Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Бизнес - это ВЫ (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#61 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 февраля 2015 - 07:46

Какая красота!
  • 2

#62 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 08 февраля 2015 - 12:33

я бы очень хотела узнать о прогрессе в этой отрасли, непачкающихся скатертях и т.п. - подробнее.

у меня дома скатерть с тефлоновым водоотталкивающим покрытием. Хорошая вещь, рекомендую в качестве идеи ориентацию на такую категорию, они, скорее всего, будут пользоваться спросом, т.к. и выглядят неплохо, и просты в уходе. Для повседневности самое то. А для праздника можно и лён...
А вообще присоединяюсь ко всем - вы молодцы! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 4

#63 Викария

Викария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 181 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 08 февраля 2015 - 12:58

у меня дома скатерть с тефлоновым водоотталкивающим покрытием. Хорошая вещь, рекомендую в качестве идеи ориентацию на такую категорию, они, скорее всего, будут пользоваться спросом, т.к. и выглядят неплохо, и просты в уходе. Для повседневности самое то. А для праздника можно и лён...
А вообще присоединяюсь ко всем - вы молодцы! :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Да, в качестве практичной вещи я её рекомендую всем, и красиво и практично)
  • 0

#64 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 08 февраля 2015 - 14:13

Черелли, очень интересно будет почитать ваши статьи)) вступила в группу,репостнула к себе на стену)
  • 1

#65 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2015 - 15:06

Шалимар, :005-gygy: дааа, только тчшшш :010-ts: бывают и такие , (каков окрас! насыщенный такой ))))

про скатерти, к ним у меня слабость - уже всех своих "одарила" , некоторым и по 2 шт. досталось,,, но каждый раз мы смотрим друг на друга удивленными глазами - они не понимают для чего им она, а я не понимаю как? Как может быть не нужна скатерть... это же особый уют, уровень.... так, что как только условия позволят - они у меня точно будут, как у моей бабушки и не одна )))
и пару корявых слов про сумки, надеюсь вы поймете что мне хотелось бы донести - они .... может быть и дерзко, но : " ваш стиль начинается с нашей сумки. или "Ваша загадка в нашей сумке" ))))... ... ведь с ТАКОЙ сумкой не оденешь что попало, ... это надо создать образ и даже с одной сумкой может он быть не один, тут большой простор для фантазии..., поиск решения головоломки... собрать пазл, ( главное удачно)))) надеюсь, что уловили, и что пригодится
  • 4

#66 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 февраля 2015 - 15:16

А я буквально вчера прошлась по магазинам... и теперь хочу попросить Светлану о линейке сумок из кож.зама)) Ну или из ткани хороших. Можно не расписных, главное - красивых) Сапоги кожаные я все-таки купила, но на сумки - рука не поднимается, меня аж трясет от ценников "бычья кожа" или, еще круче, "телячья кожа" :cray:
  • 5

#67 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 февраля 2015 - 15:49

Кстати, а что что нет никакого проекта Нерелины?
  • 0

#68 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 февраля 2015 - 17:33

Черели у меня для вас еще идея)) может вы это тоже думали, но я озвучу.
Не ограничиваться только столовым бельем, а охватить еще столовые приборы, бокалы, тарелки и т.д. Про этикет тоже мало кто знает.
Можно на сайте сделать такую фишку (не знаю как она называется), типа конструктор.
Человек например выбирает событие "новый год", указывает количество гостей и сайт ему выдает варианты картинок со скатертями и полной сервировкой.
  • 3

#69 Викария

Викария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 181 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 08 февраля 2015 - 17:37

Черели у меня для вас еще идея)) может вы это тоже думали, но я озвучу.
Не ограничиваться только столовым бельем, а охватить еще столовые приборы, бокалы, тарелки и т.д. Про этикет тоже мало кто знает.
Можно на сайте сделать такую фишку (не знаю как она называется), типа конструктор.
Человек например выбирает событие "новый год", указывает количество гостей и сайт ему выдает варианты картинок со скатертями и полной сервировкой.


спасибо за идею, интересная, с конструктором вообще отличная идея, а если этот конструктор в качестве приложения для телефона?
  • 0

#70 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 февраля 2015 - 17:40

-


  • 3

#71 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 08 февраля 2015 - 17:47

девочки, вы такие все большие умнички! я как-то всё это мимо пропустила, немного только на постельном белье заострилась, про сумки вскользь помню...

постельное - это круто) даже не смотря на то, что там "не совсем мой ассортимент" (как сказала и сама Пальмира), я просто влюбилась в один комплект) и ещё несколько очень даже приглянулись)

сумки - очень хочется где-то отдельный альбомчик с вариантами из эко-кожи. на натуральную кожу даже смотреть не буду. хотя очень, очень красивые. с рыбками прям мимими))

Черели, с вами хочется отдельно говорить, но я никак не найду слов. то, что вы делаете - это восхитительно. пожалуйста, делайте это дальше! я с замиранием сердца пролистала вашу группу, я уже мысленно сделала ремонт и разложила скатерти и салфеточки на каждый стол. и даже от этих мыслей я получила несравненное удовольствие. спасибо вам.
  • 3

#72 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 08 февраля 2015 - 17:51

девочки, спасибо вам огромное за поддержку! Чтобы мы без вас делали!))) Дождик, Pelle Volar и Peekabag точно принимают заказы на экокоже) Об остальных узнаю позднее.
  • 0

#73 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 08 февраля 2015 - 17:56

Pelle Volar и Peekabag точно принимают заказы на экокоже) Об остальных узнаю позднее.

значит, нужно указать где-нибудь это (в описании к альбому, например). ну так, на будущее :)

я походу пойду работать))) а то сижу тут без денег, слюнями истекаю)
  • 1

#74 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 февраля 2015 - 18:03

Оо, Леонсия, потрясающая идея с конструктором!
  • 2

#75 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 февраля 2015 - 18:07

значит, нужно указать где-нибудь это (в описании к альбому, например). ну так, на будущее :)

А Света и писала, что многое можно сшить из экокожи на заказ. Я даже и не знаю, к чему этот "крик души" накатала... вырвалось) После вчерашних поисков простой черной сумки)
  • 1

#76 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 08 февраля 2015 - 18:10

А Света и писала, что многое можно сшить из экокожи на заказ. Я даже и не знаю, к чему этот "крик души написала"... вырвалось)

моё мнение - это должно быть где-то указано в группе (ненавязчиво, но заметно), чтобы такие как мы мимо такой красоты не проходили)))

з.ы. Света, ну рыбки, я не могу просто! а там можно цвет изменить, да?
  • 1

#77 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 08 февраля 2015 - 18:23

а ещё хотела сказать, что я как-то в лёгком шоке от того, что кожа. но это гораздо круче, чем изначальная идея текстильных сумок. даже рядом не стоит. очень элегантно и по-женски) прям чувствуется уровень сразу.
  • 1

#78 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 08 февраля 2015 - 18:42

Вообще, девочки, хотела сказать, я теперь разрываюсь на части - мне Все хочется)))) и элитное постельное, и столовое белье класса люкс (мммм...какое оно!!!), и сумку...и на курсы шитья))) что ж вы делаете-то с нами)))


Ещё добавить нижнее бельё и туфли!!)) И всё, я буду жить на этих сайтах, пуская слюни!!)))
  • 3

#79 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 08 февраля 2015 - 18:42

Дождик, спасибо большое! Я напишу обязательно про экокожу, ты не первая спрашиваешь))

И да, цвет можно изменить)))
  • 2

#80 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 февраля 2015 - 18:44

-


  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки