Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Образ жизни незамужней девушки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Ekaterina Petrovskaya

Ekaterina Petrovskaya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
спб Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 июля 2015 - 08:35

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, как Вы наполняете свою жизнь будучи не замужем, или из чего она состояла у тех , кто уже замужем. Интересен ваш опыт в организации ежедневных будней незамужней девушки, из чего состоит её день, каков ОБРАЗ МЫСЛЕЙ в её голове. Как должна строить свою жизнь девушка, чтобы являться наполненной, счастливой, уверенной в себе, самодостаточной и спокойной, а также открытой и любящей всех. :035-metla:  


  • 0

#2 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 08:39

У Нарушевича есть много полезного:

Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин


  • 1

#3 Ekaterina Petrovskaya

Ekaterina Petrovskaya

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
спб Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 июля 2015 - 08:43

Я ни раз  прослушивала его лекции на эту тему, но это всё-таки теория, хотелось бы услышать живой опыт, как строят свою жизнь незамужние девушки изо дня в день.


  • 1

#4 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 10:35

своими интересами и хобби, встречами с друзьями и родственниками, работой.

Всем тем, чем наполняют свою жизнь обычные люди)))) в том числе замужние)


  • 3

#5 Гуранка

Гуранка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 10:41

У меня первая ассоциация - песня Елки "Девочка-студентка")))
  • 1

#6 Рита23

Рита23

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 111 сообщений
  • 9 Спасибо
Россия Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 12:14

Я ни раз  прослушивала его лекции на эту тему, но это всё-таки теория, хотелось бы услышать живой опыт, как строят свою жизнь незамужние девушки изо дня в день.

 

 

Встречи с подругами, шоппинг, работа, путешествия,кино, концерты, музыка, увлечения,хобби....дела домашние тоже....

 

Да в этих книгах много теории конечно.


  • 0

#7 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 27 июля 2015 - 12:28

честно говоря, что до свадьбы, что после - жизнь одна и та же. Развлечения, спорт, общение,дела, обязанности. Разница в том, что мы вот уже третий год таскаемся друг за другом,как хвостики, по всем этим делам ходим вдвоем. А так никакой разницы


  • 3

#8 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 27 июля 2015 - 14:45

На самом деле разница, конечно, есть. Быть не замужем гораздо проще, именно в бытовом плане. Ты не заморачиваешься над тем, что готовить (себе много не надо), не бежишь с работы с мыслью, что надо быстро что-то сделать на ужин, прибраться (хотя тебе это делать не охота. потому как устала), хочешь моешь посуду сразу после еды, хочешь, через полчаса ее помыла, с мужем как-то не так все было. Хотя и с ним можно было посуду чуть позже вымыть, но без него свободнее себя чувствуешь. Хочу иду к подруге в гости, хочу по телефону болтаю и никто мне слова не скажет, что я чуть дольше говорю, чем нужно. Хочу -  сижу в инете, и даже если дома иногда может быть срач - совесть не мучает меня, ничего, через час приберусь. ну а развлечения все те же, и спорт, и рукоделие. все тоже самое, может чуть в большем объеме.


  • 6

#9 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 27 июля 2015 - 17:34

И чем я только не занималась, будучи холостой)) Общественная работа в вузе (организация клубных мероприятий, главред студенческой газеты, благотворительность - поездки в детские дома и организация сдачи крови для нашего подопечного роддома, сама тоже сдавала, помощь в организации студентов для волонтерства на Евро-2012), встречи со студенческим активом города, участие во всеукраинской олимпиаде по английскому среди технарей (долго готовилась, изучала технический английский, делала презентацию, которую все равно не показала, так как встретила мальчика среди соревнующихся, мы понравились друг другу и прогуляли день презентаций, просто бродили по незнакомому для нас городу). Занималась то степ-аэробикой, то в тренажерку ходила, то на йогу. С подругами гуляла. Ходила на концерты (на свой последний "холостой" ДР раскошелилась на Гару), в музеи, арт-галереи. Писала стихи и статьи. Читала много литературы, особенно по психологии и отношениям. Защитила диплом, сразу пошла на второе высшее и на работу. Учила языки (английский, немецкий и испанский), изучала маркетинг (мое второе образование). Все время флиртовала с парнями, ходила на свидания, много переписывалась с интересными ребятами. За год до замужества сменила имидж - из блондинки в рыжую) На работе ребята даже прозвище новое дали - Рыжий дьявол - за острый язык и прическу) В общем, жила в свое удовольствие, и готова была еще долго так жить, планов было немерено на жизнь, для себя четко решила, что лучше быть одной и реализованной, жить насыщенной жизнью, чем выйти замуж "абы було". Вообще моим девизом было "замуж надо выходить для того, чтобы жить лучше, чем до замужества, а иначе - нафиг надо". Потом нашла статьи Валяевой, они нашли во мне отклик. Стала более терпимая к вопросам замужества, посмотрела на мужчин немного с иной точки зрения, перестала спорить с коллегами-мужчинами, научилась просить помощь (даже когда явно могу сделать все сама), поняла, что мне надо с кем-то делиться своей любовью к миру, потому что из меня уже плескало за край) Познакомилась с мужем, через 5 месяцев поженились)


  • 13

Поблагодарили 7 :
Flo Mingo, creating_myself, КсенияPalna, Солнечная девушка, Альгерда, Анастасия Лемберг, Ekaterina Petrovskaya

#10 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 27 июля 2015 - 19:08

И чем я только не занималась, будучи холостой)) Общественная работа в вузе (организация клубных мероприятий, главред студенческой газеты, благотворительность - поездки в детские дома и организация сдачи крови для нашего подопечного роддома, сама тоже сдавала, помощь в организации студентов для волонтерства на Евро-2012), встречи со студенческим активом города, участие во всеукраинской олимпиаде по английскому среди технарей (долго готовилась, изучала технический английский, делала презентацию, которую все равно не показала, так как встретила мальчика среди соревнующихся, мы понравились друг другу и прогуляли день презентаций, просто бродили по незнакомому для нас городу). Занималась то степ-аэробикой, то в тренажерку ходила, то на йогу. С подругами гуляла. Ходила на концерты (на свой последний "холостой" ДР раскошелилась на Гару), в музеи, арт-галереи. Писала стихи и статьи. Читала много литературы, особенно по психологии и отношениям. Защитила диплом, сразу пошла на второе высшее и на работу. Учила языки (английский, немецкий и испанский), изучала маркетинг (мое второе образование). Все время флиртовала с парнями, ходила на свидания, много переписывалась с интересными ребятами. За год до замужества сменила имидж - из блондинки в рыжую) На работе ребята даже прозвище новое дали - Рыжий дьявол - за острый язык и прическу) В общем, жила в свое удовольствие, и готова была еще долго так жить, планов было немерено на жизнь, для себя четко решила, что лучше быть одной и реализованной, жить насыщенной жизнью, чем выйти замуж "абы було". Вообще моим девизом было "замуж надо выходить для того, чтобы жить лучше, чем до замужества, а иначе - нафиг надо". Потом нашла статьи Валяевой, они нашли во мне отклик. Стала более терпимая к вопросам замужества, посмотрела на мужчин немного с иной точки зрения, перестала спорить с коллегами-мужчинами, научилась просить помощь (даже когда явно могу сделать все сама), поняла, что мне надо с кем-то делиться своей любовью к миру, потому что из меня уже плескало за край) Познакомилась с мужем, через 5 месяцев поженились)

Санни,какая вы молодец!)многому у вас поучиться надо)!!!
  • 3

Поблагодарили 1 :
Альгерда

#11 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 июля 2015 - 05:02

Общественная работа в вузе

вспомнилось моё студенчество))) как я была бойцом студенческого педагогического отряда. Я вела занятия в школе вожатого, ездила вожатой и воспитателем в детский лагерь. Прекрасное время. Несмотря на всё хорошее, что было в моей жизни - самое счастливое время было тогда)) 


  • 2

#12 Ekaterina Petrovskaya

Ekaterina Petrovskaya

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
спб Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 июля 2015 - 08:39

И чем я только не занималась, будучи холостой)) Общественная работа в вузе (организация клубных мероприятий, главред студенческой газеты, благотворительность - поездки в детские дома и организация сдачи крови для нашего подопечного роддома, сама тоже сдавала, помощь в организации студентов для волонтерства на Евро-2012), встречи со студенческим активом города, участие во всеукраинской олимпиаде по английскому среди технарей (долго готовилась, изучала технический английский, делала презентацию, которую все равно не показала, так как встретила мальчика среди соревнующихся, мы понравились друг другу и прогуляли день презентаций, просто бродили по незнакомому для нас городу). Занималась то степ-аэробикой, то в тренажерку ходила, то на йогу. С подругами гуляла. Ходила на концерты (на свой последний "холостой" ДР раскошелилась на Гару), в музеи, арт-галереи. Писала стихи и статьи. Читала много литературы, особенно по психологии и отношениям. Защитила диплом, сразу пошла на второе высшее и на работу. Учила языки (английский, немецкий и испанский), изучала маркетинг (мое второе образование). Все время флиртовала с парнями, ходила на свидания, много переписывалась с интересными ребятами. За год до замужества сменила имидж - из блондинки в рыжую) На работе ребята даже прозвище новое дали - Рыжий дьявол - за острый язык и прическу) В общем, жила в свое удовольствие, и готова была еще долго так жить, планов было немерено на жизнь, для себя четко решила, что лучше быть одной и реализованной, жить насыщенной жизнью, чем выйти замуж "абы було". Вообще моим девизом было "замуж надо выходить для того, чтобы жить лучше, чем до замужества, а иначе - нафиг надо". Потом нашла статьи Валяевой, они нашли во мне отклик. Стала более терпимая к вопросам замужества, посмотрела на мужчин немного с иной точки зрения, перестала спорить с коллегами-мужчинами, научилась просить помощь (даже когда явно могу сделать все сама), поняла, что мне надо с кем-то делиться своей любовью к миру, потому что из меня уже плескало за край) Познакомилась с мужем, через 5 месяцев поженились)

Cпасибо! Очень вдохновили!!!


  • 0

#13 Лесная фея))

Лесная фея))

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 20 августа 2015 - 20:19

Нам всем надо поучиться у Санни))

Я в основном сижу, скучаю и жду когда я уже наконец замуж выйду)

Ну еще смотрю разные сериалы. Сейчас смотрю сериал "Коварные горничные" очень интересный кстати. Вышиваю иногда, очень много делаю всяких масочек для лица, волос, в общем очень много ухаживаю за собой, увлекаюсь модой (смотрю показы, придумываю комплекты одежды), пою (для себя). В общем все.
  • 2

#14 коксик

коксик

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 3 Спасибо
москва рф

Отправлено 15 сентября 2015 - 12:29

На первом образовании- гуляла с подругами, ходила ны выставки, фестивали, читала, либо в зал либо на йогу. пробовала разные хобби вроде валяния из шерсти или танцев с огненным реквезитом. участвовала на ярмарках, занималась фотографией. во время второго образования основную часть времени работала. также подруги, на хобби стало меньше времени, точнее сил и энергии. всегда старалась много путешествовать, перемена обстановки, новые места)) сейчас когда закончила второе образование наконец появилось время и силы на все то что было раньше некогда- я стала рисовать- масло, акварель- хожу на мастер классы (образования у меня химическое и юридическое, с творчеством мало связаны, хотя во всем есть место творческому взгляду))). встречаюсь с мч, подругами, работаю)))


  • 0

#15 Daysoflife

Daysoflife

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 12 Спасибо

Отправлено 17 сентября 2015 - 15:18

Девочки, не зря говорят, чем девушка интересуется, такого мужчину в свою жизнь и притянет... Это я по поводу сериалов и ничего особо неделания. Я помню, еще в институте, вела жизнь вообще беззаботную, можно сказать бессмысленную. Институт - дом, поспать, посмотреть сериал. Такого же к себя парня и притянула. особо ни чем не интересовался, целей перед собой не ставил, смыслы жизни не видел. Через год с ним рассталась, так как мужчину хотелось то целеустремленного, со стержнем. Слава Богу, что поняла - надо заниматься собой, развиваться :) И началось...

 

И курсы, и тренинги, и хобби появилось, и плаванием занялась. А главное, я перестала переживать из-за того, что одна. Раньше буквально в каждом встречном видела потенциального будущего мужа :D А когда занялась собой, то это маниакальное желание любви отпало. Училась любить себя сама. И это помогло! Будущий муж долго не заставил себя ждать. И он был целеустремленным, и ответственным, и с жизненной позицией. 

 

Вообщем, наполняйте свою жизнь смыслом, развивайте свою женственность, учитесь любить себя и Он обязательно появится! :give_rose:


  • 7

Поблагодарили 5 :
Flo Mingo, Катиар, Lyubov, Polynka, Elenka12315

#16 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 сентября 2015 - 17:05

Работа, отдых, спорт, хобби, путешествия, выставки, встречи с подругами, свидания, воскресная школа, танцы. Да куча всего
  • 0

#17 Zhe-ka

Zhe-ka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 27 сентября 2015 - 13:41

Мне всегда не хватает времени на все мои занятия (не говорю про работу). Из рукоделий - украшения из бисера и полимерной глины, лепка цветов из полимерной глины, недавно попробовала лепить из сахарной мастики,

мне очень понравилось, на тортах смотрится хорошо. Хочу еще попробовать поработать с сутажем. Но бОльшую часть времени занимают мои поиски: я серьезно занимаюсь исследованием 

истории своей семьи и поиском погибших и пропавших без вести на Великой Отечественной войне. Переписка с поисковиками, архивами, военкоматами, ЗАГСами и прочими организациями

занимает очень много времени. По результатам своих исследований пишу статьи, которые позднее войдут в книги о моей семье. Параллельно с этим занимаюсь реставрацией старых семейных фото.

В общем работы много! Люблю путешествовать. Последние мои поездки напрямую связаны с историей нашей страны и с военным поиском. В этом году в мае, накануне дня Победы

побывала в тех местах, где погиб один из моих родственников и чью судьбу мне удалось установить. Поездка была удивительной, дорога дальней, погода хорошей, люди замечательными!

На следующий год планирую установление памятной доски на месте гибели другого родственника.


  • 0

#18 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 71 Спасибо

Отправлено 23 октября 2015 - 10:58

Когда была одна, то институт/работа-дом, бабушка и дедушка, дача, иногда йога, иногда походы в храм или на бхакти врикши, кино, выставки, прогулки в парке. Много ездила в паломничества, мне нравилось, была к этому тяга.

 

А с появлением мужа пришло в жизнь творчество в виде писательства, также пытаюсь развивать рукоделие.

 

Сериалы иногда смотрю больше комедийного плана, чтобы посмеяться - теорию большого взрыва ) смотрим вместе с мужем часто)


  • 0

#19 NastiiiK

NastiiiK

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 октября 2015 - 15:51

Полностью согласна с Daysoflife. Так везде и со всеми, не только в отношениях с мужчинами.
Но лень пока что сильнее меня. В принципе стала больше интересоваться жизнью, понимать что хочу, а что нет.
Мандалы рисую, за цветами и за домом ухаживаю, за собой тоже.
Внесла творческие нотки в свою жизнь, радует это)
  • 0

#20 Polynka

Polynka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 22 ноября 2015 - 05:00

Прочитала все сообщения, и честно говоря, вдохновилась! :t1806:  Сразу захотелось, что то делать, а не просто сидеть и смотреть те же сериалы.  :035-metla:  Спасибо)


  • 2



Темы с аналогичным тегами хочузамуж, девушка, счастливая без мужчины, одиночество, образ жизни

Предназначение

Подписаться на подарки