Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Моющий пылесос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Айли

Айли

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 января 2015 - 08:37

Девочки, милые, подскажите какой хороший моющий пылесос прикупить для дома. Может кто уже пользуется и доволен работой этого агрегата. Стоит не мало, хочется чтоб справлялся. На полу у нас линолеум и ламинат в 2-х комнатах.
  • 0

#2 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 27 января 2015 - 11:40

Знаете, мы вот купили, думала не буду пол мыть, буду моющим пылесосом каждый день проводить... Ага, щас... Столько мороки оказалось, собрать, налить воды, потом мыть детали дольше, чем всю квартиру... Причем, пылесос очень хороший, если будет интересно, посмотрю модель. Просто благодаря покупке моющего пылесоса, я поняла, как легко оказывается мыть пол руками:)
  • 2

#3 Айли

Айли

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 января 2015 - 03:30

АленКис, спасибо за ответ) Я вот тоже руками мою, но часто между мытьем раза 2 пылесосом пользуюсь, или подметаю. Но пыль то остается, убирается только крупный мусор. А каждый день мыть трех комнатную сложновато, даже по системе флай леди и то получается возврат к комнате через 4-5 дней, вот и возник вопрос как быть в промежуточные дни. Вы как справляетесь? Как другие девочки справляются?


  • 0

#4 Маури

Маури

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 0 Спасибо
Брянск Россия

Отправлено 06 февраля 2015 - 17:59

Девочки, милые, подскажите какой хороший моющий пылесос прикупить для дома. Может кто уже пользуется и доволен работой этого агрегата. Стоит не мало, хочется чтоб справлялся. На полу у нас линолеум и ламинат в 2-х комнатах.

у меня был томас твинТТ, мороки с ним больше чем со шваброй. Помыть его, налить воды, собрать) но это того стоит лично для меня. Очищает на ура ламинат, ковры на пять с плюсом, линолеум тем более.
  • 0

#5 Маури

Маури

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 0 Спасибо
Брянск Россия

Отправлено 13 февраля 2015 - 07:37

А Я ВСЕГДА ДУМАЛА ЧТО МОЮЩИЙ ПЫЛЕСОС ДЛЯ КОВРОВ...

ковры чистит супер, они как новые потом становятся. Я обязательно в свою квартиру куплю себе моющий!
  • 0

#6 Elena.d.ovs

Elena.d.ovs

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо
Greifswald Germany

Отправлено 26 февраля 2015 - 18:54

Kärcher DS 5600
Я очень довольна. Муж потратил несколько дней на выбор.
Раньше был Томас. Ни в какое сравнение.
Очень компактный, удобный, сравнительно лёгкий.
Очень хорошо очищает воздух.
Моется легко и быстро.
  • 0

#7 Mastara

Mastara

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 17:07

Я тоже хочу купить себе моющий пылесос,читаю отзывы девченок,думала или Kärcher или Thomas..У кого -то еще есть такие ?ауу
  • 0

#8 Gasmin

Gasmin

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 17:17

У меня неплохой моющий пылесос Thomas Vestfalia XT,не тяжелый,моется легко и быстро,имеет аквафильтр,много насадок для пола,для ковров ,для мягкой мебели.
  • 0

#9 Mastara

Mastara

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 17:32

Давно вы покупали?Вам все нравится?Долго морочится с мытьем аквафильтра?Стоит ли брать Томас?
  • 0

#10 Mastara

Mastara

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 17:40

Я уже вообще подумываю ,может обычный дорогой взять и все,а то отзывы про моющие везде разные...
  • 0

#11 Gasmin

Gasmin

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 17:54

Ого сколько вопросов,видимо серйозно к выбору пылесоса подходите)))Покупали чуть меньше года назад в Фокстроте,отзывы про него не читала ,продавци посоветовали.Мне все нравится,хорошо пылесосит,как будто он из професиональной техники )))Аквафильтр мою за пару минут.А что вас именно смущает,чего вы так спрашиваете стоит ли Thomas?
  • 0

#12 Mastara

Mastara

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 18:40

Просто отзывов много разных,кто хвалит ,кто не очень доволен.Я вообще люблю немецкие товары,у меня тетя много лет в Германии жила,много чего перепробовала.
  • 0

#13 Gasmin

Gasmin

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 18:44

Я довольна качеством,пока ни разу тьфу-тьфу не ломался пылесос.Советую вам именно моющий,хорошо все убирает и экономит время,так что даже не сомневайтесь по этому поводу.Ну и если ваша тетя жила в Германии ,то про качество можно не спрашивать)))
  • 0

#14 Derena

Derena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 июня 2015 - 23:38

Каждый день убирать в доме моющим пылесосом, это так напряжно. Правильно говорят, мороки выше крыши, да и весит не мало такой аппарат. Раз в месяц, это вариант
  • 0

#15 Gelanaya

Gelanaya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 июня 2015 - 23:52

Большие громозкие пылесосы, это уже прошлый век. Пылесос для влажной и сухой уборки сейчас весит не так уж и много, ну может килогрмм 5, по крайней мере у меня такой. Не давно родители заказывали себе пылесос, тоже чтобы и влажную и сухую уборку делать, так выбор сейчас не маленький, я имею виду модели и характеристики (http://www.toool.ru/...e/brand/sparky/), от и до
  • 0

#16 Derena

Derena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 июня 2015 - 00:23

У каждого ссвое мнение. Там вообще есть аккумуляторные, вот это каждодневный вариант. Легенький, взял, чик чик и чисто.
  • 0

#17 краснуха

краснуха

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
питер россия

Отправлено 05 декабря 2015 - 18:44

Я тоже обладательница моющего пылесос) Замечательная штука, реально намного лучше обычного, после уборки даже воздух другой в комнате.У меня Томас, берите эту фирму, настоящее немецкое качество, мы свой брали еще давненько, сейчас у них огромнейший выбор моделей, поищите в интернете, найдете себе и по цене и по комплектации.
  • 0

#18 Zileva

Zileva

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Одесса Украина

Отправлено 04 февраля 2016 - 16:22

     Неделю назад купили с мужем в кредит пылесос Thomas Vestfalia XT. Как домой приехали – сразу стали проверять на деле, результат потрясающий!!!! Выгребли столько грязи, я даже не ожидала. Всегда считала себя хорошей хозяйкой, а это мне даже стыдно стало. В течение недели мы продолжали его испытывать, особенно мне полюбилась влажная уборка в исполнении пылесоса. Т.к. у нас маленький ребенок ( то срыгнет на диван, то написиет на ковер, сами понимаете) – это очень актуально. С распыляющей насадкой для влажной уборки с адаптером для ковровых и твердых поверхностей и распыляющей насадкой для мягкой мебели делать уборку в доме – одно удовольствие. В результате чистый пушистый ковер, мягкая мебель "как новая", а в воздухе пахнет свежестью. Отличный пылесос, всем рекомендую!!!!


  • 0

#19 Masyanya123

Masyanya123

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2016 - 20:34

Вот очень он интересует, посоветуйте фирму и модель, какой взять, а то супруга заказала на др, а определиться с моделью не могу((( 


  • 0

#20 панда123

панда123

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
николаев украина

Отправлено 29 декабря 2016 - 12:02

 У нас Thomas, купили по совету родителей, у них старенький этой фирмы, но до сих пор безперебойно служить. Мы же взяли уже из новых. Теперь уборкой в доме занимаюсь не только я) это теперь стало развлечением и для мужа)))Взяли из последних, хотели так сказать, по навороченней))))После старенького мешкового, это просто предел фантастики)) Куча разных насадок,а насадка с светодиодной подсветкой,это вообще что-то невероятное)) есть еще специальная насадка для мягкой мебели с нитеподьемником, кордовый шланг вообще на пульте управления. Короче, немцы повыдумывали и самое главное, все действительно практично и удобно, все продумано до мелочей))))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки