Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Антибарби - ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#201 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 мая 2015 - 06:30

А там по-моему написано что-то, что без половых органов, в том числе вторричных. К тому же ежик, ему простительно без яичек и т.п. :)

Не. там написано, что пациент для хирурга без половых органов.
А там есть ещё просто органы отдельно продающиеся. Матка там есть, во всяком случае)))
  • 0

#202 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 мая 2015 - 08:52

Ну вот отлично, хорошо что позаботились о матке, куда же без нее.
  • 1

#203 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 мая 2015 - 09:28

Ну вот отлично, хорошо что позаботились о матке, куда же без нее.

Ага. Да ещё и с яичниками в придачу, вроде!
  • 0

#204 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 мая 2015 - 13:46

Значит,можно за деньги сделать из ежа ежиху? Интересно а ежонка в матку можно засунуть? Тогда можно потренироваться в родах-эпизиотомии и кесарево сечении :)
  • 0

#205 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 мая 2015 - 13:57

Значит,можно за деньги сделать из ежа ежиху? Интересно а ежонка в матку можно засунуть? Тогда можно потренироваться в родах-эпизиотомии и кесарево сечении :)

не знаю... я вообще там ежей не нашла))))
  • 0

#206 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 05 июня 2015 - 16:25

очередной маркетинговый ход)
а неуверееность в себе прививают обычно люди) родственники. друзья, окружение, а не куклы. куклы это вообще из другой истории...
Кукла Джоли впечатлила, хочу !!!!! :clapping: :clapping: :wub: :wub: :wub:
  • 0

#207 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 июня 2015 - 05:48

Зашла на страничку Лукьяновой
Изображение
Она безумная, конечно, особенно в части пластических операций, но если брать чисто (без макияжа) - обычная девушка
  • 0

#208 Chernoburka

Chernoburka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Ижевск Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 июня 2015 - 09:35

Не думаю, что кукла может как то повлиять, влияют родители, окружение. Вот у меня гораздо больше комплексов от того, что я на маму не похожа, а про внешность куклы ребенок в этом ключе не думает кмк, симпатичная и ладно. А что касается фигуры, то когда дети начинают про фигуру думать, то обычно больше беспокоит фигура подружки Маши, а не куклы
  • 0

#209 Chernoburka

Chernoburka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Ижевск Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 июня 2015 - 09:37


И еще о том, что куклы пустышки и не учат ничему:вообще так и должно быть, ребенок сам наполняет её тем, что ему интересно, с чем ассоциирует.Для этого и придумали столько разных кукол и прибамбасов для них. И не всегда ребенку интересна барби, кто то в лошадей играет и ничего не надо больше
  • 1

#210 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 14 июля 2015 - 12:52

Игрушка из кожи с волосами напугала!!!!!!!! Жуть!!!!!!!!  :shok:


  • 0

#211 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 14 июля 2015 - 13:13

А мне нравятся Барби, только моих годов, Барби 90-х - настоящие милахи!

http://barbieplanet....ogs/barbie-90-s

У меня была одна настоящая Magic Hearring и одна китайская - дутая. Мы с подругой (у нее была Санди) строили им дома, скупали журналы для шитья Барби, Лола и Барби-мода! Делали разные бусы, украшения, обувь, предметы обихода.... Урвать в магазине пластиковую мебель по размеру подходящую куклам - было настоящее счастье!!!! У них были друзья - разные там кошки-собаки, любые игрушки, которые были в доме, короче. До дыр были залистаны глянцевые каталоги от Mattel!!!!!! И многое, что мне нравилось - я шила сама, делала копии тех нарядов, в которых были наряжены куклы. Моя Барби жила моей жизнью, а не была богатой бездельницей, училась, работала, а также я "играла" в то, что показывали по ТВ - шила ей русалочий хвост, делала мебель сама, как сейчас помню - диван и кресла из картона, обтянутые тканью. Моя мама была в восторге от кукольных платьев, которые я шила и никто мне не помогал! А тетя обалдела, когда увидела самодельную мною мебель  :good:

А еще я безумно завидовала тем дурацким детишкам с каталогов, потому что у них был целый набор кукол - подружки и Кены  :)  А у меня только одна Барби, потому что дорого..... А еще мы с подругами находились в постоянном поиске - что бы куда приспособить  :D

Я вкрутила проволоку в крышку от шампуня и получилось пластиковое ведро с ручкой, а еще отломала головку от старой зубной щетки и приляпала ее так, что получилась обычная щетка (маленькая) мести пол.... Сколько разной фигни мы приспосабливали для игры в кукол... Эх, ностальгия!!!!  :cray:

А что касаемо фигуры - в разной одежде кукла Барби выглядит нормально. Ткань плотная для таких маленьких размеров и в одежде кукла выглядит не худой и пропорции скрашены.... 


  • 1

#212 Гость_Freneza_Bon_*

Гость_Freneza_Bon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 июля 2015 - 03:55

А мне эти  новые куклы нормальными показались. У меня в детстве к барби адекватное было отношение - ну кукла и кукла, и что. А я девочка. Я вообще с куклами мало игралась, максимум с бумажными девочками, которым вырезала бумажные наряды (суровое деревенское детство 90ых). Я в детстве была пацанкой - гоняла на велике, лазила по лесам, оврагам, крышам, строила домики и прочее :)


  • 0

#213 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 июля 2015 - 05:08

Да уж. Ну и пропорции у 19-летних американок) 68 кг при росте 162 (и талия 78) - та еще фигура)
  • 0

#214 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 04 августа 2015 - 12:44

А мне нравятся Барби, только моих годов, Барби 90-х - настоящие милахи!

http://barbieplanet....ogs/barbie-90-s

У меня была одна настоящая Magic Hearring и одна китайская - дутая. Мы с подругой (у нее была Санди) строили им дома, скупали журналы для шитья Барби, Лола и Барби-мода! Делали разные бусы, украшения, обувь, предметы обихода.... Урвать в магазине пластиковую мебель по размеру подходящую куклам - было настоящее счастье!!!! У них были друзья - разные там кошки-собаки, любые игрушки, которые были в доме, короче. До дыр были залистаны глянцевые каталоги от Mattel!!!!!! И многое, что мне нравилось - я шила сама, делала копии тех нарядов, в которых были наряжены куклы. Моя Барби жила моей жизнью, а не была богатой бездельницей, училась, работала, а также я "играла" в то, что показывали по ТВ - шила ей русалочий хвост, делала мебель сама, как сейчас помню - диван и кресла из картона, обтянутые тканью. Моя мама была в восторге от кукольных платьев, которые я шила и никто мне не помогал! А тетя обалдела, когда увидела самодельную мною мебель  :good:

А еще я безумно завидовала тем дурацким детишкам с каталогов, потому что у них был целый набор кукол - подружки и Кены  :)  А у меня только одна Барби, потому что дорого..... А еще мы с подругами находились в постоянном поиске - что бы куда приспособить  :D

Я вкрутила проволоку в крышку от шампуня и получилось пластиковое ведро с ручкой, а еще отломала головку от старой зубной щетки и приляпала ее так, что получилась обычная щетка (маленькая) мести пол.... Сколько разной фигни мы приспосабливали для игры в кукол... Эх, ностальгия!!!!  :cray:

А что касаемо фигуры - в разной одежде кукла Барби выглядит нормально. Ткань плотная для таких маленьких размеров и в одежде кукла выглядит не худой и пропорции скрашены.... 

Блин я 2 часа проторчала на этом сайте....я все помню девочки....я так не радовалась уже несколько месяцев. Спасибо


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки