Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

девочки, а кто и кем хотел стать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81 TFP

TFP

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 марта 2015 - 20:50

В детстве играла в учителя, чуть позже уже играла в известную актрису, даже устраивала светские рауты. :D
В школе часто выступала в спектаклях, выходила на городские конкурсы с чтением стихов, наверно все это и вселило мне любовь к искусству, а именно к театру. Даже хотела поступать на актрису и многие советовали и не представляли меня в другой сфере.
Сейчас все складывается иначе, работала вожатой, долгое время проработала официантом (когда начинала учится) , потом менеджером в кофейне. Ресторанная сфера безусловно дала свои плюсы, определенные основы психологии человека, опыт "продажника", и конечно, безумное количество интересных рецептов. Теперь дома всегда все красиво и эстетично сервирую :) Потом была руководителем студии танца и спорта.
Параллельно с основной работой подрабатывала инструктором по фитнесу,чем и сейчас занимаюсь. Только сейчас понимаю,что это мне нравится. Видеть изменения людей, заряжать их энергией и давать уверенность-большие плюсы такой работы.
Но не смотря на это, я сейчас в поиске основной работы. Спасибо Вам, девочки, за все сообщения в этой теме. перечитала все и зарядилась положительным настроем. Вспомнила, как я люблю театр, танцы, спорт, художественное искусство. Как все это теперь совместить правильно и найти правильный путь...? :sorry: :pardon:
  • 0

#82 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 12 марта 2015 - 10:51

Я вспомнила слова Ольги Валяевой о том, что призвание часто находится на стыке профессий. Например, Вам можно было бы быть инструктором по художественному фитнесу с театральными постановками. У меня был такой инструктор, она выдавала нам широкие юбки и мы танцевали фитнес-канкан, а иногда было фитнес-тайбо с разрисованными лицами, а иногда русско-ародный фитнес в кокошниках. Я ее никогда не забуду. Она уехала в другую страну. Я такую же еще не нашла. :( Возьмите идею на заметку. :)
  • 0

#83 Оладушек

Оладушек

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 марта 2015 - 13:22

Певицей --> актрисой --> дворником --> журналистом. Всё - увы. Или не всё? ;)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки