае ездили по-моему на Новороссийском поезде до Тоннельной. Обычный хороший поезд. А осенью уже на машине поехали... В этот раз поедем до Анапы и возможно плацкарт, я пока до конца не созрела к нему, неуютно мне в плацкарте... Еще пару неделек на раздумье...
  • 0

#35 НадеждаКЛ

НадеждаКЛ

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 11 марта 2013 - 18:30

Спасибо. Я также в раздумьях, в плацкарте цены до тоннельной 2500 р, а купе 4000,00 - почти как на самолете.....
  • 0

#36 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 18:38

Спасибо. Я также в раздумьях, в плацкарте цены до тоннельной 2500 р, а купе 4000,00 - почти как на самолете.....

Дааааа, блинннн... Ну если Вы одна, то наверное на самолете будет удобнее, а мы вот 4м и даже в купе уже накладно...
  • 0

#37 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 13 марта 2013 - 22:34

Мы были на фестивале в сентябре 2012, я ехала с новыми знакомыми девушками-попутчицами поездом из Мск до Тоннельной, дальше фестивальным автобусом. Обратно заказывали такси до вокзала.
На фестивале были, на мой взгляд, как плюсы, так и минусы.
- Нарушевич бесподобен (!!!), Торсунов как всегда интересен, своеобразен. Ради их курса лекций стоит туда поехать. Остальные лекторы не впечатлили, с одной лекции мы вообще в возмущении ушли после 15 минут (лектор Тушкин).
- Для тех, кто не в теме Кришнаитства и Ведической культуры (я интересуюсь отчасти только Ведами, но я - православная и кришнаитство меня не привлекает) первый раз поехать - интересно, все очень необычно. Очень уж крепкая пропаганда чужой религии и культуры.
- Море было холодное, сильные волны почти все время, погода на Азове постоянно ветренная.
- Номера "полулюкс" на берегу моря - это европейские 1.5-2 * звезды. Провалившийся матрац, душ без горячей воды в утренний час пик, но есть холодильник и, по-моему, был даже телевизор (мы не смотрели его). Номера "стандарт" в детском лагере - похожи на больницу 90-х годов, общий душ за занавеской, номер с жуками, лягушками и пятью храпящими соседями в номере.
- Чужие дети очень сильно мешают слушать лекции, многие родители вообще не следят за своими детьми.
- У многих подъем в 4 утра (на цигун и йогу). При этом многие ложились спать в 23-23.30 ночи. Рассчитайте сами свое оставшееся время сна. Я вставала в 6-7, ложилась в 22.00, сначала спала в берушах, иначе невозможно уснуть, потом переехала в полулюкс и мне повезло с соседкой, она уходила и приходила тихо, как мышка.
- На фестивале хорошая вечерняя анимация. Но самое интересное - это лекции.
- Около лагеря есть рынок - там хорошие овощи, пирожки, домашний сыр, сладости.
- Фестивальная еда - не для всех, ИМХО, я лично не люблю специи и мне было все остро, козинаки каждый день - это перебор. Поэтому я покупала и ела овощи и фрукты с рынка.
- Около лагеря есть православная церковь.
- От лагеря можно съездить в Анапу, это недалеко.
- Что брать с собой: удобную одежду, обязательно что-то теплое, коврик для йоги, деньги на книги, а также на всякие массажи и прочие занятия - на фестивале все платное, цены 1000-1500-2000-3000-5000 за процедуру или услугу.
- Можно нарисовать на теле узоры хной - очень красиво, держится 5-7 дней. Можно было плести красивые косы. Удовольствия по 300-500 р.
- Если прихватите с собой китайский бумажный фонарик - то поучаствуете на закрытии при массовом из запуске. Ночь, море, костер, фонари разных цветов улетают в темноту, красиво! Романтика. :)

Впечатления неоднозначные, но было интересно. Я бы съездила еще раз, но в Европу хочется сильнее. )) Хотя это совсем другой тип отдыха.
  • 0

#38 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 14 марта 2013 - 03:24

В этот раз фестиваль будет не вКучугурах, а в Анапе, так что миа-коломбина, Вы уж не сбивайте с толку инфраструктурой и размещение в номерах, этого пока еще никто не знает...
Море было прекрасное, мы купались каждый день с детьми и я с восходом солнца без детей...
  • 0

#39 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 14 марта 2013 - 15:27

В этот раз фестиваль будет не вКучугурах, а в Анапе, так что миа-коломбина, Вы уж не сбивайте с толку инфраструктурой и размещение в номерах, этого пока еще никто не знает...
Море было прекрасное, мы купались каждый день с детьми и я с восходом солнца без детей...

Оу, сорри. А я и не знала, что теперь в Анапе. Это просто мои личные впечатления.
К слову: мои подруги тоже мерзли и от холодного моря, и от ветра. Все четверо - простудились и проболели пол фестиваля. Наверное, вы с ребятишками - закаленные.. У всех же разный режим комфорта. Мне было прохладно, я люблю очень теплое море.
  • 0

#40 дамила

дамила

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
казань россия

Отправлено 15 апреля 2013 - 17:03

Здравствуйте участники форума "Предназначение быть Женщиной". Меня зовут Марина. Еду с дочкой 12 лет и сыном 6 лет на майский фестиваль "Благость" первый раз из Казани. Может кто -то едет также из Казани? Можно было бы познакомиться. Вопрос: или присоединиться к Москвичам, т.к. поезд Новороссийск идет через Казань.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки