Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Антибарби - ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#101 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 16 мая 2015 - 07:58

Они мне кажутся ужасными, потому я любила моделировать, шить и вязать классную одежду для кукол... плюс всегда нравились образы принцессок, феечек, эльфиков, а не крестьянок, Аленушек и Пеппи длинный чулок. Хотя читала книжки все эти с равным интересом. Но вот копировать и играть в Пеппи не хотелось... а в феечку Динь-Динь очень.
  • 0

#102 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 16 мая 2015 - 08:08

И мне кажутся ужасными :)
Барби в платье принцессы - вот это мечта!
  • 1

#103 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 16 мая 2015 - 08:21

да анорексичка точно фотошоп, там даже видно)) бородатая скорее всего имеет место быть, судя по статьям в интернете)))

я тильд тоже не люблю, они для меня все бабушки))))

Я уже говорила, что люблю шарнирных, правда в детстве их не было, да и не детские они...Очень нравятся куклы Марины Бычковой: http://www.adme.ru/t...zroslyh-655605/
  • 0

#104 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 16 мая 2015 - 08:52

Я тоже не думаю что она на это повлияла, просто интересно. А вы себя как красивее ощущаете: с макияжем или без?

С макияжем я вообще красавица,без макияжа попроще,но тоже симпатичная))
  • 1

#105 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 16 мая 2015 - 10:16

Ой, вот эти сшитые игрушки мне кажутся ужасными... и тильды тоже

мне эти тильды не нравятся сосвем,уж больно они странные(
недавно родственница подарила своей племяннице куклу тильду,так та испугалась её и убежала
  • 0

#106 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 16 мая 2015 - 10:20

Мне вот такие куколки нравятся, тоже переделка: http://treechangedolls.tumblr.com/

и мне очень очень они нравятся,хотела бы я чтоб моя доча с такими куколками играла,а не с этими уродскими барби
  • 1

#107 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 16 мая 2015 - 10:43

и мне очень очень они нравятся,хотела бы я чтоб моя доча с такими куколками играла,а не с этими уродскими барби

Дочи с такими не будут играть,у них кукла,игрушка-это статус.Если у тебя такого как у всех есть,ты лузер...даже если у других не ахти,а у тебя супер-пупер,но не такое..то ты тоже лузер.
Моя дочка в сад не ходит,поэтому проблема страшных кукол решена на определенное время,время это школа...Честно,пока не знаю,как объяснить дочек,то айфон 5 ей в 7 лет не нужен.
Я очень категорична,и у меня нет-это нет,нет телеку,сладостям,компу,играм до потери пульса,бессымсленным игрушкам,но вот школа меня ставит в тупик,тк сейчас оч много недумающих родителей
  • 0

#108 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 мая 2015 - 10:58

Я очень категорична,и у меня нет-это нет,нет телеку,сладостям,компу,играм до потери пульса,бессымсленным игрушкам,но вот школа меня ставит в тупик,тк сейчас оч много недумающих родителей


Не хотела бы я себе такую категоричную маму :D Без обид...))
  • 0

#109 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 16 мая 2015 - 11:28

Не хотела бы я себе такую категоричную маму :D Без обид...))

а я наоборот хотела бы,и сама наверняка такой стану)) наверно потому что у меня мама слишком мягкая была...многое позволяла
  • 0

#110 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 16 мая 2015 - 11:43

Не хотела бы я себе такую категоричную маму :D Без обид...))

Я не обижаюсь,просто есть вещи которые для меня табу.запрет,тк я знаю,что это опасно,не полезно,вредно..кто ,кроме мамы и папы покажут ребенку,что хорошо,а что плохо,только сами и на своем примере.
  • 1

#111 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 мая 2015 - 12:05

и на своем примере.

Учить на своем примере и категорически что-то запрещать - разные вещи))
  • 1

#112 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 16 мая 2015 - 15:50

Они мне кажутся ужасными, потому я любила моделировать, шить и вязать классную одежду для кукол... плюс всегда нравились образы принцессок, феечек, эльфиков, а не крестьянок, Аленушек и Пеппи длинный чулок. Хотя читала книжки все эти с равным интересом. Но вот копировать и играть в Пеппи не хотелось... а в феечку Динь-Динь очень.

А покажите-покажииите :080-ura: Не сохранилось у вас работ?
А мне нравятся крестьяночки, самый древний вид кукол и их несложно сделать. Даже царевичи играли с куклами, изображающими крестьянок, я смотрела в музее). Они неуклюжие такие, без лица, но очень харизматичные, характерные что-ли. И Пеппи длинный чулок мне нравится, и феечки тоже, только не гламурные которые).
  • 0

#113 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 16 мая 2015 - 15:51

И мне кажутся ужасными :)
Барби в платье принцессы - вот это мечта!

В студию)). Хоть детство вспомним) :D И не обижайте крестьяночек, они хорошие))
  • 0

#114 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 16 мая 2015 - 15:53

Я уже говорила, что люблю шарнирных, правда в детстве их не было, да и не детские они...Очень нравятся куклы Марины Бычковой: http://www.adme.ru/t...zroslyh-655605/

А, я видела да. Интересно, впечатляюще, но для меня слишком уж они все слезливые и болезненные. А работа потрясающая, конечно. Ну и для взрослых они)
  • 0

#115 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 мая 2015 - 15:57

Крестьяночки! Ахаха))) Я вспомнила, когда я у бабушки в детстве гостила, она мне свою ночную сорочку валиком сворачивала и платок сверху завязывала. Это и была моя кукла)) Я ее убаюкивала на полном серьезе :D А вы "барби, барби"))))
  • 1

#116 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 16 мая 2015 - 16:04

мне эти тильды не нравятся сосвем,уж больно они странные(

Ну так это сейчас они кажутся странными на фоне барби и штампованных кукол из пластмассы. И ребенок привык к другим, а так я тоже тильду племяшке дарила, Ангелочка. Она поначалу испугалась, а теперь таскает ее везде и спит с ней, называет Куся. Потому что на ощупь она приятная, из хб)).

и мне очень очень они нравятся,хотела бы я чтоб моя доча с такими куколками играла,а не с этими уродскими барби

Да, я тоже уже планирую с какими игрушками ребенку играть)). Только вот то, о чем пишет Надюфка тоже имеет место быть. У меня тоже таки была злосчастная барби, даже две)). Потому что все девочки во дворе играли в барби, а у меня не было и мне на новый год подарили). Ну, у меня много чего в детстве не было. А так мне вообще больше нравились плюшевые игрушки, куклами я не интересовалась. Только когда нашла советскую энциклопедию для матери и ребенка пошла в ход кукла-лялька Люська, я ее купала, укладывала спать строго по инструкции) Вот же инстинкт)). И через пару недель решив, что в материнстве я все умею, Люська снова отправилась на покой)))
  • 0

#117 Naduffka

Naduffka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва/Одинцово

Отправлено 16 мая 2015 - 17:01

Учить на своем примере и категорически что-то запрещать - разные вещи))

Вы разрешаете трогать горячий утюг,переходить дорогу перед машинами,есть много сладкого,смотретьребенку рекламу и новости с сериалами,ложиться спать в12 часов ночи... Если да-то это Ваш ребенок и Ваша зона ответственности,а у меня на это все просто нет,категорически,этого нет в моей жизни,и я объясняю ребенку ,почему это нельзя делать
  • 2

#118 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 16 мая 2015 - 17:04

С макияжем я вообще красавица,без макияжа попроще,но тоже симпатичная))

Ну что ж такое, товарищи, что ж это маркетинг с нами делает)) Это вы красавица ВООБЩЕ, от Бога, от природы-матушки, сами по себе, а с макияжем просто ярче. "Попроще.." :angry: А так вы молодец))
  • 1

#119 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 16 мая 2015 - 17:09

Крестьяночки! Ахаха))) Я вспомнила, когда я у бабушки в детстве гостила, она мне свою ночную сорочку валиком сворачивала и платок сверху завязывала. Это и была моя кукла)) Я ее убаюкивала на полном серьезе :D А вы "барби, барби"))))

Респект вашей бабушке) Я читала, что чем проще игрушка у ребенка, тем лучше у него развивается фантазия.
  • 1

#120 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 17 мая 2015 - 06:22

Да воображение сильная вещь, мало внимания этому сейчас уделяется, а куклу крестьянку можно с ребёнком делать, очень хорошо моторику развивает и координацию движений, а чем больше ребёнок пальцами работает тем лучше связи нейронные формируются.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки