Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Темная сторона Женственности — или то, о чем принято молчать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2014 - 17:05

ой, а мне дестрой не помогает совсем в этом плане)
  • 0

#42 Оксюшка

Оксюшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2014 - 06:55

Вчера около часа беседовала с отчимом мужа - алкаголиком. Высказала все, что я о нем думаю, все , что накопилось. Раньше я пыталась быть всегда белой и пушистой. Вообще я человек не конфликтный, только на детей частенько срывалась. И часто, после общения с ним. А вчера высказала все, возможно не совсем в приличной форме, но это уже не важно. И знаете, вдруг почувствовала облегчение и радость. Сначала смутилась, а потом вспомнила про эту энергию Дурги. И самое интересное после этого общения уже не срывалась на детей, а наоборот, как-то спокойно выдержала до самого вечера их хулиганские выходки, слезы и истерики. До этого была и груша и посуда и хлопанье дверями. Нет, это не помогает. Эта энергия дана не для того, чтобы бить грушу или подушку. Таким образом мы подавляем в себе сначала эту энергию, пытаясь быть для кого-то хорошей, а потом пытаемся ее сбросить с помощью посуды или груши. Я думаю, что надо этой энергией пользоваться сразу, а не по расписанию 2 раза в неделю. надо понять, что именно вызывает в вас эту разрушительную силу. Может работа на вас так действует или начальник или коллега или подруга и работать над этими отношениями. Возможно просто сказать нет на работе лишний раз, просто не слушать нытье подруги и так далее.
  • 1

#43 Желана

Желана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 349 сообщений
  • 8 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2014 - 08:10

Эта энергия дана не для того, чтобы бить грушу или подушку. Таким образом мы подавляем в себе сначала эту энергию, пытаясь быть для кого-то хорошей, а потом пытаемся ее сбросить с помощью посуды или груши. Я думаю, что надо этой энергией пользоваться сразу, а не по расписанию 2 раза в неделю. надо понять, что именно вызывает в вас эту разрушительную силу.

Полностью согласна! битьё посуды, конечно, лишним не бывает, и иногда лучше тарелку разбить, чем чьё-то лицо, но всё-таки энергию Дурги нужно выражать по адресу, решая свои проблемы - она ведь именно для этого и предназначена.
  • 0

#44 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 06 мая 2014 - 08:44

Девочки, а вы какие-то специальные тарелки для битья покупаете? Дешевые?
  • 1

#45 Алена Морозова

Алена Морозова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 мая 2014 - 16:12

А мне было бы интересно подробнее почитать, как управлять этой энергией. Я ее сильно подавляю. Многое терплю. Устаю от этого. А все потому, что занималась жестким каратэ и рукопашным боем в юности.(Драться я не любила. Просто хотелось иметь внутреннюю силу в отстаивании интересов.( Я не курила и не выпивала,как все в классе)). Я понимаю, что если выпущу эту энергию (и опыт был) все будут морально размазаны и это не благо..
  • 0

#46 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 17 мая 2014 - 13:01

Я ее сильно подавляю


надо искать золотую середину....

Я понимаю, что если выпущу эту энергию (и опыт был) все будут морально размазаны и это не благо..



ну да, ломать - не строить...
надо так стараться, чтобы созидательно и во благо
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки