Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

ЭКОкосметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#141 Moon

Moon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 337 сообщений
  • 167 Спасибо
Россия

Отправлено 15 июня 2020 - 17:02

Это мыло из основы, неужели кого-то им еще удивишь? Его хоть и по одному кусочку заливай, делов-то.
Леля (если это не спам и реклама) пишет про создание всей косметики с нуля. Я занимаюсь этим в качестве увлечения почти 7 лет. Первый подводный камень: очень высокий умственный порог вхождения, непонятно ничего и ни про что, информация раскидана по форумам, ходи ищи и переваривай самостоятельно. Второй: высокий материальный порог вхождения, особенно с новыми курсами валют, в 2014-2015 некоторые магазины просто не продавали временно ингредиенты, не знали, чего ждать. В-третьих, подавляющее большинство вещей приходит только с опытом и только если заморачиваться и повышать свое самообраование. Отсюда вытекает в-четвертых: предостаточно брака. 10 месяцев мои волосы терпели эксперименты, голова то зудела, то не промывались волосы, пока я, наконец, не вывела собственную формулу идеальной шампуневой базы. Крема могут то разжижаться, то разваливаться. А мыло с нуля со свирлами до самой нарезки - сюрприз. Впрочем, некоторые сайты продают базы, базу для шампуня, для крема. Но это уже не нулёвка.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки