Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женщина в инфобизнесе? Какие есть сложности?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Alicanta

Alicanta

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 мая 2015 - 13:27

Здравствуйте, дорогие девочки!

Скажите, пож-та, есть ли среди вас те, кто недавно (или уже давно) занимается инфо-бизнесом?
Если да, расскажите, пож-та, с какими сложностями вы сталкиваетесь? Что не получается, хотя вы очень стараетесь?
Поделитесь, пож-та, много ли негативных эмоций вызывает эта деятельность? Это именно вы чувствуете, если что-то в вашем проекте идет не так, как бы вам хотелось?
Хочется ли вам всё бросить или, наоборот, продолжать и надеяться когда-либо прийти к желаемому результату?
  • 0

#2 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 мая 2015 - 13:29

Инфобизнес - это такое огромное понятие, что надо уточнить - что именно вы имеете в виду?
  • 0

#3 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 29 мая 2015 - 14:18

Я.

А вам зачем?)
  • 0

#4 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 мая 2015 - 14:47

Что такое инфо бизнес?
  • 0

#5 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 29 мая 2015 - 16:56

Что такое инфо бизнес?

Бизнес по продаже информации в интернете. Тренинги, курсы, блогинг, видеоканалы и т.д.
  • 0

#6 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 мая 2015 - 17:13

Бизнес по продаже информации в интернете. Тренинги, курсы, блогинг, видеоканалы и т.д.

А ПОНЯЛА, СПАСИБО!
  • 0

#7 Alicanta

Alicanta

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 мая 2015 - 18:16

Я. А вам зачем?)

Здравствуйте, Счастливая :) Я оканчиваю обучение в Школе коучинга и собираю материал для дипломной работы :) Я хочу проработать тему о том, с какими сложностями сталкивается женщина, начиная совершенно новую для себя деятельность :)
Буду рада, если Вы согласитесь поговорить об этом :) Анонимность обещаю :)
  • 0

#8 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 29 мая 2015 - 19:03

Здравствуйте, Счастливая :) Я оканчиваю обучение в Школе коучинга и собираю материал для дипломной работы :) Я хочу проработать тему о том, с какими сложностями сталкивается женщина, начиная совершенно новую для себя деятельность :)
Буду рада, если Вы согласитесь поговорить об этом :) Анонимность обещаю :)

Ммм) можно. Чья школа?
  • 0

#9 Alicanta

Alicanta

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 мая 2015 - 06:53

Ммм) можно. Чья школа?

школа Константина Довлатова :)
Мой скайп tgurieva :) Спасибо! Очень жду :)

PS. девочки, если еще кому-то есть чем поделиться, пож-та, пишите!!! Для вас это будет как без-платная коуч-сессия :)
  • 0

#10 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 30 мая 2015 - 10:24

Отправила
  • 0

#11 Alicanta

Alicanta

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 июня 2015 - 08:31

Девочки, я опубликую свои вопросы здесь. Буду рада, если захотите пообщаться :) Мне это очень важно!!! Я хочу сделать дипломную работу на реальных фактах, а не сочинить их от себя :)
Мой скайп tgurieva :)

Так как я задаю их как коуч, то мне очень важно понимать не только некоторые технические нюансы (с какими именно сложностями сталкивается женщина в инфобизнесе), но и Ваши эмоции, которые двигали(ют) Вас в тех или иных ситуациях.

1. Как давно начали инфобизнес? Это первая попытка?

2. Что сподвигло начать деятельность в сети? Какие нюансы своей жизни Вы хотели изменить через новую деятельность? От чего хотели уйти? Что хотели получить?

3. Как вы оцениваете, насколько ваш проект успешен сейчас (я имею в виду соотношение между ожиданиями и реальным результатом)?

4. Какие сейчас есть сложности с проектом? Что именно из того, что происходит сейчас, Вас не устраивает?

5. Какие Вы испытываете эмоции от того, что эти трудности с проектом у Вас есть сейчас?

6. Что вызывает наибольшее сожаление (из-за того, что есть трудности с проектом)? Если представить, что проект так и не разовьется, из-за чего больше всего будете переживать?

7. Еще раз взглянем на те сложности, что есть с проектом сейчас. Как Вы думаете, из-за чего они возникли?

8. Как Вы думаете, что нужно сделать, чтобы эти сложности ушли? Что Вы уже пробовали делать? И каков результат? Что еще хотите сделать?

9. Как вы видите свою ситуацию с инфо-проектом в идеале? Если представить, что есть волшебник, который готов исполнить одно желание про инфо-бизнес, что вы у него попросите? :)

10. Представьте, что ваш проект мега-успешен и приносит вам много денег. Что это для Вас? Какие возможности Вы реализуете благодаря этим большим деньгам? Как вы себя будете чувствовать? Какие ваши сокровенные мечты станут доступными? Что Вы тогда сможете себе позволить? О чем Вы с гордостью будете думать, глядя на себя в зеркало?


Заранее спасибо всем большое!!! :)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки