Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Пластические операции. Да или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#41 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 21:29

У меня нет слов) Любите себя, вы очень красивая)
  • 4

#42 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 21:31

Это у нас встреча была женского клуба. Учили правильно подбирать базовые вещи в гардероб, позировать перед камерой, и в конце небольшая фотосесия была.
Цвет волос не натуральный. Я темная от природы. И от природы очень рано посидела. Если красить в свой цвет, то очень некрасиво получается.Корни аж светятся сединой.
В блондинку тоже некрасиво получается. Из-за пористости волос, краска светлая впитывается и не прокрашивает. Плюс остатки темного пигмента не расщепляются до конца и желтый некрасивый оттенок не убирается с волос.
А пепельные тона (без желтизны) мне вообще не идут. потому что это ходолные тона. и мое от природы красноватое лицо, при пепельных волосах смотрится красным.
Поэтому мне подходят только теплые оттенки.
Рыжий - теееплый ))

Долго не решалась покрасить волосы в рыжий цвет.
Года три вынашивала этот план. В результате даже на колориста выучилась.
Формулу цвета, с учетом особенности моих волос подбирала тщательно. В итоге смешала 2 цвета.
Результат мне очень нравиться.
  • 0

#43 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 21:32

У меня нет слов) Любите себя, вы очень красивая)


Я очень трудолюбивая!!! :)

Это результат многолетней работы.
  • 0

#44 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 21:39

Я очень трудолюбивая!!! :) Это результат многолетней работы.

Ну это же здорово :) Ещё один повод себя любить)))
  • 0

#45 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 21:47

Еще похвалюсь.
У меня появилась новая приятельница. Я познакомилась с ней в женском клубе как раз. Надеюсь, что мы станем с ней подругами.
Это великолепная женщина! Она меня вдохновляет.
Я когда приходила к ней домой, она была всегда нарядная, не в домашнюю одежду одета.
Всегда с прической и макияжем.
Я восхищаюсь ей.
Она для меня стала примером.
Я ей сказала об этом. А она рассказала мне, как ей это удается. Никакого секрета у нее нет. просто ей нравиться наряжаться. И еще это привычка.
Вообще в женском клубе много хороших и успешных молодых и не очень женщин. У них есть чему поучиться.
Я благодарная Богу, что он привел меня к этим людям.

Еще я очень благодарна Богу, что он привел меня на это сайт. Благодарна Ольге, что она создала этот сайт и поделилась с нами своим опытом.

Именно с этого сайта у меня начались реальные изменения в жизни.
Я избавилась от проблемы со здоровьем по женской части (кстати благодаря ношению юбок). Стала принимать себя как женщину. Увлеклась женскими практиками.

До сайта был психоаналитик.
Женщина.
Занятия с ней мне тоже многое дали. Я занималась с ней 3 года.

Но они не давали мне того, что дал мне этот сайт и статьи Ольги, и форум тоже.
Именно из статей Ольги я поняла, что такое женственность.

Как говорит моя психоаналитик (я ее очень уважаю), хороший профессионал делиться собственным опытом.
Хороший психолог и психоаналитик это тот, кто в первую очередь сначала излечил себя.

Ольга все постигала на себе самой, поэтому ее статьи так хорошо помогают тем женщинам, которые их читают.
  • 3

#46 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 19 февраля 2015 - 21:48

Родная, присоединяюсь к Дождю - Вы клевая, совершенно чумовая Женщина. Кстати, наконец-то, благодаря Вам, я узнала название проблеме своих волос. Мне тоже в 90% случаев ими заниматься лень, как и мыть))) Как и красить....
  • 1

#47 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 22:11

вот вам для вдохновения. как хороший пример пластики http://level-foto.co...plastic_surgery


Спасибо за статью. Действительно вдохновляет.
  • 0

#48 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 22:15

Родная, присоединяюсь к Дождю - Вы клевая, совершенно чумовая Женщина. Кстати, наконец-то, благодаря Вам, я узнала название проблеме своих волос. Мне тоже в 90% случаев ими заниматься лень, как и мыть))) Как и красить....


Я первый раз в 12 лет заметила, что у меня волосы какие то не такие.
Я расчесываюсь. А они все равно выглядят не расчесанными. Я расстроилась жутко, тем более я не понимала тогда, что может быть структура какая-то у волос.
Желание сделать свои волосы красивыми побудило меня к тому, что я выучилась на профессионального стилиста-парикмахера.
Стричь я не люблю. А вот красить волосы обожаю. Могу из ужасных волос сделать красоту.
Так что, если смогу помочь, пишите в личку, спрашивайте. Подскажу, что могу. Не трогая волосы Ваши конечно сложновато. Но я могу подсказать , как Вы сами можете протестировать Ваши волосы.
  • 0

#49 Vo_Da

Vo_Da

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 746 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва

Отправлено 19 февраля 2015 - 22:21

Кстати маленькая грудь юности образу всегда придает, это факт! Все девочки, кто делал знакомые сразу взрослее выглядеть стали. А мама моя с единичкой и весом 53 кг в 45 на 30 выглядит, красотка.
Ну если уж прям совсем сильная и явная диспропорция, то можно, наверно... Если у меня вдруг мой первый сдуется еще больше после родов- задумаюсь.
  • 0

#50 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 22:45

Кстати маленькая грудь юности образу всегда придает, это факт! Все девочки, кто делал знакомые сразу взрослее выглядеть стали. А мама моя с единичкой и весом 53 кг в 45 на 30 выглядит, красотка.
Ну если уж прям совсем сильная и явная диспропорция, то можно, наверно... Если у меня вдруг мой первый сдуется еще больше после родов- задумаюсь.


Да, именно диспропорция. Ну и хочется конечно.
А выгляжу я и тоже моложе лет на 10 ))
  • 0

#51 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 22:52

Да, кстати, я наращивала себе ресницы одно время.
Мне нравилось очень. сейчас снова хочу начать.
Объясню в чем разница.

Я утром просыпаюсь, иду в ванну умываться, смотрю в зеркало и нравлюсь себе.

А так я утром иду умываться, смотрю в зеркало и вижу маленькие глазки, которы рядом с большим носом выглядят еще меньше. А нос на их фоне выглядит еще больше.

Конечно, я могу с помощью макияжа откорректировать лицо.
Но..
На ночь мне это все смывать. И тогда я вижу себя снова другой.
Получается макияж, в какой-то степени как обман.
К тому же от постоянног применения косметики кожа портиться.
  • 0

#52 Inesh

Inesh

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 548 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 07:53

Родная, я вас понимаю)) сама давеча в блоге устроила истерику из-за челки (подстригли очень коротко), думала что все, не переживу :D
Девочки такие девочки. Пережила как миленькая :)

Я посмотрела фото - правильный свет и постановка нужны всем, а у вас - очень красивая, выразительная внешность.
Вы - такая, как есть - со своим носом, и со своей грудью, - одна, единственная на свете. Правда.
Девушек, сделавших (тренировками, питанием, пластикой) из своей фигуры эталонные "девяносто-шестдесят-дявоносто"- тыщи. Выйдешь на улицу - кругом одни худышки с большими грудями и накачанными попами :)
Понимаете, к чему я? Любой "недостаток", при желании и любви к себе можно обратить в явное достоинство. И даже гордиться им.
А отказавшись от "недостатка" себя, настоящую себя можно потерять вовсе. А потом никогда и не найти.

У вас, имхо, есть четкая картинка того, какой вы должны быть, как выглядеть. И вы мучаетесь несоответствием реальности и "должного".
А ведь можно пойти другим путем - подобрать оптимальное обрамление (одежду, прическу) телу, которое у вас уже есть, которое вам Бог дал, и стать штучной уже сейчас.

Зы. У меня большой нос. В школьные годы я очень мучилась этим вопросом, измеряла его линейкой, высчитывала радиус горбинки))))))))), тайком измеряла ширину и длину носов у родителей, когда те спали, расстраивалась и мечтала о том, что когда вырасту, непременно сделаю пластическую операцию. Приведу свой нос, так сказать, к общепризнанным стандартам.
А потом знаете, что? Мне попалась какая-то книжка по физиогномике, где было написано, что у людей с большими носами - строгий, аналитический склад ума и вообще они по жизни большие молодцы, целеустремленные и настойчивые.
И я подумала - вау! у меня ж аналитический склад ума, чего ж это я кисну. И стало, знаете ли, отпускать по поводу каких-то там несоответствий со стандартами.
А потом я встретила своего мужа, с которым очень счастлива. У него, по иронии судьбы, очень похожий нос. И мне очень приятно, когда другие люди говорят, что мы похожи (для меня это - как зримое свидетельство, что мы нашли друг друга). А сделай бы я в юности пластику носа - похожи мы бы были гораздо меньше. Вот такая история о том, что у Бога на все свои планы (чтоб вы немножко улыбнулись :))
  • 7

#53 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 08:41

Родная, вы хорошо выглядите, очень симпатичная.
Я не против пластических операций как таковых, но мне кажется это очень опасно и рискованно. У меня самой очень маленькая грудь и талия не идеальная. Но пластики боюсь как огня) И ещё интересно, какая эта искусственная грудь на ощупь. Если у вас будет возможность кого-то потрогать - потрогайте обязательно, надо же понимать, с чем потом жить.
И до операции (если все же решитесь) вам нужно принять и полюбить свою нынешнюю внешность.
Раз вы уже работали с психологом, судя по всему он вам не помог. Надо найти того, кто поможет.
  • 0

#54 Innalutsk

Innalutsk

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Луцк Украина

Отправлено 20 февраля 2015 - 08:50

Мне кажется,что пластику делать не надо... Расскажу две истории про своих подружек. У одной действительно очень большой картошечный нос - и в молодости, особенно до 25 лет, она была очень невыразительной. Но потом она расцвела, научилась наряжаться, делать правильный макияж - да теперь всякому кто на нее посмотрит, даже в голову не придет, что у нее что-то не так с носом)))) А у другой - нулевой размер груди, причем она родила и кормила 2 детей- после ГВ грудь опять девалась)) И я со своим 4 размером не раз ей дико завидовала - она может позволить много чего себе одеть. я - только то, во что влезет моя грудь))) И еще - на отношения с мужчинами грудь вообще не влияет, это мое личное наблюдение))) А вы - очень красивая и ухоженная женщина, нехватает только любви к себе!
  • 1

#55 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 08:52

Я трогала силиконовую грудь. Пол пальцами перекатывается что-то... чужеродное. Отделяется от кожи. Не очень приятно
  • 2

#56 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 09:11

Всем добрый день.

Раз вы уже работали с психологом, судя по всему он вам не помог. Надо найти того, кто поможет.

Психоаналитик. Не психолог.
Психоаналитик хороший.
Она меня многому научила.
Но сколько не занимайся с психоаналитиком или психологом, ты не поверишь в то, что ты слон, если ты по факту черепаха.

Если любить себя любой, тогда можно в принципе не делать майкап, одеваться в ту одежду, которая удобно, но может смотреться некрасиво, не украшать себя украшениями.
В принципе так можно. В монастырях именно так и живут.

К тому же нельзя делать выводы о внешности по фото, тем боле в наше время. Чтобы выглядеть, как на фото, у меня ушло полдня. Я не могу каждый день по пол дня тратить только на внешность.
Я хочу просыпаться красивой. Это мое видение ситуации.
Я грудь хочу не для того, чтобы мужчины обращали внимание.
я грудь хочу для себя.
Ну и нос тоже.

Я для себя сделала определенный вывод.
Всем кто писал, спасибо большое. За любое мнение. Все ваши сообщения мне важны.

Тему не закрываю.
  • 0

#57 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 09:15

Всем добрый день.


Психоаналитик. Не психолог.
Психоаналитик хороший.
Она меня многому научила.
Но сколько не занимайся с психоаналитиком или психологом, ты не поверишь в то, что ты слон, если ты по факту черепаха.

Если любить себя любой, тогда можно в принципе не делать майкап, одеваться в ту одежду, которая удобно, но может смотреться некрасиво, не украшать себя украшениями.
В принципе так можно. В монастырях именно так и живут.

К тому же нельзя делать выводы о внешности по фото, тем боле в наше время. Чтобы выглядеть, как на фото, у меня ушло полдня. Я не могу каждый день по пол дня тратить только на внешность.
Я хочу просыпаться красивой. Это мое видение ситуации.
Я грудь хочу не для того, чтобы мужчины обращали внимание.
я грудь хочу для себя.
Ну и нос тоже.

Я для себя сделала определенный вывод.
Всем кто писал, спасибо большое. За любое мнение. Все ваши сообщения мне важны.

Тему не закрываю.

У меня была одна знакомая по инету с грудью не просто 0... там даже 4-х см не было. Одни соски почти.
Она долго мечтала об операции и сделала таки, очень жаль, что контакты потерялись с ней(
Хотелось бы узнать, счастлива ли она. На тот момент была счастлива)

Если решитесь делать операцию - очень-очень тщательно выбирайте хирурга! Удачи вам!
  • 0

#58 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 09:17

Если любить себя любой, тогда можно в принципе не делать майкап, одеваться в ту одежду, которая удобно, но может смотреться некрасиво, не украшать себя украшениями.

Вообще наоборот)) Если любишь себя, то украшаешь, заботишься))
  • 2

#59 Inesh

Inesh

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 548 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 09:45

:give_rose:
  • 0

#60 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 09:57

Мне кажется, грудь можно сделать, главное - найти надежную клинику. А нос трудно оценить. На фото вы красиво выглядите.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки