Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Бизнес - это ВЫ (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#361 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 марта 2015 - 14:16

Пока девочки затихли, я поделюсь чудесной цитаткой:

- Когда вы создаете фирму, надо сразу же понять, куда хотите попасть. Вы находитесь в точке А и должны двигаться в точку В. И главное - это ясно представить, где она находится. А иначе можно попасть в другую точку.
- В точку С?
- Нет, в точку Ж.

Экономфак, Дволучанский
  • 10

#362 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 22 марта 2015 - 09:24

Здравствуйте, девочки)

Простите за долгое молчание, пожалуйста)
Я собиралась с силами)

К настоящему моменту проект уже завершен и объявлен мною неудачным)
Где-то на последних неделях февраля случилось у нас событие, когда уже мои ожидания не совпали с реальностью, и так я от него и не оправилась до самого конца) Заряд моей энергии иссяк, сил задавать импульсы интенсивно не стало, а не интенсивно - не действует))) и все плавно сошло на нет.
Переживала я этот факт очень болезненно, ощущение двух месяцев жизни, улетевших в трубу - это очень тяжелое ощущение. Но сейчас по прошествии времени я смотрю на это уже немного другими глазами, без налета личной драмы и, на самом деле - наверное, все не так и плохо и второму потоку - Быть. Мне бы этого хотелось.

По результатам. Один человек, это Нерелина, результат таки получил, буквально в последние дни перед финалом. Что меня чрезвычайно радует и что, в общем-то и так было понятно, что Нерелина справится, но отнести это на счет проекта в полной мере я не могу - у Нерелины был опыт. Она не на пустом месте начала действовать.
Хотя, это тоже важно отметить, действовала она Идеально. Если бы все так действовали, как Нерелина, результат бы тоже был у всех. Она себя таки переломила и приучила себя совершать действия, которых раньше не делала, не готова, боялась, неспособна и все, что она раньше себе там рассказывала)))
У нее не было никаких катаклизмов, она четко как в школе, спокойно, сделала 1-2-3. Все получилось)
И, конечно, ее пример показывает - Все Работает.

Что касается других девочек, наверное, тоже не так все плохо, как мне виделось сразу. Они не уложились в срок. Пальмира работает. Я очень надеюсь, до конца марта мы таки это сделаем :D Уже в индивидуальном порядке. Во всяком случае, с того момента, как здесь были последние дискуссии, она именно в своем деле еще выросла, еще улучшилась, еще сильнее изменила концепцию...и, в общем, перевели дыхание и желания останавливаться не то, что нет, а наборот- тянет вверх еще сильнее.
Ну это из последних наших разговоров.

Светлана тоже намеревалась продолжать. Но на днях у нее появился щенок - что-то замолчала)

Черелли...у Тани есть заготовка, а как она дальше...ну тут уже включаются персональные вопросы. Смогу я себя победить - не смогу, и если да - то когда именно. Готова ли я вообще бороться не на словах, а на деле.

Такие вот дела.
Что касается моих ошибок - как я и говорила - они были допущены в самом начале.
И - стратегические ошибки не исправить тактическими решениями (с)
К двум, уже озвученным условиям, добавилось еще одно. Человек Должен хотеть все изменить. Себя изменить. Жизнь изменить. Окружение изменить. Видение изменить. Уровень нормы. Он Должен хотеть стать Лучше, чем он есть сегодня. Если этого нет - можно не начинать.
Если мотивация - "немного" увеличить доход, "как-то" изменить свою жизнь, "что-то" попробовать новое - не получится. Просто в нужный момент не хватит смелости сделать следующий шаг. Потому что судьба шансы дает) Мы это как раз в проекте увидели)

Пэтому, кто хочет изменений. Глобальных. Кто готов. Кто Авантюрист))) Кто чувствует, что потенциал внутренний не соответствует факту реальности, и это становится все больнее. У кого есть Мечта и он не видит средств к ее осуществлению. Но мечта Есть и вот на Все готова)) Собственно трудиться и ломать себя. Ломать свой страх, лень, неразвитость. Вот все, что нужно. Проанализировать себя честно на три условия:
1. Желание подняться над вершиной (с)
2. Способность не сдаваться
3. Смирение и готовность стать в позицию Ученика.

Все остальное - разивается, учится и нарабатывается. Это - не балет, где важны природные данные)

Следующий поток будет платным. И очень немало платным. Поскольку это работа ювелирная и количество энергии и времени, которое я вкладываю, никакими деньгами не компенсировать. Мне кажется, долго объяснять это не надо и кто это понимает, тот и сам это понимает, а кто не понимает, нет смысла и объяснять. Но оплата будет по результату. Сделали - да. Не сделали, ну значит, впустую потратили свое и мое время.
Старт предполагается 20го апреля (плюс-минус). За это время я приведу свои в порядок свои дела, чтобы не зависеть от результатов участников, составлю теперь уже методичку с учетом предыдущего опыта, подготовлю вступительные материалы, и если группа (не более 12 человек и не менее 5) за это время наберется, мы начнем новое путешествие)

Кому по-прежнему интересно - пишите мне в лс)
Еще раз прошу вначале Честно проанализировать себя на три условия.
И, наверное, стоит попросить девочек рассказать свои впечатления изнутри) Поделиться своими мыслями и опытом. Мне бы это тоже было очень интересно.

По этому проекту пока все.

Сразу скажу, что следующая моя идея и даже мечта объединить его в будущем с подобным проектом по красоте)
Поскольку по "красоте" будет действительно дорого, (это даже в моем уровне нормы будет дорого) - как вариант для тех, кому это нужно и интересно, вот проект с бизнесом может служить в этом смысле подспорьем - вначале мы привыкаем к деньгам и получаем их в свободное пользование, потом можем себе позволить вложить их в себя с такой вот стороны.
Там будет не более 5ти человек. Поскольку там еще более индивидуальная-индивидуальная работа. Тоже на два месяца. Через которые девушки должны увидеть свое полное преображение в очень комплексном смысле. Не просто как на передаче "модный приговор", а прочувствовать и вышколить каждую детальку себя. Там очень объемная программа, которая касается не только внешности, а и внутреннего содержания тоже. Получить некое базовое, но очень сильное образование в области прекрасного и эстетики. Пока что это только сырая концепция в моей голове. Я еще над этим не работала. Но как я себе это представляю сейчас - это будет Очень увлекательно. Предоплагается, что за два месяца вы о себе узнаете больше, чем за всю предыдущую жизнь. Девушки, которые получали мои обширные разборы, и получали некие готовые образы и говорили - ах, неужели это я) и дальше оставались с этим всем наедине. какие-то рекомендации я, конечно, давала для самостоятельного исполнения. Но справедливости ради -это очень и очень сложно. У меня на это ушли годы, чтобы этому научиться потихоньку и самостоятельно. И сейчас - идея в том, чтобы не просто нарисовать некий образ и даже создать его наяву, а потом девушка споткнулась на первой же ступеньке, как только осталась одна. А научить вас это понимать и в этом жить. Создать красоту там, где ее не было - это искусство, а не обман (с) Цель - научить вас чувствовать это в себе самостоятельно. Добавить к красоте интеллект, чтобы родилось понимание и творчество, а не действия по шаблонам.
Но там будет действительно куда потратить деньги, там будет и визажист мой любимый, который научит красится, и волосы (пока не знаю как онлайн это можно осуществить. возможно будут задания - тестировать парикмахеров и портних, показывать результаты)), и шитье одежды, и подбор одежды и все-все-все, в общем. И мне хотелось бы обязательно финальную фотосессию провести...в Москве, наверное...
И как бы понятно, что эти вещи пересекаются. Кто над вершиной быть не хочет - он ни в чем не хочет. Кто хочет - для него это во всех сферах важно.
Вот...
Но это будет еще не скоро. Через два месяца, через два месяца...к концу лета ориентировочно. За это время я проведу пилотный проект индивидуально. И тоже отработаю для себя процесс пошагово. И...ну в общем....это пока анонс.

Я не буду вести себя на форуме активно, и в этой теме тоже. Возможно, иногда что-то в блоге напишу.
Все что я хотела здесь сказать, я уже много раз сказала. Сейчас мне интересны совсем другие горизонты, потому, если кому-то тоже интересны - присоединяйтесь)
И - Спасибо Всем))
  • 15

#363 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 марта 2015 - 15:25

Все самое интересное чуть не прошло мимо меня)))
  • 1

#364 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 23 марта 2015 - 15:25

Очень рада видеть такие интересные мысли, плата по моему хорошо, она всегда добавляет мотивации, пока писала, подумала, что это очень серьёзная переделка сценария жизни, там очень много аспектов затрагивается, личных и общественных, очень интересно наблюдать за вами и вашим движением во всем этом. Ура результаты есть и это круто, опыт опыт) есть чему поучиться мне и подумать.
  • 2

#365 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 марта 2015 - 11:49

Все самое интересное чуть не прошло мимо меня)))

я сама каким-то чудом сюда забрела)))

это всё так вдохновляет и мотивирует на свершения)
  • 1

#366 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 24 марта 2015 - 12:18

Пальмира, огромная просьба, поделитесь!!!
Поделитесь опытом, мыслями, чувствами изнутри))
  • 2

#367 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 24 марта 2015 - 19:22

Девочки, спасибо)

Лаукар, мне тоже очень интересно)) вот комплексно это все послушать))

Пальмира передала, что расскажет на следующей неделе) у нее сейчас по сем. обстоятельствам интернет - пауза или что-то такое...
  • 0

#368 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 24 марта 2015 - 19:56

Отпишусь позднее) запущу рекламу и отпишусь по этому этапу) А то у меня до этой точки какой-то незакрытый гельштат))))
  • 0

#369 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 26 марта 2015 - 08:19

Я долго ходила вокруг ВАс. Но мне нужно дело, дело жизни. Пока не знаю насколько я хочу все изменить. НО то что готова сделать шаг - это да.
Подскажите девочки, как вы НАЧИНАЛИ. мне всегда трудно именно это. Начать писать сочинение в школе, начать график в Проджекте на работе, начать ремонт, начать генеральную уборку.
Как это делать, как обливаться водой, закрыть глаза и идти? Или долго-долго готовиться
  • 1

#370 Татуля

Татуля

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 1 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 28 марта 2015 - 18:04

Всем доброго времени суток! Как узнать когда начнется второй поток? Меня это заинтересовало.
  • 1

#371 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 марта 2015 - 21:02

Всем доброго времени суток! Как узнать когда начнется второй поток? Меня это заинтересовало.

Напишите лс Шалимар
  • 1

#372 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 29 марта 2015 - 05:08

Далида, (ох, какое имя у вас интересное)) девочки, наверное, расскажут по вдохновению)
Из моих впечатлений.
Пальмира серьезно решилась в один день и без всяких подготовок - в холодную воду, т.к жизнь "подсказала".
Светлана попала "по случаю", не успев понять, что это будет холодная вода)
Нерелина долго-долго готовилась. Пробовала сама, но без "подгоняний" и контроля направления это на годы может растянуться.
Это из тех, кто дошел до финала с объективным результатом, если не в цифрах к сроку, то, как минимум, с живым хорошим бизнесом - надо только дальше не спать и шевелиться. В итоге, я программу принципиально скорректировала. Чтобы впаданий в долгострой больше не было.

Татуля, ага-ага. Продолжаем разговор в лс)
  • 0

#373 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 марта 2015 - 08:23

Спасибо Шалимар. Да наверное разные люди разные бизнесы :) мне кажется что мне надо закрыть глаза и, как из фильма Индиана Джонс, сделать прыжок веры :)
  • 1

#374 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 17:30

Девочки, ежели кому интересно - поделилась впечатлениями в блоге )))
  • 2

#375 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 07 апреля 2015 - 20:19

Девочки, ежели кому интересно - поделилась впечатлениями в блоге )))

Уже удалила?:( Не успела прочитать.. Печалька:(
  • 0

#376 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 07 апреля 2015 - 20:48

Уже удалила? :( Не успела прочитать.. Печалька :(

все на месте) Бизнес - это ВЫ!(с) отчет
  • 0

#377 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 07 апреля 2015 - 21:26

все на месте) Бизнес - это ВЫ!(с) отчет

Надо же)) А если у Палмиры нажать кнопку блоги, то переходит вот сюда http://www.valyaeva....blog&blogid=190
Спасибо, что перенаправили меня:)
  • 0

#378 Cafe Noisette

Cafe Noisette

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 14 апреля 2015 - 04:37

Смысл всего мероприятия – за два месяца создать с нуля работающий здоровый бизнес и, в том числе, получить определенный доход.
Основой и движущей силой всего начинания являются философия и технология сообщества БМ – Бизнес Молодости.


День добрый, Шалимар. Вопрос такой - проект только для тех, кто определился со своим бизнесом?
  • 0

#379 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 14 апреля 2015 - 06:06

Лунный свет, простите, что отвечаю за Шалимар, но кажется там есть блок (по крайней мере был в первом потоке) по выбору ниши, и там-то вы определитесь.
  • 1

#380 Cafe Noisette

Cafe Noisette

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 14 апреля 2015 - 08:09

Лунный свет, простите, что отвечаю за Шалимар, но кажется там есть блок (по крайней мере был в первом потоке) по выбору ниши, и там-то вы определитесь.

Спасибо.
пока только вникаю, пытаюсь читать и тут, и материалы БМ, поэтому сорри, если спросила про очевидные вещи)
Пороюсь тогда про нишу в БМ.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки