Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как найти работу по душе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Мария Какао

Мария Какао

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Алматы Казахстан Я Вконтакте

Отправлено 03 февраля 2015 - 07:05

Добрый День,мои прекрасные! Меня зовут Мария,в апреле мне исполнится 23 года. На данный момент ищу работу,но не знаю куда податься, в свои 22 имею,опыт работы с детьми,преподавала танцы,работала в сфере обслуживания,а именно официант,последняя моя работа офис-менеджер в строительной компании,от куда "меня вежливо попросили" после 8 месяцев работы в их компании. Это увольнение меня подкосило,началось самобичевание,что во мне не так,я недостаточно умна и компетентна,но учитывая,что последние месяцы мне там не нравилось,я почти забыла об этой ситуации,но малюсенький комплекс все же засел в голове,уже второй месяц я без работы,что меня начинает напрягать,была на двух собеседованиях,но и с этих фирм мне не позвонили,при том,что одна вакансия мне очень понравилась,администратор в детском развивающем центре,хотя по некоторым критериям она мне не подходила,6-дневный график+далеко от дома. Очень хочу,найти поскорее работу на которую буду ходить с удовольствием!!!
Но есть огромный плюс,в том,что я не работаю,мой молодой человек,начал давать мне деньги на карманные расходы,стал делать дорогие подарки,хотя раньше в наших отношениях главной проблемой было то,что я часто платила за нас двоих,так как я всегда зарабатывала больше чем он!
  • -1

#2 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 03 февраля 2015 - 17:33

Вам что нравится хоть заниматься? Что по душе?
  • 0

#3 deleteddeleted

deleteddeleted

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2015 - 08:13

А почему танцы больше не преподаете? :)
  • 0

#4 Мария Какао

Мария Какао

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Алматы Казахстан Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2015 - 08:31

Я преподавала танцы с 18 до 20 лет,потом мама как-то мне сказала,что этим я долго зарабатывать не смогу,да и заработок был не очень большой,поэтому я перестала преподавать! А потом совсем забросила танцы,но это уже было мое решение!
Знаю,что хочу,чтобы моя работа приносила пользу и мне и окружающим!

А почему танцы больше не преподаете? :)

А почему танцы больше не преподаете? :)


  • 0

#5 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 04 февраля 2015 - 10:25

Я бы на вашем месте все таки обратила внимание на танцы. Я сама инструктор-это моя 2ая профессия и какое-то время (пол года пока не нашла основную работу) она была главной. Это работа приносит много пользы как себе так и окружающим, делает тело здоровым и красивым, да еще за это и деньги платят. Тем более если вы раньше преподовали и есть талант, то почему бы не делиться своими навыками?
  • 0

#6 deleteddeleted

deleteddeleted

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2015 - 14:35

Мне тоже кажется, что танцы это здорово) график не жесткий, людям радость и себе))
А так и дворник пользу приносит и уборщица)
  • 0

#7 Мария Какао

Мария Какао

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Алматы Казахстан Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2015 - 16:14

Я думала об этом,но к сожалению мне кажется что я растеряла навыки,я почти три года не танцую! И я считаю,что я пока,что не могу снова преподавать,так как сама не развиваюсь в данном направлении!!! Но думаю,что Вселенная приготовила для меня самую лучшую работу! И кстати сидеть дома не так уж плохо,я готовлю,уборкой занимаюсь,для себя любимой больше времени,и кстати когда я ушла с работы,отношения с молодым человеком улучшились в разы,мы уже два года вместе и последние полгода были ужасные ссоры,а теперь все хорошо,когда я стала больше внимания уделять себе и читать книгу О.Валяевой! Я в восторге от этой книги!!! Она меняет мою жизнь в лучшую сторону! Потому что до этого я читала книгу "Женщины которые слишком сильно любят"-американский автор,женщина! Эту книгу надо изъять из интернета и свободного доступа! Книга ужаснейшая!!! Еще больше меня затягивала в рутину,но к счастью Вселенная мне послала книгу Ольги Валяевой! Я все теперь налаживается!
  • 0

#8 Растворяясь в Небе

Растворяясь в Небе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2015 - 09:54

Почему бы вам не вернуться вновь к танцам? это хорошая профессия, я сама преподаватель и прекрасно знаю что такое три года не заниматься. Думаю вам только кажется что вы все забыли, но тело помнит))))
Если не хотите танцы, то может стоит посмотреть какую-нибудь творческую профессию или связанную с творчеством?)))

А может вообще рукоделием заняться?)) у меня есть знакомая девочка, которая вяжет на заказ. В месяц у нее выходит около 50 тыс, а то и больше.... Так-то)))
  • 0

#9 Vlad Lukash

Vlad Lukash

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 марта 2015 - 01:41

Зарегистрируйся здесь и размести свое резюме. Тут много вакансий.
http://rdr.salesdoub...r/275?aid=16424
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки