Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интернет покупки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Анастасия Иванова

Анастасия Иванова

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 марта 2015 - 18:56

Как вы оценивайте интернет магазины, вообще стоит в ник делать покупки. Сразу скажу опыта в подобных покупках нет.
  • 0

#2 KittyPride

KittyPride

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 87 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 20 марта 2015 - 22:17

Я покупала через интернет комп брату и пылесос. Очень удобно, не надо слушать этих навязчивых продавцов, которые вечно пытаются втюхать тебе подороже. Посмотрели характеристики в интернете, в отзывах, купил когда тебе удобно не выходя из дома, опять таки к квартире принесли вещь. Собираемся телик теперь так же брать. Причём цена радует, на 60-70 евро дешевле, чем в магазине (т.к. со склада заказываешь)

В плане одежды опыта нет, мне кажется без примерки сложно. Если только по мелочи, носочки там, капронки.

Ещё на алиэкспресс заказывала себе браслетики, лампу для маникюра, лаки и декор-наклейки на стену. Всё пришло, качеством довольна и очень дёшево вышло.
  • 0

#3 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 20 марта 2015 - 22:29

Да, постоянно покупаю. Одежду по меркам можно снять, обычно все подходит. Даже обувь иногда беру через интернет, бывает, промахиваюсь размером. Знаю, что через интернет - это как "кота в мешке" покупать. Но мне нравится получать посылочки, открывать с интересом, не зная, что там внутри. 90% случаев остаюсь очень довольна.
  • 0

#4 Ezhevika

Ezhevika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 93 сообщений
  • 10 Спасибо
Челябинск

Отправлено 21 марта 2015 - 03:48

Я постоянно заказываю аюрведическую косметику, фурнитуру и камешки для изготовления бижутерии в нескольких разных магазинах- ни разу ещё не была разочарована. Камни вообще потрясают своей красотой, которую фото на сайте передать не может)))) Однажды мне не доложили в заказ цепочку, но деньги вернули без вопросов через 5 минут после моей жалобы (там рублей на 40 дело было). На али сделала несколько заказов, но ни один пока не пришёл, рано ещё. И буквально несколько минут назад заказала телефон, сегодня забирать поеду.
  • 0

#5 Molya

Molya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 марта 2015 - 14:35

Как вы оценивайте интернет магазины, вообще стоит в ник делать покупки. Сразу скажу опыта в подобных покупках нет.

Сам интернет-магазин обычно сложно оценить. Если берем технику, то ищем подходящее, а потом сайт, на котором это дешевле всего. Я редко плачу онлайн, обычно выбираю оплату наличными курьеру.
В беременность заказывала пару раз одежду без примерки, снимала мерки беременные (груди и бедер), и заказала на размер больше, чем обычный мой размер. Когда пришло - оказалось, надо было обычный брать. А так даже с одеждой угадывала.
Кстати, если интернет-магазин в вашем городе, то часто можно заказать несколько вещей, потом при курьере померить и от чего-то отказаться. Так что можно пару размеров брать и выбирать:)
  • 0

#6 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 21 марта 2015 - 14:45

Мы в основном книги и специи через интернет заказываем. Еще косметику индийскую.
Помимо сравнения цен и характеристик товаров, я обычно смотрю на стоимость доставки, а то у некоторых бывает заказ на 200 рублей, а доставка на 300)
Одежду так хорошо покупать тем, у кого размер стандартный) Не про меня, увы)
  • 0

#7 2faced

2faced

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 0 Спасибо
Bruxelles

Отправлено 21 марта 2015 - 17:02

Я почти все онлайн покупаю - одежду, косметику, чай, бытовую технику. Удобно, что домой приносят не надо по магазинам ходить. Если не нравится или не подошло то без проблем вернуть можно.
  • 1

#8 Анастасия Иванова

Анастасия Иванова

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 марта 2015 - 13:55

Безусловно, интернет-магазины очень удобны. Но нас ведь всегда тянет на скидки и распродажи, купоны там всякие. И очень приятно, когда получаешь заветную скидку на покупку, счастье увеличивается вдвое) Приятное чувство.

Как я заметила вы достаточно опытные в плане интернет покупок. Так вот мне интересно все таки было узнать о так называемых купонах на покупку, которые я уже не раз вижу на аналогичных http://kodvpalto.ru сайтах. Интересно было бы узнать в чем принцип раздачи подобных бесплатных купонов.
  • 0

#9 Кошечка июля

Кошечка июля

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 2 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 23 марта 2015 - 10:39

Поделюсь своим небольшим пока опытом)) заказывала в основном парфюмерию в интернет-магазинах, даже опираясь на то, что сама пробовала в магазине, приходило пару раз не совсем то, но я сделала свой выбор в пользу масляных духов (не реклама, не подумайте чего) и практически всегда довольна пришедшим в посылке. Пока выписываю только наложенным платежом, так мне спокойнее, пусть и дольше.
  • 0

#10 Mademoisellla

Mademoisellla

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва

Отправлено 23 марта 2015 - 11:40

Как я заметила вы достаточно опытные в плане интернет покупок. Так вот мне интересно все таки было узнать о так называемых купонах на покупку, которые я уже не раз вижу на аналогичных http://kodvpalto.ru сайтах. Интересно было бы узнать в чем принцип раздачи подобных бесплатных купонов.

как правило, это купоны "зазывалы".раскрутить бренд
выгоды обычно в них ноль. да еще и переплатить можешь, купить больше чем планировал
  • 0

#11 Анастасия Иванова

Анастасия Иванова

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 марта 2015 - 12:17

как правило, это купоны "зазывалы".раскрутить бренд
выгоды обычно в них ноль. да еще и переплатить можешь, купить больше чем планировал

А более подробно, вроде как по купону подруга взяла куртку с пятнадцати процентной скидкой, и это при том что в магазине стандарт скидка была пять процентов.
  • 0

#12 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 27 марта 2015 - 06:56

Ой я вообще интернет-шопоголик)) Что только и где только ни покупала! Одежду и косметику уж и не помню, когда в последний раз покупала в оффлайн-магазине. По мне так очень удобно! Во-1, большой выбор, нет этих выматывающих хождений по магазинам. Во-2, что-то, что мне захочется купить, нет в России. Заказываю также в США, Европе, Китае, но меньше, правда, так как не всегда у иностранных инет-магазинов есть доставка в Россию, а связываться с посредниками мне лень, да и, на мой взгляд, дорого сильно. А иной раз стоимость доставки целесообразна только в случае опта)
  • 0

#13 Агафья

Агафья

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 апреля 2015 - 08:39

Ой я вообще интернет-шопоголик)) Что только и где только ни покупала! Одежду и косметику уж и не помню, когда в последний раз покупала в оффлайн-магазине. По мне так очень удобно! Во-1, большой выбор, нет этих выматывающих хождений по магазинам. Во-2, что-то, что мне захочется купить, нет в России. Заказываю также в США, Европе, Китае, но меньше, правда, так как не всегда у иностранных инет-магазинов есть доставка в Россию, а связываться с посредниками мне лень, да и, на мой взгляд, дорого сильно. А иной раз стоимость доставки целесообразна только в случае опта)


И правда, интернет-покупки сейчас все больше и больше становятся привлекательными. Сама я руководитель салона красоты в Киеве, вот и заказываю почти все материалы через эти магазины. При постоянном заказе я получаю достаточную скидку, да и доставка бесплатная, что весьма и весьма выгодно. Рекомендую проверенные магазины лаков, гелей и других прибамбасов для мастеров и просто девушек идущих в ногу со временем и модой.
[url="http://kodi-professional.kz/gel-lak/"]http://kodi-professional.kz/gel-lak/[/url]
[url="http://nailprof.com.ua/gel-laki"]http://nailprof.com.ua/gel-laki[/url]
[url="http://kodi-prof.ru/gel-lak-dlya-nogtey"]http://kodi-prof.ru/gel-lak-dlya-nogtey[/url]
  • 0

#14 OxiEva

OxiEva

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 07:53

Я использую интернет-магазин, если нужной вещи нету в обычном магазине или идентичный товар стоит дешевле (с доставкой). Есть люди, которым проще немного переплатить за товар, но не тратить время на поиски.
  • 0

#15 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 09 апреля 2015 - 11:28

Я использую интернет-магазин, если нужной вещи нету в обычном магазине или идентичный товар стоит дешевле (с доставкой). Есть люди, которым проще немного переплатить за товар, но не тратить время на поиски.


В интернет-магазинах, как правило, дешевле:) Нет ведь затрат на аренду, меньше сотрудников и тд.
  • 0

#16 Вика_Ворон

Вика_Ворон

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 13 апреля 2015 - 21:42

Я тоже заказываю через интернет магазин если эту вещь я уже видела в обычном магазине. Пока не потрогаю не куплю просто так
  • 0

#17 ЮлиЯ :)

ЮлиЯ :)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 273 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 22 апреля 2015 - 07:02

Я тоже очень часто заказываю товар в интернете. Для меня очень удобно. Так как многих вещей в магазинах не найдешь. С одеждой, конечно сложнее, но "кто не рискует, тот не пьет шампанского!" ;))
  • 0

#18 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 29 апреля 2015 - 13:50

Я практически все сейчас заказываю по интеренету) Только канц.товары никогда не заказывала.
Одежду, обувь, белье, купальники, лаки для ногтей, косметику декоративную, косметику уходовую....я не хожу на рынок и не люблю навязчивых продавцов в магазинах.
  • 0

#19 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 30 апреля 2015 - 12:47

Заказываю только книги, тк выходит дешевле... Как-то раз заказывала обувь и кофточки какие-то, размеры подошли.
Но вживую покупать больше люблю, возможность примерки нравится :) аа ну и технику мы покупаем на складе-магазине, там с компа выбираешь из каталога нужную вещь, распечатываешь заказ (вся техника там же), и топаешь оплачиваешь-забираешь. Нет консультантов и дешевле выходит, чем в обычных магазинах
  • 0

#20 Rofletka

Rofletka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 мая 2015 - 07:10

Девочки,а вы когда-нибудь покупали платья на алиекспресс?как там качество?я заказала одно:)и вообще,вы заказываете платья в интернете?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки