Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Энергетические практики по освобождению от прошлых связей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 Lubimaya

Lubimaya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск

Отправлено 23 января 2013 - 01:10

что мне помогло...расстались очень тяжело, было столько обид, и во время совместной жизни много упреков, унижения..но жили не долго Слава Богу.))
на расставании настояла я.
Жить после - было кошмаром, я думаю все это понимают, в красках описывать нет необходимости.)
каждый день я плакала, это Нарушевич мне разрешил ,а не я сама себе.)
потом писала письма обид. их было много. хотелось ему отправить, но не была уверена что правильно, что не раню человека и тд.
Когда он снова захотел со мной общаться, в ответ на его смс - отправила 1 письмо ,он замолчал на долго. 2 месяца не было ничего.
Потом снова пришел в мою жизнь - на этот раз просить прощения. Не знаю почему согласилась с ним встретиться..хотя нет, знаю. потому что самое ужасное - это жить с тем что у тебя на сердце такой груз...обиды, боль, недосказанности, отсутствие ответа с его стороны, непонимание..Это такой большой груз ,дышать с ним не возможно. И я захотела простить. (Все два месяца я делала практики прощения, желала ему счастья, отпускала). я жутко боялась встречи...
Но при встрече он попросил сам(!) чтобы я передала ему всю боль ,что он готов слушать. что для него это письмо обиды было важным, и он многое понял того, о чем раньше и не догадывался.
на мое робкое..."я не уверена что смогу это сделать...может только в письме...но и то, если ты не будешь слишком строг, потому что я до сих пор не умею высказывать свои чувства так, чтобы не унижать человека, и не дать ему почувствовать что он никчемный. хотя я очень стараюсь " он ответил: "не переживай ,уверен, найду в этих письмах много для себя полезного"
я писала и отправила 2 письма, стало легче..но все еще было тяжело. после был телефонный разговор - и я ему выговорила остатки..и все...на душе отсутствует тяжесть когда думаю о нем!
Представляете какое это счастье? нет кошек-гирек-камней на душе) я четыре месяца с этим адом жила, а теперь снова чувствую себя чистой,) и простила его.. И это такая радость.
пока не пожалела ,что стала общаться ,писать и выговаривать - для меня это была возможность простить и отпустить.
Так что я присоединяюсь к вам - Писать Письма Обид - это ооочень хорошая техника. Только писать много ,пока все не уйдет. и просить Бога ,молиться каждый день о том ,что ты хочешь его простить. А Богу виднее как тебя к этому привести.
  • 2

#22 Matr0shkina

Matr0shkina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 января 2013 - 14:00

http://svetlanateres...oshlyx-svyazej/
А я вот что нашла! Буду отпускать. ой, девочки, у меня тоже - столь ко всего было...ой!(( не могу пока себя простить до конца
  • 0

#23 milaja

milaja

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
томск

Отправлено 26 января 2013 - 16:11

А у меня вот какая ситуация.... У меня есть муж. Но он ушёл от меня более трёх лет назад. И не то чтобы сам ушёл, - я его выгнала. Он очень сильно загуливался, не ночевал дома, заводил любовниц, обманывал меня... при этом злоупотреблял алкоголем и не доносил до дома деньги.... Я его выставила за дверь. И он не сопротивлялся.
Но мы не разводились. И сейчас в браке состоим. И даже квартиру взяли в ипотеку вместе, когда уже были порознь.... И машину он год назад купил, - в свободное от работы время подрабатывает на ней. Серьезных отношений у него нет.
А у меня кое-какие отношения были. Примерно через год, как муж ушёл, встретила молодого человека, и он скрашивал моё одиночество последние два года. Не могу сказать о нём ничего плохого. Он очень помог мне в моральном плане. Разбудил во мне Женщину, которая уснула глубоко в душе, после того, как муж уничтожил её и ушёл.
Но люблю я - мужа. И он сейчас изменился. Мы видимся часто, он помогает мне с воспитанием детей (хотя основное конечно на мне), помогает деньгами (хотя, больше помогает не столько он, сколько его родственники, которые очень любят наших детей, у нас две девочки)....
Я стала читать сайт Ольги валяевой, и прочее - ведическое, и о других религиях, .... И мне стало неприятно встречаться со своим молодым человеком. У него нет ко мне серьёзных чувств, я представляла дочкам его как "друга".... И я понимаю, что хочу Семью, настоящую: папа, мама, дети.... Дочки папу безумно-прибезумно любят. И несмотря на его пороки и плохие привычки в прошлом, - он очень хороший и добрый человек.... И я хочу быть с ним. И всегда хотела, только какое-то время назад боялась себе в этом признаться....
С "другом" я рассталась недавно. Хочу чтобы муж вернулся, и вернулся любящим и надёжным человеком, повзрослевшим, зрелым... и состариться с ним вместе, плечом к плечу.... реально ли это???
  • 0

#24 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 16:20

milaja. по вашему рассказу мне кажется все к этому и идет)
  • 0

#25 milaja

milaja

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
томск

Отправлено 26 января 2013 - 16:27

спасибо за слова поддержки.
Я уже работаю над этим. Прямо ему, конечно ничего не говорю, но... меняюсь сама, в плане женственности, в плане отношения к нему. Сейчас буду больше и чаще полагаться на него, спрашивать советов, - хотя это очень сложно: во первых, он сопротивляется всё-таки (не понимает еще своего счастья), во-вторых во мне много мужского, я привыкла всё сама-сама-сама....
Через неделю иду на расстановки, - тоже буду над нашими отношениями работать....
Еще по плану - избавление от памяти о прошлых связях....
Это то, что в голову сейчас пришло. Может, подскажете, о чём ещё не забыть?

milaja. по вашему рассказу мне кажется все к этому и идет)


  • 0

#26 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 17:13

milaja, "не понимает своего счастья" :D :D :D :D :D :D это уж точно!) но звучит так смешно)))

Самое главное не то чтобы забыть, а скорее принять его недостатки, настолько принять что даже не обращать на них внимания. Т,е. например он разбрасывает носки, вас это бесит, увидели носок и давай на него бочку гнать, вместо этого просто выдохнуть и без всяких плохих эмоций положить носки на место, и так постоянно) это очень сложно на самом деле :wacko: но возможно)
  • 0

#27 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 28 января 2013 - 05:28

А вообще говорят тонкое тело очищается через 7 лет только.

Я до Ольгиных статей не замечала раньше, а потом проанализировала и действительно я о бывшем только через 7 лет перестала думать вообще, а то нет нет да вспомню, теперь вообще никаких эмоций не вызывает
  • 0

#28 Lastochka

Lastochka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 января 2013 - 15:45

Вроде такой темы не нашла :) Девочки, может кто-то знает какие-то практики очищения от связей (сексуальных и не только) с прошлыми партнерами, или просто очищение от сильной привязанности к человеку, очищение от прошлых отношений? :) Думаю, для многих актуально. Ведь хочется дарить энергию только мужу, а она может быть еще уходит и к прошлым партнерам :( Я много искала, нашла только практику Ларисы Ренар, но я не знаю, насколько она эффективна. Вот она:

УБИРАНИЕ СВЯЗИ С МУЖЧИНОЙ
Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опусти кольцо женской силы на низ живота, там, где находится твоя маточка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову в влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если ты чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь нужным.



Кто знает еще какие-то способы - делитесь :)
  • 2

#29 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 28 января 2013 - 16:02

Lastochka

Есть такая тема - Прошлая ЖИзнь называется.. Там девочки делятся практиками очищения... Объединю эту тему с той.
  • 0

#30 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 28 января 2013 - 20:05

Девочки, очень сложно отпустить человека, сама мучаюсь до сих пор. Мне помог один сайт - вот он
http://www.secretylubvi.com/ Там очень подробно написано, как суметь отпустить человека.

И еще молитва - её вложила в документы. Первые разы читать не могла - плакала.
Может, кому-то это поможет.
Прикрепленный файл  molitva.pdf   74,47К   114 Количество загрузок:
  • 3

#31 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 02:35

Vesta, прекрасная молитва!!! спасибо)))
я бы вам даже посоветовала скинуть ее сюда http://www.valyaeva....p?showtopic=276 в копилочку форума)))
  • 0

#32 Тасик

Тасик

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Невинномысск Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 августа 2013 - 18:57




Доброго времени суток всем!!! Девочки, подскажите, с помощью каких техник можно избавиться от этих связей. Для меня эта тема очень актуальна, я прожила с мужчиной 6 лет и мы расстались (вернее я от него ушла). Прошло время, я встретила другого мужчину, мы вместе почти два года. И тут я прочитала, что бывшие связи могут оттягивать энергию из семьи. Как быть? С бывшим расставались плохо, я со своей стороны пыталась смягчить и остаться в нормальных отношениях, но он не желал даже здороваться со мной. Все прошло он вскоре после нашего расставания встретил другую, живут по сей день ( очень надеюсь что счастливо). Последнее время он часто стал попадаться мне на глаза, он меня не видит в большинстве случаев. Все бы ничего, только я читала, что это первый знак того, что между нами не порваны связи на тонком уровне. Хотелось бы знать как избавиться от них, и ему будет легче жить, и я собираюсь замуж. Хочу создать крепкую семью, что бы все было изначально в порядке. За ранее благодарю за понимание и ваши отклики.


  • 1

#33 Cinderella

Cinderella

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 15 августа 2013 - 19:53

Меня тоже волнует этот вопрос. Медитации не помогают. И чувствую связь до сих пор даже с партнером с которым уже семь лет как расстались:( вроде уже и любовь другая была, но все равно его вспоминаю, и часто в разговоре упоминается он у меня. Мне интересно, кто как с этим справлялся? Клин клином, как советуют многие, не помогает. Хотя, например Руслан Нарушевич говорит, что память о прежних любимых помогает любить в настоящем. Как это?
  • 0

#34 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 августа 2013 - 20:19

Девочки, не дублируйте, пожалуйста, свои же темы. Давайте обсудим всё в одном месте.
  • 0

#35 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 августа 2013 - 20:20

http://www.valyaeva....?showtopic=3027
  • 0

#36 Тасик

Тасик

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Невинномысск Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 августа 2013 - 05:40

Девочки, не дублируйте, пожалуйста, свои же темы. Давайте обсудим всё в одном месте.

Извините я новичек, первый раз тему создавала. :pardon:
  • 0

#37 НастасьяЯ

НастасьяЯ

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 15 сентября 2013 - 12:28

В первой книге Ларисы Ренар найдете ответ на ваш вопрос).
Всего доброго
  • 1

#38 Lelia

Lelia

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 15 сентября 2013 - 19:25

Да, Лариса Ренар очень точно и просто описывает эти практики. Книга "Круг женской силы". там много интересного есть)
  • 0

#39 Кирина

Кирина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 16 сентября 2013 - 03:28

Мне избавиться от навязчивой связи с бывшим помогли системные расстановки.
  • 0

#40 Sakura Satori

Sakura Satori

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 октября 2013 - 10:57

то, что описала Ренар в книгах-полная туфта, такое ощущение , что она с компанией всё это придумала. Техники ее не работают! ни одна! Если у кого-то сработали, отпишитесь, прям жутко интересно )))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки