Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Роспись хной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Kott

Kott

хатуль мадан

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 11 июля 2013 - 09:55

Видео я бы сама с удовольствием посмотрела бы!!! А так мне кажется мехенди всегда актуально!! вы же сами выбираете где рисовать!! одно из популярных мест - это кисти рук, а их видно всегда!!
  • 0

#22 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 июля 2013 - 17:05

ой, какая интересная тема!! обязательно попробую. Девочки, а может посоветуете какие-то мастер-классы, в видео-формате, чтобы понятнее было (я визуал, мне так легче воспринимать).
Этим летом я уже не успею, а на осень-зиму рисование хной актуально? как сочетается с одеждой с длинным рукавом?

Очень сочетается в особенност если у Вас есть люди которые не понимают и не принимают любую нательную живопись,в осенне зимний период есть возможность скрыть рисунок.))) :092-pilka: :095-ruk:
Удачи ОМММ
  • 0

#23 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 июля 2013 - 17:07

Видео я бы сама с удовольствием посмотрела бы!!! А так мне кажется мехенди всегда актуально!! вы же сами выбираете где рисовать!! одно из популярных мест - это кисти рук, а их видно всегда!!

Ноги ,живот и спина ни чем не уступают)
Удачи ОМММ
  • 0

#24 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 12 июля 2013 - 03:30

я вот этим летом впервые украшалась) несказанно понравилось!

Изображение

Изображение
  • 5

#25 Kott

Kott

хатуль мадан

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 12 июля 2013 - 03:46

Ноги ,живот и спина ни чем не уступают)
Удачи ОМММ

зимой их обычно не видно в этих местах, но если только для себя то конечно актуальны!! насколько я поняла вопрос был именно про видимость рисунка!!

Дождь вы прекрасны :give_rose:
  • 1

#26 Терри Тар

Терри Тар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 5 Спасибо
Севастополь

Отправлено 18 июля 2013 - 13:08

Девочки, я очень хочу научиться рисовать мехенди, но мне для этого нужен хороший учитель. Может кто-то может посоветовать мастера, который может "поставить" руку.
Так же у меня вопрос, может в Москве есть еще желающие пройти обучение. Вполне возможно, что за группу учеников сделают скидку - учиться вместе будет дешевле, чем по-отдельности.
Завидую тем, у кого получается вот так с ходу рисовать. Я пробовала, у меня не выходит.
  • 0

#27 Ayat

Ayat

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 августа 2013 - 07:10

Обожаю расписывать руки. на самом деле раньше, когда перед свадьбой девушкам расписывали руки, то зашифрованно вписывали туда имя возлюбленного)) и запах хны - это что-то особенное:)

ой, какая интересная тема!! обязательно попробую. Девочки, а может посоветуете какие-то мастер-классы, в видео-формате, чтобы понятнее было (я визуал, мне так легче воспринимать).
Этим летом я уже не успею, а на осень-зиму рисование хной актуально? как сочетается с одеждой с длинным рукавом?


Есть сайты в нете. Там рисунки есть и что как делать
Загуглите просто henna, mehndi, mehendi
  • 0

#28 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 августа 2013 - 06:04

Девочки, я очень хочу научиться рисовать мехенди, но мне для этого нужен хороший учитель. Может кто-то может посоветовать мастера, который может "поставить" руку.
Так же у меня вопрос, может в Москве есть еще желающие пройти обучение. Вполне возможно, что за группу учеников сделают скидку - учиться вместе будет дешевле, чем по-отдельности.
Завидую тем, у кого получается вот так с ходу рисовать. Я пробовала, у меня не выходит.

у меня есть мастер в москве ,сама у нее учусь периодически (кстати она тоже любит Ольгу )вот ссылка на ее тему здесь http://www.valyaeva....?showtopic=1227 или вот девочка тоже классно расписывает я тоже с ней знакома но не учусь http://vk.com/mehndi_by_sherstneva
Удачи ОМММ
Удачи ОМММ
  • 0

#29 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 26 августа 2013 - 08:26


  • 0

#30 Dashundr

Dashundr

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Ижевск Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 декабря 2013 - 14:28

Я начинала рисовать хной еще года 2-3 назад, но вдохновение быстро пропало...
Сейчас чувствую, что мне это НАДО. Необъяснимо, нелогично (зима на дворе, тело все равно закрыто и никто не увидит), но хочется :angel:
Кроме того, у нас недавно открылась очень милая индийская лавочка, где мне посчастливилось приобрести хорошую хну в тубах и ароматное масло для мехенди :wub:
В результате, половина семьи расписана "под хохлому": братишке дракона на спину, матушке цветочки на ногах... А уж себя я каждую неделю преображаю - и ладони, и ноги и даже гхм :t1810: весьма пикантные части тела 8)
http://vk.com/photo67538960_316486712
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки