Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Расстановки. Делимся опытом, даем советы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#101 yana_ring

yana_ring

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 12 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 марта 2013 - 09:25

Как раз сегодня-таки дошли руки до написания отзыва о расстановках, может кому-то окажется полезен мой опыт: Метод Берта Хеллингера: расстановка по требованию

Я делала расстановки у Антонины Наумовой,очень эффективно,+она ещё обладает даром целительства и ясновидения


По правде сказать, расстановки - довольно молодой метод и еще до конца не изученный, поэтому примешивать к нему целительство, ясновидение, магию мне видится опасным. Хотя такой опыт у меня был с одним из расстановщиков, мне ближе все-таки традиционный подход.


И ещё она сама говорит,что нужно делать расстановку у того расстановщика,который вызвал доверие


Полностью поддерживаю, без доверия в этом деле никак. В Петербурге могу посоветовать Елену Трошкину, была у нее несколько раз и результатом осталась довольна.
  • 0

#102 Zolotko

Zolotko

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Ровно Украина

Отправлено 04 марта 2013 - 12:14

И у меня вопрос. Мы с подругой тренировались друг на друге, задавали вопросы и отвечали (например, я "замещаю" ее парня и отвечаю от его имени, что в голову приходит), у подруги возник вопрос, могу ли я попробовать замещать ее и она, таким образом, задаст вопросы себе же от своего имени? Говорит, у самой со своей душой говорить не получается...
Камнями не закидывать, мы не в расстановщиков играемся, а учимся быть толковыми заместителями)

В таком случае подруга должна быть готова, что возможно вы будете немного агрессивны. Если она не может сама с собой пообщаться без посторонней помощи, значит внутри есть обида на саму себя. "Внутренняя она" не желает помогать, нужно сначала выяснить этот момент и наладить отношения. Тогда можно будет задавать вопросы и "слышать" ответы даже без посторонней помощи.
Кстати она может и без вас попросить у себя прощения и выяснить что случилось, чего "ей внутренней" не хватает.
  • 0

#103 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 марта 2013 - 13:01

Камнями не закидывать, мы не в расстановщиков играемся, а учимся быть толковыми заместителями)

К сожалению, именно первое, имхо.
Понимаете, заместитель - это еще не все.
Если вы придете на расстановки, а там будет 20 участников (заместителей), но не будет расстановщика - ничего не получится. Расстановки - это не только считывание поля, это еще и правильная его интерпретация, что невозможно без определенных знаний.
А читать чужое поле, интерпретируя его на свой лад, да еще и вслух - ну не знаю... По секрету, баловалась и я таким)), потому так и критична. Это все без толку обычно, только запутывает.
  • 0

#104 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 04 марта 2013 - 17:39

Девочки, спасибо за разъяснения!
Я немного больше прочитала про расстановки и тоже пришла к выводу, что без опытной руки расстановщика не надо играться, в лучшем случае просто ничего не получится.
  • 0

#105 TISHA

TISHA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 06 марта 2013 - 15:48

Девочки, всем доброго дня!!!
Может кто-то сможет посоветовать хорошего расстановщика в г. Челябинск?
Все, кого тут рекомендовали - это либо Москва, Питер, либо Сибирь.... А вот Челябинск как -то мимо...
Искала через поисковик, тоже никого.... ((((
У меня очень не простая ситуация с мамой. Провела кучу техник прощения, легче конечно немного стало, но основная проблема и боль остались...
Сегодня слушала закрыту. группу О. Валяевой про отношения с мамой и она там сказала, что без разрешения ситуации с мамой сложно дальше двигаться по пути женственности. что по сути - это первый и главный шаг. Я уже давно созрела для расстановки, но сегодня получила еще один "аргумент", что нужно это сделать.

Девочки, может кто поможет, буду очень благодарна!!!!
  • 0

#106 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 марта 2013 - 18:45

Девочки сегодня я впервые была на расстановке (у Марка Ифраимова, по скайпу). Скажу честно отнеслась к этому методу скептически, и во время расстановки ловила себя на мысли да фигня все это (вот я такая не во что не верю). Когда закончилась расстановка я обратилась к своим чувствам которые меня тревожили и их не обнаружила. Мы расставляли ситуацию с принятием себя и моей мамы, докопались до бабули моей - проработали. Прошло где то час времени я встретилась со своей мамой и даже обычный разговор с ней не вызывал у меня отрицательных эмоций, как было ранее. И еще я спокойно взяла телефон и позвонила своей бабуле, мы с ней пообщались - а я с ней не разговаривали 10 лет. Не знаю как будет дальше, но пока я довольна результатом.
  • 0

#107 Bogana

Bogana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 20 марта 2013 - 07:20

Если действительно нужна душевная работа, найдется возможность вырваться в Питер, например, он близко.
Я на свои расстановки моталась в другую страну :) Когда припрет, готова на все)))

Анастасия, очень прошу охарактеризовать Александра Рязанцева, хочу ребенка ему показать, сын,10 лет, он работает с детьми? Чем он лучше других? :give_rose:
  • 0

#108 Велена

Велена

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
череповец россия

Отправлено 21 марта 2013 - 16:26

Может кто-то может посоветовать других расстановщиков (г.Москва)?

Антонина Наумова-приезжает к нам в череповец дважды в год приежзает,сейчас она в москве.делела у нее расстановки- ,по душе,работает,нравится ее расстановки мне подходят.но прежде чем делать расстановку просто поприсутствуйте у этого расстановщика в качестве заместителя и вы все поймете ваш это человек или нет
  • 0

#109 Фирочка

Фирочка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 марта 2013 - 12:41

участвовала в расстановках и как заместитель и как постановщик запроса. Ощущения не передать словами. Я довольно скептически относилась к этому,но увидев и ощутив это действо - поняла как же это здорово работает. Благодаря расстановкам, я увидела глобальные косяки в своих отношениях с сыном, полностью изменила свои отношения с бывшим мужем,смогла принять его и простить, наладить отношения с ним и его новой семьей, дать сыну наконец-то возможность получать энергию от отца. И самое главное - я встретила своего мужчину, благодаря проделанной работе в расстановках по своему первому браку.
Работаю сейчас над отношениями с мамой - здесь требуется лично для меня много сил, и после расстановок я каждый раз все больше принимаю ее и наши отношения на немного, но улучшаются.
  • 0

#110 Milana

Milana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 145 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 марта 2013 - 11:25

Расстановки для меня - это самый эффективный метод решения проблем через глубокое погружение в суть проблемы на родовом уровне. Я убеждена, что любая проблема имеет свои корни. Они могут быть спрятаны в детстве, в семье, в родовом пространстве. Например, женщины рода связывают свою жизнь с мужчинами, у которых есть зависимости. Можно рассматривать проблему локально. У конкретной жщ муж с какой-то зависимостью. А можно проанализировать и сделать вывод, что у мамы, бабушки, прабабушки были такие же ситуации. Тогда мы имеем дело с проблемой рода и эта конкретная жщ - часть системы.
Расстановки помогают прорабатывать вопрос и находить истинные причины таких ситуаций.
Если Вы склонны искать глубинные причины ситуаций и решать корень, а не следствие - то Вам на расстановки.
  • 0

#111 Аринка

Аринка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 90 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 марта 2013 - 17:17

Читала мнение, что бесовское это дело - не спроста на расстановках чувствуешь себя не собой. Бывают случаи, когда подцепят нечисть и потом крыша едет.
  • 0

#112 Ledy

Ledy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 71 сообщений
  • 0 Спасибо
Минеральные воды Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 марта 2013 - 17:33

Я тоже ходила на расстановки и сама с запросом и была заместителем, могу сказать точно, что это работает с любой ситуацией и с симптомом, просто не всегда решение для души совпадают с желаниями нашей головы:-) Что касаемо "бесовского дела", не согласна:-) Со мной все в порядке и в семье любовь и лад, 6 моих подруг успешно вышли замуж, причем по любви в теч. года. Лучше всего сначала сходить заместителем и понять подходит лично вам такой метод работы или нет. Профессиональные расстановщики отрабатывают запрос на отлично, они этому учатся, поэтому определите для себя, что вы хотите получить в результате расстановки. Когда ты становишься заместителем кого-то, соответственно и ощущаешь все его чувства, так это работает. Расстановку можно делать индивидуально и по скайпу. Удачи всем, кто хочет менять свою жизнь:-)
  • 1

#113 Angelina

Angelina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Heidelberg/Санкт -Петербург германия/россия

Отправлено 27 марта 2013 - 13:11

Девочки, а кого в Санкт-петербурге порекомендуете?
  • 0

#114 Vesnushka

Vesnushka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 марта 2013 - 09:03

Девочки, а кого в Санкт-петербурге порекомендуете?


В Питере могу порекомендовать Татьяну Василевскую. После одной из расстановок, которую я делала у неё, я реально родилась заново. Это было сильно!
  • 0

#115 Vesnushka

Vesnushka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 марта 2013 - 09:06

В Москве рекомендую Игоря Варта. Сходила по рекомендации. Мастер, который очень тонко чувствует поле. Очень профессионален и тактичен.
  • 0

#116 Vesnushka

Vesnushka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 марта 2013 - 10:30

Девочки, а кого в Санкт-петербурге порекомендуете?


http://vk.com/event44445489
  • 0

#117 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 31 марта 2013 - 13:59

Девчоночки, да, будьте очень осторожны с выбором мастера... и по интернету - лучше не делать... попробовала я тут, и влетела на такое!! Хожу смурная и в шоке... чувствую, страшно стало, что это на меня повлияет... придется еще деньги угрохать - сходить скорее на нормальную живую расстановку.))
  • 0

#118 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:00

Прекрасная статья "Все ли расстановки, где расставляют?"
http://www.constella...stelations.html

Да и вообще весь сайт прекрасный. Это именно то, что подразумевает Хеллингер, имхо.
  • 1

#119 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:03

Анастасия, очень прошу охарактеризовать Александра Рязанцева, хочу ребенка ему показать, сын,10 лет, он работает с детьми? Чем он лучше других? :give_rose:

Эти вопросы лучше задавать его организаторам, а не мне :give_rose:
Что касается "чем он лучше других". Он не лучше, он - другой. В статье, которую я выложила постом выше, сложноватым языком, но тем не менее очень четко объясняется, что расставить людей на роли заместителей - это еще не расстановка. По крайней мере, это совершенно не то, чем занимается Хеллингер. Методов психотерапии очень много.
  • 0

#120 Svetlana_Kor

Svetlana_Kor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 06 апреля 2013 - 05:56

Я была на расстановках несколько раз, дважды расставляла себя, один раз - мужа. Только по критически важным вопросам. Уверена на 100%, что метод работает. Только нужно понимать его пределы. Это не волшебная палочка. Это отличный способ получить достоверную информацию, которую люди могут даже не осознавать (а значит, и высказать при всем желании не могут в обычном разговоре). Но на мой взгляд если дальше ничего не делать, ничего и не изменится. Например, можно к гадалке сходить и узнать, почему женщина одинока, а потом дальше сидеть сложа ручки, не решая проблему - и она не решится :crazy: так и тут.

Я 1,5 года назад на расстановке узнала, почему отношения с мужем скатились в черт знает что. Дело шло к тому, что еще месяц и мы расходимся. Я понимала, что веду себя неправильно, но в упор продолжала и не могла вести себя иначе. Родовая программа "я сама", благодаря которой я постоянно его учила даже в мелочах, тюкала, не уважала, принижала, работала (а он учился) и т. п. Причем включилась она только тогда, когда мы вместе жить стали, до этого все было супер. :cray:
Также на расстановке я узнала, что веду себя вообще не по-женски, что, разумеется, очень мешает. Что вы думаете, я еще более года так себя вела. С боем, с огромными усилиями и трудом учусь быть Женщиной. От того, что мне сняли эту программу, я иначе-то жить не научилась, но стараюсь. Даже материнский инстинкт проснулся, детей захотелось, замуж (т.е. официальный брак).

И все же, если бы не та расстановка, была бы я сейчас с другим человеком или вообще одна. :mellow: Если вдруг есть кто из Барнаула, рекомендую для расстановок Елену Балханову, чудесная женщина!
  • 1



Темы с аналогичным тегами расстановки, семейная терапия, психология

Предназначение

Подписаться на подарки