Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Киев. Рукодельные посиделки с пошивом юбочек =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 01 марта 2013 - 06:39

Да, Аня, замечательная идея на счет отдельной веточки и поддержки друг друга. Аня, если умеешь, создай пожалуйста :)))
Мне так же очень сложно удержаться, когда мои мужчинки дружно чавкают вечером :((
Девочки, а как вам идея, если мы обменяемся телефонами, и после 18.00 отправим смс единомышленнице, ну например, держись, ты не одна :)))))))) Ну, это план на первую неделю, а потом придумаем еще один способ поддержки...


Ой, посмотрела я на графики - теряю сайчас от поликло до кило в день, за неделю 5 кг ушло. И подумала что вечернее нееденье будет уже слишком. Для моральной поддержки вас могу создать веточку, но думаю что как-то это неправильно если сама при этом не буду этого придерживаться. Поэтому предлагаю вам сделать это например здесь http://www.valyaeva....hp?showforum=19, над топиками есть оранжевая кнопочка "создать тему" - не сильно отличается от просто сообщения. Идея прекрасная, думаю, поддержат многие девочки и с других стран.
  • 0

#42 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 01 марта 2013 - 06:47

у меня таже лень-матушка: :))))да возможно и в гормонах как раз дело....просто вспоминается былое...и свои родненькие 52 киллограмчика, и всплакнуть иногда охота: :)))

Да, я тож вспоминаю свои 55 и чистую как у младенца кожу =) http://agape-maat.li...com/231999.html
Вспомнился способ как определить - твое это естественное состояние или все же зашлакованость - если есть какие-то болезни, пусть даже мелкие но странные хронически непроходящие, и если эмоциональный фон чаще всего низкий, и энегрии маловато - нужно себя все время выдегивать, подстегивать - тогда это лишнее, и нужно ему дать уйти. А если здоровье отменное, настроение прекрасное, энергии масса, а вес растет - то это естественно для тебя и беспокоится не о чем =)
  • 0

#43 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 01 марта 2013 - 06:53

Ладно, вернемся к сабжу - то есть посиделкам, и юбочкам =)
Юляш@ давеча уговорила меня что бросать затею стоит только после 5й попытки, а у нас их было всего три, посему попробуем еще раз =)
На следующей недельке я вроде как смогу в пн, вт и чт сответстсвенно - 4,5,7 марта
Кто за когда?
  • 0

#44 magicgarden@bigmir.net

magicgarden@bigmir.net

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 01 марта 2013 - 17:07

Девушки, здравствуйте! С весной вас, желаю цветения и процветания! :give_rose:
Я новенькая на форуме, хочу к вашей встрече присоединиться. чувствую необходимость в приятном женском общении)
Шить прямо сходу я и моя фигура пока не готовы, но с удовольствием познакомлюсь и попью чаю)
  • 0

#45 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 01 марта 2013 - 17:58

Девушки, здравствуйте! С весной вас, желаю цветения и процветания! :give_rose:
Я новенькая на форуме, хочу к вашей встрече присоединиться. чувствую необходимость в приятном женском общении)
Шить прямо сходу я и моя фигура пока не готовы, но с удовольствием познакомлюсь и попью чаю)

Привет! Рады вам! Посиделки и задуманы для тех кто шить может даже ни разу не пробовал, и думает что это не его 100%, поэтому я и думала начинать с самых-самых простых, где нужно подшить 2 шва, и красота =) такие штуки волшебно вдохновляют =)
Но все-таки главное в них - общение, рукоделки - приятное и полезное дополнение =) Так что приходите, будем очень рады вам =)
  • 0

#46 magicgarden@bigmir.net

magicgarden@bigmir.net

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 01 марта 2013 - 18:54

Cпасибо! будет зависеть от дня и времени. Т.к. я в основном репетиторством занимаюсь, график плавающий, как попадет)))
  • 0

#47 Tasya

Tasya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 01 марта 2013 - 19:44

всем привет!
Я могу в понедельник и вторник, но больше в понедельник!
  • 0

#48 Юляш@

Юляш@

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 02 марта 2013 - 05:17

а я в понедельник нееееееееееее(((вторник и четверг моё
  • 0

#49 Luboff

Luboff

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 02 марта 2013 - 08:33

девочки, привет :) очень уже хочется встретиться :) но в среду я уезжаю на 4 дня, а перед отъездом, сами знаете, обычно суматоха. если будете встречаться в понедельник-вторник, может, у меня получится заехать к вам на пару часиков. было бы здорово :)
в любом случае, желаю, чтоб встретиться все же получилось, а я присоединюсь обязательно - если у меня с этим разом не сложится, то в следующий раз.
  • 0

#50 Kiyanochka

Kiyanochka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 02 марта 2013 - 12:40

Вторник или четверг :))
  • 0

#51 magicgarden@bigmir.net

magicgarden@bigmir.net

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 02 марта 2013 - 22:00

предварительно я могу: вторник, кроме вечера, среда- вторая половина дня, четверг - первая половина дня
  • 0

#52 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 03 марта 2013 - 16:02


Давайте тогда на вторник попробуем. Есть предложения по времени? Я могу до 5ти вечера :) но по сути чем раньше тем лучше :)
  • 0

#53 Tasya

Tasya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 03 марта 2013 - 16:17

и я также
  • 0

#54 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 03 марта 2013 - 21:19

Привет, а я как раз во вторник не могу((( в любой другой день!
  • 0

#55 ОксанаКиев

ОксанаКиев

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 04 марта 2013 - 08:09

во вторник могу
  • 0

#56 magicgarden@bigmir.net

magicgarden@bigmir.net

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 04 марта 2013 - 14:43

я во вторник тоже могу часов до 5 максимум
  • 0

#57 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 04 марта 2013 - 16:45

Предлагаю тогда завтра тоже к 11. Надеюсь, не поздно об этом пишу.
У всех есть доступ к личным сообщениям с адресом и проездом? Вроде старалась всех включить, но если вдруг забыла - пишите обязательно, кто не оставлял - киньте туда же свои телефончики, мой там есть. Вдруг чего - звоните.
А так до встречи завтра! =)
  • 0

#58 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 04 марта 2013 - 16:46

Привет, а я как раз во вторник не могу((( в любой другой день!


Солнышка, я старалась максимально подходящее большинству время выбрать. А это очень сложно. И все в последний момент, как тут подготовится. Думаю, в следующий раз заранее определимся и у тебя получится.
  • 0

#59 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 04 марта 2013 - 18:49

если на 11, то я смогу, на пару часиков, только раньше остальных скорее всего уйду.
  • 0

#60 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 05 марта 2013 - 16:11

Ура! Состоялась наша первая встреча!
Спасибо всем огромное - было так солнечно и приятно, девушки все такие волшебные, у меня просто нет слов. Я даже не ожидала что будет настолько тепло и хорошо с вами! Еще раз всем спасибо за удивительный день.
Наболтались, напились чаю и не только =) Нарассмативались юбочек, вкратце разобрали (ибо тема необьятная) как и какая шьется-кроится, навдохновлялись; пощупали машинку и оверлок; посмотрели как снимать мерки.
А теперь пора за тканью и будем шить. Начинать решили, как я думала, с самого просто - юбочки на резинке сверху, всегда волшебная ярусная юбочка http://kroikashitie....i-yarusami.html, и легкая прямая летящая со сборочками по талии http://kroikashitie....nuyu-yubku.html, обе крайне просты в пошиве и крое, особенно вторая и всегда в выигрыше.
Следующие встречи, думаю, будем обсуждать в закрытой теме, а выбранную дату и время я буду озвучивать здесь для желающих просоединится в нашу дружную компанию.
Ура!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки