Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Ищу подруг в Москве!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 Екатерина Светлая

Екатерина Светлая

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 июня 2015 - 09:47

Дорогие девушки! Давно читаю статьи Ольги Валяевой, стараюсь применять на практике полученные знания. В Москве я живу 1,5 года и друзей у меня не очень много. Хотелось бы найти хороших подруг, с которыми можно было бы интересно общаться, проводить время, куда-то выезжать (за город или в другие города/страны). Мне 23 года, живу я сейчас на Профсоюзной, но местоположение абсолютно не имеет значения. Буду рада ответам! :)
  • -3

#2 Ольга Федотова

Ольга Федотова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва, Коньково Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 июня 2015 - 12:36

Екатерина, мы с мужем и детками живем в Коньково. Буду рада пообщаться!
  • 0

#3 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 июня 2015 - 14:38

Екатерина, и я с удовольствием расширю круг общения :give_rose: мне 26, сейчас с мужем живем в люблино, скоро переедем в недалекое подмосковье. Всегда рада новым позитивным знакомствам!)
  • 0

#4 Екатерина Светлая

Екатерина Светлая

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 июня 2015 - 17:30

Екатерина, мы с мужем и детками живем в Коньково. Буду рада пообщаться!

А я на Профсоюзной!!!Тоже буду рада!!!Люблю детей:)
  • 0

#5 Ольга Блек

Ольга Блек

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 июня 2015 - 21:16

Добрый вечер) Я живу м.Динамо, буду рада встретится и пообщаться)
  • 0

#6 arilina

arilina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 12 июля 2015 - 08:49

Привет! Буду рада познакомиться, очень интересно найти девочек-единомышленниц :)


  • 0

#7 Гайка Мечтательница

Гайка Мечтательница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 775 сообщений
  • 57 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 августа 2015 - 12:12

Девочки, я в Жулебино. Я тоже хочу дружить) 


  • 0

#8 Tatianochca

Tatianochca

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 216 сообщений
  • 1 Спасибо
Люберцы Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 августа 2015 - 20:06

Девочки, я в Жулебино. Я тоже хочу дружить

Привет) Живу недалеко ..тоже хочу дружить)гулять, общаться))) :db:


  • 0

#9 Tatianochca

Tatianochca

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 216 сообщений
  • 1 Спасибо
Люберцы Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 августа 2015 - 20:15

Девочки живу в Марусино.Это недалеко от Выхино.Тоже очень хочу найти единомышлениц и подруг.


  • 0

#10 Полищук Екатерина

Полищук Екатерина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 августа 2015 - 08:28

Привет девочки!:) Буду очень рада познакомиться:) Мне 25, замужем и месяц назад стала счастливой мамой, читаю Ольгу, занимаюсь рукоделиями:) живу в Митино, пятницкое шоссе. буду рада совместным прогулкам:) https://vk.com/zinova.katya


  • 0

#11 tanyushka7

tanyushka7

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте

Отправлено 31 августа 2015 - 19:32

Привет девочки! :) Буду очень рада познакомиться :) Мне 25, замужем и месяц назад стала счастливой мамой, читаю Ольгу, занимаюсь рукоделиями :) живу в Митино, пятницкое шоссе. буду рада совместным прогулкам :) https://vk.com/zinova.katya

Я тоже из Митино). Пятницкое шоссе. Мне 32, ребенку 2,3, буду рада знакомству и общению)


  • 0

#12 tanyushka7

tanyushka7

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте

Отправлено 01 сентября 2015 - 13:30

Всем привет. Ищу соратниц и единомышленников для дружбы и общения. Мне 32 года, замужем и есть дочь  2,3 года.  Сейчас живем в Митино. Скоро планируем перебраться за Балашиху. Буду рада знакомству.  Если пишите мне вконтакте, пишите, что с этого форума.


  • 0

#13 Екатерина Склярова

Екатерина Склярова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 сентября 2015 - 11:46

Девочки, привет! Меня зовут Екатерина, мне 26 лет. Живу на Полежаевской. Люблю вышивать бисером, вязать. Занимаюсь плетением мандал и очень люблю фотографировать)

Буду очень рада общению) Давайте дружить)


  • 0

#14 KUI81

KUI81

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 сентября 2015 - 12:20

Все пишут о том, что хотят дружить и общаться. Девочки, хоть кто-то из Вас встретится уже в реале или хотя бы переписывается? Давайте перейдем к активным действиям и запланируем встречу. Я тоже ищу подруг. Место проживания абсолютно не имеет значения. Еще есть идея совместных посиделок и рукоделий. Может быть запланируем встречу в каком-нибудь анти-кафе в центре на этой неделе. Пишите о своих возможностях. Я могу встречаться по субботам и на неделе в первой половине дня. Кто за встречу в реале и знакомство? Место найдем, главное желание и наличие свободного времени.
  • 3

Поблагодарили 1 :
AnnaG

#15 KUI81

KUI81

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 сентября 2015 - 12:45

Если тут не удобно общаться, пишите в контакт. Данильченко Юлия, Москва. Буду очень рада вам)
  • 0

#16 Гайка Мечтательница

Гайка Мечтательница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 775 сообщений
  • 57 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 сентября 2015 - 12:48

Я знакомилась с девочками в интернете и уже много лет дружим в реале, но не на этом форуме, пока... Давайте дружить:)
  • 0

#17 MariiShka

MariiShka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва

Отправлено 12 октября 2015 - 07:16

Девочки, привет!

Очень хочу познакомится! Раньше не было времени на друзей и подруг, но сейчас очень хочется общаться))

Мне 33, замужем, планируем завести ребеночка скоро)) живем в Ново-переделкино, Москва.

Хотелось бы не навязчивого общения по любым интересам: поход по магазинам, посиделки в кафе и просто поболтать)

 

Пиши на semenovamaria4@mail.ru или https://vk.com/id16100705


  • 0

Поблагодарили 2 :
AnnaG, Лена К.

#18 Анютка_

Анютка_

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Электросталь Россия

Отправлено 17 октября 2015 - 06:08

Привет. Я конечно не совсем из Москвы) Живу в г. Электросталь, час на электричке до Курского. Буду очень рада встретиться и пообщаться)))
  • 0

#19 Ponka

Ponka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 октября 2015 - 22:40

Все пишут о том, что хотят дружить и общаться. Девочки, хоть кто-то из Вас встретится уже в реале или хотя бы переписывается? Давайте перейдем к активным действиям и запланируем встречу. Я тоже ищу подруг. Место проживания абсолютно не имеет значения. Еще есть идея совместных посиделок и рукоделий. Может быть запланируем встречу в каком-нибудь анти-кафе в центре на этой неделе. Пишите о своих возможностях. Я могу встречаться по субботам и на неделе в первой половине дня. Кто за встречу в реале и знакомство? Место найдем, главное желание и наличие свободного времени.

Эх, как жалко, что мы далеко друг от друга живем - я в Кузьминках, и пока не очень мобильна, младшей дочери 4,5 месяца. Посмотрела Вашу страничку В контакте, мне кажется, у нас много общего)

Могу пригласить приехать вместе с дочкой к нам в гости, можно будет в парке погулять. Но, конечно, путь неблизкий. Теоретически можно и в центре пересечься, я слинг потихоньку осваиваю, хотя пока ни разу с дочкой в слинге не выходила, только по дому ношу. Мечтаю съездить с дочками в Пушкинский музей, например, давно там не была.

Если что, пишите в личку, обменяемся контактами.


  • 0

#20 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 ноября 2015 - 04:54

Все пишут о том, что хотят дружить и общаться. Девочки, хоть кто-то из Вас встретится уже в реале или хотя бы переписывается? Давайте перейдем к активным действиям и запланируем встречу. Я тоже ищу подруг. Место проживания абсолютно не имеет значения. Еще есть идея совместных посиделок и рукоделий. Может быть запланируем встречу в каком-нибудь анти-кафе в центре на этой неделе. Пишите о своих возможностях. Я могу встречаться по субботам и на неделе в первой половине дня. Кто за встречу в реале и знакомство? Место найдем, главное желание и наличие свободного времени.


Привет, я могу в пн до 17 в центре или юзао. Выходные только с ребенком скорее всего. Формат любой хоть прогулки, посиделки, ШопинГ, зыринг, выставки, кино, лекции, семинары и пр. К сожалению ни разу не была в анти-кафе. Но могу промониторить где посидеть.
  • 0



Темы с аналогичным тегами подруги, москва, женственность, дружба, счастье, женщины

Предназначение

Подписаться на подарки