Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Бизнес - это ВЫ (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#21 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 февраля 2015 - 21:34

Может быть, Солнышко помнит, откуда это)))

я только что слушала близкое

Заметьте, что одни люди очень сильно хотят достичь успеха в труде, и они часто остаются без работы, очень сильно боятся за свою работу. Другие люди достигают успеха в работе над собой, и они никогда не боятся за то, что они останутся без работы. Вот я целыми днями работаю над собой, и я точно знаю, что я без работы не останусь. Вот точно знаю. Даже если вы меня в Зимбабве запихаете, через неделю я там уже буду работать. Может, даже, быстрее. Ну, допустим, у меня не будет возможности ни с кем связаться, все. Т.е. я живу в Зимбабве, все. И мне нельзя ни выйти оттуда, ни выехать никуда, все. В Зимбабве. Через неделю я буду очень нужным человеком там. Вы не верите? [голос из зала, не слышно] Почему? Потому что я всю жизнь посвятил людям. Я постоянно о них забочусь. Пытаюсь им помочь. Так вот именно об этом и речь. Что, вы думаете, вы чем-то отличаетесь в этой связи? [голос из зала, не слышно] Так вам надо учиться, просто, и все.

Источник: http://audioveda.ru/audio?id=2364


  • 4

#22 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 06 февраля 2015 - 21:36

Шалимар, девочки, какие же вы большие умнички! Удачи вам всем,успехов, творческого вдохновения, уверенности в своих силах и много много благодарных клиентов! Пусть Боженька и Святые Вам помогают!:)

  • 4

#23 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 февраля 2015 - 22:03

Я хожу из группы Светланы в группу Пальмайр и любуюсь красотой)) Не могу оторваться)) Девочки, вы такие молодцы!!! Удачи вам!
  • 3

#24 Викария

Викария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 181 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 06 февраля 2015 - 23:46

Девочки, я тоже обращаюсь с просьбой о помощи, вступите в группу и помогите её распространить
http://vk.com/st_cherelli
И если что-то понравится делайте заказ, я уверана что смогу подобрать что-то по душе каждой из вас. Мне как и всем нужно сделать сделку/продажу до утра понедельника, помогите мне пожалуйста
  • 1

#25 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 06:46

Молодцы девочки! Успехов! Вы подаете пример! Дам два бесплатных( и непрошенных :005-gygy: ) совета. Первый: что бы ни случилось в Вашем бизнесе, старайтесь быть ровными в настроении. У Вас продажа на 100000? Не впадайте в эйфорию! Вас обманули поставщики? Не впадайте в горе. Что бы ни случилось в Вашем бизнесе, скажите себе: "Это просто еще один день в моем бизнесе. Завтра я снова должна продолжать работать и "тупо не сдаваться"". Второй совет. Выстраивайте отношения с клиентами, подчиненными, партнерами, поставщики. Ведь одна из версий

..Отправьте меня на необитаемый остров и через 5 лет я буду миллионером (с))))

Отберите у меня все, но оставьте команду и через два года у нас будет то же самое! Успехов, девочки! :007-lebedi:
  • 5

#26 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 07 февраля 2015 - 07:28

Успехов вам, отличная затея!)) Примете во второй поток?)
  • 3

#27 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 07 февраля 2015 - 08:03

Сонриска, спасибо)))

Насчет потока))) Обсудите с Пальмирой после финиша :005-gygy: Она вам как юная мать юной матери все честно и расскажет))) Даже чего мы не знаем)))
Хотя, конечно, вы и человек такого склада) Как и Пальмира, и Леонсия) В успехе вашего любого начинания в любой ситуации сомневаться трудно.
Девчата, может, это у вас карма?)))
  • 0

#28 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 08:12

Про брата продолжение. Пишу ему какой он молодец, что хочет свое дело открыть и говорю "есть такой проект бизнес молодость, двое ребят учат делать бизнес, посмотри их сайт, видео материалы", он мне так вальяжно отвечает "спасибо сестра, я уже на тренинг к ним сходил"
)))))) и все втихаря!)))
  • 4

#29 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 07 февраля 2015 - 08:38

Вчера немного повосхищалась Светланой. Сегодня повосхищаюсь Черелли.
И вот почему.

Первая неделя, он у нас была наверное, самая взрывная.
Сейчас вот никто давно не плачет)))) Все как-то втянулись)))
А первую-вторууую...когда рвались шаблоооны...не одна, так другая...А был какой-то день, когда и я даже...то ли плакала, то ли собиралась :005-gygy:
Так мне их жалко было :sad:

Сейчас я очень хорошо понимаю, что отчеты надо было таки писать...потому что многое уже и забылось...к сожалению...интенсивность событий огромная, и в голове это все не помещается.

И вот одним из моих открытий даже не первой недели, а первых дней стала Черелли)
Черелли в миру - Танюша)

Вот это тот человек, который на форуме и который в жизни - это два разных человека.
Танина формуная линия и образ "страдание - нон-стоп"

А все помнят, что такое страдание?))
Или я это не здесь говорила...
Страдание = мой потенциал - мой факт реальности (с) Ко всем сферам прикладывая)
Гениальная формула, имхо)))

И вот Таня - она из этих людей, конечно.
Потенциал у нее не просто большой, он ОГРОМНЫЙ. Как личности и как женщины.
Потому и страдание не заканчивается...вот в чем фишка-то...Силушки во мне Много. Боженька одарил. А за дурной головою (полной тараканов, имеется в виду)...ничего не получается. Довести до ума. Потому что Таня бегает за каждым тараканом по очереди. С сачком, с микроскопом, с бортовым журналом (вот здесь на форуме как раз она его ведет :D ) Каждому тарану - свой порядковый номер, фамилия-имя и всяческая хлеб - соль :005-gygy:
То есть, все силы, все внимание, вся энергия - все уходит туда.
А потенциал, соответственно, остается нереализованным и факт реальности припекает все сильнее.
Я, честно, была потрясена, когда это увидела.

У человека Столько знаний, Столько увлечений, Столько интересов, Столько способностей. Возможностей для насыщенной интересной жизни! Во всех сферах буквально. И...мы ничего этого не видим...и она сама этого не видит...своей прекрасности...вот в чем беда...то есть, где-то как-то понемножку она догадывается, что оно так...потенциал, он ощущается, он Давит...а сделать ничего не могу...

И - к слову о предпринимательских жилках))) Таня - чемпион нашей группы в этом вопросе :005-gygy:
Иногда мне приходится ее даже останавливать. Даже не иногда, а частенько))
И у нее очень большое будущее. Красивое, светлое. Беленькое, как она))
А приходится тянуть за хвост.

И в группе нет никакой зажатости, и никакого нытья (ну, немножко есть :D но в меру)) - есть очень яркий, интересный, замечательный просто человек, а на форум зашла и впала сразу в свою аватарку, пролистала бортовой журнал :005-gygy:
И куда все делось... :unknw:

И, девочки, я вот о чем попросить хочу - вы расшевелите Татьяну-то) кто чем может)) присоединяйтесь в группу, пишите там что-то, репосты...и Скатерти)))
Не знаю...может, я ее сейчас засмущаю этим спичем, и она вообще исчезнет) Надеюсь что нет.
Сама она знает, что коммуникации - ее больное место.
Не больное!!!
Вот в группе нет этого. Там - банка с огурцами и там у нее не получается))) Быть зажатой. Там она - увлеченная и искрится))) Во всяком случае - часто.

И бизнес, Дело (которое она Обожает!! я и про скатерти ничего не знала, как и про постель. Таня мне глаза открыла. Хотя у нас дома культура скатерти всегда была. Но на очень примитивном уровне, так скажем))) - это Шанс для нее!!! Искриться каждый день и искриться вопреки.

Короче, девочки))
Покупаем скатерти :005-gygy:

пс. ту би континью

на сегодня еще много сюрпризов. Запланировано у меня :D
  • 4

#30 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 07 февраля 2015 - 08:40

Леонсия, ахаха)))
я подозреваю, что мой любимый, который ругался полгода, сам втихаря давно посматривает :005-gygy:
  • 0

#31 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 февраля 2015 - 08:47

Гугль нам в помощь, самое то:
http://www.youtube.c...F6792A732708BE8
  • 1

#32 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 09:17

Здравствуйте, а где можно подробнее прочитать про проект?)
  • 0

#33 Гость_Хрустальная нота_*

Гость_Хрустальная нота_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 09:28

Можно почитать запись в блоге Шалимар:
http://www.valyaeva....&showentry=7428
  • 1

#34 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 07 февраля 2015 - 09:36

Насчет потока))) Обсудите с Пальмирой после финиша :005-gygy: Она вам как юная мать юной матери все честно и расскажет))) Даже чего мы не знаем)))

:D :good:
  • 0

#35 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 10:02

Солнышко:), вы неповторимы ))))
  • 0

#36 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 февраля 2015 - 10:05

Отож! :092-pilka:
  • 1

#37 Викария

Викария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 181 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 07 февраля 2015 - 12:03

Шалимар, не исчезну) Читала и смеялась, так легко это было написано)
По коммуникации мне всё время кажется что я навязываюсь, мешаю и т.д.... вот и весь каллапс, отсюда и не могу нормально представлять себя, особено в интернете...
Разве что с тараканами коммуникация отличная)

Но с ними как в анекдоте:
- ты что совсем без царя в голове?
- у меня просто конституционная монархия
- это как? о_0
- ну царь вроде бы есть, но реальная власть за тараканами

Девочки, я действительно люблю своё дело и им горю, но как его и себя показать миру я не знаю, у меня в голове что-то есть, но выразить я это не могу. Если у вас есть какие-то идеи и предложения, я буду очень благодарна.
  • 2

#38 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 12:25

Черелли, раньше скатерти были везде, во всех домах, их вышивали в ручную. А сейчас клеенку кинут и все. Я к тому, может написать пару вещей про то, что скатерть красивая - это лицо хозяйки, украшение дома, признак вкуса, достатка и т.д. Хорошее столовое белье приносит благополучие.
Ну что-нибудь в таком духе. Упор на уют, домашний очаг, женственность, семейность.
  • 6

#39 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 07 февраля 2015 - 12:39

Девушки, примите и мой восторг!)
Вы огромные умницы!! Удачи и с Богом!!!

Тоже мечтаю о своем Деле))
  • 0

#40 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 февраля 2015 - 13:02

Я кстати мечтаю научится красиво сервировать стол)) так что поддерживаю начинание Черели) ей можно мастер классы на тему сервировки вести))
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки