Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

уволили, поэтому я чувствую себя грязью из-под ногтей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Королек2

Королек2

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 марта 2015 - 18:47

уволили, поэтому я чувствую себя грязью из-под ногтей. Да и добавить больше нечего. Вопрос в том, как избавиться от этого чувства, что я плохая, если меня уволили и совсем не за дело, просто не соблюдала корпоративную политику о которой мне не говорили даже. Не заплатили, не оформили, хотя обещали. Я им немного бомбанула сайт, но они его восстановили с резервной копии. Если бы отомстила было бы легче. Чувствую, будто я никчемная, что меня никто не возьмет на работу, работать не хочется, хочется умереть, ни с кем не общаться. Я обещала мужу работать, в итоге тратила его деньги на работу, а мне не заплатили, уволили. Я просто дрянь, всех подвела, пожалейте меня или убейте.
Главное, учитывая, что бывало, я работала на хороших должностях и год и два и меньше, но лучшая подруга и муж сказали, что я сама виновата, что он и не сомневался, что так будет. Мне нужно работать ради денег, я выкладываюсь на все 90% на работе, задерживаюсь.
Я была боссом в филиале одной фирмы, одна из 2 девочек не вышли, я подумала, что могу работать и из дома, работала, приехал босс и уволил, а я работала и долго и сильно сегодня. Он считает, что работать нужно только в офисе, а мне говорил, что мне всего равно как ты будешь работать, главное, чтобы дела делались, я так и поступала...Меня все считают никчемной, все близкие люди надо мной смеются в лицо. Я всех подвела, я просто ужас мягко говоря.
  • 0

#2 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 27 марта 2015 - 19:07

Увольнение это не так уж и плохо. Меня тоже увольняли, я была в расстройстве и в шоке, а потом моя жизнь настолько изменилась в лучшую строну, что вот скажу уволили - радуйтесь! Потому что сама жизнь вам указывает на то что вы идете не в ту строну и дает возможность увидеть другое направление. И если вы увидите в чем для вас урок, то определенно получите от жизни во много раз больше чем могли бы иметь, оставшись на этой работе )
  • 4

#3 Linda

Linda

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 1 Спасибо
Украина

Отправлено 27 марта 2015 - 19:16

уволили, поэтому я чувствую себя грязью из-под ногтей

Это не повод так занижать свою самооценку. К работе надо относиться проще: не одна, так другая.

меня никто не возьмет на работу, работать не хочется, хочется умереть, ни с кем не общаться


Вас обязательно возьмут на другую работу. А все это состояние со временем пройдет. Успокойтесь, и уже начинайте искать вакансии, так как это тоже не быстро. Вы попробовали, и это замечательно, и никого вы не подвели, такое очень часто случается.
  • 1

#4 Солныш

Солныш

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 606 сообщений
  • 69 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 19:28

мою коллегу уволили с престижной должности, а у неё болел ребёнок и работу было искать непросто
вы итоге работу она, конечно, нашла, всем там довольна, а через полгода встретила именно там - на работе мужчину, которого сильно и взаимно полюбила - до этого была одна и в любовь не очень-то верила, ребенок выздоравливает (подозреваю, что счастье матери очень на это влияет)

как-то так
  • 1

#5 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 19:30

Странная вы, Королёк) Меня со всех работ, на которых я работала до этой увольняли и я себя особо грязью не чувствую. Главное деньги есть, работа радует и хорошо. Настоящая, сорри, грязь - это те, кто сидит без работы без причин на то и не хочет что-то менять.
Я вот кстати тоже люблю думать о том, как и что улучшить в своей работе, изучать работу других (насколько могу), не ожидая вознаграждений. Но это потому что мне и сама работа интересна. Деньги не при чём.
  • 5

#6 Королек2

Королек2

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 марта 2015 - 20:04

Увольнение это не так уж и плохо. Меня тоже увольняли, я была в расстройстве и в шоке, а потом моя жизнь настолько изменилась в лучшую строну, что вот скажу уволили - радуйтесь! Потому что сама жизнь вам указывает на то что вы идете не в ту строну и дает возможность увидеть другое направление. И если вы увидите в чем для вас урок, то определенно получите от жизни во много раз больше чем могли бы иметь, оставшись на этой работе )

увидела, что надо было больше и лучше работать, я работала по 12 часов с 1 вых, но, видимо, этого было мало боссу, урок - работать больше и эффективнее. Так что ли? Но я и так валилась с ног, а еще больше совсем сдохну.
  • 0

#7 Королек2

Королек2

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 марта 2015 - 20:07

Странная вы, Королёк) Меня со всех работ, на которых я работала до этой увольняли и я себя особо грязью не чувствую. Главное деньги есть, работа радует и хорошо. Настоящая, сорри, грязь - это те, кто сидит без работы без причин на то и не хочет что-то менять.
Я вот кстати тоже люблю думать о том, как и что улучшить в своей работе, изучать работу других (насколько могу), не ожидая вознаграждений. Но это потому что мне и сама работа интересна. Деньги не при чём.

такой я себя чувствую, что не справилась, подвела всех, все близкие даже не удивились, а подруга сказала, что я бы тоже тебя уволила, если бы хоть раз решила поработать из дома. А я по работе нужно было сайт наполнять, я делала это из дома и босс приехал, и уволил(((((((((
  • 0

#8 Umai

Umai

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 17 Спасибо
Осло Норвегия

Отправлено 27 марта 2015 - 20:15

Судя по всему, вряд ли вы стали бы счастливее от того,что остались там работать. Соответственно, о чем печаль? Прекрасная возможность начать все с нуля.
  • 0

#9 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 20:17

увидела, что надо было больше и лучше работать, я работала по 12 часов с 1 вых, но, видимо, этого было мало боссу, урок - работать больше и эффективнее. Так что ли? Но я и так валилась с ног, а еще больше совсем сдохну.


Я бы вообще так работать не пошла. С такими условиями. Вот и весь урок.

такой я себя чувствую, что не справилась, подвела всех, все близкие даже не удивились, а подруга сказала, что я бы тоже тебя уволила, если бы хоть раз решила поработать из дома. А я по работе нужно было сайт наполнять, я делала это из дома и босс приехал, и уволил(((((((((


Я вот сайт из дома не наполняю. Потому что правила есть правила) Только если надо что-то срочно в нерабочее время или по подработке дома могу.
  • 1

#10 Королек2

Королек2

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 марта 2015 - 20:24

Судя по всему, вряд ли вы стали бы счастливее от того,что остались там работать. Соответственно, о чем печаль? Прекрасная возможность начать все с нуля.

стала бы счастливее, опыт хороший, потом свободное время было бы, деньги были бы, муж от того счастлив был бы. Много плюсов
  • 0

#11 Королек2

Королек2

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 марта 2015 - 20:25

Я бы вообще так работать не пошла. С такими условиями. Вот и весь урок.



Я вот сайт из дома не наполняю. Потому что правила есть правила) Только если надо что-то срочно в нерабочее время или по подработке дома могу.

ну вот, и вы туда же. Видите, все так думают, все. Значит, единственное место, где я не буду косячить, это уборщица, значит, мне быть только уборщицей в этом мире, где все думают, что лишь бы в офисе и пофигу что делается, а я думаю, что пофигу где, главное, чстобы работа делалась. Я же руководитель, значит, я имею право решать где мне выполнять работу, на унитазе, дома или в офисе, главное, чтобы отдача шла. тем более, в офисе был 1 человек. А нас всего двое, должно было быть трое, но не вышла на работу.
  • 0

#12 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 20:29

Хехех, ну был же кто-то, кто Вас уволил. Видимо вот он и решает, когда Вам работать. Надо было хоть разрешение спросить) Но говорю, работать с таким графиком я бы и сама не пошла.
  • 0

#13 Королек2

Королек2

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 марта 2015 - 20:33

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

Причина: и здесь все думают, что я грязь из под ногтей. (

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки