Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ваши творения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#161 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 21 апреля 2014 - 09:38

Видела похожий венок на девушке в маршрутке прям сейчас - одета она была скорее брутально, джинсы, куртка ближе к косухе, венок из цветов не совсем подходящего цвета, но... получилось очень красиво!! Как, как это вообще может быть?))
Идея во :good: Глаз не отвести) Подойдёт особенно незамужним ;)

замужним тоже подойдёт) если подобрать под образ правильно)
хотя, наверное, самое оно будет вообще на девушках-подростках)

Здорово как! Благодарю!

на здоровье) :give_rose:


во, Дорохова, все разные и все прекрасные)

Изображение
  • 2

#162 Оксюшка

Оксюшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2014 - 07:20

Ох уж эти очумелые ручки! Я обеспечила домашним мылом всех знакомых, вяжу понемножку, занимаюсь декором. Больше всего мне нравится процесс декорирования часов.

Хочу часики тоже сделать маме на дачу. Уже связала салфеточку, осталось только картон хороший найти и вот стрелочки. Подскажите, где вы стрелочки , а точнее механизм для часов берете?
  • 0

#163 Оксюшка

Оксюшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2014 - 07:32

А я совсем недавно (пару месяцев назад) открыла в себе талант к рисованию. Не рисовала с детства, да и в детстве не особо увлекалась рисунками, а тут вдруг захотелось рисовать, желание рисовать было настолько сильное и непроходящее, что пришлось пойти в магазин купить краски, кисточки и бумагу. Не судите строго, рисовать я никогда не училась. Просто стараюсь расслабиться и рисую. Вот некоторые из рисунков. (не смогла их уменьшить)

Все рисунки можно посмотреть по ссылке http://vk.com/album120066428_168610325



Посмотрела в контакте все ваши рисунки ! Я в шоке!!! От львенка, до ТАКОЙ ОБАЛДЕННОЙ КРАСОТЫ!!!
  • 1

#164 Оксюшка

Оксюшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2014 - 07:38

Моя панамка для доченьки!)


Это хлопок? какой толщины нить примерно? не помните?
  • 0

#165 Оксюшка

Оксюшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2014 - 07:42

Есть такая книга, а точнее книга- практика " Путь Художника". Сама сей час по ней занимаюсь. Попробуйте ее почитать и возможно сможете вернуть свою фантазию. Эта книга, чтобы развить в себе творчество и выйти из творческого тупика, при том она не только для художников. Мне вот просто раскрыть себя помогает. Хотя задания по ней я отвратно выполняю, то ленюсь, то забываю.
  • 1

#166 Оксюшка

Оксюшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2014 - 07:51

Всю темку прочитала, кучу комментов оставила, надо и про себя теперь похвастаться. Я очень люблю вязать крючком. Но у меня проблемы с вязанием одежды, никак не могу попасть в размер. В итоге пару топиков связала, которые носила сама и все - тупик. Начинаю вязать, по три- 4 раза перевязываю, распускаю и все. А тут я вдруг поняла. Ну и ладно, не могу вязать одежду буду вязать что-то, где не важен размер. И стала вязать покрывала.Изображение
  • 9

#167 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 10 мая 2014 - 12:18

Это же сколько ниток ушло, которые недешевые :shok:
Для меня один моток купить - проблема, а тут просто пряжи - немеряно) красивые покрывала)) это все крючком?! жесть :give_rose:
  • 0

#168 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 10 мая 2014 - 15:37

Для меня один моток купить - проблема

А вы через СП (совместные покупки) в вашем городе попробуйте купить. Получается в 2-3 раза дешевле. Я сразу беру упаковку, в пакете 5 мотков. Некоторые по рядам собирают, беря 1-2 мотка.
  • 0

#169 svetlanao

svetlanao

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2014 - 20:28

Эксклюзивные украшения olyonushka.ru. Некоторые изделия выполняются в единственном экземпляре. Также, по возможности, принимаю интересные заказы на украшения.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение [url]http://olyonushka.ru/ad/IMG_3670_small.jpg[/url] [url]http://olyonushka.ru/ad/IMG_2530_small.jpg[/url] [url]http://olyonushka.ru/ad/IMG_1638_small.jpg[/url]
  • 3

#170 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 15 мая 2014 - 03:43

Девушки, ваши творения так прекрасны и так вдохновляют!!!! В детстве много всего делала, а потом..жизнь наступила))) буду вспоминать!!! спасибо вам всем большое! :give_rose:
  • 0

#171 Юлия77

Юлия77

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 18 мая 2014 - 20:22

Добрый день!!!

Девочки, немного о себе расскажу... Мама трех детей, в прошлый раз писала тут вся в слезах-соплях, по поводу отношений с мужем. Но - все преодолела, все улучшилось, и теперь у меня есть хобби, которое стало - любимой работой)))
Приглашаю Вас посмотреть на мои творения - http://vk.com/bijou_hand_made !

Фотки у меня получается загрузить только дико большие, поэтому не обессудьте)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 8

#172 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 19 мая 2014 - 14:39

А я обереговые куклы-мотанки сотворяю по всем традициям. Часто делаю на заказ. И получаю интереснейшие отзывы об их действии и изменениях в жизни владелиц мотанок)

Вот, например, для незамужних девушек, которые ищут своего женского щастья
Изображение Изображение

Девушки расказывали, что после ее прихода в их дом, внутреннее они стали более цельными, гармоничными, женственными. В некоторых появились постоянные отношения с мужчиной.

Изображение Изображение

А это Здравница-для здоровья и процветания. Под юбочкой у всех куколок обереговых саше с сбором трав ароматное. И каждой девушке я отдельно травы подбираю в соответствии с запросами клиентки))

Изображение

А вот эта -Структурирующая. Помогает навести в жизни порядок. Иногда они меня очень удивляют. Вон эти, например вообще! Много чудесных вещей случилось. Обе мотанки обезвредили чары недоброжелателей. Первая мотанка помогла обнаружить подклад в супружеской спальне и возобновить любовь и взаимопонимание в семье. А вторая избавила от постоянной тревоги, бессоницы и проблем в личной жизни свою владелицу, которая имела большие проблемы со своей бывшей свекровью-ведьмой (свекровь и впавду одержима и ведьмует, извела в могулу мужа и сына). А после преезда мотанки все как-то устепенилось. Баба отстала, а в моей клиентки не только со здоровьем все наладилось, а и мужчина любимый появился
http://3.bp.blogspot...pot.com-009.jpg

Вот такие они у меня получаются. Красотуси)))
  • 8

#173 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 20 мая 2014 - 00:24

не знаю, подходит ли это под определение "рукоделие". печеньки

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  l6DDa3GxW_I.jpg   154,19К   103 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  a50acBPQsWU.jpg   151,26К   120 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  c02bRp-p72I.jpg   86,33К   91 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  mwUhconzbns.jpg   75,56К   36 Количество загрузок:

  • 5

#174 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 20 мая 2014 - 15:11

не знаю, подходит ли это под определение "рукоделие". печеньки Прикрепленные изображения

- это мастика?! или айсинг покрашенный?
  • 0

#175 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 20 мая 2014 - 15:38

- это мастика?! или айсинг покрашенный?


айсинг собственного изготовления
  • 0

#176 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 20 мая 2014 - 16:27

а красители какие берёте? гелевые? у нас в городе красителей гелевых не найдёшь( заказывать пока не найду где, те интернет-магазины, в которых я смотрела, за доставку по регионам берут нереальные деньги.
  • 0

#177 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 20 мая 2014 - 17:28

а красители какие берёте? гелевые? у нас в городе красителей гелевых не найдёшь( заказывать пока не найду где, те интернет-магазины, в которых я смотрела, за доставку по регионам берут нереальные деньги.


жидкие красители. еще в супер-маркете есть порошковые - фирмы "Парфэ", везде продаются.
еще у нас в городе есть спец магазин, там всё для стряпни - и компоненты, и оборудование.

я вам завтра скину ссылку на интернет магазины, где, на мой взгляд, цены более-менее
  • 0

#178 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 20 мая 2014 - 18:40

еще в супер-маркете есть порошковые - фирмы "Парфэ", везде продаются. еще у нас в городе есть спец магазин, там всё для стряпни - и компоненты, и оборудование.

- у нас нет ни "парфэ" (спец. спрашивала, у этой фирмы натуральные есть), ни спец. магазина(

я вам завтра скину ссылку на интернет магазины, где, на мой взгляд, цены более-менее

- буду весьма признательна :give_rose:
  • 0

#179 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 21 мая 2014 - 04:32

http://tort-sells.by...-kandurin/c33/3

http://venchik.ru/pr...53/default.aspx

http://www.sdelai-tort.ru/contacts/ - официальный сайт фирмы "Парфэ". здесь указан ихe-mail. Я спросила их в письме, в каких магазинах моего города можно купить их продукцию, и мне дали все адреса)
  • 0

#180 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 21 мая 2014 - 20:37

Спасибо большое, "парфэ" тоже напишу, но вряд ли - я спрашивала у нас по точкам, мне сказали, что они все отовариваются на одном складе в обл. центре)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки