Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Киев. Рукодельные посиделки с пошивом юбочек =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Юляш@

Юляш@

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 22 февраля 2013 - 08:49

и в четверг и в пятницу могу в любое время::))а если надумаете на вечер то со мное ещё один человечек очень рвётся:)
  • 0

#22 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 22 февраля 2013 - 10:49

и в четверг и в пятницу могу в любое время: :))а если надумаете на вечер то со мное ещё один человечек очень рвётся :)

я могу, к сожалению только в дневное время - вечером любимый без меня скучает, а так смотрю по формуму желающих на вечер много, может еще кто возьмется подобное проводить и будет вообще прекрасно
  • 0

#23 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 22 февраля 2013 - 10:57

А для меня наоборот вечер не катит, не люблю быть вечером вне дома. иногда приходится работать до 21 часа, капец не люблю это, энергия на нуле тогда. Я тоже за то чтоб вечер с мужем проводить.
  • 0

#24 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 22 февраля 2013 - 11:03

Я могу и 28 и 1го теперь уже железно! Я просто забыла записать в блокнот что у нас встреча в предыдущий раз и записала туда клиента, больше такой ошибки повторять не буду.


Пока что мне отписались -


Tasya

Если ничего не поменяется, то смогу и 28 и 1.
Но в четверг я могу в утрене-дневное время, а в пятницу - в любое.





Luboff

привет, девочки :)
я тоже немного простыла, напал на меня насморк, но я бодренько отбиваюсь :) и надеюсь на следующей неделе уже быть совсем прекрасной (надеюсь, вместе с соплями уйдет что-то мне не нужное :))))
вы тоже берегите себя и будьте здоровыми :)
и я за пятницу, если что :)



Вырисовывается пятница =)
Время я бы предложила прям с утра - к 11 например чтоб всем проснуться-доехать, или предлагайте ваше время =)
  • 0

#25 Юляш@

Юляш@

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 22 февраля 2013 - 19:12

пятница 1.03 в 11.00 мне лично просто супер!!!!!я буду!!!что с собой тащить?материал всмысле какой?
  • 0

#26 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 22 февраля 2013 - 19:19

я согласна в пятн. на 11!
  • 0

#27 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 23 февраля 2013 - 11:17

пятница 1.03 в 11.00 мне лично просто супер!!!!!я буду!!!что с собой тащить?материал всмысле какой?


По поводу тканей - если у вас уже есть какая-то из которой хочется что-то пошить - берите с собой. Если пока нет - приходите просто так. Можете брать какой-то блокнотик - может вдруг что-то захочется записать, но это не обязательно. Так же приносите (если есть) какие-то картинки моделей о который вы мечтаете, или может даже любимые готовые вещи которые сносились (или по размеру уже не подходят) а хочется такую же =)
Вопрос тканей и материалов достаточно сложный, и как раз первую встречу я и хотела посвятить тому чобы рассмотреть какие можно сделать модели и фасоны (от самых простых до сложных), вы определитесь чего захочется и что из этого сможется самым первым-вторым и тд по сложности, и под это продумаем какая должна быть ткань и сколько ее брать. И только потом пойдем искать и покупать, а потом декатировать, и только после этого кроить и шить =)
Шитье - дело небыстрое, те кто пишут "пошила за вечер" умалчивают, что перед этим месяц думала какую хочу, делала чертежи и пробники, потом две недели искала ткань, ее декатировала, кроила (еще пару дней) а потом да - пошила за вечер (если это несложный фасон), так что настраивайтесь на медитативную постепенную волшебную рукоделию =) Конечно, хочется все и сразу и прям сейчас, но чем медленнее и спокойнее вы будете все делать и выбирать тем меньше ошибок будет и быстрее научитесь всему. =)
Посмотрите так же видео, я в начале темы оставляла ссылки, в частности про виды тканей и их декатирование - нам будет тогда чуть проще общаться =)

Жду тогда всех к 11 =)
  • 1

#28 Юляш@

Юляш@

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 февраля 2013 - 07:26

По поводу тканей - если у вас уже есть какая-то из которой хочется что-то пошить - берите с собой. Если пока нет - приходите просто так. Можете брать какой-то блокнотик - может вдруг что-то захочется записать, но это не обязательно. Так же приносите (если есть) какие-то картинки моделей о который вы мечтаете, или может даже любимые готовые вещи которые сносились (или по размеру уже не подходят) а хочется такую же =)
Вопрос тканей и материалов достаточно сложный, и как раз первую встречу я и хотела посвятить тому чобы рассмотреть какие можно сделать модели и фасоны (от самых простых до сложных), вы определитесь чего захочется и что из этого сможется самым первым-вторым и тд по сложности, и под это продумаем какая должна быть ткань и сколько ее брать. И только потом пойдем искать и покупать, а потом декатировать, и только после этого кроить и шить =)
Шитье - дело небыстрое, те кто пишут "пошила за вечер" умалчивают, что перед этим месяц думала какую хочу, делала чертежи и пробники, потом две недели искала ткань, ее декатировала, кроила (еще пару дней) а потом да - пошила за вечер (если это несложный фасон), так что настраивайтесь на медитативную постепенную волшебную рукоделию =) Конечно, хочется все и сразу и прям сейчас, но чем медленнее и спокойнее вы будете все делать и выбирать тем меньше ошибок будет и быстрее научитесь всему. =)
Посмотрите так же видео, я в начале темы оставляла ссылки, в частности про виды тканей и их декатирование - нам будет тогда чуть проще общаться =)

Жду тогда всех к 11 =)

видео как раз изучаем, то что всё будет не быстро мне даже нравится::)))если можно, адрес в личку:)
Хорошего всем дня :clapping: :yahoo:
  • 0

#29 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 26 февраля 2013 - 09:43

Ох девочки. Я уже и не знаю что это за беда - только что-то запланируешь - все рушится. На этот раз заболела моя учительница и занятия с завтра перенесли на пятницу. Буду занята весь день. Поэтому опять отмена. На четверг боюсь предлагать, так как вслед за мной заболел любимый, и выздоровеет ли он к четвергу - неизвестно.
Такие дела. Вобщем я уже и переносить опять боюсь - часто по моему опыту если дело так вот стопорится, то сейчас оно не нужно, и если это все же сломить и сделать - будет только хуже.
Так что даже и не знаю. Жалко только както
  • 0

#30 Kiyanochka

Kiyanochka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 26 февраля 2013 - 10:02

Пока не получается с пошивом юбочек, предлагаю заняться усовершенствование фигуры, сбросить пару-лишних кг :))) На обновленные талии и юбочки с таким удовольствием будем шить :)) Вообщем, девочки, обьединяемся, худеем, делаем талию, и потом сразу к Ане за красивыми нарядами!!!
  • 1

#31 ОксанаКиев

ОксанаКиев

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2013 - 14:39

У меня как раз получится только после 3 марта :)
Мы обязательно соберемся!
  • 0

#32 Юляш@

Юляш@

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 февраля 2013 - 18:07

млин, и я вот зашла сказать что на 11 облом- забыла про семинар:)но отменять не надо, надо просто сдвинуть дату....:)а идея с талией то что надо, только как быстро похудеть-вот в чём вопрос
  • 0

#33 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 27 февраля 2013 - 07:02

Пока не получается с пошивом юбочек, предлагаю заняться усовершенствование фигуры, сбросить пару-лишних кг :))) На обновленные талии и юбочки с таким удовольствием будем шить :)) Вообщем, девочки, обьединяемся, худеем, делаем талию, и потом сразу к Ане за красивыми нарядами!!!

млин, и я вот зашла сказать что на 11 облом- забыла про семинар :)но отменять не надо, надо просто сдвинуть дату.... :)а идея с талией то что надо, только как быстро похудеть-вот в чём вопрос


Тем что не у всех получается и так - немножко успокоили =)
Мне тоже не хочется отменять на совсем, но пока наверное приостановлю планирование, и отдам его вам =) как соберетесь с мыслями и с духом - пишите сюда и пускай все у нас получится.

А по поводу талии да, это хорошая тема =) Я сама тоже сейчас разгружаюсь-очищаюсь, пора к весне обновляться, да и солнышко теплое и нотки весны в воздухе способствуют =)


А на твой вопрос, Юляш могу сказать что эфективно все возможно только в комплексе. Быстро можно если поголодать недельку, но это и стресс сильный как для тела так и для психики и толку немного - потом обратно наберешь все это за считанные дни. А эфективно - дать организму самому избавится от лишнего накопленного, для меня это целая группа факторов, отдельно из них сам по себе никто не работает толком:
1. Отбой в 10, а лучше забираться в постель и в 9 - помимо важности этого для женской лунной энергии есть уже масса современных научных исследований по поводу гормональной системы - и как раз в это время вырабатывают все основные гормоны (почитай как-то у гугла, поражает просто) отвечающие за исцеленеие организма, правильную его работу (тогда он сам может и лечить себя и чистить сразу), а так же гормоны отвечающие за чувство сытости и голода =) глубокий сон до полночи обеспечивает то что на следующий день не будет сильно кушать хотеться, и будет налаживаться обмен веществ - без этого ни одна диета сама по себе не справится, точнее просто не усидишся на ней, ибо когда эти гормоны не в балансе то организм неправильно интерпретирует информацию и достаточности пищи и начинает просить все больше и больше (а потом думать куда это деть)
2. Чистая свежая вода. Много (2 литра в день) - из них два стакана утром, стакан перед сном, по стакану за полчаса до еды (помимо притупления голода и лучшей перистальтики есть еще такой малоизвестный факт, что желудок будет использовать эту воду для выработки сока и еда лучше переварится, а если воды недостаточно - не сможет выработаться нужное его количество) ну и в остальное время попивать понемножку. Читаю как раз Ваше тело просит воды. Волшебная книга, очень рекомендую на досуге
3. И только теперь диета - для меня это сыроедческая - масса разнообразных фруктов, овощей, пророщенные зернышки, орешки - кладезь витаминов по которым тело так соскучилось + клетчатка - одна сплошная польза. Рецептов всяких тоже масса, голодным не останешся. Правда, если все-таки вот так регулярно пить воду, то и кушать не так сильно хочется, и быстрее насыщаешся и порой достаточно одних фруктов, есть же их можно сколько угодно и все равно стройнеть. Если очень хочется можно включить кисломолочное, но у меня организм молоко в любом виде плохо принимает, поэтому хорошо и без него. Если сильно тянет на приготовленное - можно запекать овощи в духовке (тыква, морковка, свекла и пр - просто сказка, всегда удивлялась что так просто и так вкусно получается), но это когда очень-очень хочется, скорее всего этого желания и не возникнет если соблюсти предыдущие пункты =)
4. И только теперь упражнения. Любые. Просто дать телу двигаться так как оно хочется Сегодня. Хочет танцевать - пожалуйста, хочет просто погулять - хорошо, гуляем, дышим, ходим пешком по делам, так чтобы за день набралось часа полтора-два, хочет йогу или просто зарядку - тоже отлично, ложится на душу какой-то специальный комплеск - для пузика там, или бедер или спины - вобще прекрасно. Просто важно как-то двигаться каждый день, и пусть это становится ежедневным праздником и разнообразием. Да, регулярное применение целевого комплекса дает лучше эфект, но у меня почему-то не получается долго делать одно и то же изо дня в день - надоедат и бросаю, а так получается присутствие естественного движения постоянно и это уже лучше чем ничего =)

Вот такой вот комплекс, который работает только в совокупности всех факторов. А главное - делает жизнь радостней и приятнее (в отличие от просто диет или изнуряющих тренировок). Буду рада если мой опыт и тебя вдохновит.
  • 1

#34 Юляш@

Юляш@

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 27 февраля 2013 - 15:02

Тем что не у всех получается и так - немножко успокоили =)
Мне тоже не хочется отменять на совсем, но пока наверное приостановлю планирование, и отдам его вам =) как соберетесь с мыслями и с духом - пишите сюда и пускай все у нас получится.

А по поводу талии да, это хорошая тема =) Я сама тоже сейчас разгружаюсь-очищаюсь, пора к весне обновляться, да и солнышко теплое и нотки весны в воздухе способствуют =)


А на твой вопрос, Юляш могу сказать что эфективно все возможно только в комплексе. Быстро можно если поголодать недельку, но это и стресс сильный как для тела так и для психики и толку немного - потом обратно наберешь все это за считанные дни. А эфективно - дать организму самому избавится от лишнего накопленного, для меня это целая группа факторов, отдельно из них сам по себе никто не работает толком:
1. Отбой в 10, а лучше забираться в постель и в 9 - помимо важности этого для женской лунной энергии есть уже масса современных научных исследований по поводу гормональной системы - и как раз в это время вырабатывают все основные гормоны (почитай как-то у гугла, поражает просто) отвечающие за исцеленеие организма, правильную его работу (тогда он сам может и лечить себя и чистить сразу), а так же гормоны отвечающие за чувство сытости и голода =) глубокий сон до полночи обеспечивает то что на следующий день не будет сильно кушать хотеться, и будет налаживаться обмен веществ - без этого ни одна диета сама по себе не справится, точнее просто не усидишся на ней, ибо когда эти гормоны не в балансе то организм неправильно интерпретирует информацию и достаточности пищи и начинает просить все больше и больше (а потом думать куда это деть)
2. Чистая свежая вода. Много (2 литра в день) - из них два стакана утром, стакан перед сном, по стакану за полчаса до еды (помимо притупления голода и лучшей перистальтики есть еще такой малоизвестный факт, что желудок будет использовать эту воду для выработки сока и еда лучше переварится, а если воды недостаточно - не сможет выработаться нужное его количество) ну и в остальное время попивать понемножку. Читаю как раз Ваше тело просит воды. Волшебная книга, очень рекомендую на досуге
3. И только теперь диета - для меня это сыроедческая - масса разнообразных фруктов, овощей, пророщенные зернышки, орешки - кладезь витаминов по которым тело так соскучилось + клетчатка - одна сплошная польза. Рецептов всяких тоже масса, голодным не останешся. Правда, если все-таки вот так регулярно пить воду, то и кушать не так сильно хочется, и быстрее насыщаешся и порой достаточно одних фруктов, есть же их можно сколько угодно и все равно стройнеть. Если очень хочется можно включить кисломолочное, но у меня организм молоко в любом виде плохо принимает, поэтому хорошо и без него. Если сильно тянет на приготовленное - можно запекать овощи в духовке (тыква, морковка, свекла и пр - просто сказка, всегда удивлялась что так просто и так вкусно получается), но это когда очень-очень хочется, скорее всего этого желания и не возникнет если соблюсти предыдущие пункты =)
4. И только теперь упражнения. Любые. Просто дать телу двигаться так как оно хочется Сегодня. Хочет танцевать - пожалуйста, хочет просто погулять - хорошо, гуляем, дышим, ходим пешком по делам, так чтобы за день набралось часа полтора-два, хочет йогу или просто зарядку - тоже отлично, ложится на душу какой-то специальный комплеск - для пузика там, или бедер или спины - вобще прекрасно. Просто важно как-то двигаться каждый день, и пусть это становится ежедневным праздником и разнообразием. Да, регулярное применение целевого комплекса дает лучше эфект, но у меня почему-то не получается долго делать одно и то же изо дня в день - надоедат и бросаю, а так получается присутствие естественного движения постоянно и это уже лучше чем ничего =)

Вот такой вот комплекс, который работает только в совокупности всех факторов. А главное - делает жизнь радостней и приятнее (в отличие от просто диет или изнуряющих тренировок). Буду рада если мой опыт и тебя вдохновит.

спасибо огромное за советы, вот тоже когдато на них одна надежда была, но какаято неправильная похоже: отбой у нас в 20.00, воду хлебчу галлонами, несыроедю конечно, но летом восновном да, процентов по крайней мере 80-90 так точно сыроедение, упражнения- тож чёто дёргаюсь, ну во всяком случае для спины Норбекова делаю (проблемы просто со спиной), ходила уже и на фиткёрвс, но похоже меня надо брать чем-то потячжелее :crazy: =@
  • 0

#35 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 27 февраля 2013 - 17:01

спасибо огромное за советы, вот тоже когдато на них одна надежда была, но какаято неправильная похоже: отбой у нас в 20.00, воду хлебчу галлонами, несыроедю конечно, но летом восновном да, процентов по крайней мере 80-90 так точно сыроедение, упражнения- тож чёто дёргаюсь, ну во всяком случае для спины Норбекова делаю (проблемы просто со спиной), ходила уже и на фиткёрвс, но похоже меня надо брать чем-то потячжелее :crazy: =@

Да, тут каждому под себя методы искать нужно. Я просто описала какие идут мне, не факт что и вам те же. Да и не всем девочкам положено быть худенькими, у кого больше в теле гормона прогестерона - будут полнеть и на одной морковке (есть такие подружки), но зато будут добрыми, чуткими и прекрасными матерями - за это в древности и любили полных женщин; у кого эстрогена - будут стройными независимо от питания, но безбашенными и гулящими в хорошем смысле этого слова - что их дома не удержишь =) А еще жирком мы защищаемся от мира, так что факторов много. Хотя для меня питание все же главное, остальное как важное дополнение.
О, на фиткервз я тож ходила когда-то, толку мало - я ленивая и напрягаться не люблю, поэтому толку мне ни от каких упражнений в плане похудения нет, я просто не способна выдать нужную степень нагрузки (скорее просто лягу и разревусь =))) но для того чтобы расшевелить тело и разогнать кровь все же стараюсь шевелится =)
  • 0

#36 Юляш@

Юляш@

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 27 февраля 2013 - 17:35

у меня таже лень-матушка::))))да возможно и в гормонах как раз дело....просто вспоминается былое...и свои родненькие 52 киллограмчика, и всплакнуть иногда охота::)))
  • 0

#37 Kiyanochka

Kiyanochka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 28 февраля 2013 - 06:44

Привет! Все же не одну меня волнует тема лишних кг на талии. :))
Расскажу, что я начала предпринимать:
1. Восточные танцы (утром, в 8.45 по Макси ТВ идут восточные танцы с Аллой Кушнир, мне очень нравится, во-первых всего 20 мин, во-вторых, каждый день, и все достаточно понятно и очень приятно ) :))
2. Пешие прогулки 1-1.5 часа. Стараюсь, что бы не очень медленно, но и не бегаю...
3. Самое-самое сложное - не есть после 18.00. Как же здесь не хватает силы воли и поддержки единомышленников!!!
Это я так начала, на сколько меня хватит, и будет ли результат не знаю...
  • 0

#38 Юляш@

Юляш@

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 февраля 2013 - 06:58

Привет! Все же не одну меня волнует тема лишних кг на талии. :))
Расскажу, что я начала предпринимать:
1. Восточные танцы (утром, в 8.45 по Макси ТВ идут восточные танцы с Аллой Кушнир, мне очень нравится, во-первых всего 20 мин, во-вторых, каждый день, и все достаточно понятно и очень приятно ) :))
2. Пешие прогулки 1-1.5 часа. Стараюсь, что бы не очень медленно, но и не бегаю...
3. Самое-самое сложное - не есть после 18.00. Как же здесь не хватает силы воли и поддержки единомышленников!!!
Это я так начала, на сколько меня хватит, и будет ли результат не знаю...

а давайте создадим клуб неедящих после 18.00 и будем вдохновлять друг друга....а то у меня это тоже проблема, какоето время могу семе запрещать но запретами долго жить не будешь, а вот если б кто-то вдохновлял....
  • 0

#39 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 28 февраля 2013 - 07:21

а давайте создадим клуб неедящих после 18.00 и будем вдохновлять друг друга....а то у меня это тоже проблема, какоето время могу семе запрещать но запретами долго жить не будешь, а вот если б кто-то вдохновлял....

Давайте! Можно сделать отдельную веточку =)
Очень хорошо помогает пить много чистой воды (не-чая, не-соков, как бы я их не любила, эх) в течении всего дня, рано спать ложится (у мня жор как раз к 10ти просыается, просто волшебно если в это время уже спишь) и обильно покушать в обед, тогда к шести можно перекусить фруктами, и не чувствовать себя гоодным ни морально ни физически =)
Сложность остается только одна - когда сожители усаживаются ужинать и усиленно приглашают с ними =)
  • 0

#40 Kiyanochka

Kiyanochka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 28 февраля 2013 - 09:54

Давайте! Можно сделать отдельную веточку =) Очень хорошо помогает пить много чистой воды (не-чая, не-соков, как бы я их не любила, эх) в течении всего дня, рано спать ложится (у мня жор как раз к 10ти просыается, просто волшебно если в это время уже спишь) и обильно покушать в обед, тогда к шести можно перекусить фруктами, и не чувствовать себя гоодным ни морально ни физически =) Сложность остается только одна - когда сожители усаживаются ужинать и усиленно приглашают с ними =)


Да, Аня, замечательная идея на счет отдельной веточки и поддержки друг друга. Аня, если умеешь, создай пожалуйста :)))
Мне так же очень сложно удержаться, когда мои мужчинки дружно чавкают вечером :((
Девочки, а как вам идея, если мы обменяемся телефонами, и после 18.00 отправим смс единомышленнице, ну например, держись, ты не одна :)))))))) Ну, это план на первую неделю, а потом придумаем еще один способ поддержки...
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки