Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Хочу реализоваться как любимая женщина и мать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#1 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:10

Здравствуйте! Обратилась на этот форум для того, чтобы понять причины на сегодняшней день остро стоящей передо мной проблемы, а именно очень страдаю от того, что не могу реализоваться как любимая женщина и мать, понимаю, что проблема зарыта в моих установках и полностью осознаю свою ответственность за проблему. Чувствую остро свою никому не нужность и одиночество, понимаю, что это от того, что моя женская часть не востребована и не удовлетворена. Что хочу? Хочу разобраться в этом и понять, что мне нужно начать делать, чтобы решить эту серьезную для меня проблему. Пока только тупик и отчаяние.
Немного о себе: мне 31 год, работаю. Симпатичная, но не красавица, не глупая, стройная . Вообщем, не хуже и не лучше других девушек, но мужчины ко мне равнодушны. Видимо, есть во мне какая-то червоточинка. Помогите разобраться, где она и в чем. А также хочу понять, какие мне нужно предпринять первые шаги для решения проблемы, с чего начать? Ведь я очень хочу быть любимой женой и мамой! Спасибо.
  • 2

#2 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:20



  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetaandzvuka

#3 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:25


  • 0

Поблагодарили 1 :
Svetaandzvuka

#4 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:29

Знаете, мне бросились в глаза несколько фраз.

не могу реализоваться как любимая женщина и мать

Обычно используют любящая или любящая и любимая. Возможно придираюсь к словам, но звучит так, будто вам нужна любовь, но отдавать вы ее не готовы.

Симпатичная, но не красавица, не глупая, стройная . Вообщем, не хуже и не лучше других девушек

Плохая идея, так о себе думать. Нужно знать, в чем вы лучше других и уметь показывать это. То, в чем хуже, лучше спрятать ;)

Видимо, есть во мне какая-то червоточинка.


Если есть близкие люди, которым доверяете, можете у них попробовать спросить. Не факт, что кто-то ответит честно, ну а вдруг.
  • 0

#5 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:31

Если есть близкие люди, которым доверяете, можете у них попробовать спросить. Не факт, что кто-то ответит честно, ну а вдруг.



Да говорят все в порядке со мной, что они могут еще сказать
  • 0

#6 Olga_Yoginya

Olga_Yoginya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 21 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:33

Moon Light, каждая девушка хочет быть женой и мамой, слава Богу, что Вы не исключение. На Форуме очень много тем, касающегося этого вопроса. У Ольги Валяевой есть замечательные книги, статьи, видео курсы, я вот сейчас осваиваю курс "Как выйти замуж", читаю книгу Предназначение быть женщиной, слушаю лекции Марианы Полонски "Мужчина и Женщина" и др. Конечно, просто сидя на месте, ни к чему не придешь. Поэтому нужно развиваться как женщина, ставить женские цели, общаться с единомышленницами. Мне, например, не хватает общения с единомышленницами, ведь вместе осваивать разные женские премудрости гораздо интереснее:)
  • 2

#7 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:33

Плохая идея, так о себе думать. Нужно знать, в чем вы лучше других и уметь показывать это. То, в чем хуже, лучше спрятать


показываю а толку ноль.Любить я могу, но моя любовь особо не нужна.
  • 0

#8 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:36

Может вы расскажете про ваши отношения с мужчинами, как начинаются, как складываются, к чему в итоге приводят? Так будет легче увидеть что идет не так.
  • 1

#9 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:44

Может вы расскажете про ваши отношения с мужчинами, как начинаются, как складываются, к чему в итоге приводят? Так будет легче увидеть что идет не так.

Два раза вроде бы начались завязываться отношения, но мужчины ушли потом по-английски.Так отношения были недолгие 1-2 месяца, иницитива была с их стороны, я лишь ответила, потом вроде бы прониклась, но ничего не вышло, Не получилось. Потом со мной мужчины не особо знакомятся,пробовала как-то сама знакомится с мужчинами, но я видимо не подхожу под их типаж, отсюда непонятки-я очень симпатичная. и сама себе нравлюсь..
  • 0

#10 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:50

Вообщем то задачи у меня никакой не было на тот момент, просто мы хорошо проводили время и он дал мне понять, что я ему симпатична, что у нас могут сложиться отношения, я поверила.Хотя честно скажу не было у меня особой любви, да те кто мне сильно нравился всегда отвечали мне невзаимностью ,либо даже не знали об этом. А потом резко он перестал отвечать на звонки, я ему писала-тоже игнор. наверное кто-то появился, я так подумала, что у него появилась другая и чтобы окончательно убедиться в этом, позвонила ему.Ответила девушка, я сначала подумала что ошиблась, ай нет, через некоторое он перезвонил и сказал, что нам нужно расстаться и мы слишком разные и т.д. И. Признаться, мне было больно. Как будто меня предали.. Он не объяснил мне ничего. На этом все закончилось.
  • 0

#11 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:50

А что вы вообще о мужчинах думаете? Какие они?
  • 0

#12 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:53

А что вы вообще о мужчинах думаете? Какие они?


Раньше нормально относилась, а сейчас после их игнора и неудачных отношений осадок сильный остался.Я не понимаю почему они со мной так себя ведут.Хочется надежного , сильного мужчину, а не слабого...
  • 0

#13 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:00

Раньше нормально относилась, а сейчас после их игнора и неудачных отношений осадок сильный остался.Я не понимаю почему они со мной так себя ведут.Хочется надежного , сильного мужчину, а не слабого...


Moonlight, это не секрет, что сильных и надежных мужчин сейчас очень мало. И проблема может быть совсем и не в Вас. Это большое заблуждение считать, что если Вы будете какой-то: красивой, ласковой, умной, общительной и т.п., то у Вас обязательно легко и быстро сложится личная жизнь. Вы вообще встречали мужчину в своей жизни, достойного Вас?
  • 0

#14 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:01

Вы очень абстрактно отвечаете...
  • 0

#15 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:05

Moonlight, это не секрет, что сильных и надежных мужчин сейчас очень мало. И проблема может быть совсем и не в Вас. Это большое заблуждение считать, что если Вы будете какой-то: красивой, ласковой, умной, общительной и т.п., то у Вас обязательно легко и быстро сложится личная жизнь. Вы вообще встречали мужчину в своей жизни, достойного Вас?


Да , встречала таких мужчин, но обычно других выбирали.Отношений у нас не было
Видимо есть что-то такое , что их во мне отталкивает, не думаю что все дело во внешности.Да и честно сказать отношений длительных и долгих у меня с мужчинами не было, как-то так сложилось.
  • 0

#16 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:07

Сколько времени длились ваши самые долгие отношения?
Вы видели серьезность по отношению к вам? Заинтересованность?
  • 0

#17 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:09

Сколько времени длились ваши самые долгие отношения?
Вы видели серьезность по отношению к вам? Заинтересованность?


самые долгие два месяца, видела, но честно сказать спустя время я уже сомневаюсь. что это были серьезные намерения..
  • 0

#18 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:12

самые долгие два месяца, видела, но честно сказать спустя время я уже сомневаюсь. что это были серьезные намерения..

простите за личный вопрос, интимные отношения были в этот период?
  • 0

#19 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:14

Расскажите все же подробнее, как познакомились, как он проявлял симпатию, как вы реагировали, когда заметили что что то не так пошло....? Есть ли что то общее в ваших отношениях с мужчинами вообще по жизни?
  • 0

#20 Moon Light

Moon Light

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:17

простите за личный вопрос, интимные отношения были в этот период?

Да
  • 0



Темы с аналогичным тегами одиночество

Предназначение

Подписаться на подарки