Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Нижний Новгород


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 Moon River

Moon River

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 01 апреля 2013 - 11:15

Здравствуйте, девочки! Как хорошо, что появился этот форум! Хочется найти подруг-единомышленниц. Zhanna, тоже обожаю Библиотеку - у них потрясающий одноименный чай! ;)
  • 0

#22 Ola-la

Ola-la

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Арзамас Россия

Отправлено 30 апреля 2013 - 11:53

Девочки, всем привет! Я не совсем из Нижнего, но так рада, что Нижегородская область есть в списках ))), очень приятно видеть тут "своих"! :D
  • 0

#23 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 апреля 2013 - 12:03

Привет, Оленька! Я тоже родом из Большеболдинского района, но живу давно в Нижнем! :give_rose:
  • 0

#24 Ola-la

Ola-la

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Арзамас Россия

Отправлено 30 апреля 2013 - 12:27

Привет, Оленька! Я тоже родом из Большеболдинского района, но живу давно в Нижнем! :give_rose:

Очень, очень приятно! :)
  • 0

#25 Tanushka27

Tanushka27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 мая 2013 - 17:02

Всем привет, я тут новичок! и я из области но иногда бываю в НН, так как муж оттуда и навещаем его родителей. Но вот предложение было к тем, кто придерживается ведической культуры...а если у меня другое вероисповедание и культура, разве нельзя учится женственности и общаться на эту тему? уж очень хотелось бы единомышленников подруг Женственных))
  • 0

#26 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 мая 2013 - 19:01

Всем привет, я тут новичок! и я из области но иногда бываю в НН, так как муж оттуда и навещаем его родителей. Но вот предложение было к тем, кто придерживается ведической культуры...а если у меня другое вероисповедание и культура, разве нельзя учится женственности и общаться на эту тему? уж очень хотелось бы единомышленников подруг Женственных))

Привет, Танюша! Конечно можно! Главное чтобы было желание стать женственной.
  • 0

#27 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 08 мая 2013 - 04:16

Всем привет, я тут новичок! и я из области но иногда бываю в НН, так как муж оттуда и навещаем его родителей. Но вот предложение было к тем, кто придерживается ведической культуры...а если у меня другое вероисповедание и культура, разве нельзя учится женственности и общаться на эту тему? уж очень хотелось бы единомышленников подруг Женственных))


Привет! По поводу веры не парься))) Здесь нет и половины, кто бы следовал их традициям) Но от этого принципы, которые проповедуют ведические лекторы не становятся менее мудрыми.
  • 0

#28 Tanushka27

Tanushka27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 мая 2013 - 05:36

а вы уже встречались хоть раз? и как прошла встреча?
  • 0

#29 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 мая 2013 - 13:13

Пока не встречались - я, во всяком случае. Но думаю об этом.
  • 0

#30 &Oksanka&

&Oksanka&

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
НН РФ

Отправлено 18 мая 2013 - 09:25

Привет замлячкам))) примите в свою компанию :give_rose:
  • 0

#31 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 мая 2013 - 14:47

Привет, Оксана! Присоединяйся, принимаем!
  • 1

#32 &Oksanka&

&Oksanka&

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
НН РФ

Отправлено 22 мая 2013 - 18:17

А что-то нас мало :)

Девчочки, спрошу по теме: давайте обмениваться опытом, что в нашем городе есть интересного и полезного для развития своей женской энергетики? Может курсы/занятия...
Кто вообще как проводит свободное время? с пользой для личностного развития :angel:
  • 0

#33 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 22 мая 2013 - 18:41

Мммм...много чего) Не везде хожу, но на заметку себе держу:
Женский клуб. Каждую неделю проходят какие-нибудь мероприятия для женщин)) От плетения кос, до расстановок)) http://vk.com/womanclub_nn

Психолог, проводит практики для женщин. http://vk.com/id181887896

Танец женской силы. Там по стихиям подбираются соответствующие и танцы и медитации, чтобы разбудить в себе все состояния. Любовницы, королевы, Девочки и Хозяйки.
http://vk.com/domnebuladance

Очень здорово!)

Или Nebula-art. Каждую неделю выбирается какая-то тема, сначала танцы, потом медитации и в конце встаем к холстам и рисуем свое состояние. Изобилие, любовь, гармония... Эти картины потом позволяют вернутся в то состояние дома) Тоже очень нравится. http://vk.com/artnebula


Ну и люблю шаманов http://vk.com/domshamana

У них регулярно происходит что-то интересное. Они не фанатики и прикольные ребята) И приглашают разных мастеров, поэтому всегда можно найти что-то для себя, если надо)
  • 0

#34 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 22 мая 2013 - 18:47

Из того, где была у шаманов, могу посоветовать Ауросома, чакровое дыхание и 100% массаж у Дмитрия. Он волшебник)))
  • 0

#35 Imir

Imir

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Балахна Я Вконтакте

Отправлено 18 июня 2013 - 16:44

Привет из Балахны:)
  • 0

#36 Ola-la

Ola-la

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Арзамас Россия

Отправлено 18 июня 2013 - 18:09

Девочки, всем привет! Хочу поделиться своей историей, чтобы побольше людей знало эту информацию. У нас в Нижнем (и во многих других городах) есть салон Дешели, ну, это та косметика, которую активно рекламируют по телеку Проклова, в Модном приговоре и т.п. Так вот, они приглашают по телефону (или в интернете можно записаться) в свой салон на бесплатные процедуры по омоложению лица - ни в коем случае не ходите!!! Там не салонная работа, это сетевой маркетинг, причем не как, например, в Эйвоне или Орифлейм, а откровенное мошенничество! Приходишь туда на бесплатную процедуру, а удодишь, как в тумане с чемоданом косметики, ОЧЕНЬ сомнительного качества, и кредитом в 45900 руб. Отзывы там побывавших - vk.com/desheli_kr Пожалуйста посмотрите. Это не шутка! Посетители туда идут, к счастью не все возвращаются домой с "чудо"-чемоданом, но они есть! Расскажите подругам, родным, знакомым! Если мы предупреждены, значит - вооружены!
  • 0

#37 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 июня 2013 - 09:19

Девочки, всем привет! Хочу поделиться своей историей, чтобы побольше людей знало эту информацию. У нас в Нижнем (и во многих других городах) есть салон Дешели, ну, это та косметика, которую активно рекламируют по телеку Проклова, в Модном приговоре и т.п. Так вот, они приглашают по телефону (или в интернете можно записаться) в свой салон на бесплатные процедуры по омоложению лица - ни в коем случае не ходите!!! Там не салонная работа, это сетевой маркетинг, причем не как, например, в Эйвоне или Орифлейм, а откровенное мошенничество! Приходишь туда на бесплатную процедуру, а удодишь, как в тумане с чемоданом косметики, ОЧЕНЬ сомнительного качества, и кредитом в 45900 руб. Отзывы там побывавших - vk.com/desheli_kr Пожалуйста посмотрите. Это не шутка! Посетители туда идут, к счастью не все возвращаются домой с "чудо"-чемоданом, но они есть! Расскажите подругам, родным, знакомым! Если мы предупреждены, значит - вооружены!

Я была в этом салоне. Да, там во время массажа лица тебе втюхивают этот набор. Так как я сама в продажах давно работаю, то я конечно не повелась. Зато хоть после работы релакс получила.
А они обрабатывают хорошо. Человек незнакомый с психологическими техниками продаж может повестись. Так что осторожнее.
А косметика то хоть хорошая? Её там вроде с каким то прибором используют...
  • 0

#38 Ola-la

Ola-la

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Арзамас Россия

Отправлено 21 июня 2013 - 09:33

Katy, я не стала рисковать с использованием, поэтому не могу сказать об эффективности, но если внимательно изучить упаковку, то возникает много вопросов. В салоне говорят, что это натуральная израильская косметика, но в составе описано содержание химических элементов, а то, что в этой косметике есть экстракт голубого лотоса, который входит в список наркотических средств и психотропных веществ, вообще делает заявление распространителей об уникальности и полной безопасности данного товара абсурдным! К тому же, если вчитаться внимательно, то оказывается, что вовсе это не в Израиле сделано, а в Китае(
  • 0

#39 MariRa

MariRa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 1 Спасибо
Тюмень Я Вконтакте

Отправлено 26 июля 2013 - 15:06

Девочки, я из Тюмени, но бывает летом гостим в Сокольском под Нижним Новгородом. Есть кто-то, на флешмоб бы вместе сходить 1 августа и просто пообщаться.... Засыхаю без общения.
  • 0

#40 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 26 июля 2013 - 15:19

Привет! Я думала прийти на пл. Минина, правда к 19.00 могу не успеть, но очень постараюсь)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки