Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Пластические операции. Да или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#1 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 17:55

Здравствуйте., форумчанки!

И снова я за советом.
Я хочу сделать пластику груди, увеличить ее. И пластику носа, уменьшить его.

Предыстория.
С детсва у меня был большой нос. Нет, дети меня не дразнили. Но я видела сама. и мальчикам не нравилась. И потом взрослой я тоже мальчикам не нравилась. из=за большого носа лицо мое некрасивое. Улыбка больше похожа на оскал.

грудь. у меня строение скелета такое, что широкие бедра и узкая грудная клетка. при этом слабовыраженная талия. Я не полная, я стройная. Талию зделать уже ни как не получается.
У меня грудь 84 (при вздохе, т.е. когда она наиболее раширена) и 81, привыдохе.
и талия 76 см.
Фигура спереди еще ничего. А сбоку смотрится вообще стремно. У меня грудная клетка сбоку смотрится уже чем живот и плюс отсутствие груди. Талия не уменьшается никак. я и упражнения делаю. бесполезно. пыталась схуднуть, так у меня грудь совсем пропала. Тренер в зале говорит, что это строение такое. Жира на талии нет, убирать нечего. Можно спину накачать, чтобы верхняя часть смотрелась визуально шире.
Но сбоку все равно некрасиво будет.

Пишу много, потому чтобы было понятно, что это объективно не красиво. А не то, что я преувеличиваю и реально все нормально.
и что это не следствия, что в детстве дразнили. Не дразнили.

Так вот я давно об этом думала. Но сначала это было труднодоступно. потом это было просто дорого. Потом когда и доступно и возможность у меня появилась, я стала себе говорить, что не в груди дело, что эдолжно быть состояния внутренне красоты.

В этоге я научилась много принимать в себе, научилась силуэт одежды подбирать так, чтобы выглядеть визуально пропорциональной.

Но отсутствие груди и большой нос все равно меня расстраивают.

И вот наконец-то думаю принять решение на операции.
И все же сомнения меня грызут.
Я боюсь быть красивой.
Я очень боюсь быть красивой.

Я привыкла быть некрасивой подругой своих подруг.
Я привыкла не привлекать мужское внимание.
я привыкла, что мужчины не флиртуют со мной.

Это моя зона комфорта.
И я не умею вести себя по другому.
Я не умею быть красивой, привлекать к себе внимание мужчин, не умею флиртовать.

А вопрос вот такой:
Как бы вы поступили на моем месте, решились бы сделать пластические операции по изменению внешности на моем месте или нет?
и почему?


  • 0

#2 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 18:01

Я бы нет. Грудь не сделает вас красоткой. Вообще, ничто не сделает женщину красоткой, кроме внутреннего настроя.
У меня знакомая сделала грудь, теперь ноет, что на нее все равно не смотрят.
  • 9

#3 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 19 февраля 2015 - 18:11

я считаю что пластика оправдана только в случае чтобы сделать "как было": родила пять детей - сделала грудь как было, если сильно хочется.
На картинках клиник оно конечно красиво, в рекламных буклетах, но в зале я часто вижу женщин с пластикой груди, грудь отличная, а вся остальная женщина выглядит так как и была.... и выглядит это в жизни (мое субьективное мнение) как на корове седло в абсолютном большинстве случаев.
  • 0

#4 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 18:12

Тренер в зале говорит, что это строение такое. Жира на талии нет, убирать нечего. Можно спину накачать, чтобы верхняя часть смотрелась визуально шире.

смените тренера.
грудь можно накачать. я качала, +1 размер железно.

моё мнение - пластика вам не нужна.
  • 0

#5 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 18:32

Спасибо, Помидорша.
Я этого тоже боюсь. Поэтому над внутреннем принятием работаю.
И когда не смотрю на себя в зеркало без необходимости, то спокойно живу.

Может это странно прозвучит и грубо. Я хочу иметь ярковыраженные женские половые признаки.
Знаете, вот стою я спиной к мужчине. Или сзади идет. Смотрит девушка идет с хорошей фигурой. И решил он познакомиться со мной. окликает, например: Девушка, подождите. Я конечно не жду. А он догоняет меня и хочет заговорить. а потом видит мой профиль и осекается. Извиняется и говорит, например, что обознался.
Мне неприятно. И я понимаю, что мое лицо не вызывает у мужчин желания знакомиться.
Хоть и говорят, что по одежке встречают, по уму провожают. И я понимаю, что красота у женщины, как деньги у мужчины. То есть истинные чувства не зависят от наличия денег или красоты.

и все же. Ведь любая женщина хочет быть красивой. Разве нет?
  • 0

#6 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 18:44

У меня лучшая подруга,очень красивая. Но если разобрать по деталям - глазки маленькие, между передними зубами можно мизинец просунутт,подбородок большой, нос большой, на месте талии - широкие кости, грудь минус первый размер, попа так себе. Знаете, как я об этом узнала? Она мне это сказала, я бы не заметила. Хорошо,что больше никого в свои комплексы не посвящает. Держится уверено, гордится своей уникальностью и пользуется успехом )
Посмотрите на Кейт Хадсон. Грудь маленькая, плечи широкие. Но это так ей идет!
  • 0

#7 Гость_Златица_*

Гость_Златица_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 февраля 2015 - 18:58

Родная_,

Вы сначала сделайте себе крепкую круглую попу в спортзале, стройные ноги, упругие руки и плоский животик. А потом уже и грудь можно сделать, если сильно приспичит. Но у многих актрис небольшая грудь.

С носом - вы уверены, что вы не надумываете? Он действительно такой гигантский?
  • 1

#8 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 19:23

смените тренера.
грудь можно накачать. я качала, +1 размер железно.

моё мнение - пластика вам не нужна.

Грудь накачать женщине практически не реально. Качается грудная мышца под грудью. А при интенсивных нагрузках грудь сушится. Поэтому у вас получилось, это хорошо. А у меня сразу грудь сушиться. У меня за 2 недели грудь - 3см, а талия ни на сантиметр не уменьшилась.
Я с разными тренерами занималась.
  • 1

#9 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 19:26

Грудь накачать женщине практически не реально. Качается грудная мышца под грудью. А при интенсивных нагрузках грудь сушится.

Так я не поняла, зачем вы сушились, если у вас жира нет лишнего? Накачайте мышечную массу. Хуже не станет, приятно округлитесь и будете нравится себе в зеркале)
У меня нет ни одной знакомой девушки, у которой уменьшилась грудь после занятий)
  • 0

#10 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 19:28

А пушап не пробовали?

Вообще так хочется попросить ваше фото) Потому что я уверена, что всё не так плохо, как вы говорите)
  • 0

#11 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 19 февраля 2015 - 19:29

А я вас поддерживаю. Если это вас тревожит и есть возможность это исправить. Только исследуйте это со всех сторон: размер, форма, доступ, хирург и т.п.
  • 3

#12 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 19:41

Родная_,

Вы сначала сделайте себе крепкую круглую попу в спортзале, стройные ноги, упругие руки и плоский животик. А потом уже и грудь можно сделать, если сильно приспичит. Но у многих актрис небольшая грудь.

С носом - вы уверены, что вы не надумываете? Он действительно такой гигантский?


Попу качаю. Живот плоский ;)
  • 0

#13 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 19:42

я вот подумала, что ну не спроста же мы живем в мире где есть возможность исправлять внешность? именно в это время с этими технологиями мы попали...
Вы только хирурга хорошего найдите, все же операция это серьезный шаг, не жалейте денег на доктора с проверенной репутацией. Грудь то если что можно будет убрать, а нос уже обратно не сделать...
В первую очередь прислушайтесь к себе, действительно ли это то, что вам нужно. Возможно стоит в фотошопе внести коррективы во внешность, которые вы хотите, смотрите на такие фото чаще, можно как заставку на комп сделать, если не перегорит с течением времени, привыкните к новой себе, уже делать шаг. Я просто к тому, что вымерить и взвесить все надо.
Я, честно признаюсь, татуировку так на всю спину делала, 3 года жила с фотографиями и мыслями о ней, чтобы понять, действительно ли мне это надо,оказалось надо, очень рада, что пошла на это))))
  • 5

#14 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 19:44

Так я не поняла, зачем вы сушились, если у вас жира нет лишнего? Накачайте мышечную массу. Хуже не станет, приятно округлитесь и будете нравится себе в зеркале)
У меня нет ни одной знакомой девушки, у которой уменьшилась грудь после занятий)

Я специально не сушилась.
Но когда начинаю заниматься спортом, худею сама по себе. И худеет грудь в первую очередь. У меня от природы склонность к этому.
Это конечно большой плюс. Могу есть много и не поправляться.
Я сейчас даже кушать больше стала по рекомендации тренера. Льняное масло по утрам пью.

Пушапом и спасаюсь. Даже не пушапом а паралоновыми бюстгалтерами. Потому как пуш-апу поднимать нечего.

Я даже красивое белье не могу надеть. Не на что. Только все с паралоном. Я до 25 лет вообще бюстгалтеры не носила, потому что не продавалось моего размера. А с паралончиками тогда не было. а носки подкладывать в чашечки, это уже слишком. :D :D :D

Фото найду если или сделаю, то покажу. Я фото, где я некрасиво запечатлена, не храню.
  • 0

#15 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 19:47

Понятно...
Ну я вот вообще не против операции. Но ведь вы не станете уверенней... Вернее, нет гарантии, что станете.
Вам бы сначала полюбить себя, а потом менять. Не из страха. Не из желания исправить плохое. А из любви и желания улучшить то что и так прекрасно, просто может быть лучше. Ну мне так видится.
  • 1

#16 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 19:57

Возможно стоит в фотошопе внести коррективы во внешность, которые вы хотите, смотрите на такие фото чаще, можно как заставку на комп сделать, если не перегорит с течением времени, привыкните к новой себе, уже делать шаг. Я просто к тому, что вымерить и взвесить все надо.



Я с этой мыслью живу уже лет 15 наверное.
До последнего времени себя отговаривала. Говорила себе, что надо полюбить себя такой, что все в голове у меня. И тому подобное.
А сейчас тоже вот подумала, ну если жизнь дает нам такие возможности, почему бы ими не воспользоваться.
Мы же красим волосы, делаем макияж.
Если ощущение красоты в голове, тогда может вообще не трогать свою внешность. Не корректировать брови, ходить с бровями, сросшимися на переносице. Или с усами (у некоторых женщин же расту усы). Или с желтыми зубами. Отбеливание вроде даже опасно.

Еще знаете какая мысль пришла. Вот если бы у меня не было руки. Я я решила бы ее пришить. Мне бы наверное никто не стал говорить: "Зачем тебе ее пришивать, главное принять себя такой какая ты есть" ))))))
Я конечно утрирую.
Скажу честно, мне хочется услышать слова поддержки в том, что я решусь на операцию. Помочь мне решиться на эти изменения.
А отговорить себя от операции я и сама могу.
  • 0

#17 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 20:00

Не корректировать брови, ходить с бровями, сросшимися на переносице.

У меня вот срастаются) Но я люблю свои брови, правда. И я их выщипываю, чтобы сделать ещё лучше.
Никто не говорит, что не нужно менять то что не нравится. Если вы считаете, что вам действительно это нужно, если вы уверены, что будете ощущать себя красивой наконец... то почему нет. Тщательно выбирайте врача и делайте.
  • 1

#18 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 20:04

А сейчас тоже вот подумала, ну если жизнь дает нам такие возможности, почему бы ими не воспользоваться.

я вот про это и говорю)))
  • 0

#19 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 20:05

Пушапом и спасаюсь. Даже не пушапом а паралоновыми бюстгалтерами. Потому как пуш-апу поднимать нечего.

Простите за такие вопросы. А какой у вас размер?
Мы тут недавно половиной форума мерили размеры)) Я намерила 65А (довольно неожиданно для меня)... А вообще разница между объёмом груди и под грудью 4 см. А у вас сколько?
У меня другая проблема - плечи, спина широкие, а грудь маленькая) Жуть)

Фото поищите.

А вы к психологу не ходили по поводу вашей внешности?
  • 0

#20 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 20:10

Понятно...
Ну я вот вообще не против операции. Но ведь вы не станете уверенней... Вернее, нет гарантии, что станете.
Вам бы сначала полюбить себя, а потом менять. Не из страха. Не из желания исправить плохое. А из любви и желания улучшить то что и так прекрасно, просто может быть лучше. Ну мне так видится.


Спасибо.
Конечно же, я в комплексе все хочу. Т.е. кроме операции и я работаю над принятием себя, своей неповторимости.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки