Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Обнаружена связь между доходом супругов и верностью в браке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 16 июня 2015 - 14:01

Не, я больше Вокруг Света не читаю)))))

Праально :)
  • 1

#22 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 09:58

Виды мужей, чьи жены всегда толстеют:

http://www.womenslif...сегда-толстеют/

Из серии юмор и сатира)))
  • 0

#23 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 10:00


Муж-непонимака

Это человек, который решительно не понимает, что питаясь одинаково мужчина и женщина будут иметь разный вес. Он требует мужской еды, жаренной картошки с майонезом, сосисок в кляре, жаренных шкварок, причем именно тогда, когда ты на диете. Эта падла будет хрустеть чипсами, пить коньяк, жрать хот-доги как раз тогда, когда тебе осталось добить два противных килограмма. На все претензии будет делать невинные глазки и отвечать: А что же мне кушать, зая? Салат?


Муж-домушник
Обычно это муж, который занят тяжелым физическим трудом или работа у него под открытым небом, в мороз и зной. Приходя, он плюхается на диван и греется-охлаждается-спит-отдыхает. На просьбы выйти куда-то вместе всегда отвечает одно и то же: я устал… не сегодня, дорогая… ну вот еще одна передача и пойдем. Очень трудно воспитуемый тип. На прогулку ему неохота, разве что сидеть на лоджии и пить пиво, плавать он не умеет и на море не хочет, от людей устал. Порядочная жена вынуждена крутиться вокруг этот создания, выклянчивая минутки движения. А если эта жена весь день работала в офисе жопой по стульчику, то вообще туши свет.

Муж-фидер
Это, сцуко, самый опасный типаж. Это мужчина, который намеренно откармливает свою женщину и балдеет от того, как она ест. С молодости этот коварный тип выбирает склонную к полноте и любящую покушать девчонку и начинает приносить ей в обед конфетки. Затем начинает водить ее в кафе-мороженное. Дома кормит с ложечки. Потом ведет делать предложение в ресторан. И когда она уже не пролазит в дверь и ведет 10 лет свое шоу для пышек, он на юбилейный спектакль прет ей гиганскую коробку Рафаелло.

Муж-демотиватор
Эта личность гораздо опаснее предыдущей. Потому как первый меняет тело, второй оставляет выжженную землю на месте души. Такой никогда не поддержит тебя в борьбе с килограммами. Этот говнюк начинает свою песню: ну зачем, все равно бросишь, еще хуже нажрешьси, все равно уже ты не девочка давно, тебе за юными профурсетками не угнаться. Таких мужей и бойфрендов я бы отправляла на перевоспитание в какую-нибудь далекую африканскую страну, где в моде ооочень полные женщины. Посмотрим, как тогда запоет.

Муж-уклонист
Вот теперь о самом интимном. Дело в том, что бывают такие мужья, которые ленятся выполнять свои супружеские обязанности и/или долго находятся в отъезде. Это вот первый путь к тому, что жена начнет дурнеть. Это прямо к гадалке не ходи, что верная жена в таких условиях набирает вес. И тут уже приходится думать, найти себе подходящий тренажер или ждать, пока в этом че-нибудь перемкнет. А проблема-то усугубляется!

  • 0

#24 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 10:05

Вообще не понимаю - при чем тут муж?))))
В первом случае - готовь себе отдельно, во втором - двигайся сама , в третьем - не жри)))), в четвертом - сама повышай свою самооценку, а не слушай, что тебе говорят, в пятом - есть масса способов сублимировать энергию)

Но, повеселили)
  • 0

#25 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 10:48

Вообще не понимаю - при чем тут муж?))))
В первом случае - готовь себе отдельно, во втором - двигайся сама , в третьем - не жри)))), в четвертом - сама повышай свою самооценку, а не слушай, что тебе говорят, в пятом - есть масса способов сублимировать энергию)

Но, повеселили)

У "серьезных" изданий должны быть правильные названия их направленностей) Тогда все станет на свои места :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами интересная статья, брак, верность

Предназначение

Подписаться на подарки