Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Работа на дому, удалённая работа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Маури

Маури

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 0 Спасибо
Брянск Россия

Отправлено 28 января 2015 - 11:35

Дамочки, дамочки! Кто имел опыт удаленной работы? Интересует например наборщик текстов, я быстро и грамотно печатаю. Но страшно потому что почти все требуют первый взнос, а вдруг это лохотрон? Заплачу и денег не увижу потом своих... Может кто где работал так поделитесь ссылочкамт, опытом, результатом. Буду благодарна!
  • 0

#2 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 28 января 2015 - 11:36

Дамочки, дамочки! Кто имел опыт удаленной работы? Интересует например наборщик текстов, я быстро и грамотно печатаю. Но страшно потому что почти все требуют первый взнос, а вдруг это лохотрон? Заплачу и денег не увижу потом своих... Может кто где работал так поделитесь ссылочкамт, опытом, результатом. Буду благодарна!

Везде, где первый взнос, обман
  • 2

#3 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2015 - 11:40

тоже думаю, что обман..
платить за то, что будешь работать - ну не абсурд ли?
  • 0

#4 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 28 января 2015 - 11:44

тоже думаю, что обман..
платить за то, что будешь работать - ну не абсурд ли?

У меня просто многие знакомые платили и попадали, а я их предупреждала
  • 0

#5 Маури

Маури

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 0 Спасибо
Брянск Россия

Отправлено 28 января 2015 - 12:24

У меня просто многие знакомые платили и попадали, а я их предупреждала

как жаль а я уже было хотела рискнуть((
  • 0

#6 Нежная_Фиалка

Нежная_Фиалка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 января 2015 - 14:32

Я еще маленькая была, родители попались на эту штуку. Там они сначала 100 (цифры из головы) рублей требуют за первый текст, за следующий 500, типа уже серьезнее задание, а вдруг не выполнишь, развезешь данные и все такое. И так далее. Так что однозначно лохотрон=( А такая удачная работа была бы, на мой взгляд..
  • 0

#7 Маури

Маури

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 0 Спасибо
Брянск Россия

Отправлено 28 января 2015 - 14:48

Я еще маленькая была, родители попались на эту штуку. Там они сначала 100 (цифры из головы) рублей требуют за первый текст, за следующий 500, типа уже серьезнее задание, а вдруг не выполнишь, развезешь данные и все такое. И так далее. Так что однозначно лохотрон=( А такая удачная работа была бы, на мой взгляд..

ясно.
  • 0

#8 u_okoshka

u_okoshka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 9 Спасибо
Украина

Отправлено 28 января 2015 - 15:23

И страховой взнос и оплата за доставку посылки с якобы рукописными текстами - развод.
  • 0

#9 Желанная_жена

Желанная_жена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 100 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 29 января 2015 - 16:53

Лет 5 назад, одна знакомая работала здесь: http://www.shkp.ru/other/3/7
Без обмана. Но денег совсем не много. И нужно сдать какой-то вступительный экзамен на знание грамматики. Никаких взносов, если экзамен не сдашь не возьмут.
Сама я не пробывала, по-этому подробности не скажу.
  • 0

#10 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 29 января 2015 - 17:28

Девочки, не буду новую тему создавать, так как по сути сюда подходит, нужен совет, кто уже так работал.
У меня у друзей своя танцевальная студия, они толкают замечательную идею, что танцы доступны всем и возвращают романтику наших бабушек с дедушками, устраивая специальные дискотеки с парными танцами, т.е. не просто кислота и непонятные дрыгания, а хорошая музыка (современная) и красивые танцы,танцам учат на занятиях в студии, занятия недорогие, 2 просторных уютных зала, куча разных направлений. Сейчас оказалось так, что половина учеников ушли вместе с одним из преподавателей в его собственную студию (ну он работал у друзей, а теперь открыл свою) Ребята обрадовались, что теперь еще больше людей в городе смогут заниматься и меня попросили помочь рассказать об этом событии жителям нашего города, говорят берешь просто и вконтакте пишешь лично людям (так эффективнее всего). Они сами так не делали, просто не успевают, в студии много дел, потому и попросили посодействовать.
Я вот более менее разобралась с целевой аудиторией, через фильтры списки настраиваются легко. А как и что писать не представляю...
Типа: "привет, приходи к нам танцевать"? Кто занимался распространением информации таким способом, если возможно, поделитесь, пожалуйста, секретами))))
  • 0

#11 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 29 января 2015 - 18:44

берешь просто и вконтакте пишешь лично людям (так эффективнее всего)

Скажу вам как пользователь, которому на служебную почту приходят сообщения, типа "бюстгальтеры", "махровые халаты", "увеличение пениса на 3 см", "помогите собрать на кровать" и т.п.
Так вот ни одного доброго слова в адрес таких писальщиков-рассыльщиков я не отправляю.

Сейчас оказалось так, что половина учеников ушли вместе с одним из преподавателей в его собственную студию (ну он работал у друзей, а теперь открыл свою) Ребята обрадовались, что теперь еще больше людей в городе смогут заниматься и меня попросили помочь рассказать об этом событии жителям нашего города

Рассказать о чем, о новой студии?
  • 1

#12 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 29 января 2015 - 19:42

Скажу вам как пользователь, которому на служебную почту приходят сообщения, типа "бюстгальтеры", "махровые халаты", "увеличение пениса на 3 см", "помогите собрать на кровать" и т.п.
Так вот ни одного доброго слова в адрес таких писальщиков-рассыльщиков я не отправляю.

Вот, вот и я также реагирую на рекламу...

Рассказать о чем, о новой студии?

нет, о том, что у них теперь появилось много свободных мест
  • 0

#13 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 29 января 2015 - 19:49

Мне 2 раза за последнюю 3 недели звонили из моей стоматологии. И рассказывали мне (а я боюсь, трясусь, но зубы лечу), что если я не приду к ним на профосмотр раз в полгода, то я лишусь гарантии (учитывая, что она дается на один год) на проделанные работы. Девушке повезло, что я была в нормальном настроении и объяснила ей, что в моем договоре такого условия нет, и еще раз попросила ее меня не беспокоить.

Поэтому все эти слова, что они так рады, что свободных мест стало больше, меня настораживают. У них есть сайт?

Бесят эти рассылки на почту (создала расширенный фильтр), смс-рассылки (не ленюсь и жалуюсь каждый раз оператору), холодные обзвоны (теперь посылаю), автоответчик (пользуюсь черным списком, делаю предупредительные посты в интернете).
  • 1

#14 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 29 января 2015 - 20:14

есть группа в контакте))) это не просто знакомые, а мои очень хорошие друзья, я их давно знаю и вижу как они вкладываются, там именно идея а не коммерция. Если б вы побывали хоть на одной организованой ими встрече, вы бы тоже наверное смогли почувствовать эту энергетику)))
Вот в том и загвоздка, разместить инфу и донести как можно до большего количества человек нужно, а как это сделать чтобы не выглядело спамом, задача...
  • 0

#15 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 29 января 2015 - 20:23

Пусть идея, а не коммерция)))
Тогда это как минимум должен быть сайт. Я первым делом пользуюсь интернетом - сначала смотри именно сайты и, если ничего не нашла, то продолжаю поиски по прочим источникам (отзывы и пр.). Например, набираю "восточные сладости тула".
  • 0

#16 Розовая Пантера

Розовая Пантера

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 29 января 2015 - 21:17

Вот в том и загвоздка, разместить инфу и донести как можно до большего количества человек нужно, а как это сделать чтобы не выглядело спамом, задача...


Создайте вк встречу. Напишите там всё про танцевальную студию. Можно, например, создать встречу - первый урок бесплатно и сделать розыгрыш абонемента на месяц (не знаю тонкости работы студии, поэтому как вариант). Сделайте рассылку вк. По статистике 10% людей должно заинтересовать.

Как вариант, можно в группе вк сделать розыгрыш того же абонемента, за репост на стену вк.
  • 1

#17 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 января 2015 - 22:21

Если б вы побывали хоть на одной организованой ими встрече, вы бы тоже наверное смогли почувствовать эту энергетику)))

Если бы мне прислал незнакомый человек сообщение с предложением придти на такую встречу, я бы в лучшем случае проигнорировала и не пошла. Плевать, интересна ли мне встреча. Это спам и он бесит.
Может я злой человек, но на всех таких жалуюсь.
А вот когда добавляются группы или встречи правда интересные и в моем городе - вот это может заинтересовать и не бесит как сообщения. Еще учтите, что многих они уже давно достали тоже и возможность написания сообщений не друзьями просто закрыта.
Как вариант, можно этим людям отправлять приглашение в группу, а вот тем, кто в группе, слать личные сообщения.
И еще, проверьте, чтобы у людей город проживания, а не рождения или посещения был выбран :D А то мне умники и сейчас шлют приглашения на какую-то фигню в Киеве, хотя черным по белому написано, что я там уже не живу...
  • 2

#18 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 31 января 2015 - 06:39

сайт оказывается есть давно (я почему-то сама не знала))), встречи есть. я пробовала народ в друзья добавлять и на встречу приглашала, принимают, но кто знает мб так не вникая особо...
я сама не люблю спам, у меня вообще все заблокировано, никто никуда меня звать не может))))
Понравилась идея, как отдельный профиль студии сделать и чисто, как студия танцев в друзья приглашать, а там уже вся актуальная инфа будет.
Хочется город раскачать наш как-то, у нас вообще народ угрюмый и закрытый, говорят от того, что в свое время преступников всех в наш город отправляли из Питера и Москвы, вот гены и сказываются))))
  • 0

#19 yana_ring

yana_ring

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 12 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 июня 2015 - 10:44

Девочки выше правильно писали: если требуется первый взнос - это лохотрон. Если вдуматься, что это за работа такая, за которую платить надо? :sad:

Я бы посоветовала начать с каких-нибудь простеньких бирж фриланса для начала. С той же Воркзиллы, например. О ней я недавно в своем блоге писала. Потом, когда руку набьешь, можно и на другие переходить, более серьезные.

Впрочем, по моему опыту, это все равно разовые проекты, подработка. Если хочется стабильности,лучше постоянную удаленную работу искать. Хотя бы даже через "Работа Яндекс", Head Hunter, Super Job.
  • 0

#20 Славина

Славина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 431 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 09 июня 2015 - 06:43

девочки, а есть переводчики- фрилансеры у нас здесь?
Очень интересно было бы узнать про опыт. С чего начинали, какие- нибудь фишки.

  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки