Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Куда сходить с ребенком в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 июля 2015 - 10:29

Здравствуйте, москвички!
Приезжаем с мужем и дочкой (2 года) скоро в Москву на неделю, муж будет работать, а я думаю про развлечения.
Кто куда ходил или хочет сходить? Интересно что-нибудь необычное. Знакомая, например, рассказывала: "Вот в Москве есть такое место, куда можно с ребенком прийти и краской друг в друга и стены покидать". Именно про краску мне не очень хочется, но что-то необычное, чего в нашей глубинке нету хотелось бы найти :-)
В гугл можете не отправлять, там тоже ищу.
  • -1

#2 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 03 июля 2015 - 13:45

Летидор обзоры постоянно пишет на все развлечения для детей

http://letidor.ru/article/afisha/


  • 0

#3 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 июля 2015 - 18:34

Спасибо, Оленька :-)
Я вот даже не удивлена, что в первую очередь ответил человек ещё дальше живущий от Москвы, чем я )))
Мы с мужем уже решили сходить в аквапарк и океанариум в те два дня, когда он будет с нами. В будни, когда буду одна с ребенком, наверное буду гулять по паркам и кафе, чтобы сильно не напрягаться. Интересно насколько сложно с коляской в метро... а то гулять целый день с хипситом мне будет наверняка тяжко. И всю неделю на дмитровской торчать не охото
  • 0

#4 Igry

Igry

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2015 - 11:56

Нам с малышнёй очень нравится в детской космической станции МарсТефо.
Они на ВДНХ. и так погулять можно, пока идём туда, и там поразвлекаться. марсоходом порулить, например. или сам Марс руками покрутить. да и познавательных программ там много.


  • 0

#5 Ирина Баранова

Ирина Баранова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 62 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2015 - 12:47

Автор, если решите идти в океанариум на ВДНХ, лучше купить билеты онлайн. Мы с кузиной и сестрой ходили туда в августе - живая очередь на входе была человек 400, а мы с распечатками прошли в отдельные двери сразу же.

Но вообще мне кажется, что двухлетнего ребёнка это мероприятие скорее утомит, чем развлечёт. Другое дело, если вам самой хочется сходить :)
  • 0

#6 Екатерина9202

Екатерина9202

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 03 ноября 2016 - 08:42

Попробуйте воспользоваться сайтом tagvisor.com Я всегда нахожу на этом сайте кучу интересных мест, куда можно сходить отдохнуть. Там много фотографий с комментариями. Да и вообще сайт удобен и прост. Попробуйте, рекомендую!
  • 0

#7 Лина Костенко

Лина Костенко

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 января 2017 - 08:53

О, как интересно и красиво Вы написали. Хочется везде пройтись, побывать. Хоть и москвичка. Спасибо! chelobiting.gif


  • 0

#8 Аксиня

Аксиня

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 марта 2017 - 15:24

Если ребенок не совсем маленький, лет 8-9, то с такими детками можно сходить в центр Ривера. Там есть кино, панда-парк и экспозиция Прогулка в темноте - вот на нее действительно стоит посмотреть. Точнее вы там ничего не увидите, так как все будет происходить во мраке, полной темноте. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки