Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Расстановки. Делимся опытом, даем советы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#421 Floret

Floret

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 192 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 декабря 2013 - 22:07

А расстановки когда можно делать? например с парнем разошлись и прошло только 3-4 недели.

Делать можно в любое время. Смотря что вы хотите от расстановки. И насколько оно вам "горит". Раньше давали рекомендацию не менять координально жизнь после расстановки хотя бы в течении двух-трех месяцев. Сейчас о таком уже не говорят. Все меняется. Хотя есть расстановщики, которые очень зацеплены за старые версии. Сам Берт Хелленгер с каждым разом вносит что-то новое в расстановки.
А вот чтобы перед расстановкой надо было какое-то время выдерживать- о таком не слышала :)
  • 0

#422 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 декабря 2013 - 22:16

Всем привет.

Расскажу про свою расстановку. Маленькую из все трех, что я проходила..или четырех.

Была у меня проблема..снился мне во сне все время бывший парень,..бывало каждый день и казалось, что чувства просыпаются..в это время у меня был уже молодой человек, с которым живем вместе ну и решила я эту тему на расстановку вынести. Было в начале три фигуры..Я,мой парень и бывший..расставила я их и началось..я спряталась за бывшего от нового(меня играл другой человек). И во время расстановки у психолого зазвонил телефон, там было имя Галя и у меня спросили..кто такая галя из твоих знакомых? я начала вспомнить тетю..а потом вспомнила, что это сестра моего парня нынешнего! и фигура включилась ещё одна и действительно между мной и её пошел разговор. Она против моих отношений с её братом, ей не нравится, что он больше ей не "служит" а я такая зараза и все такое и я назло ей начала звать своего парня к себе, хотя сама не хотела..хотела злить!а бывший парень как стоял так и стоял, молчал. И потом фигуре моего парня надоело это все и он встал между мной и сестрой и сказал ей,чтобы от меня отстала(дал защиту мне!) и тогда во мне проснулись и чувства и желание любить..точнее научиться любить этого человека, а сестра сразу поникла и отстала от нас, а фигура бывшего ушла. И теперь когда мне снится бывший..то я понимаю, что просто от настоящего парня мне не хватает романтики и защиты. Сестра его меня сейчас не трогаете..уже давно, мы больше ей не интересны, так как брат говорит ей НЕТ. И я себя чувствую под защитой..т.к. меня теперь все время он защищает, не терпит, чтобы обо мне говорили плохо. Вот такая маленькая расстановка.

А как быстро уж вас ситуация изменилась? Какие сроки были лично у тех, кто делал расстановки?
  • 0

#423 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 04 декабря 2013 - 05:03

можно там подобрать себе кого-то, кто глянется. http://www.constella...ru/videowebinar

Тогда уж нужно по этой ссылке искать расстановщика,она точнее http://www.constellator.ru/ :) Главное город нужный выбрать.
  • 0

#424 Floret

Floret

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 192 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 декабря 2013 - 05:29

Тогда уж нужно по этой ссылке искать расстановщика,она точнее http://www.constellator.ru/ :) Главное город нужный выбрать.

Можно и так. Но я думаю люди все грамотные и на сайте смогут сориентироваться сами. :) Кроме того, найти еще много полезной информации. Елена проводит переодически бесплатный вебинар про расстановки и про то где и как учиться. Недавно был уже, след. будет в конце января. Желающие могут на таком вебинаре вопросы онлайн позадавать, что-то для себя уточнить.
  • 0

#425 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 04 декабря 2013 - 05:42

Можно и так. Но я думаю люди все грамотные и на сайте смогут сориентироваться.:)

Люди -то грамотные,и скажу больше-замечательные!!!!! :) Только с того сайта Елены,на который вы их отправили,нет выхода на тот сайт,где Елена по доброте своей и любви к расстановкам,создала возможность искать себе подходящих расстановщиков. :)
  • 0

#426 Floret

Floret

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 192 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 декабря 2013 - 05:53

Люди -то грамотные,и скажу больше-замечательные!!!!! :) Только с того сайта Елены,на который вы их отправили,нет выхода на тот сайт,где Елена по доброте своей и любви к расстановкам,создала возможность искать себе подходящих расстановщиков. :)

Спасибо за проявленную заботу. Попробывала сама выйти напрямую с сайта-не получилось :( . Правда ваша- вот так сразу не найти. Напишу администратору сайта. Надо бы им как-то по-другому организовать эту ссылку.
  • 0

#427 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 04 декабря 2013 - 05:54

Floret :give_rose: :give_rose: :give_rose:спасибо, было приятно прочитать Ваше сообщение на тему расстановок, хорошо так написали =)
  • 1

#428 Floret

Floret

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 192 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 декабря 2013 - 05:59

Тут же можно добавить ссылочку для тех кто в первый раз хочет посетить расстановки, хотя уже много кто высказался на этот счет :)
http://www.constellator.ru/first_time
  • 0

#429 Floret

Floret

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 192 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 декабря 2013 - 06:01

Floret :give_rose: :give_rose: :give_rose:спасибо, было приятно прочитать Ваше сообщение на тему расстановок, хорошо так написали =)

Рада была быть полезной, спасибо и вам за отзыв :give_rose: :)
  • 0

#430 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 11 декабря 2013 - 13:11

http://www.constella...noi-rasstanovki
  • 0

#431 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 декабря 2013 - 14:48

А вот чтобы перед расстановкой надо было какое-то время выдерживать- о таком не слышала

одним из противопоказаний к расстановке является переживание острого горя. Имеется ввиду, в активной стадии, если какая-то трагедия в жизни, потеря близких, ребенка.... Я не думаю, что расставание с парнем сюда относится, конечно... но это у кого как.
  • 0

#432 feya8888

feya8888

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Старый городок,московская область Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 января 2014 - 12:39

Добрый день, девушки!! Читая отзывы и комментарии к расстановкам, я терзаюсь в сомнениях. А помогают ли они в материальном аспекте. Я просто не могу разобраться с тем, что всю свою сознательную жизнь я работаю не там где хочу, не могу понять где мне нравиться вообще работать, соответственно и доход, хотелось бы больше :unknw:. Хотя у меня два образования и куча всяких курсов.
  • 0

#433 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 04 января 2014 - 12:47

А помогают ли они в материальном аспекте.

Да,помогут.Расстановки помогают в любой сфере в жизни человека,было бы желание изменить ситуацию.
  • 0

#434 yenka

yenka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Симферополь Украина Мой Живой Журнал

Отправлено 15 января 2014 - 12:26

Расстановки - волшебный, на мой взгляд, метод. Мне помогает даже просто придти и посмотреть со стороны. Многое становится в жизни понятным. Хоть к этому методу и относятся с подозрением, сравнивают с оккультизмом, магией и сектой, я на это могу сказать следующее. Когда-то люди считали землю плоской, а тех, кто говорил, что она круглая, преследовали. По итогу оказалось, что она-таки круглая)) Думаю, с расстановками такая же история. Сейчас относятся с недоверием, а в скорости это станет настолько привычно и обыденно, как мобильные телефоны. Раньше это было волшебство, сейчас норма жизни.

Тем, кто впервые идет делать себе расстановку, рекомендую:
1. Найти своего мастера. Чтоб было к нему доверие, чтоб душа лежала.
2. По итогу расстановки ни с кем ее не обсуждать, никому не рассказывать, чтоб лишними разговорами энергию не выпускать. Лучше всего не сообщайте никому, что вообще идете на расстановку, чтоб потом вопросов не было об итогах.
3. Необходимо очень четко формулировать запрос. Чем четче, тем лучше. Одна расстановка работает с одним запросом. Нельзя делать расстановку сразу на личные отношения, деньги и работу. Только одно.
4. Кому расстановка сразу не помогла, не огорчайтесь. Чтоб расстановка подействовала, порой необходимо время. Кому-то легчает сразу, в тот же день. Кому-то нужно год, два, три. Зависит и от запроса тоже. И от того, что "вылезет" в процессе работы. Если там мощная программа или запрет, то понадобится больше времени.
5. Почитайте заранее про законы систем (бавать-брать, иерархии и т.д.), Вам будет понятнее, что происходит.
  • 0

#435 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 26 января 2014 - 12:21

Три года??? Мама дорогая, да за три года многие проблемы уже сами по себе решаются, с течением времени, безо всяких материальных, временных и моральных затрат!
  • -1

#436 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 января 2014 - 16:38

Три года??? Мама дорогая, да за три года многие проблемы уже сами по себе решаются, с течением времени, безо всяких материальных, временных и моральных затрат!

Есть серьёзные родовые программы, которые идут из глубины веков. На это нужно колоссальное количество энергии и много времени, это то, что лежит под толщей, а не на поверхности
  • 0

#437 Annochka89

Annochka89

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 февраля 2014 - 16:01

девочки, я вот может глупость скажу, но не совсем понимаю. вот групповая расстановка, 3 часа. и что все люди 3 часа разбирают проблему одного человека?
  • 0

#438 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2014 - 16:03

девочки, я вот может глупость скажу, но не совсем понимаю. вот групповая расстановка, 3 часа. и что все люди 3 часа разбирают проблему одного человека?

Нет, обычно за три часа разбирают два - три запроса. Или по желанию проводят диагностику кому то.
  • 0

#439 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2014 - 14:37

а может здесь кто-нибудь прокомментировать. в принципе иерархии системы говорится, что первая жена имеет преимущество над второй. как это понять? в чем выражается это преимущество?
я поняла, что ее надо уважать, не нужно пытаться вычеркнуть из семьи, словно ее не было, но что еще может стоять за этой фразой?
  • 0

#440 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2014 - 15:50

а может здесь кто-нибудь прокомментировать. в принципе иерархии системы говорится, что первая жена имеет преимущество над второй. как это понять? в чем выражается это преимущество?
я поняла, что ее надо уважать, не нужно пытаться вычеркнуть из семьи, словно ее не было, но что еще может стоять за этой фразой?

Ну вы все правильно описали....можно добавить,что необходимо смириться с тем,что вы(или кто-то)вторая,со всеми вытекающими...это как в соревнованиях...кто-то первый пришел,кто-то второй.....с первым партнером у человека ближе связь...сильнее...даже если это было по быстрому и внешне любви не было....люди все равно в душе были ближе друг другу...т.е. это тоже нужно принять...что сейчас конечно отношения могут быть лучше,чем с первой супругой и т.д.,но отношения не могут быть уже в душе такими же близкими как с первой....(с мужьями женщины тоже самое).....
  • 0



Темы с аналогичным тегами расстановки, семейная терапия, психология

Предназначение

Подписаться на подарки