Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Дарю Марафон "Читаем книгу "Искусство быть женой и музой" вместе"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 Sovenok

Sovenok

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 1 Спасибо
Кстово Россия

Отправлено 29 июля 2015 - 11:35

Добрый день всем участницам форума!

На днях я заказала комплект книг (в подарок для подруги).

 

Вместе с комплектом бонусом мне пришел бесплатный марафон "Читаем книгу "Искусство быть женой и музой" вместе".

 

Так как он рассчитан на замужних дам, а я таковой не являюсь, разрешается его кому-нибудь "подарить" ))))

Вот я и хочу его кому-нибудь подарить!!!  :give_rose:


  • 0

Поблагодарили 1 :
lerona

#2 lerona

lerona

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 30 июля 2015 - 13:08

Sovenok, я бы очень была рада такому подарку! Но, возможно, вы сами сможете его использовать, ведь, насколько я помню, этот курс (как, конечно, и книга) будет интересен и тем, кто не замужем. Научит "понимать" мужчин и подготовить" себя к браку. К тому же вы пишете, что заказали комплект в подарок для подруги - возможно что данный марафон будет интересен и ей


  • 0

#3 Левушка

Левушка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 383 сообщений
  • 32 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 30 июля 2015 - 13:24

Sovenok, я бы очень была рада такому подарку! Но, возможно, вы сами сможете его использовать, ведь, насколько я помню, этот курс (как, конечно, и книга) будет интересен и тем, кто не замужем. Научит "понимать" мужчин и подготовить" себя к браку. К тому же вы пишете, что заказали комплект в подарок для подруги - возможно что данный марафон будет интересен и ей

Я занимаюсь по этой книге и она только для замужних (состоящих в отношениях). Если нет МЧ, то смысл большинства заданий просто потеряется. 


  • 0

#4 Sovenok

Sovenok

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 1 Спасибо
Кстово Россия

Отправлено 30 июля 2015 - 13:25

Sovenok, я бы очень была рада такому подарку! Но, возможно, вы сами сможете его использовать, ведь, насколько я помню, этот курс (как, конечно, и книга) будет интересен и тем, кто не замужем. Научит "понимать" мужчин и подготовить" себя к браку. К тому же вы пишете, что заказали комплект в подарок для подруги - возможно что данный марафон будет интересен и ей

 lerona, добрый день))
 

Я приобрела данную книгу в бумажном варианте. Буду потихоньку читать) У подруги еще маленький ребенок ( еще года нет), не до марафона, я думаю. Да и она еще не знакома ни с первой, ни со второй книгой. Поэтому предлагать сразу марафон ей не хочу. Пусть познакомится с книжками, со всем этим)))  
 А сама не буду проходить этот марафон. потому что думаю, что там все-таки будут задания, которые нужно выполнять применительно к мужу. Мне не к кому применять))) пока))

 

 

Если вы замужем и хотели бы его получить. то я за)


  • 0

#5 Sovenok

Sovenok

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 1 Спасибо
Кстово Россия

Отправлено 30 июля 2015 - 13:32

Да, Левушка, вы всё верно пишете. Если нет мужа или МЧ, то смысл заданий теряется. Поэтому я просто пока читаю книгу и  как говорится "наматываю на ус" ))))

А марафон я думаю больше нужен той, которая хочет решить какие-то вопросы, проблемы, улучшить что-то в своих отношениях с мужем / МЧ)))

 

Я рада поделиться этой возможностью))


  • 0

#6 Левушка

Левушка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 383 сообщений
  • 32 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 30 июля 2015 - 13:35

Я рада поделиться этой возможностью))

Очень странно, что никто не откликается))) Читаешь/смотришь темы по отношениям и кажется, что должно быть много желающих)))


  • 0

#7 Sovenok

Sovenok

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 1 Спасибо
Кстово Россия

Отправлено 30 июля 2015 - 13:39

Очень странно, что никто не откликается))) Читаешь/смотришь темы по отношениям и кажется, что должно быть много желающих)))

  Ага)) я тоже думала, что желающих будет много и тогда я растеряюсь кому же подарочек отдать))  Значит он достанется lerone))

быть может многие уже купили книги или сам марафон оплатили))


  • 0

#8 lerona

lerona

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 30 июля 2015 - 15:35

Если вы замужем и хотели бы его получить. то я за)

 

Я в "гражданском браке". Очень хочу в настоящий. Есть куда совершенствоваться. Буду рада вашему подарку :)


  • 0

#9 lerona

lerona

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 30 июля 2015 - 15:37

Я занимаюсь по этой книге и она только для замужних (состоящих в отношениях). Если нет МЧ, то смысл большинства заданий просто потеряется.

 

Да, после своего комментария я уже тоже подумала, что в книге можно "намотать на ус" и вернуться к этому уже позже, когда будет МЧ, а формат марафона подразумевает все таки прохождение всех глав "здесь и сейчас" - уже с МЧ


  • 0

#10 Sovenok

Sovenok

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 1 Спасибо
Кстово Россия

Отправлено 31 июля 2015 - 05:16

Я в "гражданском браке". Очень хочу в настоящий. Есть куда совершенствоваться. Буду рада вашему подарку :)

Тогда принимайте марафончик))  

Подробности напишу в личку)


  • 0

#11 Sovenok

Sovenok

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 1 Спасибо
Кстово Россия

Отправлено 31 июля 2015 - 05:31

Почему-то мне показывают, что "lerona не может принимать личных сообщений"  :sad:


  • 0

#12 lerona

lerona

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 31 июля 2015 - 06:31

Тогда принимайте марафончик))

Здорово! Спасибо большое!


  • 0

#13 lerona

lerona

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 31 июля 2015 - 06:33

На самом деле очень хотела в марафон, но в момент акции были финансовые сложности. Надеялась, что ближе к началу (1 сентября) сделают еще акцию и тут такой подарок!! Не просто акция, а получить в подарок :) !!!!! Большое спасибо!


  • 0

#14 lerona

lerona

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 31 июля 2015 - 06:33

Почему-то мне показывают, что "lerona не может принимать личных сообщений" :sad:

 

А сейчас?


  • 0

#15 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 31 июля 2015 - 06:35

Мне кажется, что задания из марафона, тем кто находится в ГБ прямо противопоказаны... ИМХО, я бы не рекомендовала книгу незамужним девушкам.


  • 0

#16 lerona

lerona

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 31 июля 2015 - 06:47

Мне кажется, что задания из марафона, тем кто находится в ГБ прямо противопоказаны... ИМХО, я бы не рекомендовала книгу незамужним девушкам.

Почему? Мы давно вместе, любим друг друга и свадьба - вопрос скорей финансовый (по крайней мере я всегда говорила, что хочу определенную свадьбу, на которую нужны определенные средства, ЛЧ говорил о том, что можно и обычную, но меня прям "переклинивало"). Сейчас пытаюсь стать женственнее и мудрее. Прочла "Предназначение.." и очень захотелось продолжения - про отношения. Почему я не могу применять все знания "здесь и сейчас" , пусть и пока в ГБ, чтобы позже продолжать использовать уже полученные знания в официальном браке?


  • 0

#17 Sovenok

Sovenok

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 1 Спасибо
Кстово Россия

Отправлено 31 июля 2015 - 07:02

Почему? Мы давно вместе, любим друг друга и свадьба - вопрос скорей финансовый (по крайней мере я всегда говорила, что хочу определенную свадьбу, на которую нужны определенные средства, ЛЧ говорил о том, что можно и обычную, но меня прям "переклинивало"). Сейчас пытаюсь стать женственнее и мудрее. Прочла "Предназначение.." и очень захотелось продолжения - про отношения. Почему я не могу применять все знания "здесь и сейчас" , пусть и пока в ГБ, чтобы позже продолжать использовать уже полученные знания в официальном браке?

 Я согласна. В марафоне думаю будут задания такого рода: нужно обратиться к мужу/МЧ;  что-то сделать для мужа/МЧ, попросить и т.д.  А если нет никого, то и просить некого. А если есть, то не такое уж большое значение имеет муж или МЧ.  

Может быть марафон научит вас "правильно попросить" ту свадьбу, которую вы желаете))))
( ну это уж я так, утрированно))), надеюсь, он даст вам много больше)))


Сейчас попробую в личку написать)
 


  • 0

#18 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 31 июля 2015 - 08:11

Часто, когда к мужчине авансом относишься как к мужу и исполняешь все обязанности жены, решение жениться уже не кажется таким уж необходимым и принимается мужчиной уже разве что из чувства долга или даже вины перед девушкой, но не 100% по доброй воле и собственному желанию. Ибо "смысл менять то, что и так прекрасно работает?"


  • 1

#19 Левушка

Левушка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 383 сообщений
  • 32 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 31 июля 2015 - 08:53

leronaя не хочу вас как то вразумлять или лишать такого "счастливого" для вас шанса. Напишу вам примеры тех заданий, которые есть в книге (думаю их и нужно будет выполнять в потоке марафона). В главе 7 уроков молодой семьи http://www.valyaeva....v-molodoj-semi/, например, надо будет посмотреть какие уроки ваша семья уже прошла, какие проходит, какие ей только предстоит. Уроки следующие:

  • Отношения с родственниками
  • Бытовые будни
  • Рождение детей
  • «Мы» вместо «Я»
  • Проверка на искренность и принятие
  • Проверка на верность
  • Финансовые диспуты

После выявления проблемных зон читать литературу, статьи, набираться знаний по этой теме. А это задания из первой трети книги. Сама недавно делала. Следующая глава про маму мужа и налаживание с ней отношений. Думаю чем дальше, тем в большие семейные дебри мы полезем. Решите для себя, действительно ли вам это необходимо на данном этапе ваших отношений с МЧ.


  • 0

#20 lerona

lerona

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 31 июля 2015 - 13:21

Часто, когда к мужчине авансом относишься как к мужу и исполняешь все обязанности жены, решение жениться уже не кажется таким уж необходимым и принимается мужчиной уже разве что из чувства долга или даже вины перед девушкой, но не 100% по доброй воле и собственному желанию. Ибо "смысл менять то, что и так прекрасно работает?"

Я выше уже писала мой случай :) Не можем сойтись в формате свадьбы. Он настаивает на "попроще", раз нет денег "шиковать", я на формате "эх, живем один раз, хочу вот так и раз денег сейчас нет, то подождем, когда будут".


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки