Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Расстановки. Делимся опытом, даем советы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#1 Zooey

Zooey

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 12 февраля 2013 - 12:15

Добрый день, девушки!
Я хотела с вами посоветоваться: записалась первый раз на расстановки - выбрала Марка Ифраимова *отредактировано модератором* Первый раз увидела ссылку на его сайт на этом форуме, но не увидела отзывы. Кто-нибудь проходил расстановки у Марка? Какие впечатления? И еще вопрос- эффективны ли индивидуальные расстановки? Я так поняла, что у Марка большой опыт коллективных расстановок и в какой-то момент он понял, что индивидуальная работа намного эффективнее и стал работать индивидуально (в том числе по скайпу).
Может кто-то может посоветовать других расстановщиков (г.Москва)?
Я не понимаю откуда у меня возникло столько вопросов и сомнений (возможно, боюсь изменений),
и буду очень рада, если вы поделитесь своим опытом.
Спасибо вам большое и всем хорошего дня!
  • 1

#2 hamster

hamster

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2013 - 12:55

Очень советую расстановщика Алексея Мехха. Он из Москвы. Но часто разьезжает по стране, потому поймать его, наверное, сложно.
Когда он приезжает к нам в город - я сразу бросаю все дела и бегу на его расстановки. теперь уже просто в качестве наблюдателя и заместителя.
Он очень добрый, понимающий, а самое главное - он профессионал и очень этичен. Даже в самых сложных расстановках находит нужные комбинации, нужные слова.
Вот информация о нём: http://samopoznanie....rs/aleksey_meh/

очень советую!
  • 1

#3 Zooey

Zooey

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 12 февраля 2013 - 13:04

Очень советую расстановщика Алексея Мехха. Он из Москвы. Но часто разьезжает по стране, потому поймать его, наверное, сложно.
Когда он приезжает к нам в город - я сразу бросаю все дела и бегу на его расстановки. теперь уже просто в качестве наблюдателя и заместителя.
Он очень добрый, понимающий, а самое главное - он профессионал и очень этичен. Даже в самых сложных расстановках находит нужные комбинации, нужные слова.
Вот информация о нём: http://samopoznanie....rs/aleksey_meh/

очень советую!


Спасибо большое, поизучаю!
  • 0

#4 samaja_samaja

samaja_samaja

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 0 Спасибо
Осло Норвегия Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 13:11

скажите, а расстановки можно пройти в режиме онлайн или не советуете? чувствую, что без расстановок мне не справится с отношением с мамой... Спасибо! :)
  • 0

#5 Катюша:)

Катюша:)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Череповец Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 15:06

Я делала расстановки у Антонины Наумовой,очень эффективно,+она ещё обладает даром целительства и ясновидения

Человек говорит о своей проблеме(с которой пришёл) всё равно на уровне ума,а она видит глубже
И ещё она сама говорит,что нужно делать расстановку у того расстановщика,который вызвал доверие,перед началом расстановок она в течения часа рассказывает,что такое расстановки,говорит о себе,где училась,и много ещё интересной информации даёт.Начинает расстановки всегда с тех кто уже когда-либо делал расстановку,чтобы человек пришедший первый раз понимал,что это.
Ещё мне нравится когда перед началом люди делавшие раньше расстановки делятся у кого как начались результаты

Контактный тел. в Москве:312-69-49 ;сот.8-916-145-30-8-0

Всех благ,тебе!))
  • 1

#6 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2013 - 15:07

скажите, а расстановки можно пройти в режиме онлайн или не советуете? чувствую, что без расстановок мне не справится с отношением с мамой... Спасибо! :)

Если вы никогда не были на расстановках, либо были пару раз и еще не разобрались в нюансах ощущений, я не советую. Мое имхо - не слишком будет полезно.
  • 1

#7 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2013 - 15:09

Я давно работаю у Александра Рязанцева (Питер), он ездит по России и Украине. До него была у многих других (я с расстановками уже 7 лет знакома), поэтому была возможность почувствовать разницу. Рязанцев - психотерапевт по образованию, очень грамотный специалист.
  • 0

#8 Катюша:)

Катюша:)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Череповец Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 15:18

скажите, а расстановки можно пройти в режиме онлайн или не советуете? чувствую, что без расстановок мне не справится с отношением с мамой... Спасибо! :)


Не советую!
Считаю,что расстановщика,нужно тщательно подбирать,это всё серьёзно,вообще не представляю как можно расстановку делать по скайпу,нужны заместители,и во время самой расстановки часто требуются ещё кого-то поставить,работа идёт на уровне духа,всё серьёзно!как по скайпу?! не понимаю!
  • 2

#9 samaja_samaja

samaja_samaja

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 0 Спасибо
Осло Норвегия Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 15:29

Спасибо! Просто живу в Норвегии и до нас вряд ли кто когда доедет, а на норвежском языке не хотелось бы этим заниматся, подсознание лучше на родной язык откликается :)
  • 0

#10 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2013 - 15:31

Спасибо! Просто живу в Норвегии и до нас вряд ли кто когда доедет, а на норвежском языке не хотелось бы этим заниматся, подсознание лучше на родной язык откликается :)

Если действительно нужна душевная работа, найдется возможность вырваться в Питер, например, он близко.
Я на свои расстановки моталась в другую страну :) Когда припрет, готова на все)))
  • 0

#11 Zooey

Zooey

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 13 февраля 2013 - 08:15

Девушки, милые, спасибо вам!
Я пообщалась вчера с Марком (он даже спросил: доверяю я ему или нет, и я честно поделилась сомнениями).
Сейчас настраиваюсь на работу с ним: раз он как-то попал в мое поле зрения, значит так и надо. Посмотрим как все пройдет.
Обещаю поделиться впечатлениями с вами. Спасибо
  • 1

#12 НаталияМотул

НаталияМотул

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
москва Россия

Отправлено 13 февраля 2013 - 19:30

Добрый день, в Москве рекомендую Игоря Варта, вот его сайт - http://beinbalance.ru/
и в контакте http://vk.com/rasstanovki_moscow. Расстановки каждую неделю.
  • 0

#13 НаталияМотул

НаталияМотул

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
москва Россия

Отправлено 13 февраля 2013 - 19:34

и вот еще интересный центр, где еженедельные расстановки в Москве. Также ведущие выезжают на семинары в другие города. http://www.ascension...l/contacts.html
  • 0

#14 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2013 - 07:04

( заранее извиняюсь, что вопрос немного не "по теме", но видно,что участницы знакомыми со многими расстановщиками и пользовались сами их услугами)
Поделитесь еще впечатлениями...
Я ходила на расстановки года два назад ( Тренер из Франции приезжал. Славный парень), но мне они никакой пользы не принесли. Все "цепляли" меня на свои темы ( выбирали для СВОИХ расстановок), я видела, как людей буквально трясет, они плачут, что то понимают..
Я ничего не почувствовала в своей расстановке. Никакого результата (( Захотелось самой попробовать сделать расстановку для другого человека... и всё. Проблему я не решила :unknw:
  • 2

#15 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 15 февраля 2013 - 11:11

Дважды участвовала в расстановках у разных тренеров в качестве помощника. Совершенно разные ощущения и эмоции, но скажу однозначно - это РАБОТАЕТ. Главное - хороший расстановщик. Самое интересное, хотя и прорабатывалась не моя проблема, но те роли, которые мне достались, оказались очень нужные именно мне, открылось много нового на мои семейные отношения, совсем по другому смотрю теперь на родителей. Сейчас собираюсь пройти расстановку уже в качестве главного участника.
  • 4

#16 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 12:18

Дважды участвовала в расстановках у разных тренеров в качестве помощника. Совершенно разные ощущения и эмоции, но скажу однозначно - это РАБОТАЕТ. Главное - хороший расстановщик. Самое интересное, хотя и прорабатывалась не моя проблема, но те роли, которые мне достались, оказались очень нужные именно мне, открылось много нового на мои семейные отношения, совсем по другому смотрю теперь на родителей. Сейчас собираюсь пройти расстановку уже в качестве главного участника.

Да, я слышала, что много дает даже простое участие в чьих то расстановках.
Кстати, если на расстановки ты кое-что осознал - значит ли это,что ты станешь МЕНЯТЬ ситуацию?
  • 0

#17 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 15 февраля 2013 - 23:55

А я рекомендую Ольгу Назаренко, она регулярно проводит в Москве и бывает в других городах России. Она тоже ведический специалист, как Оля Валяева! http://vk.com/id77276843
Была на расстановках у нее: и глубокие, и внимательные, и атмосфера теплая, рабочая.

У пары других специалистов вообще после этого не смогла - поверхностно и быстро все как-то.
  • 0

#18 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 15 февраля 2013 - 23:56

Да, я слышала, что много дает даже простое участие в чьих то расстановках.
Кстати, если на расстановки ты кое-что осознал - значит ли это,что ты станешь МЕНЯТЬ ситуацию?

В зависимости от скорости усвоения, от степени готовности и степени принятия увиденного. У меня по одной расстановке результаты накрыли через полгода, а вторая только-только со скрипом укладывается, хотя скоро ей уже год. Такой вот я тормоз. :))

Вспомнила!! Еще была мини-расстановочка про мужчину.. он тогда сразу прибежал в тот же день с правильным настроем, хотя мне до расстановки казалось, что это нереально. :)))
  • 1

#19 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 16 февраля 2013 - 00:03

Дважды участвовала в расстановках у разных тренеров в качестве помощника. Совершенно разные ощущения и эмоции, но скажу однозначно - это РАБОТАЕТ. Главное - хороший расстановщик. Самое интересное, хотя и прорабатывалась не моя проблема, но те роли, которые мне достались, оказались очень нужные именно мне, открылось много нового на мои семейные отношения, совсем по другому смотрю теперь на родителей. Сейчас собираюсь пройти расстановку уже в качестве главного участника.

Полностью согласна, что роли очень отзываются.
В некоторых расстановках я с радостью побывала в приятных желанных очень ролях, которые в жизни пока не реализованы: любимой жены (какое же удовольствие было в ней находиться!!!), любящей матери (очень часто достается, перебаюкала с любовью очень многих!).. А некоторые роли помогли понять, от какой боли люди могут совершать непонятные мне поступки, и стала лояльнее к людям, что было на тот момент очень актуально!
  • 3

#20 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2013 - 02:26

Полностью согласна, что роли очень отзываются.
В некоторых расстановках я с радостью побывала в приятных желанных очень ролях, которые в жизни пока не реализованы: любимой жены (какое же удовольствие было в ней находиться!!!), любящей матери (очень часто достается, перебаюкала с любовью очень многих!).. А некоторые роли помогли понять, от какой боли люди могут совершать непонятные мне поступки, и стала лояльнее к людям, что было на тот момент очень актуально!

а можно конкретный пример и потом ощущения...как "накрывало", какой был вопрос изначально... что изменили после того, как поняли...Расстановки же просто показывают то" с чем надо работать впоследствии, а не решают внутреннюю проблему
  • 0



Темы с аналогичным тегами расстановки, семейная терапия, психология

Предназначение

Подписаться на подарки