Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Антибарби - ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#21 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 07 мая 2015 - 07:55

я 162 см - 50 кг, талия у меня не самая изящная - 67 см)))
с талией 78 и весом на 20 кг больше я бы вообще пузаном была

- кстати, вспомнила - я во вторую беременность около 70 весила) на последних сроках.
  • 0

#22 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 07 мая 2015 - 07:56

Так что тут по-любому какая-то ошибка - или рост тогда должен быть выше, или она сама толще.
  • 0

#23 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 мая 2015 - 08:09

на самом деле в мои почти 28 с двумя детьми претендовать на девичьи параметры было бы глупо, потому что в моём случае это была бы уже болезненная худоба, а не стройность. Вот в этих параметрах, что сейчас, я себя на все 100 устраиваю (ну, кроме нашлёпки на животе, от которой я никак не могу избавиться...)

у меня сейчас коварный план по поводу живота))) если получится, то поделюсь, может вам поможет)
  • 0

#24 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 07 мая 2015 - 08:11

у меня сейчас коварный план по поводу живота))) если получится, то поделюсь, может вам поможет)

ооо!! конечно, давайте!!
  • 0

#25 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 мая 2015 - 08:12

- кстати, вспомнила - я во вторую беременность около 70 весила) на последних сроках.

ну так то в беременность

Так что тут по-любому какая-то ошибка - или рост тогда должен быть выше, или она сама толще.

может быть кость тяжелая
попа у неё довольно крупная - может она много весит?)
Изображение

Кстати, вот ещё что забыла сказать. Одежда на ней сидит не очень хорошо в большинстве случаев. Брюки и шорты нормально, а вот платица как-то деревянно.
  • 0

#26 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 07 мая 2015 - 08:25

ну у меня абсолютно такая же сейчас) но одежда хорошо сидит, особенно брюки и джинсы, но юбки тоже... хотя, зависит от фасона.
вот когда я была худенькой, на мне много что плохо сидело, особенно брюки... Ещё у меня у ног такая особенность - если они худеют, то становятся кривыми в районе коленей с внутренней стороны)
  • 0

#27 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 07 мая 2015 - 08:26

у меня сейчас коварный план по поводу живота))) если получится, то поделюсь, может вам поможет)

а я знаю твой план :P когда осуществлять будешь?)
  • 0

#28 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 07 мая 2015 - 08:28

ну так то в беременность

ну так вот прикиьте, КАКИМ пузаном нужно быть при таком весе и росте :005-gygy:
хотя, вот что думаю - говорят же, что есть "кость тяжёлая", может, так и есть...
  • 0

#29 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 мая 2015 - 08:58

а я знаю твой план :P когда осуществлять будешь?)

когда зп получит мужчина))) у меня финансы все расписаны, не хочу нарушать план.
кстати там есть и штучка, которую ты делаешь))) если салон покажется приличным, то тоже сделаю)

ну у меня абсолютно такая же сейчас) но одежда хорошо сидит, особенно брюки и джинсы, но юбки тоже... хотя, зависит от фасона.
вот когда я была худенькой, на мне много что плохо сидело, особенно брюки... Ещё у меня у ног такая особенность - если они худеют, то становятся кривыми в районе коленей с внутренней стороны)

Потому, что вы - живой человек))) У меня тоже подобный попец, хотя поменьше, а ноги худее гораздо.
а на твердой кукле маленькой одежда лучше смотрится когда она несколько гипертрофирована, мне кажется (талия значительно уже бедер и груди)
Либо нужно очень тщательно шить эти платица кукольные, а так как это массовое производство - никто не будет таким заниматься.
Я вам в личку написала)
  • 0

#30 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 07 мая 2015 - 10:43

идея с целлюлитом и прыщами мне не нравится совсем.

думала-думала. может, лучше бы куклы были с детскими фигурами и/или хорошо стилизованные. меньше было бы "проблем"?
имхо, чем больше анатомических подробностей, тем как раз сильнее можно себя с куклой ассоциировать и сравнивать.
много людей страдают от того, что у них фигура отличается от фигуры тильды, например? а если присмотреться, то уж очень странные у нее пропорции))
  • 3

#31 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 мая 2015 - 10:56

А вы видели реальных американских подростков и девушек среднестатистических? Эта кукла худышечка просто. Американцы нация номер один по ожирению
  • 0

#32 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 07 мая 2015 - 11:17

Я жила в марте в одной квартире с типичной американской девушкой 18 лет из Джерси. Она абсолютно такая как Лэмили. Я думала с нее лепили что ли? Только ту Брианна зовут :)
  • 0

#33 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 мая 2015 - 11:49

думала-думала. может, лучше бы куклы были с детскими фигурами и/или хорошо стилизованные. меньше было бы "проблем"?

кукол с детскими фигурами тоже много) но детям хочется побыстрее вырасти и интересно играть во взрослых с помощью кукол) так что наряду с куклами-детьми им хочется кукол-взрослых
а так же игрушки в виде животных - интересно побыть зверушкой)
  • 0

#34 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 07 мая 2015 - 12:18

А мне нравится идея. Я бы купила. Себе :) И прыщи тоже купила бы :) Прикольно же :)
  • 3

#35 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 мая 2015 - 12:21

А мне нравится идея. Я бы купила. Себе :) И прыщи тоже купила бы :) Прикольно же :)

Ну да, чем больше деталей - тем веселее)))
  • 0

#36 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 мая 2015 - 12:22

Я хочу попробовать перерисовать кукле лицо... буду вечером вызванивать сестру двоюродную и выпрашивать кукол :D Ей уже 14, вряд ли они ей теперь нужны.
  • 0

#37 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 07 мая 2015 - 12:49

Можно создать Лэмили - жертву домашнего насилия :) Или Лэмили в депрессии (растолстевшую, отечную и с целлюлитом) :)
Time to get real!
  • 0

#38 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 мая 2015 - 13:10

Можно создать Лэмили - жертву домашнего насилия :) Или Лэмили в депрессии (растолстевшую, отечную и с целлюлитом) :)
Time to get real!

Кстати, почему у Лэммили симпатичное лицо?
В реальности не у всех лица симпатичные. Что делать девочкам с неправильными чертами лица? Не провоцирует ли милое лицо Лэммили делать пластику?
Нужна Лэммили с большим крючковатым носом, губами-ниточками, тяжелой челюстью и маленькими глазками.
  • 3

#39 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 07 мая 2015 - 13:13

Можно в принципе сделать Лэмилли - жертву неудачной пластики :) Главное побольше аксессуаров. А к Лэму (мужику Лэммили)надо обязательно вкладывать в комплект животик пивной и ноги как у кавалериста сделать :)
  • 2

#40 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 мая 2015 - 13:33

Можно в принципе сделать Лэмилли - жертву неудачной пластики :) Главное побольше аксессуаров. А к Лэму (мужику Лэммили)надо обязательно вкладывать в комплект животик пивной и ноги как у кавалериста сделать :)

Я читала, что его планируют сделать пузатым и лысым))))

А каких аксессуаров? Съемный нос, кривые сисечные импланты, накладные губы? :D
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки