Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Украшения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 09:48

Я ношу золотые серьги. Но это не принципиально, могу надеть бижутерию, главное чтобы она была хорошего бренда = качественная
  • 0

#82 Светава

Светава

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 21:50

Я уже около полугода ношу на левой руке, почему-то понравилось, когда прочитала об этом. Думала, муж не замечает (дома кольца не ношу). А тут как-то он это отметил с не очень довольным видом...

Радужная, я когда-то слышала что раньше (в советское время) на левой руке кольца разведённые женщины носили. Может у Вашего мужа такая ассоциация возникла, вот и не очень доволен? Как вариант?
  • 0

#83 Гость_Ася Журавлева_*

Гость_Ася Журавлева_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 21:55

Мой муж признает только золото, надеваю розовое, и белое, и желтое, хотя была бы рада попробовать что-то из бижутерии, но ему на нравятся "всякие побрякушки".
  • 0

#84 Светава

Светава

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 21:57

У меня аллергия на металлическую бижутерию. Причём реагируют не только уши, но и шея от цепочки или рука от плотного браслета. С золотом, серебром или натуральными материалами, а так же с бисером проблем нет.
  • 0

#85 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 22:57

У меня аллергия на металлическую бижутерию. Причём реагируют не только уши, но и шея от цепочки или рука от плотного браслета. С золотом, серебром или натуральными материалами, а так же с бисером проблем нет.

У меня то же самое с ушами, вплоть до нагноений в каналах, не могу бижутерию носить.
  • 0

#86 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 17 февраля 2015 - 00:35

Я перестала носить украшения. Я лично себя легче чувствую без украшений, но оставила себе несколько для особых случаев.
  • 0

#87 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 05:12

Может у Вашего мужа такая ассоциация возникла, вот и не очень доволен? Как вариант?

Светава, не, он вряд ли такое помнит, тем более, его родители не развелись. Думаю, он решил, что я так ношу на случай новых знакомств, чтобы не видели, что я замужем. Такое подозрение больше подходит ему по складу ума. :D
  • 0

#88 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 12 марта 2015 - 15:53

Девушки! Посоветуйте, где купить украшения для волос (заколки, резинки, невидимки, зажимы...), чтобы они не выглядели дёшево? Может, бренд какой подскажете или интернет-магазин, буду очень благодарна)
  • 0

#89 anutinigla3ki

anutinigla3ki

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 1 Спасибо
Tallinn Эстония

Отправлено 17 марта 2015 - 18:51

Мне очень нравится носить украшения и разного рода бижутерию. Раньше носили всякие безделюшки, теперь стала более "придирчивой" и не могу себе отказать в бижутерии, которая сделана из натруальных камней или просто какой-нибудь шедевр, созданный своими руками. Постоянно слежу за этими двумя сайтами :-) :www.etsy.com, http://www.livemaster.ru/ :angel:
  • 0

Поблагодарили 1 :
Laapa

#90 KittyPride

KittyPride

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 87 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 19 марта 2015 - 09:21

А у меня с украшениями беда. Постоянно покупаю, но никогда не ношу :( не могу придумать с чем сочетать красиво и всё кажется мне не то, не так смотрится. Может кто посоветует какие-нибудь материалы по поводу подбора украшений? Ютуб или блоги какие? Буду очень благодарна. Потому что коллекция уже накопилась ого-го ))) но всё пылится.
  • 0

#91 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 марта 2015 - 20:07

Зайдите в тему женственная одежда, там было на одной из последних страниц видео с Романом Медным, в нем много про украшения. Кому что подходит.
  • 0

#92 KittyPride

KittyPride

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 87 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 20 марта 2015 - 21:58

Зайдите в тему женственная одежда, там было на одной из последних страниц видео с Романом Медным, в нем много про украшения. Кому что подходит.


Спасибо, поищу! :give_rose:
  • 0

#93 Mary_Lynn

Mary_Lynn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 191 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 20 марта 2015 - 22:21

Я очень люблю длинные сережки, но почти все из тех, которые мне нравятся, тяжелые - уши болят после них( Какой из металлов самый легкий (буду искать сережки из него)?
  • 0

#94 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 27 марта 2015 - 07:00

Мне очень нравится носить украшения и разного рода бижутерию. Раньше носили всякие безделюшки, теперь стала более "придирчивой" и не могу себе отказать в бижутерии, которая сделана из натруальных камней или просто какой-нибудь шедевр, созданный своими руками. Постоянно слежу за этими двумя сайтами :-) :www.etsy.com, http://www.livemaster.ru/ :angel:

А вы на этси заказывали что-нибудь? Я вот только смотрю:) Заказывать опасаюсь, т.к. читала, что там никто ни за что не отвечает. Если продавец не отправит товар, правды потом (как и своих денег обратно) не добьёшься :(
  • 0

#95 marishka2609

marishka2609

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Днепр Украина

Отправлено 06 ноября 2016 - 13:13

мне ужасно нравиться индийская тематика ,тем более под мое тату,слонов люблю-это символ мудрости,серебро вродебы очищает и избавляет от плохой энергетики.поэтому ношу такое
1pc-cool-indian-ethnic-bangle-vintage-si


  • 0

#96 Иракез

Иракез

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 386 сообщений
  • 24 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 07 ноября 2016 - 08:06

А я украшения делаю, но почти не ношу. Мешают они мне - бусы свисают и цепляются, если куда-то наклоняешься, браслеты и кольца мешают работать руками, сережки цепляются за волосы... Чего-то не понимаю, какой кайф может быть от этого трудовому человеку, который много двигается...


  • 0

#97 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 ноября 2016 - 07:06

Я не снимаю золотое обручальное кольцо. Ношу постоянно подвеску-амулет, можно так назвать языческий, из серебра. Раньше постоянно крестик носила, был серебряный, потом золотой на цепочке.

Никогда не выхожу без сережек, либо бижутерия, либо искусственный жемчуг, либо золото-серебро.

Также надеваю цепочки из серебра, с искусственным жемчугом, золотые, подвески из камней (янтарь, кошачий глаз, тигровый глаз, оникс).  


  • 0

#98 Камилла Королёва

Камилла Королёва

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 января 2017 - 11:44

а я наоборот не сильно люблю их носить.


  • 0

#99 Сармина

Сармина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 января 2017 - 20:56

Люблю всё в меру. И украшения должны быть не дешёвыми-лучше одно, но качественное.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки