Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вдохновение. Волшебные нимфы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Belle Cherie

Belle Cherie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 363 сообщений
  • 52 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 17 июля 2015 - 13:27

Я люблю женщин. Хотя точнее будет сказать так – я ЛЮБЛЮ женщин! Красивых, харизматичных, сексуальных, с изюминкой и особым шармом. Как ценитель прекрасного  я постоянно пялюсь на необычных и привлекательных барышень в общественных местах, транспорте, на улице. Я искренне восхищаюсь красотой и теми качествами, которых нет во мне и тому, чему я могу поучиться. Сегодня хочу немного рассказать о тех женщинах, которые меня вдохновляют, об этих волшебных феях. Буду рада вашим историям и дополнениям. Пишу не в порядке значимости, а хаотично)

 

 Каролин де Мегрэ  – модель, продюсер, соавтор книги «Как почувствовать себя парижанкой».  Я узнала о ней совсем недавно, читая майский ELLE, и влюбилась с первого взгляда. Парижский шик в чистом виде, потрясающее чувство стиля, от нее прямо несет драйвом, жаждой жизни, свободой и удовольствием. Я просто тащусь от этой  нестандартной привлекательности – большого носа и вечно растрепанных волос.  Какое-то время спустя,  совершенно случайно мне на глаза попался ее профиль в Инстаграм, и теперь я имею возможность каждый день смотреть новые картинки, чему очень рада :)  Если кому-то любопытно,  делюсь адресом  @CAROLINEDEMAIGRET

QcXabvDNLNg.jpg

 

BluUfJv-3X0.jpg

 

N7dQ8xblE7U.jpg


  • 4

Поблагодарили 1 :
Шалимар

#2 Belle Cherie

Belle Cherie

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 363 сообщений
  • 52 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 17 июля 2015 - 13:30

Оксана Фандера.

Нравилась мне давно, а вот после фильма «Огни притона», я пропала :D  Она шикарная женщина, в глазах такая гармония и чувственность, а голос просто что-то с чем-то. Кстати, кому актуальна тема подачи себя, назову это так, советую посмотреть фильм «Красный жемчуг любви» (слабый конечно, но речь сейчас не об этом). Обратите внимание на пластику главной героини, умение нести себя, походка, жесты – залюбуешься. Да, и еще, мне также посчастливилось наткнуться на ее профиль в Инстаграм, девочки, я балдею от ее видения. Люблю смотреть на мир Оксаниными глазами, это волшебство какое-то. 

 

SA9dqIz-4y0.jpg

 

YJZcR2Cd6xo.jpg

 

C3hk4QKzWFQ.jpg

 

iqfgKcVe0zU.jpg

 

 

Продолжение следует)


  • 5

Поблагодарили 1 :
Шалимар

#3 Belle Cherie

Belle Cherie

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 363 сообщений
  • 52 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 17 июля 2015 - 14:15

Моника Белуччи.

 

Я была еще подростком, когда у меня появилась  тетрадь с Моникой  на обложке. Она произвела на меня большое впечатление, сразу как-то  в сердце запала.  Через несколько лет я увидела ее на экране.  И понеслось)))))))) Не перестаю любоваться  этой женщиной. Какая-то невероятная, роскошная, царская внешность. Природа одарила щедро.  

Странно, когда я действительно вижу всю эту красоту, я сейчас не только о Монике, то словно напитываюсь ей, заряжаюсь и приумножаю свою собственную)))

 

Uio8F4DNTrg.jpg

 

7_OrVVZT91I.jpg

 

zCKmMwck0O0.jpg


  • 7

Поблагодарили 1 :
Шалимар

#4 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 17 июля 2015 - 15:26

Мне Фандера как-то даже странной казалась. Во всяком случае невзрачной как актриса. Но после Огни притона прозрела)))

Замечательный фильм. Присоединяюсь к рекомендациям. Фандера бесподобна)))

 

а Красный жемчуг любви - я как раз на Цыганова больше смотрела)))

Люблю иво :wub:

 

Сорри за оффтоп.

 

пс. вас не было еще на форуме, когда у нас тут битвы за Малену шли :005-gygy: Неделю так точно чуть не в каждом блоге дым коромыслом)) Все переругались. Каждый высказал свое мнение о Малене и о фильме. Разделились на два лагеря)) Мне кажется вообще равнодушных не было - хоть по чуть-чуть, но все участвовали.

Даже забанили кого-то, кажется. Или грозило...не помню. Или даже мне))

Веселое времечко))

 

А потом, когда все только улеглось. Еле-еле успокоились и забыли, Кристина сделала в своем блоге запись Малена :005-gygy: и все пошло чуть не по 2му кругу))


  • 1

Поблагодарили 2 :
Shanti, Belle Cherie

#5 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 17 июля 2015 - 15:38

Беллучи и Фандера мои любимицы. Очень красивые. Фандера очень эффектная в фильме "Про любоff"


  • 1

Поблагодарили 1 :
Belle Cherie

#6 Belle Cherie

Belle Cherie

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 363 сообщений
  • 52 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 17 июля 2015 - 16:26

Шалимар, ну ничего себе! Это я про Малену удивляюсь, нет, ну надо же) Нужно было мне пораньше приходить))) такие страсти. Да, фильм конечно достойнейший, стоит долгих обсуждений) Но чтоб так все драматично было)) я удивилась)

Мне с Моникой очень еще нравится "Любовь. Инструкция по применению". Легкий, нежный, забавный порой. Они там в паре с де Ниро любовь крутят))
  • 1

#7 Belle Cherie

Belle Cherie

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 363 сообщений
  • 52 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 17 июля 2015 - 16:28

Беллучи и Фандера мои любимицы. Очень красивые. Фандера очень эффектная в фильме "Про любоff"


Счастливая, спасибо за наводку) Надо глянуть)
  • 0

#8 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 17 июля 2015 - 16:39

Я бы еще в этот список отнесла Джулию Робертс, Николь Кидман, Пенелопу Круз, Сальму Хайек, Тину Канделаки, Скарлетт Йохансон


  • 0

#9 Belle Cherie

Belle Cherie

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 363 сообщений
  • 52 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 17 июля 2015 - 16:50

Я бы еще в этот список отнесла Джулию Робертс, Николь Кидман, Пенелопу Круз, Сальму Хайек, Тину Канделаки, Скарлетт Йохансон


Ой, да. Вы почти всех моих любимиц перечислили) Кроме Тины -- вот как-то не прет меня и все))) В фаворе Пенелопа конечно -- огонь. У меня одно время период какой-то был "пенелопный"))) я практически все фильмы с ней пересмотрела. А еще я обожаю их пару с Хавьером Такой мужик колоритный, такой мужик (вытираю слюнки))
  • 1

#10 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 17 июля 2015 - 16:55

Ой, да. Вы почти всех моих любимиц перечислили) Кроме Тины -- вот как-то не прет меня и все))) В фаворе Пенелопа конечно -- огонь. У меня одно время период какой-то был "пенелопный"))) я практически все фильмы с ней пересмотрела. А еще я обожаю их пару с Хавьером Такой мужик колоритный, такой мужик (вытираю слюнки))

 

Оо, наши вкусы с вами очень похожи! Пенелопа действительно огонь, а их пара действительно огонь в квадрате. А вы смотрели "Вики, Кристина, Барселона"?  Эффектная игра моих любимых актеров. Хавьер - даа, особенно в "Ешь. Молись. Люби". Слюнки-слюнки))

 

А Тина мне кажется очень похожей на Пенелопу. И еще мне нравится ее образ разносторонней грузинской женщины. 


  • 0

#11 Belle Cherie

Belle Cherie

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 363 сообщений
  • 52 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 17 июля 2015 - 17:00

Оо, наши вкусы с вами очень похожи! Пенелопа действительно огонь, а их пара действительно огонь в квадрате. А вы смотрели "Вики, Кристина, Барселона"? Эффектная игра моих любимых актеров. Хавьер - даа, особенно в "Ешь. Молись. Люби". Слюнки-слюнки))

А Тина мне кажется очень похожей на Пенелопу. И еще мне нравится ее образ разносторонней грузинской женщины.


Счастливая, точно наши вкусы совпадают) Я смотрела и один фильм и другой, причем не по одному разу))) Вики Кристина Барселона такой...весь буквально пропитан страстью и желанием))
  • 1

#12 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 17 июля 2015 - 17:04

Счастливая, точно наши вкусы совпадают) Я смотрела и один фильм и другой, причем не по одному разу))) Вики Кристина Барселона такой...весь буквально пропитан страстью и желанием))

 

О да)) Надо же) "В.К.Б" смотрела раз 5, "Е.М.Л." около 12 на двух языках и два раза книгу))


  • 1

#13 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 17 июля 2015 - 17:08

Киру Найтли забыла и Софи Лорен


  • 0

#14 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 17 июля 2015 - 18:25

Я тоже Фандеру люблю))) она мне и без фильмов нравится)) готова ею восхищаться всегда, а быть с ней рядом наверно счастье)
  • 1

#15 Marusya

Marusya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 150 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 17 июля 2015 - 20:42

Софи Марсо, обожаю ее фильмы, она везде живая и обаятельная.
Одри Хепбёрн такая девочка-девочка, воплощение женственности, чистоты и невинности.
Ну и конечно, Моника - итальянский темперамент, страсть и сексапильность.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Belle Cherie

#16 Belle Cherie

Belle Cherie

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 363 сообщений
  • 52 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 17 июля 2015 - 21:11

Я тоже Фандеру люблю))) она мне и без фильмов нравится)) готова ею восхищаться всегда, а быть с ней рядом наверно счастье)


О, да) мне нравится их пара с Филиппом -- такие классные))
  • 0

#17 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 18 июля 2015 - 07:09

Я Фандеру только в одном фильме видела,,Про любофф,, Еще тогда подумала -надо же какая актриса замечательная))))

Спасибо за наводку, надо будет и другие фильмы посмотреть.,,Про любофф,,- ее там очень немного.А хочется больше увидеть.


  • 1

#18 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 июля 2015 - 11:53

Айшварья Рай, мне очень нравится, когда она Королева и во всех прочих состояниях тоже.

d48fa6cfe73a.jpg

 

895465f5eb5b.jpg


  • 5

#19 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 июля 2015 - 11:56

Вот такая она девочка.94d1cb9f4152.jpg

 

Это она с дочкой.

134efaccc9c1.jpg


  • 1

#20 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 июля 2015 - 12:02

Это она в фильме "Джодха и Акбар"

c60784508328.jpg

8c42f2c20d8e.jpg

Вот такая энергия Дурги.


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки