Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Проблемы с вводом текста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 Imbue

Imbue

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2015 - 08:12

Не я первая говорю вам: на нашем любимом форуме дико трудно писать - приходится несколько раз ударять по клавише, чтобы буква отобразилась. Так с любой точки доступа - с домашнего компа, из интернет-кафе. Писала в службу поддержки, мне ответили - это у вас проблемы с компьютером.
Но я вдлаткие вопрос от других поьзвателей.
Признйте эу прблему пожуйс и шите ее!!!!!
Пиув это раздл,отомучто н вж темы форуме: "Сложности поблемы!.
сос! СОС!


  • -17

#2 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2015 - 08:24

Эм... Проблемы у вас с компом, интернетом или руками.
У меня все работает как с ноута, так и с планшета. И не помню таких жалоб на форуме.
А тема, которую не видете, а точнее раздел вот.
  • 0

#3 Imbue

Imbue

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2015 - 08:26

Неправда, у меня все нормально с руками: печатаю слепым методом с высочайшей скоростью. Такие вопросы видела в разделе "Проблемы работы с форумом"
  • -2

#4 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 апреля 2015 - 08:34

У меня тоже такая ерунда, когда пишу с телефона. Пробел особенно залипает, по два раза долбить приходится. Ещё последняя строчка набираемого сообщения и на компе и на телефоне всегда косячит, просто штрих перескакивает. Так запросто стираются целые абзацы.
  • 1

#5 Imbue

Imbue

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2015 - 08:37

Я удивляюсь: в разделе "Сложности и ошибки работы форума" в теме"Залипают клавиши..." четыре пользователя пишут об этой проблеме. Лилу отвечает всем: это у вас проблемы с компом. А потом тему просто закрывают.
Если проблема нерешаемая, так и скажите. Мы поймем. Но вы, уважамая Лилу,- наверное, вы модератор - какую-то странную позицию заняли.
  • 0

#6 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2015 - 08:39

Ещё последняя строчка набираемого сообщения и на компе и на телефоне всегда косячит, просто штрих перескакивает. Так запросто стираются целые абзацы.

Я тоже долго на форум грешила, ага :)
Оказалось я при нажатии на пробел попадаю на тачпад или при нажатии точки/запятой на стрелки и штрих уходит в вольное плаванье. Если собиралась запятую поставить, то выделяется кусок текста и вместо него следующим нажатием пишу пробел :)
  • 0

#7 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2015 - 08:41

Кароч. Перестаю причинять добро и помогать кому либо на форуме, если проблемы с ноутом/форумом/мозгами. Пусть ждут ответа модераторов, а лучше администраторов.
  • 0

#8 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 апреля 2015 - 08:43

Я тоже долго на форум грешила, ага :)
Оказалось я при нажатии на пробел попадаю на тачпад или при нажатии точки/запятой на стрелки и штрих уходит в вольное плаванье. Если собиралась запятую поставить, то выделяется кусок текста и вместо него следующим нажатием пишу пробел :)

У меня на ноуте никаких тачпадов нет. Неоднократно наблюдала, как он перескакивает в момент, когда руки вообще не на клавиатуре.
Косячный у нас на форуме ввод сообщений, чего лукавить?
  • 0

#9 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 апреля 2015 - 08:44

Я удивляюсь: в разделе "Сложности и ошибки работы форума" в теме"Залипают клавиши..." четыре пользователя пишут об этой проблеме. Лилу отвечает всем: это у вас проблемы с компом. А потом тему просто закрывают.
Если проблема нерешаемая, так и скажите. Мы поймем. Но вы, уважамая Лилу,- наверное, вы модератор - какую-то странную позицию заняли.

Лилилу не модератор, пользователь как и вы.
  • 0

#10 Imbue

Imbue

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2015 - 08:44

Лилу, вы что - реально не видели раньше таких вопросов на форуме?! Вы же на них отвечали!!! Посмотрите по вашей же ссылке!
  • 0

#11 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 апреля 2015 - 08:45

Кароч. Перестаю причинять добро и помогать кому либо на форуме, если проблемы с ноутом/форумом/мозгами. Пусть ждут ответа модераторов, а лучше администраторов.

Зачем хамить?
  • 3

#12 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2015 - 08:47

У меня на ноуте никаких тачпадов нет.

Вы меня озадачили... Такие бывают?

Косячный у нас на форуме ввод сообщений, чего лукавить?

Форум вообще во многом косячный :005-gygy: Но я ни разу не замечала у себя проблем с вводом, которые не были связаны со мной... НУ разве дубли сообщений, но это немного не о вводе.
  • 0

#13 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 09 апреля 2015 - 08:48

У меня на этом форуме все печатается нормально, как и на других... С ноутбука и планшета.
  • 0

#14 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 09 апреля 2015 - 08:58

У меня была такая же проблема около месяца назад. Но только с одного компьютера, с других все было нормально.
Именно вот так же - пишешь - а половина букв не пропечатывается. Причем с этого же компьютера на других форумах все писалось отлично.
Потом прошло.
  • 0

#15 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 апреля 2015 - 08:58

Вы меня озадачили... Такие бывают?

Форум вообще во многом косячный :005-gygy: Но я ни разу не замечала у себя проблем с вводом, которые не были связаны со мной... НУ разве дубли сообщений, но это немного не о вводе.

Хотела написать на компе, но по привычке ноут вспомнила.
Лилилу, если вы у нас такая умница, то это ниразу не повод считать, что остальные тупые с корявыми руками.
Залипание, я заметила, бывает не каждый день. Иногда все отлично, а порой невозможно печатать. Врядли это от рук зависит.
  • 1

#16 Elen@

Elen@

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 230 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2015 - 09:47

Вот и у меня такая же проблема :( при чём только на этом форуме. Раньше тоже на компьютер грешила, но теперь у меня новенький, а буквы по-прежнему залипают. Ещё заметила, что пишу-пишу, всё нормально. Но стоит только исправить кусочек текста, как сразу буквы не пропечатываются. Это правда очень неприятно. Из-за проблемы часто даже не пишу в темах, даже если есть что сказать.
  • 1

#17 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 апреля 2015 - 10:04

Я ни разу не замечала... И, честно говоря, сомневаюсь, что "непропечатывание" букв на отдельном интернет-ресурсе технически возможно.
  • 2

#18 Imbue

Imbue

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2015 - 10:06

Уважаемые администраторы и модераторы. Если вы опять все спишете на пользовательскую неграмотность и проигнорируете вопрос или закроете тему, то это будет очень, очень плохая работа. Настоящий саботаж.
  • 0

#19 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 апреля 2015 - 10:07

Я ни разу не замечала... И, честно говоря, сомневаюсь, что "непропечатывание" букв на отдельном интернет-ресурсе технически возможно.

Сама бы не поверила, если бы на трёх форумах не сидела. Везде ок, только тут такие глюки.
  • 1

#20 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 09 апреля 2015 - 10:28

А у меня вообще однажды буквы по вертикали расположились! Прикольно конечно, но читать не удобно. И про несколько раз по клавише - точно есть и точно на этом форуме.
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки