Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Украшения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 февраля 2013 - 09:16

Девочки-девчоночки :angel:
Вы носите украшения? Какие? Какие дома? Какие на выход? :angel:
  • 0

#2 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2013 - 09:24

Я ношу бижутерию - бусы или кулоны, т.е. что-нибудь на шею, браслеты, иногда броши. Почти всегда, когда выхожу из дома. Думаю над серьгами в последнее время (у меня уши не проколоты - немного побаиваюсь). А дома иногда ношу индийские - тикку и браслетики всякие. Хотела бы побольше для дома иметь :)
  • 0

#3 Василиса

Василиса

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Северск Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2013 - 09:33

Я ношу разные самодельные бусики, люблю броши в виде цветков. Дома почемуто не привыкла носить украшения... пора исправляться :)
  • 0

#4 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2013 - 09:34

я пока ничего не ношу такого)
уши не проколоты, колец и бус нету пока, хотя хочу научиться подбирать бижутерию к одежде, но пока ограничиваюсь парой золотых цепочек и кулончик))
  • 0

#5 samaja_samaja

samaja_samaja

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 0 Спасибо
Осло Норвегия Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2013 - 09:37

я специально для дома купила длинные красивые серьги, как-то бусы и браслеты не получатся дома носить. а вот на выход ношу всё и бижутерию, и серебро и жемчуг - иногда ёлку могу напоминать :) но ощущения внутри потрясающие! :)
  • 2

#6 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 февраля 2013 - 09:42

А у меня золотые серёжки, золотая цепочка с крестиком и обр.кольцо. Всё это никогда не снимаю, только кольцо наночь. Хочу ещё накупить золотых браслетов, чтоб тоже не снимать никогда :angel:
  • 0

#7 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 февраля 2013 - 09:47

А у меня золотые серёжки, золотая цепочка с крестиком и обр.кольцо. Всё это никогда не снимаю, только кольцо наночь. Хочу ещё накупить золотых браслетов, чтоб тоже не снимать никогда :angel:

и колечек ещё золотых с камушками :angel:
  • 0

#8 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2013 - 09:52

Ношу серебро, бижутерию,бусы, бисер, фенечки. Большую часть не снимаю вообще. Или снимаю перед сном.
Бижутерию люблю собирать сама из составляющих. Получается именно так как хочется, и можно серебряные швензы использовать.
  • 0

#9 male4ka

male4ka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2013 - 09:54

Я ношу золото и серебро. Всегда: сережки, цепочку (или 2) с образом (если золотую) или подвеской (если серебро), несколько колечек, иногда браслетик. Иногда бижутерию длинные бусы под-жемчуг+серьги бусинки.
Приходя домой снимаю только колечки (непривычно в них готовить и что-то делать)
  • 0

#10 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 14 февраля 2013 - 09:59

В обсуждение Олиной статьи "Зачем женщине нужны аксессуары и макияж" http://www.valyaeva....=40 есть сообщения девочек об украшениях, просмотрите :)
А я до знакомства с Олиными статьями, вообще не носила ничего. Считала эти мелочи несущественными. Вот глупая!! Теперь по иному смотрю на все казалось бы мелочи в нашей жизни. Уши проколола только сейчас в 30 лет :) Теперь наполняю коллекцию сережек. Муж на Годовщину подарил золотые с жемчужинкой :). Желтое золото не люблю, предпочитаю серебро или белое золото.Браслеты не могу носить, мешают. кольца тоже как то не очень идут, только обручальное, и то не всегда ношу. Дома снимаю. А вот бусы, ожерелья нравятся. Хочу ещё к браслетам все таки привыкнуть. :)
  • 1

#11 Zlatovlaska

Zlatovlaska

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2013 - 10:37

Ношу :) Золотые, бижутерию не люблю (хотя дома в шкатулке много ее лежит), но не ношу ее, не комфортно в ней себя чувствую. Серебро тоже не могу носить, так же лежит. Душа легла только к золотым украшениям :D
Дома: сережки золотые, кольцо обручальное и крестик на цепочке зол., иногда могу браслетик золотой надеть под настроение (или на ногу или на руку). Могу к обручальному кольцу, еще какое-нибудь колечко с брюликом одеть.
На улицу, стараюсь много на себя не навешивать (чтоб ни кто в темном переулке не встретил :vava: ) , в основном обычный арсенал, это сережки, кольцо обручальное и крестик. Летом могу браслетик одеть.
  • 0

#12 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 февраля 2013 - 11:01

Душа легла только к золотым украшениям :D

:drinks:
  • 1

#13 Зиманька

Зиманька

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 14 февраля 2013 - 12:03

Я ношу украшения,у меня их огромное количество)))Золото вообще не ношу,люблю серебро и бижутерию))
Дома ношу браслеты и красивое ожерелье,каждый день всё разное,а на выход уже подбираю всё под комплект одежды))
  • 1

#14 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2013 - 12:40

Я с бижутерией не дружу. :sorry:
Но мне очень нравятся благородные металы: золото, серебро, бронза.
Сама делаю украшения из бисера, но носить не могу их.
  • 0

#15 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 14 февраля 2013 - 12:48

Я полный профан, имею пару золотых украшений, которые ко мне просто прилипли и в пир и в мир и в добры люди, но я решила менять ситуацию, заказала себе пока аж 3 пары серег, там видно будет боюсь меня начинает нести))Вообще люблю браслеты, их носила всегда, но коллекция подрастерялась, вот начинаю пополнять
  • 0

#16 Katerina nsk

Katerina nsk

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 14 февраля 2013 - 14:17

А я раньше вообще не носила ничего такого, только бижутерию редка. А сейчас ношу сережки колечко которое муж подарил когда еще встречались и обручальное кольцо. Ничего никогда не снимаю, уже наверно при росло ко мне:)))
  • 0

#17 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2013 - 14:22

tajna

у вас неприятия металла, или просто не нравится?
Если первое - есть выход - покупаете серебряные швензы и делаете сережки на них. В ухе серебро, все гуд, а из чего остальная сережка сделана - не принципиально.
Я сама так делаю, т.к. от многих сплавов уши просто облезают в момент
  • 0

#18 Гость_Ginger_*

Гость_Ginger_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 февраля 2013 - 15:17

Мне не повезло. Моя мама даже обручальное кольцо не носила, очень редко серьги, но с подросткового возраста не помню на ней украшений, только крестик. Я тоже считала, что украшения - это глубости для пустышек. Теперь мнение поменяла. Вот муж и серьги-гвоздики подарил :) хочется браслетиков разных и бус, мечтаю о колечке с жемчужинкой...
Дома пока ничего не ношу, сынишка всё срывает, а на выход кулон или янтарные бусы могу надеть.
Ну и обручальное колечко.
  • 0

#19 Подорожник

Подорожник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 274 сообщений
  • 4 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 14 февраля 2013 - 16:32

Дома ничего не ношу. Хочется как-то сразу, придя домой, умыться, переодеться в домашнее платье и снять с себя все сережки-браслеты. Такой вот отдых для тела.
Постоянно ношу обручальное серебряное кольцо. Другие кольца никогда не носила - не люблю.
В ушки - сережки... у меня их много и все такие разные) Некоторые сама делаю, некоторые покупаю. Все бижутерия, серебра и золота совсем нет. Мне нравится каждый день носить разные сережки, под разные наряды ^^ Правда, есть проблема - не могу носить не драгоценные металлы. Выход один - покупаю швензы из серебра или ниобия, заменяю и радуюсь)
Еще люблю браслеты, особенно (последнее время) по типу Шамбалы. Опять же металл носить не могу, поэтому такие браслеты для меня просто спасение - красивые и без аллергии.
А вот бусы и ожерелья всякие - совсем не мое... разве что кулончики иногда.
  • 2

#20 Василиса

Василиса

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Северск Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 03:39

Я ношу разные самодельные бусики, люблю броши в виде цветков. Дома почемуто не привыкла носить украшения... пора исправляться :)

Почитала что пишут девочки и поняла что забыла написать про обручальное кольцо, может потому что не считаю его украшением :unknw: ...за 10 лет привыкла к нему и уже не замечаю на пальце...
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки