Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Хочу уйти с работы, но БОЮСЬ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#1 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 20 февраля 2013 - 18:03

Девочки, сегодня пришла с работы разбитая и выжатая, впрочем, как обычно, но сегодня как-то особенно все надоело! Или авитаминоз, или ПМС, или так желаемая мною Б - клонит в сон, ощущение, будто заболеваю и вконец надоела эта накаленная обстановка - все бегают, суетятся, что-то требуют от меня, могут даже наорать, послать, часто даже матом! :sad:
Я человек ранимый, первое время расстраивалась очень, теперь на работе стала жестче - иначе себя не защитить - но это не выход, я не могу переключиться дома в нежную и заботливую, а срываться на муже не хочу - лучше отойду, удалюсь на время, заземлюсь через воду - постою под душем. Я чувствую, что ВСЕ силы оставляю там - на территории завода, слесарям-алкаголикам, решая с ними производственные задачи! И они заглядывают мне в рот, просят решить проблемы, помочь, выручить, отмазать от ОТК, протолкнуть продукцию... О какой уж там женственности вообще может идти речь! :wacko:
Весь рабочий день я мечтаю как было бы хорошо сидеть дома, мыть посуду, стирать носки, печь шарлотки и творожные бисквиты... Мечтаю, что я бы освоила наконец эту проклятую Флай-Леди (в режиме 40часовой рабочей недели меня хватает ровно на неделю, на следующую я уже забываю о раковине и снова запускаю дом!), дома был бы порядок, я красивая и ухоженная, обед из трех блюд и я бы шила наконец в свое удовольствие, рисовала бы гуашью,... и.. особая мечта... няньчила бы нашего малыша :t1806: Всего этого хочется прямо до одури!
Сегодня я не выдержала, пожаловалась мужу, что больше не могу! Я и раньше говорила, что хочу сидеть дома, но он отвечал, что чуть позже все обязательно будет, когда заработок у него станет выше, а наше состояние стабильнее. По сути ничего и не поменялось - все так же, но он сказал "уходи", а я в кусты! ДУРА! :fool: Теперь мне страшно - он согласился, прятаться больше не за кого, по сути получается, что я сама-то и не хотела дома сидеть? А что скажет мама? Она меня не поймет - у нас в семье так не было принято! А как же декретные, социальные гарантии? Пишу и сама чувствую, что это все сомнения в муже, недоверие ему, неверие в его силы! с этим нужно что-то делать!
И еще есть другой страх - если я все же пойд писать заявление, не свернет ли в кусты муж? Потому что его "уходи" было сказано, когда я жаловалась и лила слезы у него на коленях. Может он просто хотел меня успокоить, как в детстве успокаивают детишек, лишь бы не ревели?
Я в замешательстве! Девочки, родные, пожалуйста, помогите! ведь многие проходили такой путь! :help:
  • 6

#2 OksanaX

OksanaX

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 февраля 2013 - 20:08

Iriskis_kis, как мы с вами совпали интересно :) Сегодня как раз мужу говорила о том, что тоже стала уставать от своей офисной работы, хотя её саму по себе, по сути своей, очень люблю. В ваших словах о том, что вы на работе представляете, как могли бы в это время печь кексы дома, тоже узнала себя. Так хочется больше времени и энергии тратить на дом, на создание уюта и тепла в нём! Мои мысли давно направлены в эту сторону, так как мы тоже зовем к нам малыша, правда, он пока не торопится. Сначала думала строго рамочно: вот настанет время декрета, тогда и буду сидеть дома, и лепить вареники. А сейчас думаю - если уж очень захочется уйти из офиса или просто поменять работу на более свободную - то почему бы и нет, зачем чего-то ждать. Муж сказал, что поддержит, и это для меня самое важное.
Вам искренне желаю решиться на это- если вы себя СЕЙЧАС так чувствуете, СЕЙЧАС хотите быть дома и творить в нём волшебную атомосферу, и со всеми силами и искренностью заботиться о муже - так пусть же это будет!
Это так здорово, что вам хочется этого, направлять свою энергию в такое драгоценное русло. Удачи вам, и пусть ваш дом вскоре наполниться не только сладким запахом свежеиспеченных булочек, но и детским смехом!
  • 5

#3 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 20 февраля 2013 - 20:21

Iriskis_kis, как мы с вами совпали интересно :) Сегодня как раз мужу говорила о том, что тоже стала уставать от своей офисной работы, хотя её саму по себе, по сути своей, очень люблю. В ваших словах о том, что вы на работе представляете, как могли бы в это время печь кексы дома, тоже узнала себя. Так хочется больше времени и энергии тратить на дом, на создание уюта и тепла в нём! Мои мысли давно направлены в эту сторону, так как мы тоже зовем к нам малыша, правда, он пока не торопится. Сначала думала строго рамочно: вот настанет время декрета, тогда и буду сидеть дома, и лепить вареники. А сейчас думаю - если уж очень захочется уйти из офиса или просто поменять работу на более свободную - то почему бы и нет, зачем чего-то ждать. Муж сказал, что поддержит, и это для меня самое важное.
Вам искренне желаю решиться на это- если вы себя СЕЙЧАС так чувствуете, СЕЙЧАС хотите быть дома и творить в нём волшебную атомосферу, и со всеми силами и искренностью заботиться о муже - так пусть же это будет!
Это так здорово, что вам хочется этого, направлять свою энергию в такое драгоценное русло. Удачи вам, и пусть ваш дом вскоре наполниться не только сладким запахом свежеиспеченных булочек, но и детским смехом!

Спасибо огромное, прямо согрели меня! :give_rose:
А Вы уже работаете женой или только еще ждете, когда накипит? :rolleyes:
  • 1

#4 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 20 февраля 2013 - 20:34

Iriskis_kis, мне кажется у вас акценты смещены. Вы ставите на первое место работу, а не дом, именно по этому вас так все задевает. У меня точно такая же ситуация была, и тоже с мужиками. Тоже что-то требовала, что-то доказывла, кого-то отмазывала, а потом прекратила. Я же девушка! И знаете, оказалось, что работать можно и без напряга!
  • 0

#5 OksanaX

OksanaX

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 февраля 2013 - 20:36

Работаю женой и работаю в офисе :) Так что пока ещё я на работе, да; классический вариант полного рабочего дня с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу. Вечера и выходные - наш всё :) Пока дозреваю до той мысли, чтобы можно было оторваться от своей работы. Пока я чувствую, что она мне нужна - она даёт мне так необходимое общение, без ней, боюсь, я мужа и родных заболтаю и заговорю :)
  • 0

#6 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 21 февраля 2013 - 03:29

Iriskis_kis, мне кажется у вас акценты смещены. Вы ставите на первое место работу, а не дом, именно по этому вас так все задевает. У меня точно такая же ситуация была, и тоже с мужиками. Тоже что-то требовала, что-то доказывла, кого-то отмазывала, а потом прекратила. Я же девушка! И знаете, оказалось, что работать можно и без напряга!

Видимо я не смогла донести мысль. Я не ставлю работу на первое место, у меня должность такая - решать проблемы на производстве. Когда кричат "Аврал!!!" я должна прийти и срочно спаси ситуацию, это даже в должностной инструкции прописано, только умнее)
  • 0

#7 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 21 февраля 2013 - 07:32

А есть возможность сменить работу?? или вообще уйти во что-то смежное?? Более легкое и женственное??
  • 0

#8 Джевана

Джевана

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2013 - 09:22

тоже терзают подобные мысли... а еще есть почему то страх, что не смогу выполнять все свои обязанности в той мере, в какой хочется, чтобы и дома порядок был, и обед из 3х блюд, и себя в порядок привести и мужа с радостью встретить... сейчас в случае чего можно все свалить на усталость, загруженность на работе.. там уже такого не прокатит...
  • 1

#9 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 21 февраля 2013 - 09:28

Видимо я не смогла донести мысль. Я не ставлю работу на первое место, у меня должность такая - решать проблемы на производстве. Когда кричат "Аврал!!!" я должна прийти и срочно спаси ситуацию, это даже в должностной инструкции прописано, только умнее)

У меня должность такая, что я мало того что руководитель, так еще и все проблемы на меня первую сыпятся. И отдуваться приходится за всю команду - мужиков. И ответственность нести так же за всю команду мужиков. И когда Аврал бегут так же ко мне. Но это не исключает того, что можно работать на работе как женщина, а не ломовая лошадь!

Я чувствую, что ВСЕ силы оставляю там - на территории завода, слесарям-алкаголикам, решая с ними производственные задачи! И они заглядывают мне в рот, просят решить проблемы, помочь, выручить, отмазать от ОТК, протолкнуть продукцию... О какой уж там женственности вообще может идти речь!

Вот то что вы написали выше, как раз и говорит, что работа у вас на первом месте, а не дом.
Когда работа переходит в фон, а дом становится на первое место, то уже столько сил в работу не вкладываешь. Домой приходишь человеком.
Вы же не боитесь увольнения, муж вам разрешил, так чего над собой издеваться?! ;)
  • 4

#10 Vasilisa82

Vasilisa82

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 85 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2013 - 13:33

Всем девчатам форума доброго дня! Долго думала в какую тему мне написать - думаю, что сюда. С аюрведой начала знакомство 2 года назад. После лекций Олега Геннадьевича стало настолько легче жить со знанием, что работа для женщины это вещь второстепенная! А до этого все время металась с работы на работу, гналась только за размером зп и карьерными перспективами. Жизнь была похожа на замкнутый круг: устроилась на работу, кажется, что вполне подходящую, зп хорошая, расти карьерно есть куда, но проходит полтора-два года и все, работа встает комом у горла. Настолько становится противна эта работа, что хочется заболеть и вообще туда не возвращаться. И тут начинался поиск другой - более хорошей работы. В общем так я крутилась, пока не узнала, что надо сесть и успокоиться. И счастье женщины совсем не в работе, а в семейной жизни. С тех пор я встретила хорошего человека, мы собираемся пожениться весной, копим деньги на свадьбу, начали вместе жить. И вот здесь я опять пришла к тому, что работа встала поперек горла. Хотя условия вполне хорошие: работа в 10 минутах ходьбы, в офисе нет начальства - оно контролирует только удаленно (скайп, телефон, почта). И, тем не менее, я чувствую, что работая будто понапрасну растрачиваю себя и свою женскую энергию. Мне безумно жаль времени, которое я уделяю работе, хотя работаю в среднем по 6 часов в день. Вроде и характер работы нравится, я связана с техподдержкой клиентов, т.е. помогаю людям работать. Но все равно не хочется работать и все тут. Не хватает времени на дом, на хобби. Очень люблю вязать, готовить - в интернете сейчас столько мастер-классов представлено, но на это не хватает времени. Т.к. приходишь с работы - в магазин, потом готовка, готовка на завтра, уборка кухни и вот ты как выжатый лимон, уже нет сил ни на какие хобби. С утра встаю, настроения 0, как я могу мужу дать хороший заряд позитивной энергии, если саму с утра тошнит от мысли "надо собираться и идти на работу". Каторга. Не знаю что делать. Хочется уже в декрет, но тут, если быть честной, то больше хочется не работать и как причину нахожу декрет. Наверное не очень хорошо с такими беременеть. Не знаю.
  • 10

#11 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 25 февраля 2013 - 16:10

Свежие новости с полей.
Печаль-беда, но муж "по-шу-тил!" 80 Видимо я была в таком ужасном состоянии, что он был готов пообещать все что угодно, только бы на тот момент я успокоилась. Работать все так же не хочется, тест предательски показывает одну полосочку, так что декрет отменяется, а я опять ползу на каторгу. НО... есть и положительные сдвиги - я решила проще относиться к работе, не бегать сломя голову, а сначала попить чай и успокоиться, пожар-не пожар, а у меня чаепитие :pardon: Вроде легче, но все же жалею о потраченном зря времени, ведь могла в это время пол дома протереть! :unsure:
  • 3

#12 Валентина

Валентина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 25 февраля 2013 - 16:11

Я тут предприняла попытку не работать. Пока получается не очень. После нового года на работе мою ставку сократили, предложили должность в другом отделе. Я решила - это знак! К тому же муж, наконец, согласился поменять работу на более высокооплачиваемую. Договорилась с гинекологом, что на время стимуляции она даст мне больничный. И вот я больше месяца сижу дома. После того, как стимуляция оказалась безрезультатной, взяла отпуск.
От своей нынешней работы я устала. Рабочий день начинался в 8 утра, 40 мин в переполненном транспорте. Работа нервная. Коллеги так надоели, что я уже смотреть на них не могла. Казалось, что я понапрасну расходую жизнь, а настоящая жизнь она там, за окном...
И вот я сижу дома. Первые недели три были просто сказкой. День начинаю с молитв (прошу сил, ребенка, успехов мужу и т.д.). Каждый день кручу обруч и делаю зарядку (все отметили, что постройнела). Убираю квартиру. Готовлю всякие вкусности. Пересмотрела кучу тренингов и прочла интересные книжки. Пошла на курсы флористики, о которых давно мечтала (в планах еще курсы косоплетения, вязания и декупажа). Отношения с мужем стали более нежными. У меня вечером есть силы на массаж, романтику... Я стала более зависима от него, а значит, больше его уважаю.
Но...
- довольно быстро закончились деньги. Раньше я всю зарплату тратила на себя. Теперь на любой кремик надо просить у мужа. Он, конечно, всегда дает, но я пару дней настраиваюсь, чтобы попросить. Какую-то фиксированную сумму он не дает. Да у него и нет, наверное, лишних денег. Платит ипотеку, алименты, покупает продукты, кварплата... С новой работой у него пока не получается. Сколько не рассылал резюме - никто даже не позвонил...
- я стала лениться. Каждое утро встаю все позже. Краситься не хочется. Думала, что буду гулять каждый день по городу. В итоге получается, что гуляю в основном до магазина или больницы.
- я тупею, мне не хватает общения. Недавно ходила на работу и уже радовалась прежним коллегам, они меня уже не раздражали. Их рассказы о работе казались уже интересными, чем мои домашние дела.
- чувствую себя каким-то трутнем. Все работают, а я диван давлю. У мужа то и дело проскакивают нотки - когда ты пойдешь на работу.
Так что пока еще прислушиваюсь к себе. Надеюсь, размеренная жизнь поможет мне все-таки забеременеть.
  • 0

#13 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 26 февраля 2013 - 04:08

С новой работой у него пока не получается. Сколько не рассылал резюме - никто даже не позвонил...

пусть попробует разместить свое резюме на всех возможных сайтах по поиску типа headHunter jobs и прочие лучше всего местные!!! ведь не только мы ищем работу, но и она нас!!!
  • 0

#14 Nina_Latina

Nina_Latina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 1 Спасибо
Неукен Аргентина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 27 февраля 2013 - 20:23

Я проработала в своей фирме 3.5 года, зарплата отличная, но работа неженская, среди мужчин... муж у меня иностранец, и т.к. я работала в его стране, то зарплата у меня была на порядок выше... Мысли о том, что деньги - это еще не все начали приходить давно, что жизнь проходит, а кроме работы я ничего не вижу (на тот момент еще замужем не была, только встречалась с моим будущим мужем)... Но все-таки работу терпела... некому было меня обеспечивать, да и в случае, если бы не поженились, надо было бы однажды возвращаться домой, покупать квартиру на накопленные деньги и т д. В общем надежда только на себя.
Укрепилось мое решение после знакомства с лекциями Торсунова... Вышла замуж и приняла это нелегкое решение как для меня, так и для мужа.
Для меня, потому что было много привилегий у меня как у иностранки в этой компании... страховка медицинская отличная, оплачивали перелеты домой и много всего... и тут раз, нужно просто отрезать кусок материальной помощи и довериться полностью мужу... Ему тоже было страшно, хоть и зарплата у него хорошая, но он наверное боялся, что нам будет тяжело...
В итоге я ушла с работы... Не уволилась, а взяла отпуск без содержания на год... Компания семейным парам выплачивает денежную помощь на съем жилья, так этого пособия нам хватает на оплату дома прекрасного (мы нашли по счастливой случайности и красивый, и обставленный, и недорогой), свет, газ, интернет и кабельное телевидение, 2 сотовых телефона...
Сейчас я уже два месяца как дома, еще нисколько мне не наскучило, готовлю любимому мужу завтраки, обеды... когда он уезжает по работе на несколько дней - приучила себя вставать также рано (благо кот меня будит сразу как услышит будильник, так что не поваляешься).
Намного чаще общаюсь с родителями по скайпу, и тоже вначале было страшно - что они подумают, мама и папа были в шоке, когда услышали что я собираюсь не работать, ну знаете - а вдруг он тебя бросит и что ты потом будешь делать и т д Но сейчас уже никто меня не терроризирует)) угрызений совести по поводу того, что не хожу на работу нет)) наоборот, это же здорово ощущать, что ты можешь себе позволить не пахать каждый день, а заниматься тем, что ты действительно хочешь... Эти месяцы я делаю дома йогу, вот сделала мужу прекрасную поделку на 14 февраля, осваиваю рецепты, подлечилась по женски, сейчас помогаю мужу с одним проектом... Пока нет голода в общении... Но когда он появится, запишусь на курсы какие-нибудь (зумба, например, или танцы)...
Если не нравится, что мало гуляю - езжу в салон подровнять кончики волос, или на детской площадке знакомлюсь с соседями (своих деток пока нет)) всегда можно изменить даже в быту все, что угодно, чтобы не заскучать.

Если муж пока не одобряет ваш план ухода с работы - относитесь к ней легче, не пересиживайте там, но сами внутренне настраивайтесь, что рано или поздно уйдете с этой работы и т д... У меня муж принял мое решение только после того, как я начала из-за работы срываться на нем... экстремальная ситуация, конечно, но сработала) он сам увидел, что дома я спокойнее и счастливее))

Не бойтесь уйти с работы, внушайте сами себе, что работа - не главное, вы сами поверите себе и тогда уже принять решение будет не трудно, т.к. морально, внутренне вы уже уволитесь)
  • 13

Поблагодарили 1 :
Aygul

#15 Регина

Регина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 1 Спасибо
Уфа

Отправлено 28 февраля 2013 - 15:53

2 года назад мы оба с мужем работали, и я получала больше, в один миг я решила и просто уволилась с работы, надеясь, что муж задумается и возьмет ответственность за нашу семью в свои руки,все-таки я женщина! И ОН взял все в свои руки, нашел более высокооплачиваемую работу, потом еще и еще. А я нашла сайт Ольги Валяевой всего полгода назад и развиваюсь как женщина и муж зарабатывает и я занялась шитьем на заказ на дому( без образования), дело идет и в семье гармония!
Не бойтесь перемен!!! начните с себя!!!
  • 13

Поблагодарили 1 :
Aygul

#16 feliz

feliz

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 01 марта 2013 - 09:33

я получала больше, в один миг я решила и просто уволилась с работы, надеясь, что муж задумается и возьмет ответственность за нашу семью в свои руки,все-таки я женщина! И ОН взял все в свои руки, нашел более высокооплачиваемую работу, потом еще и еще

А у меня так не получилось :( Муж говорит: "У нас равноправие. И вообще, женщины хотели быть наравне с мужчинами, так чего же ты теперь жалуешься?"
И я корю себя, что я сижу у него на шее.
И еще он как-то сам сказал, что не хочет нести ответственность за нас двоих (за себя и за меня)
  • 0

#17 Регина

Регина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 1 Спасибо
Уфа

Отправлено 02 марта 2013 - 13:33

А у меня так не получилось :( Муж говорит: "У нас равноправие. И вообще, женщины хотели быть наравне с мужчинами, так чего же ты теперь жалуешься?"
И я корю себя, что я сижу у него на шее.
И еще он как-то сам сказал, что не хочет нести ответственность за нас двоих (за себя и за меня)

Я думаю вам надо обоим поменять мышление. мы с мужем оба прошли курсы повышения личной эффективности человека(тренинг личностного роста), далее ходили на всевозможные семинары об отношениях мужчины и женщины, сейчас вместе читаем сайт Валяевой, мы "на одной волне", поэтому нам проще понимать друг друга и наша жизнь и отношения полностью изменились после всех этих курсов! Удачи!
  • 3

#18 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 02 марта 2013 - 14:25

Муж говорит: "У нас равноправие. И вообще, женщины хотели быть наравне с мужчинами, так чего же ты теперь жалуешься?"

На это у меня есть весомый аргумент. Называется "А я-то за права женщин не воевала, лично мое место на кухне!" Смеется и больше ничего не говорит :angel:
  • 9

#19 Annette

Annette

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 332 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 03 марта 2013 - 08:32

Iriskis_kis, около года назад по отношению к работе (и вообще к жизни) у меня появился "девиз" - нет ничего в этом мире такого, что не может подождать!
И особенно это относится к работе. За год я в этом убедилась десятки (!) раз. В работе срочность и важность всегда надуманные. Только вдумайтесь, какой бред людям приходится выполнять. Ну кому нужны все эти счета-фактуры, накладные, отчеты, служебные письма и т.д. Никому! Никого еще в этом мире они не сделали и не сделают счастливее.
Поэтому мой совет (из собственного опыта) - забейте на работу! Повторяйте в течение рабочего дня как мантру "нет ничего в этом мире такого, что не может подождать", поставьте на первое место себя! Не хочется вам писать это письмо - не пишите, напишите через час. Сердится начальник? - Пусть сам пишет.))))) Я серьезно! Так и скажите ему или любому другому работнику, который от вас что-то хочет: "Я занята, выполню это через час, ждать будешь?" Скорее всего к тому времени он сам разберется или отпадет необходимость в выполнении этой задачи))))))))
С таким подходом вы, во-первых, научитесь ставить на первое место себя и свои желания, а во-вторых, нагрузку снизите.
И еще один супер-плюс этого подхода! Вот в хотите уволиться, из поста я поняла, что сделать это вы боитесь. Т.е. боитесь взять на себя ответственность за принятие этого решения. Так вот и не придется. Если вы будете работать оп вышеописанному принципу, не скрою, если начальник псих, он может вас уволить - так вам только этого и надо!!! Решение принимать не пришлось, стало быть вроде как воля обстоятельств. И уволили вас не за некомпетентность, а просто за СПЕЦИАЛЬНО ПОДСТРОЕННЫЙ мини-бунт)))))))
  • 12

#20 Lena-Lisa

Lena-Lisa

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Среднеуральск Россия

Отправлено 07 марта 2013 - 07:48

Добрый день, может кто посоветует,как быть и как решить. Я потеряла мужа (5 месяцев назад), осталась одна,пришлось поменять работу, с более высокой зарплатой,продержалась месяц, я сама на грани слез и истерик живу,а тут еще оказалось что работа совсем не способствует отвлечению, а наоборот только добавляет негатива и стрессов. Начала искать другую,разместила резюме, начали звонить,приглашать на собеседование,я не много успокоилась,мне польстило,что не я ищу,а меня ищут. Решилась. Уволилась.Отрабатывала последние дни, договорилась о встречах с работодателями,но все пришлось отменить-заболел зуб,пол лица опухло,и самое главное,я поняла,что на те встречи и не хотела ехать. И вот так сказать решение-болезнь. Перед всеми оправдание есть, все понимают. Но ведь это не решит моих финансовых проблем,наоборот добавилась еще одна и не дешевая. Работать просто не обходимо,платить кредит,за квартиру,хочется купить новой одежды для новой жизни. А на что? где платят много, мне тяжело,где мне нравится так сказать-з/п маленькая. Что делать то?Я запуталась. Сейчас вообще без работы,зуб болит, и проблемы ни куда не делись.
  • 0



Темы с аналогичным тегами работа, домохозяйка

Предназначение

Подписаться на подарки