Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Радость дня!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#21 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 марта 2013 - 03:44

Muza,очень круто, молодец))


Спасибо, Анюта :give_rose:
  • 0

#22 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 10 марта 2013 - 08:58

а мы сегодня купили разноцветные нитки для мандалы.....только вот палочки нигде не нашли....Нина, где ты их покупала?
  • 0

#23 Oly22

Oly22

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 марта 2013 - 09:13

Маша посмотри в магазине с одноразовой посудой, я там брала. Только они для шашлыков называются)))
  • 1

#24 Oly22

Oly22

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 марта 2013 - 09:26

ДЕвочки не знаю в какой теме писать. В общем я и делюсь радостью и предлагаю темы для встреч. На обдумывание))) Вчера (9 марта 3 часа провела в Гаутаме). Первый час была на презентации тренинга "Будьте как дети". О воспитании, о развитии детишек, о семье, об отношениях в ней. Мне очень понравилась психолог Н.А.Ефремова (надеюсь не перепутала). в общем записалась,жду когда соберется группа, чтоб начать изучать эту чудесную тему - детство!!! Ну а вторые два часа провела за игрой самопознания - Лила. Эта древняя индийская игра, Волшебная игра , которая отвечает на многие жизненные вопросы. В Омске ее проводит психолог Н.Григорьева. Мне понравилось. И приглашаю вас подумать и может как - нибудь собраться и сыграть вместе. Количество участников 10-12.
  • 0

#25 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 10 марта 2013 - 12:15

хм....занятная идея! я не против
  • 0

#26 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 10 марта 2013 - 12:17

Маша посмотри в магазине с одноразовой посудой, я там брала. Только они для шашлыков называются)))

Оль, а где они- эти магазины одноразовой посуды? всю Московку обошли- нигде нет
  • 0

#27 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 марта 2013 - 12:28

Оль, а где они- эти магазины одноразовой посуды? всю Московку обошли- нигде нет



Маша, надо где-нибудь на рынках смотреть у нас в советском есть точка на советском рынке и на забайкальской ярмарке... вспоминай какие у вас рынки есть рядом, там и ищи...
  • 0

#28 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 марта 2013 - 12:29

ДЕвочки не знаю в какой теме писать. В общем я и делюсь радостью и предлагаю темы для встреч. На обдумывание))) Вчера (9 марта 3 часа провела в Гаутаме). Первый час была на презентации тренинга "Будьте как дети". О воспитании, о развитии детишек, о семье, об отношениях в ней. Мне очень понравилась психолог Н.А.Ефремова (надеюсь не перепутала). в общем записалась,жду когда соберется группа, чтоб начать изучать эту чудесную тему - детство!!! Ну а вторые два часа провела за игрой самопознания - Лила. Эта древняя индийская игра, Волшебная игра , которая отвечает на многие жизненные вопросы. В Омске ее проводит психолог Н.Григорьева. Мне понравилось. И приглашаю вас подумать и может как - нибудь собраться и сыграть вместе. Количество участников 10-12.


по идеям для встреч создала только сегодня тему, сейчас скопирую туда твое сообщение к обсуждению... вот ссылка на тему: http://www.valyaeva....wtopic=1099&hl=
  • 0

#29 Oly22

Oly22

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 марта 2013 - 14:17

Оль, а где они- эти магазины одноразовой посуды? всю Московку обошли- нигде нет


Маша, прости об этом не подумала. Я у ж.д. вокзала живу у меня и оптовка рядом и магазинчик такой на трамвайной остановке Октябрь есть.
  • 0

#30 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 10 марта 2013 - 14:31

Маша, прости об этом не подумала. Я у ж.д. вокзала живу у меня и оптовка рядом и магазинчик такой на трамвайной остановке Октябрь есть.

а у меня там бабушка недалеко живет....надо озадачить старушку!!! :crazy:
  • 0

#31 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 12 марта 2013 - 13:52

а мы сегодня наконец то купили палочки!!!!! в ХОЗЯЙСТВЕННОМ магазине рядом с домом.....сидим с дочерью....плетем!!! :yahoo:
  • 1

#32 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 марта 2013 - 14:09

а мы сегодня наконец то купили палочки!!!!! в ХОЗЯЙСТВЕННОМ магазине рядом с домом.....сидим с дочерью....плетем!!! :yahoo:


класс!!! покажи потом, чего наделали)))
  • 0

#33 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 12 марта 2013 - 14:22

канеш! у меня ваще шедевральная мандала получилась....с помпончиками! правда я их еще не доделала
  • 1

#34 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 марта 2013 - 14:32

канеш! у меня ваще шедевральная мандала получилась....с помпончиками! правда я их еще не доделала



креативишь!!! молодец!!! :give_rose:
  • 1

#35 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 12 марта 2013 - 14:41

это моя! помпоны планирую на каждый конецПрикрепленный файл  SAM_3744.JPG   125,3К   20 Количество загрузок:
  • 1

#36 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 12 марта 2013 - 14:53

удалила
  • 0

#37 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 12 марта 2013 - 15:09

file:///C:/DOCUME~1/4346~1/LOCALS~1/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image002.jpgИзображение это Нюськина
  • 1

#38 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 12 марта 2013 - 15:14

Изображение вот такую штуку сделали из шишек
  • 0

#39 Lois

Lois

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск

Отправлено 12 марта 2013 - 15:49

А диск как крепится?)) Маша выдумщица))
  • 0

#40 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2013 - 01:17

Маша, класс!! Нюська твоя молодчинка прям, у нее так интересно центр получился, как будто она там цветок сплела, надо у нее мастер-класс теперь пройти, чтобы понять как это так делать :)

Еще я тут вспомнила про психологическое трактование фигур, в твоих мандалах Маша больше всего лучиков-треугольников, это знак того, что ты в данный момент устремила свои силы на достижение какой-то определенной цели...

PS: нашла вообще трактование фигур, почитайте интересно, и выделите то, каких элементов было больше в вашей мандале, поделитесь совпало с вашим мироощущением или нет))) конечно здесь трактование конкретизировано и следует помнить, что в зависимости от ситуации в жизни мы примеряем на себя те или иные качества, не обязательно, что они присущи нам всегда и ни когда не бывает людей зацикленных только на чем-то одном, всегда присутствует несколько разных качеств)))

Изображение
Квадрат
Человек этого типа трудолюбив, усерден, всегда все доводит до конца. Обладают методичностью и терпением, благодаря чему часто бывают отличными специалистами в своей сфере. Квадраты любят все раскладывать по полочкам. Они всегда стремятся получить дополнительную информацию при принятии решений, из-за чего бывают медлительны. Они обладают левополушарным мышлением, т.е. более логичным, им легко даются технические специальности. Квадраты предпочитают распланированную, размеренную жизни, не любят приключения и спонтанность.

ИзображениеТреугольник
Люди этого типа прирожденные лидеры. Они способны концентрироваться на намеченной цели, быстро анализируют ситуацию и принимают решения. Треугольники — уверенные в себе люди, всегда стремятся во всем быть первыми. Не любят признавать свои ошибки и слушать критику. Такие люди все схватывают на лету, быстро учатся. Часто они стремятся сделать карьеру. Бывают эгоцентричны, что является их основным недостатком.

ИзображениеПрямоугольник
Прямоугольник – это переходная фигура. Люди, которые себя с ним ассоциируют, часто бывают недовольны собой, всегда хотят большего и лучшего, и почти никогда не бывают удовлетворены. Прямоугольники часто испытывают замешательство, запутываются в проблемах, с трудом принимают решения. Они непоследовательны, совершают непредсказуемые поступки, часто обладают низкой самооценкой. Прямоугольники любознательны, ко многому проявляют интерес. Они смелые, охотно берутся за то, чего никогда раньше не делали.

ИзображениеКруг
Круг – символ гармонии. Для этих людей главное хорошие межличностные отношения. Они любят людей и многое делают для их благополучия. Круги часто бывают людьми, на которых все держится – коллектив на работе, семья. Они сглаживают острые углы в отношениях, не любят конфликты, но не избегают их, а просто решают проблемы конструктивно. Такие люди обладают большой способностью к сочувствию и сопереживанию. Чувствуют людей, их радость и их боль. У кругов преобладает правополушарное мышление – творческое, образное.

ИзображениеЗигзаг
Зигзаги – творческие люди. Мыслят они крайне образно. Эти люди не обращают внимания на детали, а воспринимают происходящее целиком. Это позволяет строить им гармоничные и целостные образы, видеть красоту. Они любят разнообразие, поэтому обычно не задерживаются долго на одном рабочем месте, часто меняют работу. Зигзаги – генераторы идей. Они устремлены в будущее, часто забывая о действительности.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки